ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Дек 2013, 09:37

1
Первое сообщение в теме :

ab


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 04 Янв 2015, 06:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Авг 2014, 09:42

26
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто из Кханов является настоящим королем кассовых сборов? Обзор зрителя.


Шиваджи Сингх, большой поклонник кино Болливуда, интересующийся кинобизнесом, сделал довольно подробный анализ его результатов.

Много говорится о кинофильмах, заработавших в индийской кассе 100 крор, и этот список постоянно пополняется одним-двумя фильмами каждые несколько месяцев. Такие фильмы, как "Dhoom 3", "Chennai Express", "Krrish 3", "Kick" и "Singham Returns" совершили этот "подвиг" за 3-5 дней. Действительно ли это тот показатель, который должен определять кассовый успех? Абсолютно нет! Отметка в 100 крор уже устарела, мы знаем, что уже четыре фильма - "3 Idiots", "Chennai Express", "Dhoom3, и "Kick" - перешагнули черту в 200 крор.

Через два-три года добиться кассовой выручки в 200 крор станет так же легко, как в настоящее время вступить в 100-кроровый клуб. Так почему бы не проанализировать общий бизнес фильмов Болливуда на международном рынке? Данные, приходящие из-за рубежа, чаще всего отходят на второй план, и простые зрители вряд ли думают об их значимости в определении финансового успеха фильма. Было такое время, когда фильмы только Шах Рукх Кхана получали хороший отклик на международном рынке - семнадцать его фильмов из тридцати, получивших признание иностранного зрителя, позволяли ему наслаждаться монополией, но сейчас многие фильмы показывают отличные результаты за рубежом, приумножая выручку, полученную от проката фильма на родине.

В последние 5 лет произошел быстрый рост кинобизнеса. Промышленность, которая росла на 20-30%, в последние годы вдруг сделала прыжок на 50%, а затем - на 100%. На это отчасти повлияло и то, что кинопродукция Болливуда была хорошо принята зарубежной аудиторией, после установления связей с иностранными студиями, а также благодаря маркетинговым и рекламным мероприятиям.

"My Name Is Khan" стал первым фильмом Болливуда, собравшим за границей 100 крор, попав в элитный список фильмов, выручка от проката которых за рубежом была выше, чем в Индии. Такие фильмы, как "3 Idiots", "Chennai Express" и "Dhoom 3" также заработали на международном рынке 20 миллионов долларов.

Итак, кто же из актеров правит в мировом прокате? Фильмы какого актера отличает постоянный кассовый успех в последние несколько лет? Анализ последних фильмов, выпущенных за пределами Индии, в которых снялись три Кхана, доминирующие в 90-е годы и до сего времени обладающие максимальным кассовым потенциалом, даст ясный ответ на эти вопросы.

Шах Рукх Кхан.
В последние несколько лет много говорилось о том, что фильмы Шах Рукх Кхана не в состоянии установить кассовые рекорды, но, при взгляде на список из его последних десяти фильмов, становится ясно, что он является единственным актером, все фильмы которого пересекли отметку в 100 крор, тем самым подтверждая свое звание Король Кхан:
- Chennai Express - 425 крор
- Jab Tak Hai Jaan - 249 крор
- Don2 - 238 крор
- Ra.One - 240 крор
- My Name Is Khan - 205 крор
- Rab Ne Bana Di Jodi - 156 крор
- Om Shanti Om - 150 крор
- Chak De India - 109 крор
- Don - 103 крор
- Kabhi Alvida Na Kehna - 115 крор
В среднем за фильм 199 крор.


Салман Кхан.
Он один за другим выпускает блокбастеры в Индии, но за рубежом его фильмы не вызывают такого ажиотажа. Несмотря на то, что последние пять фильмов актера собирали 150 и более крор в Индии, в зарубежной кассе выручка не поднималась выше 75 крор:
- Kick - 380 крор (ожидается)
- Jai Ho - 180 крор
- Dabangg 2 - 255 крор
- Ek Tha Tiger - 310 крор
- Bodyguard - 228 крор
- Ready - 185 крор
- Dabangg - 216 крор
- Veer - 34 крор
- London Dreams - 30 крор
- Main Aur Mrs Khanna - 18 крор
В среднем за фильм 183,6 крор.


Аамир Кхан.
Своим фильмом "Ghajini" он открыл 100-кроровый клуб, с фильмом "3 Idiots" - лигу 200 крор. Ожидалось, что его "Dhoom 3" станет первым фильмом, который заработает в Индии 300 крор. К сожалению, этого не произошло, но он стал первым фильмом Болливуда, касса которого от мирового проката составила 500 крор. Актер занимает третье место в этом списке.
- Dhoom 3 - 530 крор
- Talaash - 150 крор
- 3 Idiots - 385 крор
- Ghajini - 190 крор
- Taare Zameen Par - 90 крор
- Fanaa - 102 крор
- Rang De Basanti - 90 крор
- Mangal Pandey - 54 крор
- Dil Chahta Hai - 90 крор
- Lagaan - 58 крор
В среднем за фильм 173,9 крор.


источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Сен 2014, 02:54

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шах Рукх Кхан: Я могу принимать ванну, полную лепестков роз, с дамами...


В то время как многие актеры с гордостью показывают свои тела и рассказывают о них, великий шоумен Шах Рукх Кхан стесняется не только показывать свое тело, но даже и говорить об этом. Мы пытались сделать все возможное, чтобы заставить Шах Рукха рассказать нам о своих 10 кубиках, но все, что он сказал, было: "Я могу принимать ванну, полную лепестков роз, с дамами и добиться 10 кубиков для женщины-режиссера, как Фара Кхан. Парень, который помог мне это сделать, Прашант, является скульптором тела. Моя идея фитнеса состоит в том, что вы постоянно должны быть в форме. Поэтому, если в любой момент времени мне нужно показать свое тело, я беру месяц тренировок, чтобы приобрести эту форму. Но, в принципе, достаточно употреблять здоровую пищу и каждый день заниматься хотя бы полчаса".

Однако, нам удалось поговорить с энергичной и полной жизни Фарой Кхан, которая была очень счастлива щеголять фактом, что она является тем единственным человеком, кто сумел заставить Шах Рукха снять рубашку в фильме. Выдержки из беседы:

- Насколько вы отличаетесь от других женщин-режиссеров?
- Обычно женщины делают фильмы на социальные темы. Мои фильмы о мужчинах. Я режиссер не просто коммерческих фильмов, но и мужских фильмов. Зрительский отклик, который мы получили после выпуска трейлера, подтверждает, что это своего рода мачо-фильм. Конечно, в нем есть красивости, и я могу гарантировать, что мои героини оставят незабываемый след своими выступлениями, но в "Happy New Year" есть также история мужчины и девушки. Моя задача, как женщины, в увлекательной манере эксплуатировать мужчин, и я делаю это. Шах Рукх, Боман, Сону - все будут щеголять кубиками. Шах Рукх делает это только для меня, и я воспринимаю это, как огромный комплимент. И я очень благодарна, когда он делает это, потому что знаю, сколько он в это вкладывает. Это мой подарок всем женщинам в мире, а также некоторым мужчинам.

- Шах Рукх Кхан показал свои 6 кубиков в "Om Shanti Om", а теперь вновь для вашего фильма "Happy New Year". Это совпадение?
- Я считаю, что тело человека не должно занимать главное место в его личности. То есть, показывать свое тело нужно только тогда, когда это требуется. В "Main Hoon Na" он обещал, что он снимет свою рубашку для меня. Но не смог из-за операции на позвоночнике. После этого он пообещал сделать это в "Om Shanti Om" и сдержал свое обещание, сделав Dard-e-Disco. Я помню, когда его фотография появилась в Bombay Times, все взбесились. Тогда он сказал: "Если я когда-нибудь сниму рубашку, это будет только для тебя, и в следующий раз у меня будет восемь кубиков". Мне кажется, что это не восемь кубиков, а, по крайней мере, десять. К тому же, теперь он на 7 лет старше. Он говорит, что делает это только для меня. 2 ноября ему исполнится 49 лет, и я не думаю, что кто-то имеет такое же тело, как у него. В этом образе он появляется в фильме. Хорошо образованный человек вернулся из Бостона и, в силу обстоятельств, не смог получить работу, поэтому стал бойцом в подпольном бойцовском клубе, развлекая богачей. Мы показали его, дерущимся в стиле кик-боксинга. Его семья пострадала от героя Джеки Шроффа, поэтому он хочет отомстить, для чего собирает свою команду и является вдохновителем большого ограбления.

