ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация о Ритике 2014 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 09:23

1
Первое сообщение в теме :

Новости за нынешний год.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 03:49

26
Ритик Рошан и Сюзанна провели выходной день с Реханом и Риданом
1 мая 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

День спустя после того, как они подали на развод в суд Бандры, Ритик Рошан и Сюзанна Кхан преподнесли сюрприз, посмотрев вместе с детьми Реханом и Риданом фильм «The Amazing Spider-Man 2». Они запланировали совместный выходной день с детьми и поехали в Лонавлу. Брат Сюзанны Зайед Кхан и его жена Малайка Парекх также составили им компанию.

Надежные источники, близкие к Рошанам, сообщили: «Ритик и Сюзанна вместе с детьми отправились на дневной сеанс «The Amazing Spider-Man 2» в кинотеатр PVR в Джуху. Бывшая семья вернулась домой и уехала в Лонавлу».

«Друзей Ридана и Рехана тоже пригласили в поездку. Так что для размещения детей, Сюзанны, Зайеда и Малайки был подготовлен украшенный автобус. Ритик поехал на своем Мерседесе, который он подарил себе на день рождения в этом году», - добавил источник.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 03:50

27
Выходной день с папой
2 мая 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На следующий день после подачи документов на развод с Сюзанной Ритик Рошан решил развлечь Рехана и Ридана и устроить выходной день в Лонавле.

Вчера был день рождения у его младшего сына Ридана, и дом Рошанов, Palazzio в Джуху, был полон кипучей деятельности. Было замечено, как у входа в здание переносили плакат с надписью «С днем рождения, Ридан», а также другие украшения и провизию. Отец и двое его сыновей умчались в Лонавлу во второй половине дня.

Ранее Сюзанна устраивала праздник по случаю дня рождения Рехана в ее квартире в Версова. Ритик тоже участвовал в праздновании.

В январе Ритик отметил 40-летие со своими детьми на частной яхте. Сюзанны не было на вечеринке, но ее брат и сестра, Зайед Кхан и Фара Кхан Али, присутствовали.

Источник, близкий к актеру, сказал Mirror, что они, возможно, примут участие и в этой прогулке: «Не будет сюрпризом, если Зайед и Фара и на этот раз присоединятся к Ритику в Лонавле. У него с ними очень хорошие отношения, и они обожают Ридана и Рехана».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 09:37

28
Спасибо,Лариса. А долгое дело развод в Индии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5414

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 10:56

29
Стася пишет:
А долгое дело развод в Индии...
скорее затратное как с моральной так и с материальной точки зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Май 2014, 06:40

30
Развод Ритика Рошана: Сюзанна получает опеку над сыновьями, квартиры и пожизненное содержание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан и Сюзанна подали заявление на развод 30 апреля, и теперь конфиденциальные соглашения об алиментах стали известны широкой общественности.

Оба, Ритик и Сюзанна, подали на развод по взаимному согласию не выдвигая друг к другу взаимных претензий. Однако актер должен будет заплатить солидные алименты.

Официальная процедура развода еще не завершена, но было сообщено, что их сыновья, Рехан и Ридан, будут жить с Сюзанной.

Актер "Криш 3" будет платить Сюзанне ежемесячные алименты, отдаст свою квартиру, автомобили и предоставит срочные вклады для своих сыновей, сообщает Daily Bhaskar.

"Сюзанна получит квартиру с террасой, две машины и пожизненное ежемесячное содержание для себя и детей. Мать будет иметь опеку над детьми до достижения ими 18 лет," - сообщает издание.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Май 2014, 06:45

31
Почему Ритик Рошан путешествует в трех автомобилях?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Актер в настоящее время снимается в своем фильме Bang Bang, и есть информация что он путешествует с флотом из трех автомобилей. Является ли Ритик одержимым своими автомобилями ? Не совсем так ...

Ритик Рошан недавно подал на развод и должно быть переживает эмоциональное потрясение. На самом деле , талантливый актер физически устал слишком сильно учитывая его не совсем отличное в последнее время здоровье. Но Дуггу является настоящим профессионалом и не дает ничему влиять на его работу. Причина, почему Ритик путешествует с флотом из трех автомобилей, направляясь на место съемок Bang Bang - это его боли в спине, которые настолько сильны, что он не может сидеть в одном положении или даже в одном и том же автомобильном сиденье слишком долго. И поэтому он едет в трех различных автомобилях сменяя их. Его упорство и решительность впечатляют.

