ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Отзывы о просмотренных фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 03:47

1
Первое сообщение в теме :

Не забывайте оставлять комментарии в этой теме о фильмах, которые вы лично просмотрели. :aaabz:

Ваш комментарий может быть очень ценен. :acdz: И поможет сделать выбор в пользу просмотра того или иного фильма. al
Особенно приветствуются обширные, детальные и глубокие комментарии. aabcdez Поверьте, порой это очень интересно почитать. adcbj Т.к. на некоторые вещи при просмотре можно обратить особое внимание или глянуть с другой стороны. 🔡
Но все же, совет aaoa , если ваш комментарий очень отрицательный. Не надо сильно в этом разглагольствовать. bccaaaa Порой это бывает очень неприятно читать. aoaz Достаточно ограничится несколькими общими фразами. Все же у других может быть противоположное мнение на этот счет. :aadz: И не надо об этом спорить. adcbf Достаточно просто высказать свое мнение. adcaaa Давайте уважать в этом друг друга. afb Будем просто делится своими впечатлениями о просмотренных фильмах. af
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 19:29

26
Riya,
Как интересно! :aaabz: :aaabz:
Обязательно возьмем на заметку. Все хотим посмотреть какой-нибудь классный индийский фильм нашего времени. Так вот этот самое оно. afgacaz afgacaz
Джимми здесь такой милашка. :acdz: :acdz: Мы любим романтику. ae ae
Когда просмотрим - обязательно отзыв оставим. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 21:14

27
Riya пишет:
очень жалко, что у него принцип сниматься только в одном Пенджаби фильме в год).
Хороший принцип,между прочим!Лучше сделать один качественный фильм,чем наштамповать кучу поделок!!!
Спасибо за отзыв.Эмоционально у тебя получилось!Я люблю романтику!Драки я тоже люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 22:35

28
Riya пишет:
Очень ждала этот фильм и наконец он появился в интернете и я смогла его посмотреть
Начну с того
Как интересно!!!!! akaz Спасибо Агромное за отзыв! afa Очень было интересно почитать! aabcdez
А я как раз обожаю такие фильмы! adda С огромным удовольствием гляну по возможности! aap aea
Запишу себе в блокнотик, что бы попросить подругу записать мне его. adcaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 07:19

29
Sisters пишет:
Обязательно возьмем на заметку. Все хотим посмотреть какой-нибудь классный индийский фильм нашего времени. Так вот этот самое оно.

Сестрички, я бы много вам посоветовала обалденных фильмов, но к сожалению они без перевода, хотя многие из них мне очень нравятся и я смотрела не по одному разу. ae Очень редко Пенджаби фильмы переводят, хотя они не сколько не уступают хинди фильмам

Sisters пишет:
Джимми здесь такой милашка.

В фильме он ещё лучше :aah:

Sisters пишет:
Когда просмотрим - обязательно отзыв оставим.

Если посмотрите, то очень будет интересно почитать ваше мнение aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 07:26

30
Стася пишет:
Лучше сделать один качественный фильм,чем наштамповать кучу поделок!!!

В принципе я с тобой согласна, так как я смотрела все его Пенджаби фильмы и все они мне очень понравились add Всё на высшем уровне aabcdez В каждом интересный сюжет и качественная игра актёров, большинство из них хиты, не только в Индии, но и за рубежом akb

Стася пишет:
Спасибо за отзыв.Эмоционально у тебя получилось!

Вам спасибо, что прочитали. Я на самом деле впервые такой большой отзыв написала на фильм, просто хотелось поделиться впечатлениями о просмотре :acdz:

Стася пишет:
Я люблю романтику!Драки я тоже люблю...

Тут мы с тобой похожи, тоже это люблю :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 07:34

31
Nati пишет:
А я как раз обожаю такие фильмы!

Вот я бы тебе много таких посоветовала, но они без перевода, поэтому навряд ли ты будешь смотреть :aah:

Nati пишет:
С огромным удовольствием гляну по возможности!

Этот фильм я тоже без перевода смотрела, я уже привыкла. У меня куча любимых фильмов и все они без перевода, но я надеюсь этот переведут или хотя бы сабы русские сделают. Я уже один очень понравившийся мне Пенджаби фильм с Джимми, сама перевожу на русский, чтобы посмотреть нормально add

Nati пишет:
Очень было интересно почитать!