- Расскажите о работе с Шах Рукхом?..
- Это наш третий фильм, который я делаю в качестве режиссера, но в качестве хореографа я работала с ним очень много. Я знаю его со времен создания "Kabhi Haan Kabhi Naa", и позвольте мне сказать вам, что он совсем не изменился. Когда мы начали сотрудничать, он был новичком и одним из самых трудолюбивых людей. Я работала с огромным количество актеров, но он, безусловно, самый трудолюбивый из всех. Он просто выходит на съемочную площадку, чтобы выдать все 200%, не отказываясь ни от чего, будь то падение, трюки со страховкой и без нее, несмотря на боли в спине или травмы. Его слава, его трудовая этика диктуют ему быть более трудолюбивым и самым трудолюбивым. Он никогда не позволяет себе расслабиться, несмотря на то, что является суперзвездой в течение 20 лет.

- Что вам нравится в Шах Рукхе?
- Мы поднялись на другой уровень. Я не работаю с ним, я - его друг. Мы были в ссоре в течение полутора лет, так, как могут ссориться между собой друзья. Нам обоим было больно, но все прошло, мы помирились, и между нами все по-прежнему. Я знаю, что для меня он всегда будет другом. Как для режиссера, имеющего его в качестве актера и продюсера, для меня это означает, что я получу на 99% меньше стресса. Иногда он обеспечивает все ваши идеи, предоставляя необходимые средства и даже больше. Например, я снимаю масштабную сцену и вызываю кран, но безрезультатно, или вертолет нужно вызывать из Испании, поэтому можно рассчитывать только на одну съемку. Все это очень хлопотно, потому что нужно уложиться в бюджет. Поэтому, являясь продюсером фильма и пытаясь контролировать расходы, я говорила: "Давайте закончим сцену за три дня". Но он возражал: "Нет, давайте сделаем это за шесть дней". Все расчеты рушились. Как продюсер, он говорит: "Тратить, тратить, тратить..." А я пытаюсь его контролировать. Как друг, я могу сказать ему почти все, как было до моего брака, так и теперь. Если я звоню ему, то просто по тону моего голоса он все поймет, и примчится в мой дом, чтобы поговорить со мной и успокоить, если у меня неприятности. Он принимает мой звонок, ​​но у меня также есть телефонные номера всех его близких, начиная от телохранителя, водителя, его менеджера Пуджи Дадлани до Гаури, и в скором времени мне придется иметь номер телефона АбРама, чтобы связаться с ним.

- Поговорим о ваших отношениях...
- У нас обоих есть чувство юмора, и мы шутим друг над другом. В течение очень долгого времени он твердил мне: "Слушай, я старше тебя, и ты должна меня слушать". Он не знал, что я на семь месяцев старше него, пока не увидел мой паспорт. Мы можем говорить обо всем, но самое главное, что у нас огромное взаимное уважение друг к другу. Дружба не может быть на равных без адекватного отношения. Он всегда найдет лучший способ, чтобы показать мне, как говорить или вести себя с людьми. Иногда мне кажется, что он не понимает меня и хочет, чтобы я была приветливее с кем-то, но когда я оглядываюсь назад - через неделю, через месяц или через год - я понимаю, что он был абсолютно прав. Я знаю, что, несмотря на все его нотации, в глубине души он очень любит меня. Когда он заходит в фургон или на съемочную площадку, он, как магнит, всех притягивает. Он мгновенно действует на меня как порция кофе, рядом с ним каждый находится под напряжением. Он является самым щедрым актером и продюсером. Он командный актер, который говорит мне: "Не беспокойся обо мне, сосредоточься на других парнях, чтобы они выглядели хорошо". Я никогда не слышала, чтобы любой другой ведущий актер так делал. Обычно я кричу на съемочной площадке, но это никого не волнует, но если иногда Шах Рукх во время съемки сердится на какую-то мелочь, это всех встряхивает.

- Стал ли этот фильм для вас более важным с учетом того, что Ваш последний фильм "Tees Maar Khan" не сработал?
- После провала давление всегда намного больше. Людям нет дела до всей вашей работы, они будут судить о вас по последнему результату. Конечно, неприятно, что есть люди, которые хотят, чтобы вы провалились, но это хороший урок для меня - не желать подобного другим. В нашей промышленности много злорадства, характеризуемого немецким словом, сопровождающим получение удовольствия от чужого несчастья, и не так много людей, которые радуются чужим достижениям. Поэтому давайте не будем радоваться по поводу чужих провалов.

- Кто сломал лед, чтобы вы с Шах Рукхом снова работали вместе?
- Он просто поднял трубку и сказал: "Хватит, этого достаточно, ты просто снимешь со мной фильм". Мы были в ссоре год-полтора. Это было не потому, что мы не любим друг друга. Он также знает и понимает, почему это произошло. Он знает, что я его друг, и если что-то идет не так, я скажу об этом. Мой брат Саджид Кхан позвонил Гаури и сказал: "Что происходит? Это ужасно". И она ответила: "Скажите Фаре, что это ее дом. И она немедленно должна быть здесь". А потом Шириш, я и Саджид Надиядвала собрались в доме Шах Рукха. Понадобилось всего 30 секунд, чтобы это случилось. Шириш и Шах Рукх попросили друг у друга прощения. И полтора года были забыты.

- Салман Кхан недавно написал о "Happy New Year"...

- Я думаю, что это было действительно мило, от его щедрого и большого сердца, и я ответила ему. Я не сделала подобного для его фильма и испытываю сожаление и горечь. Шах Рукх сказал: "Это так мило, что написал Салман, он очень любит вас с Ширишем".

- Что вы испытываете, как женщина, когда люди пишут негативные вещи о вашем муже или брате?
- К счастью, мой брат всегда оставался для меня братом. Конечно, я была рада, когда у него что-то получалось. С Ширишем мы встретились, когда я уже стала успешной. Это отличается от того, если бы мы познакомились в колледже, и вдруг я стал успешной. Я была известным хореографом, поэтому он не женился на женщине, которую никто не знал и которая вдруг прославилась. Я вышла за него замуж, так как я по-настоящему любила его. Он - настоящий художник, очень талантливый, и его время обязательно придет. Он имеет отличное чувство юмора и является лучшим отцом и надежным мужем. Он - самый важный человек в моей жизни, и я люблю его больше всего на свете. Для меня он является главой нашей семьи и отцом моих детей. К тому же, он - мой эмоциональный якорь и редактор моих сценариев.

- Что дальше?
- Я официально оставила хореографию. Я занималась этим в течение 21 года, и у меня иссяк интерес к этому делу. Я снимаю или провожу время со своими детьми. Но сейчас этот фильм исчерпал мои силы, и мне нужен длительный отпуск.

Мировая премьера "Happy New Year", производства Red Chillies Entertainments, состоится на Дивали.


источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014, 01:10

28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Секс важнее любви", - Арджун Капур


август 2014


Время действительно летит. Я как сейчас помню свою первую встречу с ним в офисе режиссера Никхила Адвани. 140-киллограммовый детина, небрежно развалившийся и растягивающий слова в то время, как мы обсуждаем кино. Это было словно вчера. А сегодня я уже сижу перед подтянутым молодым человеком с тремя хитами на своем счету. Иногда эти два образа просто никак не укладываются в уме, как один человек. Они слишком разные. Хотя одно точно не изменилось: Арджун Капур - душа нараспашку. Его невозможно не любить. Да, ему нравится дразнить вас, отпускать шуточки в ваш адрес. Но это лишь выражение его теплоты и симпатии к вам. Он обезоруживает своей искренностью. Жалуется на то, что больше не может позволить себе быть обжорой. Говорит о девушках, и, конечно, об Алии Бхатт. Откровенно признается в том, что одинок, что скучает по маме... Выдержки:

- Что если бы ты не родился под счастливой звездой?
- Но я под ней родился, поэтому что толку задаваться гипотетическими вопросами? Так случилось не по моему собственному желанию. Выбор был сделан за меня. Такова моя судьба. Как вы говорите, я родился под счастливой звездой - в этой индустрии или в этой семье. К чему раздумывать над этим? В противном случае, моя жизнь могла бы быть совсем другой. Я никогда не думал об этом, как о предначертании судьбы, но я и не отрицаю этого факта. Я горжусь этой семьей и выпавшей мне честью нести фамильное знамя.