" Ритик Рошан часто испытывает мучительную боль . Он не может сидеть в одном положении или даже в одном виде сиденья более чем полчаса . Ритик должен постоянно менять положение своего тела. Он не может путешествовать в одной машине в течение длительного времени. Поэтому он путешествует с флотом трех автомобилей. Он выходит из одного автомобиля и через некоторое время пересаживается в другой, а затем в третий чтобы его тело не находилось в одном положении слишком долго",- сообщил источник из съемочной группы Bang Bang.

Кроме того, появились сообщения о том что фильм не будет выпущен ко 2 октября. Это связано с вопросами здоровья Рошана младшего: теперь будет сложнее придерживаться установленного графика съемок. "Тем не менее",- добавил источник: "Он ( Ритик ) сделает это. Проблема со спиной Ритика - это самое худшее что могло случиться прямо сейчас . Но он не сдается. Он боец ​​. Съемки фильма осложнились. И он преодолевает эти трудности. Увидев его в Bang Bang , зрители не смогут догадаться, что Ритик испытывал такую жуткую боль находясь перед камерой, что даже был вынужден путешествовать в разных автомобилях."
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014, 02:46

32
Ритик исполнил мечту поклонницы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Человек с большим сердцем - Ритик Рошан действительно старается изо всех сил воплотить мечту своего поклонника в жизнь. Актеру, который был в Нью-Йорке на работе, местная неправительственная организация (NGO) сообщила о молодой поклоннице,которая хотела встретиться с ним. "Она имеет индийское происхождение и живет в Нью-Йорке. Она не пропустила ни одного фильма Ритика и старается быть в курсе о его жизни и его фильмах. Она находится в инвалидном кресле, и просмотр фильмов - ее любимое времяпрепровождение",- говорит наш источник.
Когда Ритик узнал об этом, он попросил соответствующим властям организовать встречу с ней.
"Он не только сделал ей сюрприз, он также провел час с ней, рассказывая о забавных моментах в его жизни и его фильмах. Он также попросил, чтобы неправительственная организация находилась на связи с его командой и информировала о ее здоровье,"- добавляет наш источник.
У него может быть много личных дел, но Ритик всегда был человеком с благородством и продолжает быть человеком с большим сердцем.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 09 Июн 2014, 00:53

33
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Присутствие Ритика в «Мохенджо-Даро» сделает историю о древней цивилизации правдоподобной»: Ашутош Говарикер


07.06.14

Ашутош Говарикер рассказывает о своем следующем фильме с Ритиком Рошаном.

Почему Вы решили снять фильм о Мохенджо-Даро?
Просто из-за отсутствия информации о том периоде, и, следовательно, перед нами встает задача воссоздания жизни, о которой мало что известно. Мы очень мало знаем о том, как они жили, что ели, что чувствовали. Имеющаяся у нас информация о той эпохе незначительна и поверхностна. Это отсутствие информации подсознательно беспокоило меня. Я решил, что если однажды у меня появится возможность рассказать историю о тех временах, я ее не упущу.

Таким образом, Вы задумали вымышленную историю, происходящую в Мохенджо-Даро?
Это верно. Я считаю, если история не имеет резонанса с настоящим временем, она просто не найдет отклика у аудитории.

Я помню, что когда Вы сняли фильм «Lagaan», я недоумевал, как современная публика воспримет историю о временах колонизации?
Да, даже в «Мохенджо-Даро» я собираюсь рассказать историю любви. История с участием Ритика Рошана вымышлена. Но эта цивилизация существовала в реальности. Четыре стены дома реальны. Люди внутри дома являются вымышленными. Я очень взволнован предстоящими съемками.

Фильм «Jodhaa Akbar» Вы сделали как исторический. «Lagaan» Вы создали как беллетризированное изложение исторических событий. А теперь в «Мохенджо-Даро» Вы соедините эти два формата?
Да, можно сказать, что так. Когда я проводил исследования и изучал материалы о различных городах, существовавших в течение этого периода, то я понял, что каждый город в Мохенджо-Даро мог бы рассказать свою собственную историю. Мне потребовалось три года, чтобы собрать воедино историю всей цивилизации, состоящей из различных городов, а затем вплести в нее историю любви. Кстати, похоже, что с каждым своим фильмом я все дальше и дальше отправляюсь назад во времени. «Lagaan» был об Индии современного периода. «Jodhaa Akbar» - о древней Индии. И теперь «Мохенджо-Даро» переносит меня в средневековую Индию.

Откуда появилось Ваше увлечение прошлыми временами? Является ли это признаком разочарования в настоящем?
Мои первые два фильма, «Pehla Nashaa» и «Baazi», были о современности. Мне кажется интересным воссоздавать другое время. Я думаю, что очень сложно проникнуть в различные культуры и эпохи прошлых времен. Я бы не хотел дважды возвращаться в одну и ту же эпоху. И это увлечение прошлым не имеет ничего общего со временем, в котором мы живем. Мне нравится исследовать различные культуры. Будь то обстановка, поведение и отношения, принятые в этой культуре - все должно быть воссоздано в мельчайших деталях.

