ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 01:49

1
Если Вам что-то где-то непонятно. Обращайтесь! :acdz:
Не стесняйтесь - задавайте вопросы. ae
Всегда будем рады вам помочь! ahbz


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 09 Янв 2013, 09:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 26 Дек 2012, 00:58

2
Вопрос: Как посмотреть оценки репутации в своем профиле? не могу никак найти adcbd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 26 Дек 2012, 01:45

3
Nati пишет:
Она повышается при положительном Отзыве на +1, при отрицательном отзыве -1 и при Спасибо +3
А ясно, мне просто сказали спасибо.... :aa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 03:49

4
У меня сново вопрос: В какой теме участники могут общаться делиться событиями? Или такую тему нудно открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10698
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Вопрос}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 05:22

5
очаровашка пишет:
У меня сново вопрос: В какой теме участники могут общаться делиться событиями?
Привет Ника! Как дела??? Ой, милая, а что ты конкретно имеешь в виду? ну, дни рождения, хобби, болталочку... у нас есть раздел "Досуг"... зайди в него, возможно там есть то, что ты ищешь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Вопрос}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 08:12

6
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как,когда и куда я могу загрузить свои обойки с Шахрукх Кханом? Собралось немало... Не нахожу ничего подобного на сайтике. А сайт красивый, замечательно оформлен!!! Но пока не могу нормально сориентироваться... Спасибо!!! :gaddd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 08:34

7
tsi-natali пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как,когда и куда я могу загрузить свои обойки с Шахрукх Кханом? Собралось немало... Не нахожу ничего подобного на сайтике. А сайт красивый, замечательно оформлен!!! Но пока не могу нормально сориентироваться... Спасибо!!!

Здравствуйте! g Очень приятно видеть вас у нас! adda
С удовольствием вам поможем разобраться в нашей структуре. Поэтому спрашивайте не стесняйтесь! Всегда поможем. ahbz А со временем будете уже отлично ориентироваться. af

Для Шахрукха у нас есть целый раздел. Т.к. он в Избранном.
Избранное – Современный Болливуд - Шахрукх Кхан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В это разделе для ваших фото есть раздел:
Шахрукх Кхан. Фотогалерея!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В этом разделе много разных тем. ae На будущее. :acdz:

А конкретно для ваших обоек, тема:
Шахрукх. Фотообои профи и любительские.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И! bccaaaa Если вы делаете сами работы, то у нас есть раздел: ahbz

Творческий ларчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А именно:
Ларчик Фотошопа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот тут вы можете создать свою тему. :acdz: Если у вас не получится, обратитесь к нам за помощью. afb
И можете выкладывать свои работы в своей теме. ae Мы очень будем им рады!!! adda
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 10:26

8
Спасибо Админу большое!!! А когда я смогу открыть темку и загружать обойки, через неделю, или уже сейчас??? akaz
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 10:41

9
хотелось бы сейчас открыть свою темку в ларчике.... ручки чешутся ...и сердце рвётся вперёд ahbz Шучу я... нельзя наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 10:56

10
tsi-natali пишет:
хотелось бы сейчас открыть свою темку в ларчике.... ручки чешутся ...и сердце рвётся вперёд Шучу я... нельзя наверно...

Ну почему же нельзя? adda

Сейчас же и создам вам темку, что бы быстрее было. af
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (активное название)

Фотошоп от Наташи - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маленькая просьба, грузите, пожалуйста по одной фотографии в сообщение. Это для тех, у кого медленный интернет, что бы странички не так проблематично грузились. :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 11:13

11
Спасибо Боольшоое!!! aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 11:17

12
tsi-natali пишет:
Спасибо Боольшоое!!!

Очень будем рады вашим работам! adda
Думаю всем будет интересно глянуть! akaz Так что, ждем с нетерпением! :aabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 11:26

13
Ааа.... ещё вопросик пожалуйста!! отправлять в виде ссылочки с яндекса, или с компьютера? что-то не получается... предосмотр показывает, потом исчезает и не отправляется...
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeСр 09 Янв 2013, 11:42

14
пишет вот что :aii: .....Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума. и.... не отправляется.... bkz
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013, 00:09

15
tsi-natali пишет:
Ааа.... ещё вопросик пожалуйста!! отправлять в виде ссылочки с яндекса, или с компьютера? что-то не получается... предосмотр показывает, потом исчезает и не отправляется...

Я пришла на помощь. ahbz agaaaa
Есть темка Тех.поддержка ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Там как раз написано, как вставлять и фото, и видео. :acdz:
Ты (можно сразу на ты?) так делала??? gga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013, 00:14

16
tsi-natali пишет:
пишет вот что aii .....Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума. и.... не отправляется...
Действительно :aii:
Но для начала мне надо знать. Так ли ты отправляешь фото, как написано у нас в Тех.помощи? gga
Жду! 🔡 Я на месте, буду в помощь. af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Вопрос ответ}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013, 01:50

17
Nati! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! кажется получается ae
Вернуться к началу Перейти вниз
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Проблема}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВс 13 Янв 2013, 04:23

18
Не грузятся фотки.. :aii: . одну отправила и.... всё, больше не хочет.... aia
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 04:57