- Кем Арджун Капур точно не хотел бы быть?
- Ни на что не годным, безработным! Чего я точно не хочу - это остаться без работы. Я никогда не хотел быть просто сыном своего отца. Мне хотелось стать кем-то еще.

- Предположим, ты проснулся однажды утром и понял, что весь твой вес (который ты потерял) на самом деле все еще с тобой. Что бы ты сделал?
- Я бы начал есть. В эти дни я ощущаю себя таким обделенным в плане пищи. Если я проснусь и пойму, что мой вес на самом деле никуда не ушел, я не стану худеть по-новой. Никому не пожелаю того, через что я прошел, чтобы похудеть. Так что, будь я снова толстым, я бы сказал - а ну его на фиг. Я бы стал режиссером и принялся бы обжорствовать. Сейчас я лишь смотрю, как едят другие. И это постоянное "нет" в конце концов начинает действовать на нервы. Такова плата за то, чтобы быть актером и получать гонорар в миллионы раз больше остальной съемочной группы. Так
что им позволительно отрываться со всеми вкусностями, мороженым, шоколадом... А
тебе приходится держать себя в руках.

- Но наверняка ведь есть золотая середина, когда можно есть и по-прежнему хорошо выглядеть...
- Не думаю. Даже если я поправляюсь на два килограмма, СМИ начинают перетирать это, словно я растолстел на 20 кг. Однако, им не интересно знать, через что мне пришлось пройти, чтобы избавиться от лишнего веса. Одна неудачная фотография в печати - и начинается: "Ах, да он снова растолстел! Какие у него жирные ноги!" Вместе с успехом попадаешь под еще более пристальное внимание. И никто не замечает, что на самом деле я сейчас стройнее, чем когда-либо. Им лишь бы поскорее заявить - в Ishaqzaade он был не такой толстый. Один плохой снимок - и они заставляют меня ощущать, словно я набрал 65 кг. Мне приходится быть особенно осторожным в еде, потому что я крупнокостный парень. Моя совесть должна быть чиста. Я не хочу смотреть на фото и думать: "Эх, не стоило есть ту пиццу!" Меня бы замучило чувство вины.

- Но ведь это справедливо, разве нет?
- Нет. Некоторые могут есть, что захотят. Например, Ранвир (Сингх) ест, что хочет, а не поправляется. У Приянки (Чопры) огромный аппетит, Анушка (Шарма) чувствует себя голодной каждые 15-20 минут. А мне достаточно съесть горстку плова, чтобы он был виден на следующее утро.

- Что бы тебе не хотелось менять в своем образе жизни?
- Свой режим тренировок. Я довольно предан спортзалу. Я занимаюсь и перед началом съемок, и после них. Я не прогуливаю. Если у меня не назначены съемки на какой-то день, я провожу его в спортзале.

- Чем ты еще занимаешься в свободное от съемок время?
- Сплю или просто позволяю себе разлениться. Я обожаю свою постель. Люблю смотреть ТВ лежа. Люблю есть домашнюю еду, смотреть ДВД или встречаться с друзьями где-нибудь. В идеале, проваляться весь день в постели - это и есть кайф для меня.

- У кого ты просишь совета?
- У сестры Аншулы, у бабушки (продюсер Сатти Шоури) и тети по материнской линии, у папы (режиссер Бони Капур) и у Ади (Адитья Чопра), а также у Салмана (Кхана). Если мне нужен совет в профессиональном плане, то я обращаюсь к отцу и Ади. За личным советом я иду к бабушке, тете и Аншуле. К Салману-бхаю я обращаюсь за всем остальным. Мне нравится держать его в курсе событий - чем я занимаюсь и как лучше сделать что-то.

- Что тебя гложет чаще всего?
- Во мне есть пустота, которую я стараюсь восполнить работой, но не получается. Это изводит меня. Я буду продолжать упорно трудиться, и, надеюсь, однажды эта пустота исчезнет.

- Как бы ты описал ощущение одиночества?
- Это вакуум - ощущение пустоты. До тебя не доходят никакие эмоции. В этом состоянии невозможно думать. Это сквозная дыра в сердце. Когда наступает одиночество, жизнь словно постепенно высасывается из тебя. Некому позвонить, не с кем поговорить дома. Ты совсем один.

- Тебе знакомо подобное ощущение одиночества?
- Да. Такое было несколько раз за последние несколько лет с тех пор, как умерла мама (Мона Капур).

- И ты никогда не бываешь счастлив?
- Я счастливее, чем когда-либо в том плане, с чего я начинал и чего добился. Я счастлив, что у меня есть хиты... Но если бы вы встретили меня раньше, то поняли бы, что я был намного счастливее, потому что тогда у меня была мама.

- Что приносит тебе успокоение в трудные дни?
- Еда и друзья.

- Что значит для тебя любовь?
- Любовь - это счастье, дружба, совместимость. Если ты по-настоящему счастлив, - должно быть, это любовь.

- Итак, что ты ищешь в девушке?

- Каждый раз, когда создаешь какой-либо образ в голове, он разбивается. Можно ожидать такую девушку, с которой бы ты мог провести всю свою жизнь, но так и не встретить ее. К сожалению, эта профессия отнимает много времени. Поэтому моя девушка должна понимать требования данной работы. Вот почему мы зачастую встречаемся со своими партнершами по экрану - они-то понимают, какой это стресс. Ты вечно в разъездах, отсутствуешь дни напролет. Участвуя в рекламных кампаниях фильмов, возвращаешься домой в полночь и начинаешь день в 6 утра. У тебя нет нормальной жизни. В отношениях возникает напряженность. Но если девушка относится с пониманием, то отношения тебя окрыляют. Вот тогда я могу быть довольно хорошим бойфрендом. Но я никогда не позволю себе позвонить продюсеру и сказать, что опоздаю на 10 минут, потому что моя подружка сердится. Это было бы непрофессионально. Она должна понимать, что если мне необходимо явиться на мероприятие к 8 вечера, я смогу поужинать с ней только после того, как освобожусь - часам к 11-ти.

- Что тебя отвращает в женщине?
- Пустая красота, неумение поддержать разговор. Если она всего лишь привлекательно выглядит, но через три минуты с ней уже и поговорить не о чем, меня это сильно отвращает.

- А что привлекает?
- Неприступность. Алия (Бхатт) неприступна... Нет, на самом деле, она умная девушка. Ее расположения нелегко добиться. В физическом плане, это губы. У меня привычка неотрывно смотреть на губы женщины, когда та говорит. В том, чтобы добиваться женщину, и есть главный кайф.

- Что ты находишь привлекательным в Алии?
- Она смеется от души, а если ей что-то нравится, то она даже похрюкивает. У нее самый лучший смех во всем мире. А еще она абсолютно непретенциозная. Она даже не понимает значения этого слова. Вот настолько она непретенциозна. И она ничего не боится. Ей известно, что в таком возрасте легко стать мишенью критики и насмешек, будучи актрисой. Но она относится к этому типа "а мне по фигу, я справлюсь".

- Дипика Падукон, Приянка или Анушка... твой выбор?
- Дипика. Она мой друг. Приянка тоже друг. Но мы с Дипикой дружны с давних пор. Я знал ее еще со времен начала ее карьеры в киноиндустрии семь-восемь лет назад, когда она встречалась с Ранбиром (Капуром). Уже тогда мы очень сдружились. Наши отношения не изменились. С Ранвиром мы тоже близкие друзья.

- Какова нелицеприятная правда о мужчинах?

- Для них секс стоит выше, чем любовь. Для мужчин секс важнее любви.

- Какова твоя реакция, если женщины заигрывают с тобой?
- Я польщен тем, что удостоился проявления интереса со стороны женщины. Раньше женщины не вели себя так со мной. Для меня это огромный комплимент.