Как Вы каждый раз готовитесь к такой сложной задаче по воссозданию целой исторической эпохи?
Это большая ответственность - воссоздавать обычаи и нравы культуры прошлого. Если я беру на себя ответственность за воссоздание культуры, то следует провести необходимую работу, чтобы прояснить многие детали и нюансы. И я испытываю большую радость от путешествия в другую эпоху. К счастью у меня есть актеры и технический персонал, которые верят в мое видение. Путешествие начинается с меня. Но мне нужна поддержка множества других людей, чтобы добиться избранной цели.

Почему Вы выбрали Ритика Рошана в качестве исполнителя главной роли?
Я могу объяснить это так. Только лишь своим присутствием в «Мохенджо-Даро» он сделает весь город и цивилизацию правдоподобными. Более того, мне, возможно, удалось бы создать эпоху Великих Моголов без Ритика в «Jodhaa Akbar». Но эпоха не ожила бы без него. Я рад, что мы снова вместе. Съемки фильма начнутся через три месяца.

Будет ли Сонакши Вашей главной героиней?

Я не знаю, как СМИ пришли к такому выводу.

Вы настолько же отдаетесь работе над Вашим телесериалом «Эверест»?

Для меня съемки телевизионного сериала ничем не отличаются от съемок фильма. Система повествования не сильно меняется. И в том, и другом случае стоит вопрос оправдания ожиданий аудитории. При просмотре кино у них есть возможность покинуть кинотеатр. На телевидении они могут переключить канал.

Источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 09 Июн 2014, 01:01

34
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан дебютирует в Голливуде?


07.06.14

Согласно сегодняшнему сообщению в Mumbai Mirror, Ритик Рошан готов оставить свой след в Голливуде. Были слухи об ужине Ритика и его родителей с режиссером Голливуда Робом Коэном в Мумбаи. Похоже, что это еще не все! Похоже, что Коэн предложил Ритику роль в своем следующем проекте и, звезда дал зеленый свет .

Коэн, режиссер "Fast and The Furious" (Форсаж) и "XXX" (3 Икса), сидел рядом с Ритиком и рассуждал о своем следующем проекте. Голливудский режиссер планирует вернуться в Индию после того как завершит сценарий. Фильм также будет иметь кинозвезду Голливуда.

Кинокритики считают, что успех "Krrish 3" в США закрепил место Ритика в Голливуде. Что вы об это думаете?


Источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июл 2014, 08:12

35
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Почему Ритик Рошан будет сниматься в «Мохенджо-Даро» с Пуджей Хегде, а не с Катриной, Кариной или Дипикой?


12.07.14

Вы это слышали? Это не такие большие звезды Болливуда, как Карина Капур или Дипика Падукон, а дебютантка Пуджа Хегде получила желанную роль и сыграет главную героиню в паре с красавцем Ритиком Рошаном в предстоящем крупном проекте «Мохенджо-Даро» известного режиссера Aшутоша Говарикера.

Источники, близкие к режиссеру, рассказывают, что Ашутош Говарикер наконец-то принял решение пригласить на роль Пуджу Хегде из-за ее свежести и естественного актерского таланта.

На самом деле Ашутош считает, что именно такой новичок, как Пуджа Хегде, более способна отдать должное роли в паре с Ритиком Рошаном, чем какие-либо другие известные героини, например, как Катрина Кэйф, Карина или Дипика Падукон.

Поскольку фильм повествует о древней индийской культуре, относящейся к цивилизации долины Инда, такому новичку, как Пуджа Хегде, будет намного проще создать достоверный образ и сыграть эту героиню, чем какой-либо другой признанной актрисе, которая у зрителей уже ассоциируется с определенными образами.

Хотя фильм является историей любви, но фон у него исторический, во многом в духе раннего фильма Говарикера «Lagaаn».

Если помните, в «Lagaаn» Аамир Кхан сыграл с относительным новичком Грейси Сингх, и фильм имел успех в прокате.

То же самое и на этот раз - ответственность за судьбу «Мохенджо-Даро» в прокате ляжет на широкие плечи Ритика Рошана, а также будет зависеть от режиссерского таланта Ашутоша Говарикера, а Пуджа Хегде внесет романтическую нотку в весь проект.

по материалам:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июл 2014, 08:15

36
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кабир написал сценарий истории любви для Ритика


13.07.14

У Кабира Кхана еще идет последний этап съемок его фильма с участием Саифа Али Кхана и Катрины Кэйф «Phantom» в Ванкувере, но он уже объявил о его следующем проекте – «Bajrangi Bhaijaan», который будет выпущен на Ид в следующем году. Съемки фильма с Салманом Кханом и Кариной Капур в главных ролях начнутся в ноябре.

