ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Отзывы о просмотренных фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 03:47

1
Первое сообщение в теме :

Не забывайте оставлять комментарии в этой теме о фильмах, которые вы лично просмотрели. :aaabz:

Ваш комментарий может быть очень ценен. :acdz: И поможет сделать выбор в пользу просмотра того или иного фильма. al
Особенно приветствуются обширные, детальные и глубокие комментарии. aabcdez Поверьте, порой это очень интересно почитать. adcbj Т.к. на некоторые вещи при просмотре можно обратить особое внимание или глянуть с другой стороны. 🔡
Но все же, совет aaoa , если ваш комментарий очень отрицательный. Не надо сильно в этом разглагольствовать. bccaaaa Порой это бывает очень неприятно читать. aoaz Достаточно ограничится несколькими общими фразами. Все же у других может быть противоположное мнение на этот счет. :aadz: И не надо об этом спорить. adcbf Достаточно просто высказать свое мнение. adcaaa Давайте уважать в этом друг друга. afb Будем просто делится своими впечатлениями о просмотренных фильмах. af
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 03:05

51

Мой последний, просмотренный фильм был: Ченнайский экспресс!adda  Вай вай ваай, конечно в ужасном качестве я смотрела и с сабами, но зато облегчила себе душу, и не пожалела, что посмотрела! Я уже много и разных отзывов прочла, на счет этого фильма Вк! Но хочу сказать, что мне очень сильно понравился фильм, Шахрукх, как всегда на высоте, addaa бесподобен, очаровашка,:acdz:  мимика его зашкаливает, он просто супер!ahbz  Дипика Падукон, я в последнее время часто с ней фильмы смотрела, и она всегда мне нравилась, и в Ченнае сыграла великолепно, она хорошая актриса, и в паре с Шахрукхом прекрасно смотрится (из молодых актрис). agz 
Сам фильм захватывающий, смешной, я очень много смеялась, ana agacda маме мешала телевизор смотреть ахаха, драки все такие в стиле Рохита Шетти! Слова Шахрукха за душу хватают в конце фильма, я думаю, после просмотра фильма, вы меня поймете!  aabcdez aabcdez aabcdez 
Я невероятно счастлива всегда, когда смотрю на Шахрукха, когда я вижу, что он дурачится в фильмах, я просто таааю! В тот момент, когда я смотрю на него - я самый счастливый человек в мире! Это правда! afgacaz afgacaz afgacaz afgacaz afgacaz afgacaz afgacaz 
Фильм "Ченнайский экспресс"  я советую смотреть! Отдохнуть, посмеяться, в тоже время и выпустить слезу, да и на игру Шаха посмотреть! Так что смотрите, буду ждать и ваших отзывов по  фильму!afgaai :afgg: alaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 04:19

52
Я его тоже посмотрела...Шах здорово постебался над собственными фильмами!А как обыграли сцену из Непохищеной!!!Я ржала как лошадь!!! Чуть не по полу каталась... Фильм еще не раз посмотрю...А качество скорее всего не скоро...По слухам у фильма тот же дестрибьютер,что и у фильма Ранбира,он в мае вышел,а диска до си нету...Так что наверно месяца через три мы качества дождемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Отзывы о просмотренных фильмах!}   Отзывы о просмотренных фильмах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 11:21

53
Отзыв: Мольба/ Guzaarish (2010)

Я бесконечно благодарна Ритику за его перфекционизм и за то, что именно он согласился играть такой образ. Я отказываюсь от своих слов что не буду смотреть больше этот фильм! Санджай Бхансали вытащил наружу всю мою душу, всю боль и все то, что я так долго держала в себе. Этим фильмом он позволил мне отпустить эмоции и выдохнуть.
Во мне сейчас живет два чувства по отношению к фильму. Я осуждала бы Итана, если бы не то обстоятельство, что шансов не только поправиться но и жить таким какой он есть сейчас нет. Итан медленно угасает.
Любовь к жизни делает нас сильными любовь к людям, делает нас слабее. Итан -человек который имел все деньги, славу, Имя. Он мог все- ему подвластно дарить чудо. Потерял все это и даже больше, он потерял себя. Из-за зависти и предательства друга, Итан стал заключенным в собственном теле. Тюрма это страшное слово. Но как страшно когда ты заключенный как в тюрьме в своем собственном теле.
Сафия это свет. Это сила, мощь, энергия и жизнь. Сафия это отражение Итана. только она украшала его темную, черную жизнь, ярким пламенем цвета красной розы.Яркий и контрастный цвет в фильме он словно акцент силы и любви.
Любви Софии к Итану и любви Итана к Софии. Я верила всему что происходило в фильме. София любит Итана всем своим существом, он ее жизнь. В суде она отстаивает его право слова,даже не смотря на то что против решения героя.
У Итана была возможность отпустить Стелу, подарить ей свободу, она хотела помочь ему освободиться также от оков и сказала "да"
Дорога в суд- как Итан наслаждается порывом ветра, этот человек обожает жизнь.
Танец Софии и фраза "ВЫ хотите предложить мне выпить" сразили меня.Пытаясь развеселить Этана София показывает всем что она, такая красивая и танцует только для того чтоб тот над кем смеялись улыбнулся. Этот танец - желание Софии вернуть Итану желание жить она хочет подарить ему все что только может лишь бы он улыбнулся.
Я не могу описать чувства которые у меня вызвала "китайская пытка" и слова матери я могу только охарактеризовать только как "Можно ли любить так сильно чтобы суметь убить....." Мать ушла первой чтобы встретить сына.... Итан улыбался глядя на мамочку , зная что там она ждет его, что он будет не один. А глазами он просит "мама забери меня к себе. я скоро приду...."