- Ты в состоянии вынести правильное суждение о человеке?
- Да. Я находился на периферии этой профессии довольно долгое время. Я рассмотрел эту индустрию из близи. Я умею отличить фальшивку среди людей.

- Ты любитель тусовок?
- Бываю изредка. Однако для меня предпочтительнее ужин, отличная еда и увлекательная беседа. Мне необходимо слышать собеседника. Я не выношу шум вокруг. Вообще, у меня в голове и так постоянный сумбур. Так что мне нравится просто сидеть и общаться с друзьями. Я не люблю, когда вокруг меня слишком много незнакомых людей. Я ухожу в себя. Хотя иногда я отрываюсь пополной. Теперь, конечно, трудно оставаться незамеченным. Ты напьешься - и кто-нибудь обязательно тебя сфотографирует. Хотя меня это непугает.

- Какой самый сумасбродный поступок ты совершил?

- Однажды, после случайного секса на одну ночь, я очутился без машины и не мог добраться домой!

- Ты хорош в выяснениях отношений или стараешься избегать их?
- Я стараюсь их избегать, потому что поддаюсь эмоциям. Я даю второй шанс, стараюсь не осуждать, пытаюсь забыть, но когда уже терпение лопается, я взрываюсь. Я не вспыльчив, но если обижаюсь, то это сильно и надолго. Так что, я избегаю выяснения отношений. Но в конечном итоге, даже мелочь может привести к тому, что я могу залепить пощечину.

- Какие определения твои друзья используют по отношению к тебе?
- Вечно занятой. Они так же называют меня угрюмым и хмурым, потому что я и вправду такой бОльшую часть времени.

- Какие у тебя пагубные привычки?
- Я стараюсь не пить. Курение - моя единственная пагубная привычка.

- Какой у тебя настрой на отдыхе?
- Я умираю от желания взять отпуск. Но проблема в том, что мне не с кем куда-либо поехать. На отдыхе я делаю все, что люблю: сплю допоздна, ем, транжирю деньги. Я еду куда-нибудь, где есть пляж для отдыха, отличный шоппинг и потрясающая еда. Я отрываюсь по полной, потому что заслуживаю этого.

Что тебе нравится в себе больше всего:
- Я хорошо воспитан. Никогда не позволяю себе грубых выходок.
- Я намного более пунктуален, чем отец за всю его жизнь.
- Я умею быть одновременно расслабленным и энергичным. На съемочной площадке, бывает, я прохлаждаюсь, прохлаждаюсь... а потом вдруг нахлынет энергия, и я выполню все то, что от меня требуется.

Чего ты терпеть не можешь в себе:

- Я бываю самым ленивым человеком в мире.
- Я слишком эмоционален. Принимаю все близко к сердцу. Хотя и тщательно скрываю это.
- У меня бывают скачки настроения, и далеко не всем это нравится.
- Я не в состоянии вставать по утрам самостоятельно.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Сен 2014, 22:00

29
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

22/09/14

"Bajirao Mastani" - съемки начинаются


Съемки фильма Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani" - начались.

В фильме снимаются - Ранвир Сингх, Дипика Падукон и Приянка Чопра. Ранвир исполнит роль Баджирао, Дипика - его возлюбленную Мастани. Приянка сыграет роль Кашибай. Обе актрисы будут также замечены в совместном танцевальном номере.

На фотографии мы можем видеть, как рабочие заняты возведением декораций.

Предположительно, работа начнется со вторника, с участием Ранвира и Приянки. Эти две звезды пройдут пробы образа. Дипика, которая в настоящее время со своей кино командой из фильма "С новым годом" находится в турне "SLAM", присоединится к ним позже.

В фильме, Ранвир будет замечен с лысой головой, которую он обреет в конце октября.

"Bajirao Mastani", как считают, будет выпущен в декабре 2015.


* по материалам:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Сен 2014, 22:12

30
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шах Рукх Кхан опережает в опросе Салмана Кхана!..


Противостояние между Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом достигло апогея, когда их поклонникам предложили поучаствовать в опросе, чьи «кубики» являются лучшими в Болливуде. Голосование было упорным, заставляющим фанатов Кханов агитировать своих друзей отдать голоса в интернет-опросе за своих любимых звезд. Всего проголосовало 145815 человек, из них за Шах Рукх Кхана - 75530 или 51,68%, Салман Кхан получил 67944 голосов или 46,6%, а Аамир Кхан - всего 2521 голосов или 2%.

Позиция 1: Шах Рукх Кхан - 75530 голосов (51,68%)
Шах Рукх составил жесткую конкуренцию своему непримиримому сопернику Салману Кхану, и, в конце концов, его дерзкий образ из «Happy New Year» получил признание большего числа зрителей. Несмотря на то, что у него все-таки нет 10-ти кубиков (это просто невозможно без вмешательства эволюционного чуда), Шах Рукху отдано на 7586 голосов больше, чем Салману. Легенда гласит, что для того, чтобы обрести форму, актер ежедневно 30-60 минут выполнял кардио упражнения, а 3-4 раза в неделю - силовые. Его тренер Савант в интервью рассказал, что Шах Рукха отличает очень высокая скорость обмена веществ, что позволяет ему выдерживать сложные тренировки на выносливость. Действительно, актер обладает такой энергией, что может непрерывно двигаться в течение полутора часов.

Позиция 2: Салман Кхан - 67944 голосов (46,6%)
Фанатам Салмана будет тяжело смириться с поражением, учитывая, что актер является символом бодибилдинга в Болливуде. Актер очень серьезно относится к своему режиму. Легенда гласит, что ведущий Bigg Boss может сделать 1000 отжиманий или 2000 приседаний без передышки! Интересным является тот факт, что тренировочный режим Салмана Кхана относится к старой классической школе, однако вы не должны пытаться следовать ему при своем первом посещении спортзала.

Позиция 3: Амир Кхан - 2521 голосов (2%)
Аамир Кхан оказался на третьем месте в опросе, в котором доминировали Салман и Шах Рукх. И это несмотря на то, что Аамир вполне соответствует своему новому образу, представленному в постере для PК, а также демонстрировал умопомрачительное телосложение в «Ghajini»!

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Окт 2014, 22:39

31
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гаури сыграла большую роль в нашем примирении.


Фара Кхан строит планы на новые проекты с ее любимой кинозвездой.


- Является ли «Happy New Year» возвращением Шах Рукха и Фары Кхан в качестве друзей?
- Да, и это возвращение не могло не быть столь грандиозным. Джай и Виру возвращаются! Мы оба скучали друг без друга. Наше объединение в работе срабатывает потому, что без меня он тратит слишком много денег, а я не позволяю ему превышать бюджет.

- Кто придумал название?

- Мой муж (Шириш Кундер) написал сценарий на Khandhar hijack, который назвал «Happy New Year». Я взяла это название себе.

- Были ли вы расстроены провалом «Tees Maar Khan»?
- Нет, я был очень счастлива! (Смеется). Естественно, я была опустошена. Если вас не волнуют кассовые сборы, вы не должны работать в кино. У меня было множество предложений, но я от всего отказалась. Вместо этого я начала перерабатывать «Happy New Year», который мы с Шах Рукхом должны были снять после «Main Hoon Na».

- Но тогда вы по-прежнему были не в самых лучших отношениях с Шах Рукхом?
- На тот момент, когда я закончила сценарий, мы уладили наши разногласия. Вскоре после этого он позвонил, чтобы сказать: «Сними со мной фильм». Я отправила ему сценарий «Happy New Year». Через несколько дней Гаури попросила меня отправиться в Лондон, чтобы встретиться с ним. Мы встретились в его новом доме и подписали контракт.

- Гаури тоже была там?

- Нет, но она сыграла важную роль в нашем примирении. Мой брат Саджид Кхан позвонил ей, и она сказала, что я могу прийти в их дом когда захочу. Через несколько дней Шириш, Саджид Надиядвала и я пришли и покончили с нашей ссорой. После этого она пришла в мой новый дом. Наша дружба постоянна.

- Вы взяли в фильм Дипику Падуконе, потому что вам была нужна звезда?
- Дипика появилась за три недели до начала съемок. Перед ней я прослушала 100 девушек, но почувствовала, что новичок не справится с этой ролью. Я решила пригласить звезду, которая не будет уступать пяти мужчинам.