Между тем, плодовитый сценарист и режиссер уже закончил сценарий для третьего фильма.

Это страстная история любви, разворачивающаяся на историческом и политическом фоне, и стало известно, что Ритик Рошан в принципе дал согласие на участие в проекте. Съемки фильма планируется начать в июле 2015 года. Это будет его второй фильм, который будет продюсировать Саджид Надьядвала.

Источник рассказал, что Ритик встречался с Кабиром несколько недель назад. «Ему понравился сценарий, и он дал согласие на съемки в фильме, поскольку он долгое время не снимался в историях любви. Хотя Кабир занят съемками «Phantom», он утвердил актерский состав «Bajrangi Bhaijaan», и вот теперь он утвердил Ритика на роль в этом пока еще безымянном проекте. Он хочет начать съемки через год и работает над материально-технической базой обоих фильмов одновременно».

Партнерша Ритика еще не утверждена, но это, безусловно, будет одна из ведущих актрис. По словам источника, стоит выбор между Дипикой Падукон и Жаклин Фернандес.

Кабир Кхан и Ритик Рошан отсутствуют в стране и недоступны для комментариев.

по матриалам :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Авг 2014, 23:13

37
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ритик Рошан о том, как важно хорошо выглядеть и хорошо пахнуть

02.08.14

Ритик Рошан является лицом линии дезодорантов He компании Emami. Еmail-чат со звездой «Bang Bang».

Насколько важно для мужчины хорошо пахнуть, чтобы чувствовать себя уверенно?
Это чрезвычайно важно. Ваш аромат становится частью вашей личности, и во многих случаях о вас будут судить по нему ... так что очень важно хорошо пахнуть.

Если бы Ритику было дано определение с помощью аромата, что бы это было?
Я думаю, это был бы мускус ... это из старого любимого.

Так почему же Ритик Рошан и линия дезодорантов He компании Emami идеально совпали?
Они считают, что обычное - это скучно и исповедуют философию «Будь интересен».

Вы являетесь одним из самых хорошо одевающихся мужчин в этой индустрии. Как бы Вы определили Ваше личное чувство стиля?
Я хотел бы воздать должное моему стилисту. Но в других обстоятельствах мое личное чувство стиля, в большинстве случаев, определяется комфортом. Я действительно не следую модным тенденциям, но мне нравится экспериментировать со своей одеждой и волосами.

Слоган компании He «Будь интересен». Когда Вы каждое утро стоите перед Вашим шкафом, каковы основные вещи, которые Вы выбираете, чтобы всегда оставаться интересным?
Я чрезмерно не усердствую с одеждой и волосами, мне нравится одеваться удобно, но стильно. Но я придаю особое значение другим вещам, например, аромату, который я использую. А также я поддерживаю мой стиль интересным с помощью аксессуаров к моей одежде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Теперь, когда пришли муссоны, есть ли специальная система ухода за кожей и волосами, которой Вы будете следовать?
Ничего особенного. Я просто пью много воды в течение всего года, так как это очень полезно для вашего организма и кожи. И использую дезодорант в любое время года.

Это Ваш 14-й год в кинобизнесе, и Вы на вершине Вашей карьеры. Как Вам удается поддерживать интерес?
Я считаю, что нужно делать необычные и интересные вещи. Для этого я постоянно развиваюсь и берусь за необычные и сложные роли. Это выявляет все самое лучшее во мне, и я думаю, что это интересно зрителям.

Если бы Вас попросили описать Вашу жизнь в Болливуде одним предложением, что бы это могло быть?
Jeena yahaan, marna yahaan, iske siwaa jaana kahaan!


Примечание:

по материалам:


Последний раз редактировалось: Стася (Вс 31 Авг 2014, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 08:35

38
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан сказал, что он чувствует себя лучше, чем раньше


28.08.14

Актер Ритик Рошан выбрался из его убежища и появился на публике. Первым делом он заверил своих поклонников в том, что сейчас он «чувствует себя хорошо». Прошлый год был очень бурным для актера в связи с его травмой головы (во время съемок «Bang Bang») и последовавшей за ней операции, вслед за которой в скором времени произошел разрыв с его женой Сюзанной после 12 лет брака. Если всего этого недостаточно, то Ритик также отказался от «Shuddhi» Карана Джохара, сославшись на проблемы с датами.

Говоря о своих травмах, Ритик сказал: «Я чувствую себя хорошо. Все идет от головы. Так что когда мне нездоровится, даже тогда я чувствую себя прекрасно. Нужно не поддаваться разуму, не позволять негативу накапливаться».

