ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 К какомц типу женщин относитесь Вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

К какому типу женщин относитесь Вы?
Пусть не накрашусь, но посплю
К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b29%К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 29% [ 2 ]
Пусть не накрашусь, но позавтракаю
К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Пусть не посплю и не позавтракаю, но накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 1 ]
Пусть не посплю, но позавтракаю и накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b43%К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 43% [ 3 ]
Везде опоздаю, но посплю, позавтракаю и накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 17:33

1
Первое сообщение в теме :

Так как наш сайт "населяет" прекрасная половина человечества, то этот опрос специально для Нас!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:30

26
Nati
Дааа, вот собирались на выпускной. Мальчики одели костюм и пошли. А нам ... макияж, прическа, маникюр, платье, бижа, туфли.... ооооо как много еще всего... это конечно все приятно но по времени затратно...
Кстати и мужчины всегда говорят, что женщины долго собираются... А кто их первыми нагладил и приготовил? А потом уже на себя оставшееся время тратит. Так и то для кого старается? Для него же... Она конечно может и в тапочках и в бигудях пойти в гости, ну наверняка мужчине это не понравится... хе-хе:aag: :aag: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:32

27
Стася
Ну это же тоже хорошо: Ухоженные ногти ничем не уступают ухоженным накрашенным. aabcdez aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:37

28
Я с вами "до ногтей" никак не доберусь.agacda 
Но не написать же не могу!ana 
Просто обожаю длинные, красивые, уходенные ногти!addaa Слюнки просто и текут, когда вижу сию красоту.
Но мне не суждено....ak Видели бы вы сейчас мои ногти.bccbbbb aq Стоит "по хозяйству поработать" и все, вечером мои ногти "доламываются", если еще какие остались. Я когда работала в управлении, ну понятно, "работа не пыльная", за компьютером, с бумагами, так бывали у меня ноготки отрощенные да накрашенные. Колечки на пальчиках. Ах, красиво! ab Мне еще говорили, что у меня руки красивые. :aah: Но...т.к. дома, то тут не реально просто их мне отрастить.ar 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:40

29
Цитата :
А кто их первыми нагладил и приготовил? А потом уже на себя оставшееся время тратит. Так и то для кого старается? Для него же... Она конечно может и в тапочках и в бигудях пойти в гости, ну наверняка мужчине это не понравится...
Аахха просто в точку!!! agacda 
Хотите красавицу-умейте ждать!au 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:41

30
Nati
Дааа, зимой проще ухаживать за ногтями. А летом тяжко... то то, то это aae aae 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:42

31
Gelya Aleks
Ну так а мы о чем:aag: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:43

32
Цитата :
Просто обожаю длинные, красивые, уходенные ногти!addaa Слюнки просто и текут, когда вижу сию красоту.
Отона! Моя сладость!gabbb 
Цитата :
Но...т.к. дома, то тут не реально просто их мне отрастить.
Вот это очень жалко. aakbz Моя мамулина постоянно на это жалуется.aaka
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Июл 2013, 01:14

33
Gelya Aleks пишет:
Моя мамулина постоянно на это жалуется.
Ну вот..извечная проблема женщины-хозяйки...ao 

Так что, милые, наслаждайтесь пока есть возможность!aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Июл 2013, 04:36

34
Наслаждаемся!:afgg: :afgg: am am abcde abcde 
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4258
Настроение : неописуемое

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Июл 2013, 14:37

35
Забавы ради выбрала последний вариант, который с опозданием))). В действительности у меня бывает по-разному, но чаще всего я готова пожертвовать драгоценным (перед выходом из дома) временем, чтобы привести себя в порядок и накраситься по-минимуму. Красота, как известно, требует жертв, причем самых разнообразных).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Июл 2013, 19:11

36
Приветик!aaabcz  Хех Хорошее высказывание. adcbj adcbj 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

К какомц типу женщин относитесь Вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-