19
tsi-natali пишет:
Не грузятся фотки.. aii . одну отправила и.... всё, больше не хочет.... aia
Наташенька, как дела??? aaabcz Фоточки продолжают не грузится? bcaaaaaa Просто у всех все нормально. adcbc Непонятно, почему у тебя такое произошло. :adcba:
Ты можешь пояснить поподробнее, что и как именно ты делаешь и что получается. :acdz:
Извини, вчера не было возможности тебе ответить. aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 09:49

20
Nati Приветик!!! У меня правда почему-то не грузятся мои обойки.... Я вчера одну отправила-и... всё... остальные не грузятся, ни одной. Вставляла, как и все предыдущие, и ничего.. Жму на изображениеЮ потом перехожу в яндекс, где все мои обойки... и копирую код (ссылку на изображение нижнюю строчку.... затем возвращаюсь на сайт и вставляю в окошко URL и жму ок! затем предосмотр и...Вот скриншот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скриншот загрузился... А обойки-не хотят... Как видно вверху не появляется ничего...Ну вот какая у меня беда.... :aii:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 21:51

21
tsi-natali пишет:
меня правда почему-то не грузятся мои обойки...
Привет.Ты решила свою проблему?Я к тебе в тему зашла ,есть новые обойки.Какие у тебя сложности.Я вообще фото гружу проще,просто открываю картинку жму правой кнопкой мыши и выбираю "копировать ссылку на изображение"!А потом эту ссылку вставляю в окошко... И все ставится!!!
Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013, 23:30

22
Привет, Наташенька!!! :aaabz:
Ой, что-то ты так грузишь, что я сама не очень поняла. bee
tsi-natali пишет:
вставляю в окошко URL
А это куда? :aah:
Я гружу так же как Стася. 🇦🇩
Вот над окошком сообщением, где кнопочки, выбираю именно ту, на которую когда наводишь там написано "Изображение, и туда вставляю прямую ссылку на изображение, которое хочу вставить.

Хотела еще тебе написать, что бы ты обратила внимание, что тут есть одна кнопочка, вверху, над окошком сообщения, она обычно последняя, буква А (косая), когда на неё наводишь написано "Перейти на другой режим редактирования". Вот лучше её не нажимать, и если она включена, то отключить. А понять можно включена ли она у тебя так. Она будет с красноватым оттенком. И перед ней еще будет одна кнопочка с буквой А. Наилучший вариант, когда она белая и одна последняя.

И еще, Ниже окошка сообщения есть Настройки. Вот там надо тоже обратить внимание, что бы не было лишних галочек. Особенно там где Отключить.... У меня там всего две последних галочки стоит. "Присоединить подпись..." И "Сообщать мне о получении ответа".

Может где-то там у тебя что-то не так.
Но главное я вижу, что ты уже грузишь новые работы. aea Чему я очень рада! afgacaz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
tsi-natali
Активный
Активный
tsi-natali

Сообщения : 464
Очки : 4571
Настроение : Настроение тааакое... Люблю Шахтика!!!!

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВт 15 Янв 2013, 01:52

23
У меня ссылка на фотографию, не на изображение Я оперой пользуюсь... А остальное всё так. И в настройках всё нормально-проверяла. Так что всё ок!!!! aaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4258
Настроение : неописуемое

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 05:13

24
Раз уж есть такая прекрасная тема, обращаюсь с вопросом.
Я заметила, что фотографии на форуме загружаются через хостинг imageban.ru Это единственный ресурс, через который у вас можно выставлять изображения, или просто всем так нравится этот хостинг и я могу использовать другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! Empty
СообщениеТема: {Re: Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!}   Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда! I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 06:28

25
Demoniq пишет:
Раз уж есть такая прекрасная тема, обращаюсь с вопросом.
Вот и правильно! af
Demoniq пишет:
Я заметила, что фотографии на форуме загружаются через хостинг imageban.ru
Вот как-то мы пришли к этому ресурсу сообща. С другими хостами, как-то могли возникать сложности и проблемки. Вот например на Радикал у многих "кричит" антивирусник. У кого медленный интернет, проблемы с загрузкой фото, размещенных на нем. Мало того! Порой оттуда могут фото "пропадать". Перестают отображаться на форумах. С другими как-то тоже что-то не слаживались отношения. Могли быть такие же проблемы.
А с этим как-то меньше всего было проблем. Мы к нему и привыкли.
Вот кстати сейчас разбираемся с одной проблемой на форуме. :adcba: И как бы не был виноват один хостинг в этой проблеме. aal А именно QIP. ru.
Ну как разберемся - сообщим.
Так что, пока этот хостинг у нас получается наилучшим. Но это мнение каждого. Так, что вполне может быть, что у тебя тоже есть хороший хостинг на примете. af
Надо пробовать его на форуме.
И важно что бы там не было условий хранения. aal Как знаешь, если какое-то время фото не просматривают, то оно удаляется с хостинга.
Ой, уже не успеваю больше разглагольствовать. aakbz Ну надеюсь понятно пояснила нашу позицию. 🇦🇩
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Нужна помощь. Есть вопросы. Вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь друга!
» Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Добро пожаловать! Знакомство с Форумом-