Однако, похоже, что сейчас лодка Ритика просто отлично держится на плаву. Актер успешно завершил съемки «Bang Bang» со своей партнершей Катриной Кэйф. Говоря об этом, Ритик сказал, что фильм помог ему обнаружить в себе силу, о которой он никогда не знал, и не подозревал, что она у него есть. «Фильм послужил прекрасным уроком для меня, для остальной части моей жизни. Я думаю, что из-за всего происходящего я по-настоящему глубоко погрузился в мой разум и в мое сознание, чтобы завершить съемки этого фильма. Разум сообщает вам о чем-то, и затем вы бросаете ему вызов, а потом вы обнаруживаете силу, которую вы никогда в себе не подозревали. Фильм стал потрясающим опытом. Благодаря этому опыту я когда-нибудь научу своих детей, в чем действительно состоит сила».

Хотя Ритик выздоравливал после операции, он сделал заявление, что выходит из «Shuddhi». Это потрясло его поклонников и вызвало слухи о расколе между актером и продюсером. В то время как Каран сказал, что между ними не было никакой неприязни, Ритик говорит, что они были разочарованы тем, что не получилось сделать этот фильм.

Говоря о своем решении отказаться от«Shuddhi», Ритик сказал: «Я не разочарован тем, что не получилось сняться в этом фильме. Это решение принял режиссер (Каран Мальхотра). Он не мог дожидаться те несколько месяцев, что я занимался съемками «Bang Bang», и он хотел двигаться дальше с другим актером, и я благородно согласился. Я понимаю, что значит находиться в подвешенном состоянии, и именно тогда я сделал свое заявление о том, что хочу, чтобы он двигался с проектом дальше».

Ритик ранее работал с Караном Мальхотрой в римейке «Agneepath», который тоже продюсировала компания Карана Джохара «Dharma Productions».

Затем Ритик сказал: «У режиссера есть видение, и вы должны дать ему то, что поможет ему воплотить это видение. И если приходит день, когда он чувствует, что ему нужно что-то другое или кого-то другой, соответствующий видению, все, что вы можете сделать, это уважать то, что он честен сам с собой и дать ему уйти».

Вскоре после того, как Ритик вышел из проекта, героиня фильма Карина Капур тоже отказалась, заявив, что она согласилась на съемки в фильме только из-за Ритика. Однако Ритик сказал, что его партнерша по «Main Prem Ki Diwaani Hoon» не совсем честна, и она согласилась сниматься в фильме из-за всего в целом – из-за актера, режиссера, продюсера и сценария.

После многих спекуляций на главную мужскую роль в фильме утвердили актера Салмана Кхана. В связи с этим Ритик сказал: «Роль хорошо ему подходит. Этот человек обладает силой. Он может сделать любую роль подходящей для него, и все это срабатывает».

О новых талантах Ритик заметил, что они замечательны, и приятно видеть, что за последние несколько лет появилось столько молодых актеров. Он также заявил о необходимости мотивировать молодых актеров за хорошую работу.

Ритик также намекнул, что у него есть проект для молодых актрис Алии Бхатт и Паринити Чопра, в котором он хотел бы сыграть с ними.

«Я хочу сделать фильм, где я бы мог сыграть с новичками, у меня уже есть кое-что на примете, и я собираюсь сделать фильм! Есть много талантов, которые настолько воодушевляющие и интересные. Я получил удовольствие от всех новых фильмов со всеми новыми талантами. Это здорово, когда вы обращаетесь к кому-то и хвалите, если вам понравилась их работа».

Между тем, Ритик объединился с режиссером его фильма «Jodhaa Akbar» Ашутошем Говарикером для съемок в его следующей исторической драме «Мохенджо-Даро», в котором пару ему составит Пуджа Хегде. Съемки фильма скоро начнутся.

по материалам :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Авг 2014, 08:38

39
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Человек дня


29.08.14

После всех проблем с его браком Ритик Рошан обещает вернуться во всеоружии! Он сказал Карану Бхардваджу, что он готов пойти на что угодно, чтобы добиться совершенства.

То, что нас действительно восхищает в Ритике Рошане – это отсутствие какого-либо притворства в его личности. Эта непримиримая честность актера поражает вас, когда вы разговариваете с ним, и конечно же помимо этого он убийственно выглядит. Он источает позитив со всеми его высказываниями, и это одна из многих причин, почему миллионы его поклонников смотрят на него как на источник вдохновения.