Злоба гнев- Ужасно понимать что ты ничего не можешь сделать сам, и даже помочь тому кто посветил свою жизнь.... Бессилия даже перед инъекцией....
Беспомощность и бессилие, но какая великая душа, живет в бренном теле.... Человек -шутка, несмотря на осознание свой утопической ситуации Итан шутит даже когда лежит на полу, или каплей вынужден бороться, с обычной каплей дождя.... Понимая что жизнь утекает как песок, Итан отдает ее раздает ее всем... дарит все что имеет - свою жизнерадостность.... Книга, работа на радио, это все средство дать хоть какую то часть того что он мог,подарить хотя бы таким способом чудо.
Не смотря на то что все были "против" убийства из чувства милосердия Итан ущел не только из-за желание стать тем кем он был - свободным! Но и чтобы подарить это чувство другим, Софии, Доктору, Марии и Розе...Его секреты нашли нового воплотителя, нового мага...А дом, дом так же медленно угасал вместе со своим хозяином....Мне кажется что Итан решился на эвтаназию не только из-за желания свободы и любви к близким , не желание стать полным овочем- ведь его могли подключить к (аппарату искусственного дыхания) и желание распоряжаться а вернее распорядиться своей жизнью САМОМУ!
Благодаря этому фильму я задумалась над мировыми законами. Мне очень кажется странными два пункта:
1. Если человек здоров физически и умственно и его могли довести до самоубийства, но это не имеет доказательств, то это суицид и все. И особо не заморачиваются.
2. Если человек находиться долгое время в коме, то его родственники имеют право решить, отключить питание или нет. Условно убить человека или не убить. И не задаются вопросом может он завтра очнется.

Однако случай описанный в истории этого фильма получается перечеркивает 2 предыдущих пункта.-Будучи в здравом уме и твердой памяти Итан имеет права юридической независимости не смотря на свое положение, он основывает радио издает книги. Но при этом его желание смерти, при использовании помощи других, это притупление. И того кто помогает надо посадить в тюрьму, даже если учесть, что человек умирает и ему мучительно от этого.

Хотя под это можно подписать и доведения до самоубийства по неосторожности. Однако за такое не сажают.... Не сажают подростков с случае если девочка или мальчик скинулись с балкона из-за безответной любви. Родителей не сажают, которые пьют, и избивая своих детей доводят до самоубийства.
А за помощь умерить, юридически самостоятельному человеку, при условии адекватности его умственных способностей, нужно посадить.
Я понимаю что если узаконить втоназию, то под это можно подписать случаи и других убийств. Но можно в нести пункты.1 если человек имеет свои мозги, и экспертизой доказана, что это именно его здравое решение. А не убийство из-за наследства или еще чего- либо подобного.
Простите что пишу очень много но не могу молчать. Что касается Ритика- я ожидала от него всего я была готова к тому что заплачу, я была готова к тому что буду под большим впечатлением.... Но то что я видела в глазах Ритика это не передать.... его глаза светились когда он шутил и через секунду превращались в бездонные озера как только улыбка сходила с губ... каким бы не был актер талантливым- это просто убило меня.... Положение рук и ног. поза- когда Ритик сидит и даже положения ног, когда Итана сажают в машину и держат "стоя" на кладбище.... все это идентично натуральности. немного специфично говорить "браво"но я скажу Ритику "БРАВО!!!!!!СПАСИБО РИТИК!"

Фильм потрясающий!!!! Ничего не убавить не прибавить, Ничего не мешает все емко гармонично и целесообразно! это лучшая работа и воплощение таланта Ритика как Актера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
 

Отзывы о просмотренных фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Отзывы и предложения
» Зона общения – о фильмах!
» Нилам / Neelam

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-