- «Happy New Year» навеян фильмом «Одиннадцать друзей Оушена»?

- Отнюдь нет. Эти фильмы сняты в одном жанре, но сейчас снимается так много историй об обограблениях…

- В то время как Шах Рукх Кхан и Сону Суд щеголяют своими накачанными торсами, Абхишек Баччан выглядит худым...
- Абхишек хорошо играет свою роль, которая не требует иметь накачанные кубики. Вначале я хотела, чтобы только Сону разделся в кадре, но сцена Шах Рукха в «Om Shanti Om» была для меня удачной, поэтому я решила, что он должен обнажиться в начале фильма и в одной из песен, и мы внесли необходимые изменения в сценарий.

- Есть мнение, что за совершенными телами звезд стоит VFX со своими спецэффектами...

– Невозможно создать с помощью спецэффектов такое тело, как у Шах Рукха. Он работал над собой более четырех месяцев. Однажды он расстегнул рубашку, и мы были изумлены. Он сделал это, потому что любит меня больше, чем другие.

- Вы потеряли вес для фильма «Shirin Farhad» но потом...
- Я подтянула живот, но потом набрала килограммы. Теперь я снова похудела - во время промо-тура я танцевала не задыхаясь.

- Шах Рукх собирается сниматься в вашем следующем фильме?
- Да.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Ноя 2014, 07:40

32
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вуаля! Салман Кхан приглашает Шах Рукх Кхана на свадьбу своей сестры.


Однозначно, свадьба сестры Салмана Кхана Арпиты будет незабываемой! От королевского дворца, заказанного в Хайдарабаде, до списка приглашенных знаменитостей из всех слоев общества - Салман Кхан ни перед чем не останавливается, чтобы придать значительности самому важному дню в жизни его сестры.

Кроме того, стало известно, что, наряду с известными спортсменами и кинозвездами, на свадебный прием, который состоится 21 ноября, Салман отправил приглашение Шах Рукх Кхану. По сообщению источника, "список приглашенных включает актеров, политиков, спортсменов и бизнесменов. Приглашение на торжество Шах Рукха явилось продуманным шагом".

Возможно, отношения двух самых влиятельных Кханов индийской киноиндустрии возвращаются ко временам, когда они вместе снялись в фильме "Karan Arjun". Их товарищеские отношения были испорчены, однако во время прошлогоднего Ифтар две суперзвезды обнялись, и, кажется оставили в прошлом свои разногласия. С тех пор отношения Шах Рукха и Салмана только улучшились.

Недавно Салман Кхан даже способствовал продвижению фильма "Happy New Year" на реалити-шоу "Bigg Boss", ведущим которого он является. Несмотря на это, никто не ожидал, что Салман пригласит Шах Рукха на свадьбу его сестры.

Свадьба Арпиты Кхан с ее давним другом Аюшем Шармой пройдет в Хайдарабаде 18 ноября, и приготовления к ней в самом разгаре. По сообщениям, расходы никак не ограничиваются, свадьба пройдет в Royal Falaknuma Palace в Хайдарабаде.

Однако, еще неизвестно, ответит ли король Кхан на жест Салмана и примет ли приглашение... Как он поступит? Мы держим пальцы скрещенными...

источник:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Ноя 2014, 22:57

33
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каран Джохар на ток-шоу Ниранджана Айенгара Look Who's Talking/Уж кто бы говорил!


август 2014 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Ниранджан Айенгар: - Так странно брать интервью у старого друга, да еще и на камеру.
Каран Джохар: - Первые пять минут уходят на то, чтобы избавиться от неловкости и начать делать то, что нужно...

НА: - Кому как не тебе знать это! Ты проделывал это уже столько раз! Скажи, Каран, каково это - быть самым популярным человеком в киноиндустрии? И я говорю это отнюдь не просто так. Я знаю тебя близко, я видел, как ты общаешься со множеством людей из кино-бизнеса. И я никогда не видел другого такого человека, которому удалось бы пересечь все границы, все слои общества и иметь такое множество друзей.
КДж: - Как это ощущается на сегодня? Будь этот вопрос задан десяток лет назад, я бы ощущал себя по-другому. Но на сегодня - мне это в тягость. Мне тягостно соответствовать всем этим ожиданиям, возложенным на меня. Впервые за многие годы я не ответил на каждое сообщение, присланное мне на день рождения. Это так непохоже на меня. Наверное, изначально я пытался быть этакой мисс Конгениальность - синдром одинокого ребенка, когда ты стремишься завоевать максимальную любовь всех окружающих, любовь, которую тебе, вероятно, недодают в семье. На протяжении многих лет это было частью моего существа. И вот теперь я ощущаю себя истощенным. Я чувствую, что больше не могу и не хочу быть таким хорошим для всех. Я не хочу отвечать на каждый звонок, я не хочу кидаться на помощь ко всем и каждому. Но я Близнец. Это как два по цене одного. Так что я постоянно разрываюсь между двумя версиями себя самого - одна часть хочет продолжать быть тем, кем я был все эти годы, а вторая подталкивает создать нового себя, новый стандарт на следующее десятилетие.

НА: - И каким бы ты хотел видеть нового себя?

КДж: - Хоть чуточку более приближенного к реальности. У меня ощущение, что более десятка лет я притворялся кем-то другим. Если мне хочется огрызнуться, я не хочу сдерживать себя. Я не хочу сдерживать себя, если нужно кому-то позвонить и сказать прямо, что они вели себя неправильно, отвратительно, нетактично. Я так не поступаю обычно. Но мне нужно измениться, перестроить себя заново. Не проходит ни единого дня, чтобы я не размышлял над тем, почему мне нужно измениться. Наверное, в день моего сорокалетия что-то во мне перевернулось. Есть поговорка, что в 40 лет жизнь только-только начинается - что за ерунда! Пол-жизни пройдено. Это огромное осознание. В лучшем случае, у тебя есть еще сорок лет в запасе. Начинаешь ощущать, что тебе еще так много нужно сделать за это короткое время. И на то, чтобы притворяться кем-то у тебя уже нет ни времени, ни желания. Бывало, я откровенно лгал. Раздавал лживые комплименты. Заминал проблему в отношениях вместо того, чтобы ее решать. Порой я хвалил чью-то работу, говорил, что это блистательно, тогда как в душе ощущал зависть. Я пытался выставить себя этаким великодушным человеком с большой душой. Я вообще известен тем, что раздавал похвалы всем и каждому налево и направо. Однако со временем я понял, что тебя никто в ответ хвалить не собирается. Я изо всех сил пел диферамбы режиссерам, продюсерам, актерам... а потом стоял перед ними в надежде получить хоть немного ответной похвалы... ан нет! Это стало шоком и неприятным сюрпризом для меня - никто не собирается утруждаться и признавать мои заслуги хоть за что-нибудь из моей фильмографии. Каждый в этой индустрии пытается вознести себя на недосягаемую высоту. Однажды один крупный кинодеятель обиделся на меня за то, что я не позвонил ему, чтобы выразить восхищение его последними 3-4-мя фильмами. Откровенно говоря, они мне не понравились - это были ужасные фильмы. Я ответил ему: "При всем моем уважении к вам, вы сами ведь ни разу в жизни не позвонили мне, чтобы похвалить мой фильм!" А от меня, значит, ожидается то, что я стану восхищаться каждой его работой. Вот такая общепринятая логика в этой индустрии.

НА: - Это стремление быть щедрым на похвалы исходит от потребности во всеобщей любви?
КДж: - Да, конечно. Изначально было так: я не поскуплюсь на похвалу, а они меня будут любить в ответ, считать человеком потрясающей души.

НА: - Но какое-то время этот план срабатывал!
КДж: - Только вот мне больше не требуется самоутверждение подобным образом.

НА: - Успех сыграл в этом свою роль?
КДж: - Говоря об успехе: если бы речь шла о моих более ранних годах - когда мне было за 20-ть, за 30-ть - это было для меня смыслом всего существования. Лишь успех был важен. Ни качество, ни искренность, ни творческий порыв... лишь конечный результат: кассовый сбор. Ты ведь сам тому свидетель. Один киноаналитик написал, что Kabhi Khushi Kabhi Gham на пути к тому, чтобы стать самым крупным провалом - дистрибъюторы будут недовольны, а продюсеры понесут огромные убытки. Ты был первым, кто позвонил мне после этого - и я буквально рыдал в трубку...