Оправившийся от потрясений, связанных с его браком, и от телесных травм, Рошан отказывается склоняться перед какими-либо неожиданными проблемами своей жизни. На самом деле он всегда меняет ситуацию и поворачивает удачу в свою пользу. «Я управляю жизнью», - сказал он нам с заразительной улыбкой.

Возможно, он очень много пережил в последнее время, но, подобно его экранному герою, он полон решимости быть героем в реальной жизни. Даже его сообщения на сайте социальных сетей отражают его силу. Представив в Дели последнюю коллекцию часов Rado DiaMaster, актер произвел на нас впечатление своей жизненной позицией и внешним видом. Он выглядел элегантно в сером костюме и поделился с нами своими жизненными секретами. «Даже у меня бывают моменты спада. Но удивительная поддержка и положительный отклик поклонников воодушевляют меня. Есть дни, когда я не хожу в тренажерный зал, остаюсь в постели, закрываюсь в своей раковине, хандрю и предаюсь излишествам. Но потом, уже в следующий момент я получаю все эти сообщения и работаю за моим столом, просматриваю их и спрашиваю себя, способен ли я их впитать и создать нечто необыкновенное. Это дает мне толчок, и я просыпаюсь в состоянии боевой готовности, и вперед! - говорит он.

Мы верим ему. Тизер «Bang Bang» и песня бьют рекорды просмотров на YouTube. Поклонники Ритика постоянно поддерживают в нем энергию. «Мы получили феноменальный отклик на песню и тизер. Это доказывает, что я нахожусь на правильном пути, и я рад внести свою лепту и содействовать фильму», - сказал он.

Не раз во время разговора Рошан подчеркивал свои усилия по достижению совершенства. Возьмем небольшой инцидент во время съемок песни для «Bang Bang». По сообщениям, он сменил несколько пар обуви, только чтобы добиться правильных движений. «Я не могу идти на компромисс, я стремлюсь достичь совершенства. Я могу не достичь его, но я должен сделать все, чтобы добиться чего-то близкого к этому. Так что если потребуется 10 или 100 пар обуви или чего-нибудь еще, я пойду на все, чтобы добиться лучшего результата. И в этом основа моей жизни», - сказал он.

Актер сейчас занимается промоушеном «Bang Bang» и скоро начнет съемки в фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». Но в последнее время он избегал папарацци. Почему он стал таким затворником? - (Смеется) «На самом деле у меня нет точного ответа на этот вопрос. В действительности я был полностью погружен в съемки «Bang Bang», которые заняли чуть больше времени, чем ожидалось. Потом я получил травму, и были неблагоприятные обстоятельства, которые не позволяли мне посещать публичные мероприятия. Но да, это изменится в ближайшее время. Я хочу делать больше фильмов. Есть мнение, что я не снимаюсь более чем в одном фильме в год и работаю только в больших проектах. Но это неправда. Я совершенно открыт для работы в фильмах, съемки которых быстро завершаются», - сказал он.

Ритик Рошан также похвалил свою коллегу - актрису Рани Мукхерджи за ее великолепную игру в фильме «Mardaani» компании YRF. «Существует единственная актриса, способная справиться с такой ролью, и это только Рани. Я знаю ее много лет, и она полна сил и энергии», - сказал он.


по материалам :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Сен 2014, 06:54

40
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эксклюзивное интервью Ритика Рошана Talking Moviez


24.09.14

В эксклюзивном интервью Ритик Рошан говорит о «Bang Bang», его герое Раджвире, о его опыте съемок, о «Мохенджо-Даро», «Shuddhi», голливудских проектах, своей операции и о многом другом.

Насколько «Bang Bang» отличается от «Knight and Day»?
Идея взята из «Knight and Day», но я хотел сделать нечто в этом пространстве. Я видел фильм во время полета, и когда я его посмотрел, я почувствовал, что это может быть сделано в индийском кино, и через месяц после этого Сид позвонил мне. После «Dhoom 2» я хотел сделать нечто подобное и окунуться в пространство крутого боевика. Недавно я сыграл Рохита и снялся в «Agneepath», а это было то пространство, где я должен был делать нечто такое, что я уже давно хотел сделать. Я дал согласие Сиду по телефону за пять секунд, но я сказал ему, что подпишусь на фильм, как только будет готов сценарий. Мы работали над сценарием в течение семи месяцев, а затем я подписал контракт на съемки в фильме.

Суджой Гхош стал сценаристом фильма. Почему было принято такое решение?

Суджой проделал невероятную работу. Он тот, кто работал в одной команде с Сидом, и когда я подписался на фильм, Суджой уже был на борту, и они вместе всей командой работали над сценарием.

«Bang Bang» сложнее, чем «Krrish»?
Конечно, «Bang Bang» труднее, чем «Krrish». Но опять же это один из самых простых фильмов, в которых я снимался, может быть, потому что я переживал худший период в моей жизни. Я играл в фильме самого себя, и мне это понравилось.