Тебе спасибо за то, что почитала agz
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 10:49

32
Riya пишет:
Вот я бы тебе много таких посоветовала, но они без перевода,
И что все без перевода??? bee Неужели нигде нет переводов? :aii: Аж не верится. :adcba:
Riya пишет:
Я уже один очень понравившийся мне Пенджаби фильм с Джимми, сама перевожу на русский
Это как???????? bee С пенджабского? :aiaa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 11:09

33
Nati пишет:
И что все без перевода??? Неужели нигде нет переводов?

Вот у меня поначалу тоже такие вопросы возникали, а потом я поняла, что реально половина хороших фильмов нет с переводами.
Вот у меня есть любимый фильм "Mel Karade Rabba", он потрясающий фильм, но он без перевода, поэтому многие не могут его посмотреть, а я думаю, что он бы многим понравился, действительно очень интересный фильм ae
Нет, есть конечно и те, которые переведены, вот например фильм "Mannat / Родная дочь" очень хороший, душевный пенджаби фильм, мне он очень нравится, вот здесь есть проф перевод, есть фильм, тоже хороший "Munde U.K. De / Парни из Англии", но он с сабами русскими и тут в "кинотеатре" на форуме, мы как-то смотрели "Tera Mera Ki Rishta / То, что связывает нас", он тоже с проф переводом, вот этот фильм я бы тебе посоветовала посмотреть, один из моих любимых add

Nati пишет:
Это как???????? С пенджабского?

Нет, я конечно что-то понимаю на пенджаби (благодаря просмотру фильмов и интервью на пенджаби, я уже многое понимаю :aah: ), но этот фильм с англ. субтитрами, вот я на русский перевожу :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 11:24

34
Riya пишет:
/ Парни из Англии", но он с сабами русскими
Люблю кино с сабами!!!Сдвиг у меня что ли какой,но вот люблю и все тут...
А ты как переведешь,сабы кинь куда нибудь...И может быть мы с твоими сабами фильм посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Июн 2013, 11:28

35
Стася пишет:
Люблю кино с сабами!!!

Я думала, никто с сабами не любит, поэтому и не предлогаю для просмотра

Стася пишет:
А ты как переведешь,сабы кинь куда нибудь...И может быть мы с твоими сабами фильм посмотрим...

Хорошо, если получится куда-нибудь кинуть, то выложу обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9357
Настроение : романтично боевое!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 10:05

36
Riya пишет:
Я думала, никто с сабами не любит, поэтому и не предлогаю для просмотра
Смотрим мы с сабами... очень даже. Так что, предлагай, мы же свои!!!! aaabcz af
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 19:55

37
Riya пишет:
Сестрички, я бы много вам посоветовала обалденных фильмов, но к сожалению они без перевода
Ну как будет обалденный с переводом-так сразу пиши. afgacaz afgacaz
Riya пишет:
Если посмотрите, то очень будет интересно почитать ваше мнение
Ну вот на этой неделе и посмотрим. Как раз в понедельник последний экзамен. Поэтому мы как раз этим фильмом данное событие и отметим. aea
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:18

38
Sharmila пишет:
Смотрим мы с сабами... очень даже. Так что, предлагай, мы же свои!!!!

Тогда хорошо, учту на будущие предложения о просмотре фильмов :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:23

39
Sisters пишет:
Как раз в понедельник последний экзамен.

Удачи вас Сестрички

Sisters пишет:
Поэтому мы как раз этим фильмом данное событие и отметим.

Правильно!!! aabcdez Радостное событие нужно отметить замечательным фильмом alaz Смотрю Вы всё таки решились глянуть фльм без перевода?! :aag:

Sisters пишет:
Ну как будет обалденный с переводом-так сразу пиши.