НА: - И это один из всего пары случаев, когда я видел тебя плачущим в жизни...
КДж: - Я рыдал и даже забыл, что сделал качественный фильм. Я считал, что если фильм провалится, значит, он плохой. Я больше не хочу ощущать то же самое. Теперь я понимаю, каким глупым и эмоционально незрелым может сделать тебя эта индустрия.

НА: - Я тебя уже спрашивал несколько раз, но меня это по-прежнему озадачивает в тебе больше всего. Ты не читаешь, не слушаешь музыку, не особо любишь мировое кино, не дискутируешь о фильмах, не разбираешь работы режиссеров - будь то иностранных или своих соотечественников. Так откуда ты берешь идеи? Как ты подпитываешь себя творчески?
КДж: - Прелестно! Ты выставил меня этакой Пэрис Хилтон перед зрителями. Весь мир теперь в курсе, что я пластиковая пустышка-кукла Барби, которой просто повезло, благодаря семейному клану и связям (смеется).

НА: - Нет, но мне действительно любопытно узнать, откуда ты черпаешь свой энтузиазм и вдохновение...
КДж: - Не знаю. Я мог бы выдумать умный ответ, но ты меня подловишь. Что сказать?... Наверное, я просто наблюдателен. Я замечаю мелкие детали в жизни. И это понимание человеческого поведения отражается в моих сценариях. Плюс, моя одержимость хинди-фильмами. Я знаю, что творческому человеку требуется "подпитка", но я просто не в состоянии заставить себя прочитать книгу. Я не могу усидеть на одном месте. И я не могу заставить себя посмотреть фильм от начала до конца - мой мозг постоянно отвлекается. Путешествия - вот что является наилучшей
терапией для меня. Путешествуя или гуляя по городу, наблюдая за проходящими людьми, - вот так я подпитываю себя.

НА: - Но откуда в таком случае брать новые сюжеты?

КДж: - Возможно, что их и не будет. Может быть, я войду в историю, как очень ограниченный режиссер с однотипными фильмами.

НА: - И тебя это не пугает?
КДж: - Меня ничто уже не пугает. Даже смерть, если уж на то пошло. То есть, я страшусь потерять любимых людей, но собственная смерть меня не пугает. У меня вообще нет страхов. Когда-то я боялся неудач, но этот страх почти исчез с годами. Я волнуюсь, что мне придется стареть и умирать в одиночестве, не имея опоры, семьи. Вот единственный мой страх в жизни - страх одиночества.

НА: - Как ты его преодолеваешь?
КДж: - Никак. Просто с головой уходишь в свой следующий фильм или вступаешь в беседу с кем-то... просто продолжаешь жить и делать свою работу. Я по натуре не нытик. Я не стану жалеть себя и еще больше рассусоливать это чувство одиночества или страхи. Это не даст никаких результатов. Я считаю, что изводить себя пустотой и депрессией - это огромнейшая трата времени впустую.

НА: - Но как-то ведь нужно избавляться от этого?
КДж: - Я раздумывал над тем, чтобы завести собаку или ребенка. Это мои единственные два варианта. Не обязательно именно в таком порядке предпочтения (НА хохочет). Да, я знаю, что могу показаться свихнувшимся...

НА: - Я в курсе, мы с тобой это обсуждали, и я пытался отговорить тебя от этой затеи...
КДж: - Ты пытался отговорить меня от ребенка. Остальные не в восторге от моей идеи завести собаку. А что делать - это мои единственные варианты!

НА: - Каран, то есть, ты и вправду думаешь, что тебе это поможет избавиться от одиночества?
КДж: - Думаю, да. Я не ставлю знак равенства между этими двумя вариантами, но то, что мне нужно - это продолжение себя. Это будет отдушина для моих эмоций, что-то не связанное с работой. Мне это необходимо. Я ведь не состою ни с кем в отношениях, ни в кого не влюблен, и никто не влюблен в меня. Я не могу найти человека, с которым бы я вступил в долгие, постоянные отношения. И раз ничего этого нет, то самый лучший вариант - свой собственный генофонд. Так возникла идея обзавестись ребенком. А если ничего не получится, то всегда есть возможность завести собаку в качестве моральной поддержки.

НА: - Ты только что говорил, что никого не любишь и никто не любит тебя. А пробовал ли ты заняться личной жизнью с таким же пылом, с каким ты занимаешься своей карьерой?
КДж: - Я все перепробовал. Все от меня зависящее. Мне говорят: "Давай, покажи себя". Что давать? Как показывать? Я что - проститутка? Или это я должен кому-то платить за любовь и секс? В конце концов, такие вещи происходят сами собой, естественно - ты знакомишься с кем-то, заводишь разговор, который плавно переходит в чувство, а затем в отношения. Это целый процесс. И, поверь мне, я делал попытки со своей стороны, насколько мне позволяет моя натура. Ну вот не получается. Мне говорили: "Путешествуй". И я путешествовал. Проводил время в залах ожидания, в кабинах самолетов... ждал, что появится тот самый человек, который покорит меня с первого взгляда... Но этого не произошло. Нет того, кто войдет в мою жизнь так, как я себе это представляю. Мне 42 года и, клянусь Богом, я состоял в серьезных отношениях лишь однажды - на шесть месяцев. И все. Я мог
сказать: "О, я не свободен. Я встречаюсь с кем-то." Меня тешило скорее то, что я могу сказать такое, нежели сами отношения. Это была связь на расстоянии, единственные стабильные отношения. Но у меня было много безответной любви - вот это случается со мной постоянно. Как-то мне сказали: "Ты так точно передал боль несчастной любви в своем дебютном фильме", и я подумал: "Потому что я на
собственной шкуре знаю, что это такое." Разбитое сердце - это мой конек. Вот что я умею очень точно передать на экране. И я такая Королева Драмы - я лелею это чувство безответной любви. Потому что на самом деле у разбитого сердца есть свой срок действия. Как у любой болезни. Когда-нибудь ты все равно выздоровеешь. А я не хочу выздоравливать. Я нахожу блаженство в этом ощущении несчастной любви. Меня это делает лучше в своих же собственных глазах. Я намеренно разжигаю в себе это чувство - могу слушать грустную песню Р. Д. Бармана или томно смотреть в
окно, как будто играя на камеру. Наверное, я живу в тех фильмах, которые делаю.

НА: - Я также считаю, что ты часто защищаешься юмором. Ты используешь его, чтобы скрыть свои истинные чувства.
КДж: - Потому что если я не стану их скрывать, то предстану перед всеми, как душевнобольной с диагнозом маниакальной депрессии.

НА: - Ну и что?
КДж: - Как что? Я не таков по натуре. Это ты - дай тебе волю - уедешь в джунгли или куда-нибудь в Гималаи искать там просветления. Вот кто самый что ни на есть маньяк. Я - человек каменных джунглей. Я не должен бежать из города. Мне требуется скрывать свои истинные чувства, потому что внутри я угнетающе-темный и глубоко несчастный человек. Я не хочу, чтобы это выходило наружу. Я не хочу быть таким человеком. Поэтому я маскируюсь под определенным стилем, порой нарочитой жизнерадостностью.

НА: - И юмором.
КДж: - Юмор - это вообще отличный способ выйти из многих ситуаций. Маниш всегда говорит мне: "Ты и твои однострочные шуточки - когда они иссякнут?" Но я не могу без них.

НА: - Но теперь, когда ты более открыто выражаешь себя с людьми, особенно с близкими людьми, тебе уже не так часто приходится полагаться эти лаконичные остроты ?
КДж: - Ну что за вопросы ты задаешь... мне теперь приходится думать, хотя я совсем не думал об этом раньше. Не знаю. Моих острот не становится меньше. Разве что я стал менее сдержанным. Я стал меньше зацикливаться на каких-то вещах. Стал более равнодушным к тому, чему раньше придавал слишком много значения. Ослабил привязанность ко многим людям. Кого-то удалил из своей жизни. Словно избавился от хлама. У меня двоякое ощущение: с одной стороны мне легче, потому что я прибрался в своей жизни - и на освободившееся место должно придти что-то хорошее,
а с другой - к сожалению, то, что засоряло мою жизнь, были в основном люди. Но я скажу одну вещь, в которую совершенно твердо и искренне верю - если вы потеряли меня в своей жизни, то это ваше самое большое упущение. Потому что я предан близким мне людям всей душой. Так что если они заставили меня выкинуть их из своей жизни, то им же хуже. Это единственное, что я могу сказать очень самоуверенно. Я бы никогда не высказался с таким высокомерием о своей карьере, личной жизни, профессиональных навыках... но если вы потеряли меня, вы лишились огромной части фундамента вашей жизни.