Что в «Knight and Day» заставило Вас почувствовать, что это может стать фильмом Болливуда?
Вся подача фильма и даже сценарий заставили меня почувствовать, что это очень болливудского типа фильм. На самом деле те люди, которые не знают, что этот фильм является римейком «Knight and Day», никогда не поймут этого, так как мы внесли много изменений в сюжет и сценарий.

Персонаж в «Bang Bang» очень похож на того, кем Вы являетесь в реальной жизни. Так не могли бы Вы что-нибудь рассказать о нем?
Для меня это было новое открытие, так как обычно я закрывался в комнате, чтобы погрузиться в образ. Когда я заперся в комнате, чтобы работать над «Bang Bang», я понял, что это ни к чему, потому что этот герой - я. Раджвир такой же, как я в реальной жизни, и надеюсь, что я вам понравлюсь.

Как Вам работалось с Дэнни Дензонгпа?
Это был прекрасный опыт работы с ним. Дэнни давал мне много советов по поводу фильма, и мы много веселились на съемках. Так что это были замечательные съемки с ним спустя 30 лет.

Как Вы думаете, «Bang Bang» пересмотрит жанр экшена в Болливуде?
Думаю, так оно и будет. Я думаю, что это будет мотивировать других производителей создавать фильмы еще лучше. Для меня это стало моим большим достижением.

Сколько усилий было вложено в съемки заглавного трека «Bang Bang»?
Песня выглядит не требующей усилий, но именно эта внешняя легкость прямо противоположна количеству усилий, потраченных на съемки песни. Вы не рождаетесь идеальными, и я стараюсь совершенствоваться с помощью практики. И в этой песне я запинался, во время съемок этих шагов я не мог их сделать. Я повторял это движение снова и снова… И, наконец, все получилось правильно.

Раджвир дался Вам очень легко. Так что же стало самой сложной ситуацией, с которой Вы столкнулись во время съемок «Bang Bang»?
Выпускание крови из моего мозга (смеется). У меня был рейс через 8 часов, и я почувствовал неладное. Я сделал сканирование, и оказалось, что вся левая сторона моей головы заполнена кровью. Я сказал врачам, что я должен вылететь через восемь часов и потому надо удалить кровь в течение восьми часов. А они ответили мне - если вы полетите, то умрете. И я сказал - хорошо, я не полечу (смеется). Потом я расслабился и стал искать информацию по этому вопросу. Я выбрал лучшего врача, чтобы решить эту проблему.

Ритик, насколько Вы боялись этой операции. Это изменило Вашу жизнь?

Это сделало меня еще сильнее, и я был уверен, что, как только кровь будет выпущена, все будет нормально.

Cравнения с Томом Крузом неизбежны. Как Вы относитесь к этому?
Да, сравнения обязательно будут, но я думаю, что здесь все зависит от индивидуальности. Том Круз интерпретировал роль в соответствии с его жизнью и опытом. Я буду ее интерпретировать по-своему. Так что есть много различий, и мне нужно показать мою индивидуальность. Г-н Баччан сделал свою интерпретацию «Agneepath», а я сделал это в соответствии с моим видением. Мой герой не так сердит, но я был честен и бесстрашен.

Арджун, Сидхартх, Шахид - все вдохновлены Вами. Так что же Вы чувствуете сейчас, в роли старшей авторитетной суперзвезды?
Приходит время, когда вы должны перестать быть аутсайдером. Вы должны стать проводником. Вы должны стать тем, на кого люди полагаются. Некоторые никогда не достигают этой точки, но в определенный момент жизни вы можете добраться до этой позиции. Этот переход произошел в моей жизни, и я убедился, что вдохновляю других людей.

Ритик, Вы участвуете в каком-нибудь проекте Голливуда?
Голливудские проекты есть всегда. Они продолжают посылать мне сценарии, и у меня сейчас на руках шесть сценариев. Но я еще не нашел ничего захватывающего.

Вы бросили звездам Bang Bang - вызов. Так что было крупнейшим вызовом Вашей жизни?
Жизнь сама по себе является крупнейшим вызовом. Мы выбираем этот вызов, когда принимаем решение идти вперед по жизненному пути.

Как вы снимаетесь в кино, несмотря на страдания от стольких проблем?
Я не обозначаю их как проблемы. Они мои сильные стороны, и я превратил их в прямую противоположность. Я использую страдания в творчестве, так что это стало моей силой. Они влияют на меня как на актера, и я интерпретирую свои роли в соответствии с моим жизненным опытом.