У меня тут есть пара тройка фильмов на примете, очень интересных, если заинтересуетесь пишите, я посоветую и жанр можете писать любимый, чтобы я соорентировалась, что советовать :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 06:39

40
Riya пишет:
Удачи вас Сестрички
Спасибо! cv
Riya пишет:
Смотрю Вы всё таки решились глянуть фльм без перевода?!
Как? И он без перевода? :aiaa: :aiaa: Так мы не бельмес в их языке... Ну ничего, будем просто слушать голос Джимми. aabcdez
Riya пишет:
У меня тут есть пара тройка фильмов на примете, очень интересных, если заинтересуетесь пишите, я посоветую и жанр можете писать любимый, чтобы я соорентировалась, что советовать
Отлично! Как только - так сразу! :aaabz: :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 07:51

41
Sisters пишет:
Как? И он без перевода? Так мы не бельмес в их языке...

Да, я там писала в предыдущих сообщениях, что он тоже без перевода

Sisters пишет:
Ну ничего, будем просто слушать голос Джимми.

Я когда первые фильмы смотрела с Джимми на пенджаби, тоже в их языке ничего не понимала, так просто по принципу того смотрела, что там есть Джимми и мне нравится его голос ахах
А потом после просмотра фильма "Mel Karade Rabba" меня просто затянуло в Пенджаби фильмы (это один из первых Пенджаби фильмов, который я с Джимми посмотрела). Фильм просто потрясающий, там всё в принципе и без перевода понятно о чём фильм (я его кучу раз смотрела). add Вот если любите мелодрамы, тогда можете первым его посмотреть, очень душевный фильм и к тому же интересный. "Rangeelay" больше романтическая комедия по жанру, но тоже классный фильм. Выбирать Вам, что смотреть :acdz:
P.S. Может быть как-нибудь напишу отзыв о своём любимом фильме "Mel Karade Rabba", как только время будет, тем более там снимается моя любимая пара Джимми и Ниру Баджва, обожаю их вместе gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 09:03

42
Riya пишет:
Может быть как-нибудь напишу отзыв о своём любимом фильме "Mel Karade Rabba", как только время будет, тем более там снимается моя любимая пара Джимми и Ниру Баджва, обожаю их вместе
Обязательно напиши отзыв! :aaabz:
Нам будет очень интересно! akaz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 11:40

43
Давно мне не было так жаль потраченного траффика. Посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone . ну что сказать местами противно до тошноты. Сюжет-зомби всех кушают на острове. Обидно за русскую мафию, такие они у них недоделанные получились, мат да, и переводчики постарались и сам Саиф уроки чувствуется брал и делал это старательно.
Обидно за Индийский прокат, помню Mausam Шахида столкнулся с трудностями в получении сертификата из-за того что там самолеты были не те показаны, которые можно. Так вот этот фильм я бы запретила для показа лицам моложе 25 лет и не потому что это скрыта пропаганда наркотиков, безделия и разврата и даже не потому что вызывают гадкие чувства лица разлагающихся зомби с кишками в зубах, естественно вырванными из живота жертвы,а потому что этого всего дерьма, включая мат полно было на западе и все это не ново. Только вот от всего этого я когда то ушла и с радостью окунулась в мир индийского кино. Очень жаль если в погоне за модой такие фильмы вытеснят старые добрые мелодрамы.
Фильм смотреть не рекомендую в нем ни свежести , ни новизны, сюжет избитый, зря потраченное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 20:43

44
Hosina пишет:
Давно мне не было так жаль потраченного траффика. Посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone .
Да... С чувством написано!!!Спасибо за предупреждение!Я вообще то про зомби не люблю,но вдруг бы соблазнилась...
Саиф то актер хороший.Чего его в эту лабудень понесло?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 09 Июн 2013, 21:02

45
Цитата :
Давно мне не было так жаль потраченного траффика. Посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone .
Я вот тоже уже посмотрела фильм и по правде говоря чувства у меня смешанные. На мой взгляд,фильм типичная комедия которых за последние года два в Болливуде было не мало...НО над фильмом я посмеялась. :aag: Однако он не блещет какими-то изысками, но смысл все же есть!
В большей части фильм спасает игра актёров и юмор :)
Если вы не воспринимаете не нормативную лексику и чёрный юмор,то фильм не для вас,как по мне,эти моменты мне понравились) ana
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 00:16

46
Riya
Мы просто что-то подумали, что этот с переводиком был. bccbbb bccbbb Ну да ничего. aef
Хе-хе Заманчиво ты пишешь. Нужно попробовать. :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013, 01:16

