ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Май 2013, 01:55

1
Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане, а давайте ка попробуем провести у нас на форуме конкурс! akb
Спойлер:
Тем более, что и повод есть! alaz Тематический! ab
Сегодня Международный день семей!!! adda
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

Тема конкурса – семьи индийского кинематографа!
Поучаствовать в конкурсе может любой форумчанин. ae Для этого надо найти bfz и выложить ahbz семейное (одно!) фото любого актера или актрисы! aj В семейной обстановке! bccaaaa (актер или актриса в окружении своих близких (как можно ближе) родственников) Фото должны быть красивыми и качественными, желательно без подписей (но тут уж по возможности). ab Актеров (актрис) не повторяем! bccaaaa
В дальнейшем из этих фотографий, путем голосования, мы выберем три (1, 2 и 3 место) наиболее понравившихся большинству. afga
И, соответственно, те кто выложил эти фото, получат награды, которые будут красоваться в профилях (под авкой). afgac
Если будут вопросы – спрашивайте прямо в теме. :aaabz: Если будут комментарии к фото – обязательно пишите! (тоже в теме) aef Конкурсы с красивыми фото и разными комментариями особенно интересны! aabcdez
Ну что! aaabcz Вперед! ahbz
В пример (примерно где-то так :aag: , но в данном случае ваша фантазия не ограничивается ae , главное - фото должно быть как можно красивее (или оригинальнее), что бы понравилось как можно большим :aadz: ) выкладываю фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
bccaaaa Важно! bccaaaa Если вы вначале выложили одно фото, а потом передумали и решили поменять на другое. (это допустимо до вынесения фото на голосование) Вы можете просто отредактировать свое сообщение. Но не забудьте написать ниже, в новом сообщении, что вы поменяли фото в своем предыдущем сообщении.


Последний раз редактировалось: Nati (Ср 15 Май 2013, 04:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/

АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 04:34

26
Sharmila пишет:
Спасибо за Конкурс!!!
Спасибо за участие! afa
Sharmila пишет:
Аджит Кумар с женой Шалини и дочкой Анушкой
Какая прелесть! adda Какое фото! gabbb
Умиление беспредельное вызывает! akaz ae
Прекрасный выбор! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 04:38

27
Gelya Aleks пишет:
Шридеви с дочурами)
Обалдеть!!! gabbb
Вот это фото! cm Какая прелесть! cv
Прекрасный выбор Геленька! :gad: afa
А я такого и не видала еще! aal
Вот за что я люблю подобные конкурсы. :aabz: Такие виды шикарные можно увидеть, которых даже и не встречал. aj akaz aabcdez И не встретил бы может.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 04:49

28
larakorogod, Ларочка, спасибо большое за участив в конкурсе! agz
Тем более я знала, что тебе особенно есть с кем и чем поучаствовать! afb
Кое-что мы бы точно потеряли без твоего участи с твоим кумиром


larakorogod пишет:
Слова мамы- Пинки Рошан- "Говорят, что семья, которая ест и молится вместе, остается вместе. В нашем случае можно сказать, что семья, которая тренируется вместе, остается вместе."
" Я не могу передать вам, как это вдохновляет - проводить время с Ритиком в спортзале. Он не только руководит моими тренировками, но также поддерживает, давая мне стимулы, так же он поступает и в отношении своих двоих детей. Я должна поделиться с вами секретом. Рехан и Ридан, сыновья Ритика и Сюзанны, Сунайна с дочерью и я постоянно получаем от моего сына цветы, специальные именные кубки и медали, когда мы успешно занимаемся в тренажерном зале. Он немного строг, когда ставит перед нами задачи. Но он также и заботлив, и делает так, что каждый из нас получает вознаграждение за наши усилия." :
А вот этим я просто тронута до слез! ak В хорошем смысле этого слова! adda
Ларочка, все не доходят руки bccbb выразить тебе агромную благодарность за то, как ты ведешь раздел Ритика! ae В каждом сообщении столько любви :acdz: и к каждому сообщению такой творческий подход. afb Спасибо! afa Я заглядываю туда. И поверь, я очень много нового и очень интересного для себя уже нашла. aabcdez И не сомневаюсь, с твоей помощью, буду находить! afb Очень интересно! adda aaabcz

bccaaaaaa
А теперь, девочки, мне нужен ваш совет.
larakorogod пишет:
РИТИК РОШАН со своей мамой( актрисой в прошлом) ПИНКИ РОШАН в своём тренажёрном зале.
Я думаю, что это можно считать домашней (семейной) обстановкой. А вы как считаете? :aaabz:

Кстати, я когда еще в темке эти фоточки увидела, просто растаяла. adda До чего ж класненькие! akaz aabcdez ae
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 04:52

29
Ну что gacccc , пока тут никого нет ana , разложила я тут всех по полочкам afgggz
Наследила, и пошла gab
afgggz
Кстати, вы тоже так можете. aal ana
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7774

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 07:36

30
Nati пишет:
Ларочка, все не доходят руки выразить тебе агромную благодарность за то, как ты ведешь раздел Ритика!

Nati- Большущее спасибо за такие тёплые слова aaaa , я буду стараться ahbz ahbz !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7774

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 07:39

31
Nati пишет:
Я думаю, что это можно считать домашней (семейной) обстановкой. А вы как считаете?

Я тоже малость сомневалась, подойдёт ли этот зал под домашнюю обстановку, но потом решила, что зал -то дома и поэтому - добавила!! Ну а если не так , я всё понимаю...... ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23867
Настроение : солнечное!!!!!

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 08:20

32
У меня возник вопрос - что считать домашней обстановкой?Обязательно в доме?Или к примеру в саду?И как можно узнать,что семья именно дома,а не где то в гостях сфотилась?Спрашиваю,что б проколов избежать...Конкурс у нас первый,нужно все отладить...Может еще вопросы возникнут...
Голосование когда начнется,и как это будет выглядеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9396
Настроение : романтично боевое!

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 10:23

33
Nati пишет:
2. Nati пишет:(одно!) фото
Давайте соблюдать тогда правила все... Я не против спортивного зала, и тем более ничего не имею против Ритика, только фото должно быть одно. aaabcz Давайте объективно. af Лара, ты ведь можешь поставить одно из фот с мамой. Они все чудесные. Но выбери, пожалуйста! aaa


Последний раз редактировалось: Sharmila (Чт 16 Май 2013, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6939
Настроение : позитиффф

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 10:25

34
Надо заменить, заменю, для меня семейная обстановка-это значит неформальная, а не на фоне стен, поэтому не считаю что нарушила правила.
Пошла искать стены и помассивней gaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10737
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 19:31

35
Nati пишет:
Я просто таю!
gggg Натуля, о... да, Каджоль и Аджай... я вот очень люблю наблюдать людей в домашней обстановке...видно сразу, есть тепло между супругами! У них много теплых фоточек....но эта... рыбки... теплое фото! gggg Рада, что фота понравилась! gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 00:06

36
larakorogod пишет:
я буду стараться
Ларочка, я просто мечтаю, что бы твои старания увидело как можно больше людей! ae Что бы к нам подтянулись поклонники Ритика. ahbz И вы смогли общаться о своем кумире! adda
Ну очень желаю этого! baa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 00:19

37
Стася пишет:
У меня возник вопрос - что считать домашней обстановкой?Обязательно в доме?Или к примеру в саду?И как можно узнать,что семья именно дома,а не где то в гостях сфотилась?
Ну, мне так представилось akaz , а как это до вас довести в пару словах и не сообразила. :aah:
Можно в доме, можно в саду дома. Ну что бы от этой фоточки в первую очередь сквозила домашность. Мы возможно не сможем с уверенностью сказать, что это за место и время, где они были сфотографированы. Но фото внешне должно быть приближенно к этой обстановке. И это может быть и специальная фотосессия. Но в основном девочки я вижу правильно меня поняли. И прекрасно справились!
Надо было, возможно, более четче определить условия, ну там, в доме или в саду, или еще как. Но я немного опасалась так сразу ограничивать круг выбора.
Стася пишет:
Спрашиваю,что б проколов избежать...Конкурс у нас первый,нужно все отладить...Может еще вопросы возникнут...
А вот это ты правильно делаешь. af Ну я думаю в основном можно четко очертить основные условия конкурса. И со временем это будет все более успешнее и понятнее. Натренируемся!
А по поводу того, что можно не угадать - всегда можно подправить фото. Тут уж окончательно организатор конкурса решает, подходит фото или его надо заменить. И тут надо без обид. Но и мнения свои тоже надо не забывать высказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 00:20