НА: - Ходило много слухов и пересудов о том, как изменились твои отношения с ШахРукхом. Он был опорой всей твоей карьеры, у вас были прекрасные отношения...
КДж: - Я до смерти устал объяснять, как я отношусь к нему, и как он относится ко мне. Люди вокруг слишком часто вмешивались в эти отношения. Если бы нас не трогали, мы бы до сих пор являлись супер-силой вне конкуренции. К сожалению, вмешались другие силы и наша совместная сила ослабла. Да, это порой создает неудобство и натянутость между нами. Но если он позвонит сегодня и попросит меня пожертвовать ради него своей карьерой и жизнью, я сделаю это без колебаний, без раздумий. Если он попросит меня посвятить ему неделю, месяц, год, ничего не
требуя взамен, я с радостью сделаю это. Я думаю, он сделал бы то же самое ради меня. Когда я говорил о разорванных отношениях, я говорил о других людях - я рад, что отпустил их. Но не Шах Рукх. Его я никогда не отпущу из своей жизни. В эмоциональном плане он всегда будет со мной.

НА: - Люди, испортившие ваши отношения, - это ведь в основном СМИ?
КДж: - Ты удивишься, но были и очень близкие люди, не журналисты, которые приложили руку к обострению в наших отношениях. Теперь я точно знаю, что порой люди, которых ты считаешь самыми близкими, могут быть и самыми опасными. Они несут в себе гораздо бОльшую разрушительную силу. Потому что они находят садистское удовольствие в том, чтобы причинить боль другому человеку. Я этого не понимаю. Но когда я говорил о тех, кто создал трещину в отношениях, я имел в виду именно этих ближайших друзей.

НА: - Ты не конфликтный по натуре. Однако у тебя все же случились две крупные стычки с режиссерами - одна с Анурагом Кашьяпом, другая с Рам Гопалом Вармой.
КДж: - Стычка с РГВ - это уже настолько вчерашний день. Бедняга, я даже говорить о нем не хочу. Что касается Анурага, для него мы с Ади выглядели представителями кино "без мозгов", тогда как он олицетворял собой тяжелый кинематограф. И вот меня пригласили на одно из мероприятий, где он тоже принимал участие. Я выделялся там как белая ворона. Один среди всех этих ненавидящих жизнь режиссеров темного, гнетущего, депрессивного кино. Словно буржуй среди пролетариев. И каждый окидывал меня таким выразительным взглядом, типа "А что ЭТОТ тут делает? У него отстойные фильмы, а мы куем передовое кино." Анураг, как образцовый представитель данного движения, явился передо мной и сказал: "О, и ты тут!" Я ответил: "Да." Он спросил: "И что? Будем говорить?" Я сказал: "Нет, на подобном мероприятии лучше обняться." Мы обнялись и я сказал ему: "Знаешь, что бы ты ни думал обо мне, по-моему, Black Friday - отличный фильм." Вот и все. Мы
встречались после этого, мы работали вместе над фильмом, а теперь он стал моим режиссером в полнометражной роли!

НА: - Но есть еще один режиссер - и он из твоей лиги. У вас с ним всегда были отношения "от любви до ненависти один шаг". Это Санджай Бхансали.
КДж: - У меня равнодушное отношение к Санджаю Бхансали. Когда-то я его любил, ценил, однако его ожидания, возложенные на меня, видимо, так и не оправдались за все эти годы. Сегодня он с головой погряз в негативе, тьме. Простите, в моей жизни нет этому места. Мне нужна любовь и солнечный свет. Я считаю его невероятно талантливым человеком, но просто не желаю больше общения между нами. Вот и все.

НА: - Каран, ты тот, кто за все берется...
КДж: - ... да не все удается. Ты к этому клонишь?

НА: - Нет-нет, это не так...
КДж: - Как тактично ты только что раскритиковал меня...

НА: - Режиссер, дизайнер, ведущий ток-шоу, судья на танцевальном шоу, а теперь еще и актер. Откуда берется весь этот энтузиазм?
КДж: - Мне это нравится. Я беззастенчиво и восторженно рад тому, что занимаюсь кино и шоу-бизнесом. Я очень пугаюсь, когда вижу людей, потерявших былой блеск славы и живущих лишь воспроминаниями. Я смотрю на них со страхом. Я не хочу быть знаменитым, но одиноким. Я не хочу остаться книгой на полке, короткой заметкой в архиве. Я очень боюсь превратиться в воспоминание. Поэтому я хочу оставаться здесь настолько долго, насколько это возможно. Так что, если нужно держаться с молодежью, чтобы чувствовать себя молодым, да будет так. Если нужно изменить
свои фильмы, адаптировать свой стиль работы под современные требования, то я готов это сделать.

НА: - А что делать с твердыми убеждениями, которые невозможно изменить со временем?
КДж: - Мои убеждения тоже меняются. Я легко адаптируюсь.

НА: - В таком случае, не пугает ли тебя то, что ты можешь не остаться в памяти людей, как определенная личность...
КДж: - Пока я в гуще событий, меня ничто не волнует. Пусть меняются взгляды, пусть меняются убеждения. Я не намерен увековечивать свои высказывания. Чего ради? Я же не активист. Я знаменитость. Чувствуешь разницу? (оба смеются).

НА: - То есть, по-твоему, у знаменитостей не может быть твердых убеждений по поводу чего бы то ни было?
КДж: - Даже если у них есть свое мнение, оно легко меняется. Попробуй отследить высказывания кино-звезд: 10 лет назад они говорили одно, в спустя 10 лет делают нечто совсем другое. Я не хочу делать громких заявлений. Помнишь, ты привел цитату из моего интервью, где я сказал: "Убейте меня, если я еще хоть раз сделаю фильм с песнями и танцами." Но я именно это и сделал. И так со всеми знаменитостями.

НА: - Но ты хотя бы попытался переключиться на другое кино. Ты снял My Name Is Khan...
КДж: - Но потом мне это надоело. И я вернулся с самым "попкорновым" фильмом - Student Of The Year. Так что, да, я меняю ход своих мыслей, меняю убеждения... и не я один - так поступают большинство знаменитостей. Кто говорит то, во что действительно верит?

НА: - Так ты считаешь, что никто не говорит искренне то, что думает?

КДж: - По крайней мере, не в этой сфере. Я-то уж точно не говорю - в большинстве случаев я несу околесицу. От меня ожидают услышать нечто - и я говорю это. Но серьезно ли я так считаю? Не обязательно. Сегодня я разоткровенничался, потому что интервью берешь ты. А будь на твоем месте Баркха Датт, я бы навряд ли болтал такое (НА смеется)

НА: - Итак, ты известен как Король Романтики. Король той любви, которую ты изображал в своих ранних фильмах. А что насчет твоего личного представления о любви? Изменилось ли оно?
КДж: - Выражение любви на экране в моих фильмах определенно отражает мое представление о любви в реальной жизни. Но оно немного цинично, когда речь заходит о бессмертной любви. Я убежден, что сам я способен на такую любовь - беззаветную, преданную. Однако я не уверен, что мир по-прежнему понимает подобное чувство.

НА: - В киноиндустрии мы тоже постоянно наблюдаем, как распадаются отношения...
КДж: - Не только в киноиндустрии - это по всему миру.

НА: - Но есть и те, кто сохранил свою любовь...
КДж: - Кто?

НА: - Много таких пар, переживших проблемы, но сохранивших чистые отношения...
КДж: - Ну, кто? Никого не осталось.