47
Hosina пишет:
Давно мне не было так жаль потраченного траффика. Посмотрела Айда на Гоа и обратно! / Go Goa Gone .
Ничего себе! bee Ну если у тебя возникли такие чувства, то представляю, что со мной "слабонервной" бы было! gabbb
Да... :adcba: это определенно не мое кино. adcbe ao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya


Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 09:49

48
Mel Karade Rabba


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обещала написать отзыв об этом фильме и вот наконец - то появилось время am 
 
 Начну с того, что это один из первых Пенджаби фильмов, которые я посмотрела с Джимми Шергиллом и я просто влюбилась и в фильм, и в Джимми и в главную героиню Ниру Баджву. И этот фильм сразу стал одним из самых моих любимых ae
 
 Режиссёр фильм Навньят Сингх (тот же, что и в фильмах Tera Mera Ki Rishta и Rangeelay) и этим уже много сказано. Режиссёр замечательный, и все его фильмы просто потрясающие. Этот фильм стал хитом (блокбастером) не только в Индии, но и за рубежом alaz
 
 Фильм жанра мелодрама. Фильм чувственный и когда его смотришь, он вызывает эмоции, лично я при просмотре переживала вместе с героями фильма. aaaaФильм получился потрясающим и говорю я это не потому, что там снимается мой любимый актёр и актриса, а просто потому что каждый раз когда я пересматриваю этот фильм у меня эмоции такие же, как будто я впервые его смотрю
 
Теперь об игре актёров:
 
Джимми Шергилл add Все его Пенджаби фильмы на высшем уровне, я многие смотрела поэтому с уверенностью могу это сказать. В этом фильме он замечательно сыграл, чувственно, душевно, эмоционально, вот убеждаюсь в том, что идут ему такие роли :aaabcdz: Его герой Раджвир, парень хулиган (и мачо) влюбляется в девушку и преодолевает много препятствий, чтобы добиться её, а в дальнейшем и быть с ней вместе, он не сдаётся, а ведёт себя как настоящий мужчина. Хотелось бы ещё сказать то, что Джимми за эту роль получил награду как Лучший актёр на награждении PIFAA (это премия типо филмфейер, только за Пенджаби фильмы, ежегодно проводится в Канаде) akb Посмотрев этот фильм, я полностью согласна с этой наградой, так как роль сыграна идеально :afgg:
 
Ниру Баджва akaz Это первый фильм, который я с ней посмотрела и я просто влюбилась в пару Джимми и Ниру, они очень гармонично смотрятся вместе, оба очень красвые и в фильме их любовь выглядела очень правдоподобно, но это ещё подчёркивалось и их отличной игрой agz Ниру считаю тоже очень талантливой пенджабской актрисой, но помимо таланта, она ещё и красивая. В фильме от неё требовались разные эмоции и она с ролью справилась отлично adcbf
 
 Надеюсь не очень утомила Вас своим рассказом, но в заключении ещё бы хотелось добавить, что этот фильм подходит для тех, кто любит мелодрамы, здесь много душевных моментов, ну конечно присутствует и комедийные моменты и драки, но всё в меру. Лично для меня этот фильм суперский и если кто-нибудь захочет его посмотреть, я думаю, что фильм не разочарует и многим понравится :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 19:55

49
Riya пишет:
Джимми Шергилл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все его Пенджаби фильмы на высшем уровне

Спасибо за рассказ.Недавно была статья о недооцененных индийских аетерах.И Джимми входил в список.Благодаря тебе,я стала видеть его в фильмах... Про Меня зовут Кхан я уже говорила...А тут вот и во Влюбленных увидела.... bccbb:aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4848

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 08:38

50
Цитата :
Стася

Недавно была статья о недооцененных индийских аетерах. И Джимми входил в список.

Да, я читала эту статью и согласна, что в Болливуде он недооценён, ну зато в Пенджабе его очень ценят и там он действительно Звезда с большой буквы, с чем я полностью согласна


Цитата :
Стася
Благодаря тебе,я стала видеть его в фильмах...

Ооо ну значит не зря я тут постоянно о нём говорю ахах 


Цитата :
Стася
А тут вот и во Влюбленных увидела.... 

Мой любимый Каран, мне нравится его роль в фильме add
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о просмотренных фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Отзывы и предложения
» Зона общения – о фильмах!
» Нилам / Neelam

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-