38
Кстати, обычно в шапочке, где условия конкурса предполагается выкладывать фото в пример.
По нему тоже можно примерно ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 00:24

39
Sharmila пишет:
Давайте соблюдать тогда правила все..
С удовольствием! af
Sharmila пишет:
только фото должно быть одно. Давайте объективно. Лара, ты ведь можешь поставить одно из фот с мамой. Они все чудесные. Но выбери, пожалуйста!
Ты очень верно подметила. afb
А я, видишь, и не туда. aaha Фото то одно, а видов... ae Во как. :aadz:
Спасибо за объективность! afa

Ларочка, подправь фоточку, пожалуйста. aaa Редактирование. Только отпишись нам ниже пожалуйста, когда ты это сделаешь. aao Что бы мы были в курсе. aj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 00:34

40
Hosina пишет:
Надо заменить, заменю
Спасибо! afa
Hosina пишет:
для меня семейная обстановка-это значит неформальная, а не на фоне стен
Согласна с этим afb
В дальнейшем постараемся по четче прописывать условия. adcb
А сейчас, ну не совсем подошло под условия, по мнению организатора. bccbbbb Прошу понять и принять. abcde afgac an
Hosina пишет:
Пошла искать
Будем ждать. akaz Не сомневаюсь, что порадуешь нас еще шикарнейшим видом! adda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5655
Настроение : Отличное

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:18

41
Ладно, тогда такая фотография, от неё веет позитивом: :aaabz: :aaabz:

Анил Капур и его дочь Сонам afb

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Sisters (Пт 17 Май 2013, 01:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23867
Настроение : солнечное!!!!!

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:28

42
Девченки классный фотик!!!Но!!!Шридеви уже ставили... Вот Саифа у нас не было...Или Приянки...Это я к примеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5655
Настроение : Отличное

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:32

43
Уже была? А мы не заметили. bccbbbb bccbbbb
Эх. тогда пойдем другую искать. agaaaa agaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23867
Настроение : солнечное!!!!!

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:34

44
Sisters пишет:
пойдем другую искать
Удачи!!!И смайл у вас подходящий!!! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:37

45
Sisters, ай, ай, ай!!!! adcda gaccccc
Правила не внимательно читаем. adcd gaccccc
А мне теперь мучайся. aakbz Виды просто потрясающие. aabcdez adda Но...
Nati пишет:
Актеров (актрис) не повторяем!
А Шришенка у нас была уже. 🔡 🇦🇩 ahbz Геля выкладывала. ab
Так что, не судьба. ao
Давайте нам еще фоточку семейную. :aaabz:
Надо что бы разные семьи были. ae Я предпологала, что могут зачастить одни и теже семьи. :aadz: Семья Шахрукха чего стоит. aal an
Поэтому изначально определилась с тем, что Актеров и актис мы не повторям. afgaai
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5172
Настроение :

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:55

46
Цитата :
Анил Капур и его дочь Сонам
Отличная фотография девчат :) Обожаю её и их!!! ahbz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5655
Настроение : Отличное

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:55

47
Nati,
Мы исправились. aaa aaa aaa
мы уже другую взяли, такую классную и позитивную! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5655
Настроение : Отличное

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 01:56

48
Gelya Aleks,
Спасибо! aaabcz
Да, замечательная семья. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7114
Настроение : Влюблена

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 02:01

49
Sisters пишет:
Анил Капур и его дочь Сонам
Оооо!!! akaz Ну совсем другое дело!!! aabcdez
Sisters пишет:
от неё веет позитивом
Еще как веет! adda
Замечательный выбор! :gad:
Принимается! af af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5655
Настроение : Отличное

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"}   Конкурс: "Семьи индийского кинематографа" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Май 2013, 02:03

50
Nati,
Ну супер! abcde abcde
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс: "Семьи индийского кинематографа"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование конкурса: "Семьи индийского кинематографа"
» Результаты конкурса: "Семьи индийского кинематографа"
» Конкурс "Любимчики"
» Конкурс: "Мисс 2013"
» Конкурс фотографий "Мальчишки и девчонки" =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Конкурсы :: Наши конкурсы-