НА: - Никого не осталось?
КДж: - Нет. Тем, кто не изменял, просто не подвернулся удобный случай. Может они живут где-нибудь в Ладакхе, где минимум людей. В городских джунглях возможностей полно - полно и измен. Тут все просто. Времена изменились.

НА: - Ты и сам очень изменился. Теперь я ясно вижу, что у тебя появился цинизм по отношению ко многим вещам.
КДж: - Но я и вправду никогда не видел ни одних абсолютно счастливых отношений. Если пара вся из себя любящая, гармоничная и усиленно демонстрирующая это на публике, значит один из них наверняка гей или просто не... функциональный... (НА смеется). Не знаю, я смотрю на это с большим недоверием и порой даже тревогой.

НА: - И напоследок, Каран, давай сделаем то, что мы с тобой проделывали не раз по пьянке на ночных вечеринках...
КДж: - Что???

НА: - Сделаем селфи на память.

КДж: - Господи, ты меня напугал. Давай сделаем.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Ноя 2014, 06:08

34
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы все хотим продолжения "Happy New Year".


После успеха "Happy New Year" актер Абхишек Баччан говорит, что он и весь актерский состав оказывают давление на режиссера Фару Кхан, чтобы та сняла продолжение криминальной комедии. По словам 38-летнего актера, команда фильма в составе Шах Рукх Кхана, Дипики Падуконе, Сону Суда, Бомана Ирани, Виваана Шаха и его самого хотела бы сотрудничать снова, к тому же они все хорошо провели время во время съемок "Happy New Year", который вышел на экраны 24 октября.

"Я думаю, что все оказывают давление на Фару, потому что хотят возвратиться как команда, чтобы работать снова... снимаясь, мы прекрасно провели время. Но она сказала, что должна придумать хорошую историю. Сейчас наступил долгожданный перерыв, и мы позволяем ей отдохнуть. Как только она вернется к работе, мы поговорим об этом снова", - сказал Абхишек в интервью популярному порталу.

"Happy New Year" стал вторым фильмом, в котором актер работал с женщиной-режиссером. Ранее он сотрудничал с Реватхи в "Phir Milenge".

На вопрос, как ему работалось с Фарой, Абхишек сказал: "Невозможно сравнивать творческих людей. Это неправильно. Фара - блестящий режиссер. Она - мой фаворит. Мне нравится то, что она делает. Я люблю ее кино. Мне нравятся методы ее работы - она верит в абсолютное развлечение".

В "Happy New Year" Абхишек играл роль Нанду, тапори, участвующем в грабеже, который является основной сюжетной линией фильма. Его работа понравилась зрителям, и в социальных сетях многие отмечали, что он является "настоящей звездой" фильма.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 01:11

35
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Comedy Nights With Kapil: Шах Рукх Кхан, Каджол вместе с командой DDLJ отмечают 1000-ю неделю проката фильма на шоу Капила Шармы...

Шах Рукх Кхан, Каджол и команда "Dilwale Dulhania Le Jaayenge" собрались вместе, чтобы отпраздновать огромный успех их классического фильма, который создал шум еще во время выпуска, и который продолжает радовать зрителей и сегодня. Актеры посетили съемки популярного шоу Капила Шармы, Comedy Nights With Kapil, и решили отпраздновать завершение 1000-й недели проката DDLJ в увлекательной игровой форме.

Каджол была прекрасна в белом платье, Шах Рукх элегантно выглядел в костюме. Со дня выпуска картины прошло почти два десятилетия, но, кажется, что время остановилось для наших Раджа и Симран, сохранивших свою славу.

Анупам Кхер разместил в твиттере фотографии с шоу с комментарием: "Съемки будто американские горки: веселый, эмоциональный и ностальгический момент... Тысяча недель DDLJ. Мы потеряли Яша-джи и Амриша Пури-джи. Их ужасно не хватало во время съемок".

На шоу также присутствовали Пуджа Рупарел, которая играла сестру Каджол, Мандира Беди, сыгравшая Прити, влюбленную в Раджа, и Фарида Джалал, которая была мамой Симран в режиссерском дебюте Адитьи Чопры.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 12:37

36
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

02/12/14

Церемония "Stardust Awards 2014" - Номинанты


Фильм года (Movie of the Year)
"Bang Bang", "Haider", "Happy New Year", "Ek Villain", "Kick"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Звезда года. Актер (Star of the Year. Male)
Шах Рукх Кхан (Happy New Year), Салман Кхан (Kick), Аджай Девгн (Singham Returns), Ритик Рошан (Bang Bang), Шахид Капур (Haider)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучший драматический актер (Best Actor. Drama-Male)
Шахид Капур (Haider), Амитабх Баччан (Bhootnath Returns), Рандип Худа (Highway), Насируддин Шах (Dedh Ishhqiya)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Звезда года. Актриса. (Star of the Year. Female)
Кангана Ранаут (Queen), Дипика Падукон (Happy New Year & Finding Fanny), Рани Мукхерджи (Mardaani), Паринити Чопра (Hasee Toh Phasee, Daawat-e-Ishq, Kill Dil), Приянка Чопра (Mary Kom)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучшая драматическая актриса (Best Actor. Drama-Female)
Мадхури Дикшит (Dedh Ishqiya), Шраддха Капур (Haider), Приянка Чопра (Mary Kom), Алия Бхатт (Highway)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучшая актриса в жанре триллер / экшен (Best Actor. Thriller-Action-Female)
Диппика Падукон (Happy New Year), Рани Мукхерджи (Mardaani), Приянка Чопра (Gunday), Сонакши Синха (Holiday), Видья Балан (Bobby Jasoos)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучший фильм (Best Film)
"Сitylights", "Highway", "Finding Fanny", "Queen", "Filmistaan"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд}   Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Дек 2014, 07:58

37
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Stardust Awards: вечер празднования талантов и артистов 2014 года.


2014 год был очень интересным периодом для Болливуда, и теперь настало время для почестей. Чтобы отпраздновать успехи в кинопроизводстве, Colors, Stardust и Sansui впервые сегодня вечером объединяются для грандиозной церемонии награждения — Sansui Colors Stardust Awards.

На мероприятии, организованном компанией братьев Морани, можно будет увидеть звезд Болливуда, воссоздающих интересные моменты из своих киноработ. Будут захватывающие выступления Шах Рукх Кхана, Дипики Падуконе, Саифа Али Кхана, Карины Капур, Мадхури Дикшит-Нене, Паринити Чопры, Сонакши Синха, Арджуна Капура, Карана Джохара, Ритеша Дешмука, Анупама Кхера и Нехи Дхупии.

Радж Наяк, генеральный директор Colors: "Мы впервые объединились для сотрудничества с Stardust и Sansui и вместе работаем над созданием этого шоу. Мы сотрудничаем с EY для обеспечения прозрачности голосования и правильности результатов. У нас большой список выступающих, и я уверен, что концертная программа будет соответствовать ожиданиям зрителей".

Амитабх Тивари, исполнительный директор Sansui: "Это очень захватывающее и многообещающее объединение. И Stardust, и Colors предоставляют зрителям развлекательные программы, а Sansui помогают улучшить качество изображения этих программ, предлагая высокотехнологические телевизоры и мобильные телефоны. Таким образом, возможно, это одно из лучших объединений, и мы с нетерпением ждем успешной долгосрочной ассоциации".

Нари Хира, председатель издательского дома: "Кроме кандидатов на награды и выступающих артистов мы ожидаем присутствие ведущих актеров, режиссеров и продюсеров хинди-киноиндустрии".

Награды будут присуждены за достижения в таких жанрах, как фильмы для массового зрителя, драма, романтическая комедия. Кроме того, будут награждены режиссеры, которые пробовали свои силы в несвойственных для себя жанрах. Также будут специальные награды представителям киноискусства, выдающийся вклад которых помог сделать индийскую киноиндустрию таким глобальным явлением, каким она является сегодня. Церемония Sansui Colors Stardust Awards, на которой ожидается большое количество актеров, режиссеров и певцов разных поколений, состоится сегодня в Мумбаи в 18:00.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Новости, информация, статьи, интервью 2012 года. Современный Болливуд.
» Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2015 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2016 года. Современный Болливуд
» Свежие - Новости, информация, статьи, интервью 2019 года. Современный Болливуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Новости, информация, статьи, интервью современного Болливуда-