В интервью Вы сказали, что Ашутош Говарикер - это тот человек, который был рядом с Вами в трудный период.
Под трудным периодом я имел в виду то время, когда все оставили меня, а он предложил мне сценарий. Случилась вся эта ситуация с «Shuddhi», и это было время, когда я понял, что мне нужно еще раз встретиться с Ашутошем. Он предложил мне сценарий три года назад, и он снова предложил мне тот же самый сценарий. Прочитав его, я был ошеломлен и почувствовал, что это тот фильм, в котором я должен дальше сниматься.

Изначально все считали, что именно Вы решили выйти из «Shuddhi», но позже Вы сказали, что создатели фильма захотели двигаться дальше. Это повлияло на вас?
Вовсе нет. Если вы счастливы без меня, то вы можете двигаться дальше.

по материалам :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Окт 2014, 06:32

41
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Был момент, когда я хотел поставить точку в моей жизни»: Ритик Рошан


29.09.14

Ритик Рошан рос с мыслью, что если много работать, добиться успеха, завести семью, то ты будешь счастлив. Но за последний год для него все изменилось. Пройдя тот период, когда он хотел поставить точку в своей жизни, он узнал, что самое главное - быть счастливым, а все остальное приложится. Он стал более открытым и снова обрел самоуважение. В прошлом он бы славным парнем, готовым на все, чтобы угодить другим, сегодня он хороший парень, который доволен жизнью. Накануне релиза его предстоящего боевика «Bang Bang» он поговорил с Bombay Times о трудном процессе создания фильма, о его любимых партнершах и о том, как ему нравится быть кормильцем для своих сыновей.

Выдержки:

Вы прошли через многое в профессиональном и личном отношении во время съемок «Bang Bang». Насколько сложно было работать над этим фильмом?
Помню, когда я подписался на фильм, люди были настроены очень скептически и спрашивали, почему я решил работать с Сиддхартхом Анандом. Я был весьма удивлен, что люди судят о других по работе, которую те проделали в прошлом, или по своим личным взглядам, основанным на их симпатиях и антипатиях. Вы не должны так поступать, поскольку жизнь - это процесс изменения и развития. Люди растут и учатся, и я оцениваю людей, основываясь на том, каковы они передо мной здесь и сейчас. Вы не можете судить о человеке по тому, что вы слышали о нем или по тому, кем он был в прошлом. Он поразил мое воображение, вдохновил меня, он вызвал у меня мурашки, и я пошел за ним. Это было настоящее. Вы не можете подделать такое, и это все, что имеет значение. Я следую за моим инстинктом в вопросах творчества. Сиддхартха нельзя остановить. Он был такой большой силой во время работы над «Bang Bang», и я так благодарен ему за это. Для него было проще простого не выдержать и начать искать виноватых, говорить разное обо мне, о нем, о нас, когда фильм был отсрочен. Люди часто так поступают, и это нормально. Но мы с Сиддхартхом были единственными, кто стоял на своем и стремился к этой вершине, зная, что, так или иначе, но мы достигнем ее тем или иным способом. Мы постоянно поддерживали друг друга. Я обещал ему, что, когда я вернусь, то приложу максимум усилий, чтобы этот фильм стал больше и лучше, чем все остальное, что я сделал в своей жизни. И он в ответ дал мне такое же обещание. За время съемок я пережил многое, как в личном, так и в профессиональном отношении, но мы были настолько сильны в нашем видении. Мы с Сидом стали хорошими друзьями, он стал моим источником вдохновения, он тот человек, кто дал мне стимул пережить все происходящее со мной и направить мою энергию в творческое русло.

Был такой момент, когда я совершенно не хотел идти вперед из-за всего того, что происходило в моей жизни. Я думаю, что это та крайняя черта, когда вы должны решить, каким человеком хотите быть, и именно тогда я нашел себя. Я вырвался из этого состояния и сосредоточился на окружающем мире и на других людях. Был момент, когда я просто хотел поставить точку в моей жизни, и я открыл для себя целый новый мир. Я решил, что если раньше я развивал свои мышцы, то теперь пришло время, чтобы укрепить свой ум. Рассудок может продолжать говорить «нет», но я должен двигаться вперед. Первым правилом для меня стало решение - «Я буду продолжать жить». Я спросил себя: «Что я могу сейчас сделать с этим? Как я могу сделать мою жизнь лучше?» И ответы пришли. Все, чем я занимался, я делал вопреки своим желаниям. Я не хотел идти в тренажерный зал, но я шел туда. Я спрашивал себя: «Зачем мне эти тренировки? У меня отверстие в голове. Куда я иду?» Это глупые вопросы. Вопросы, которые имеют отрицательные ответы. Я не хотел куда-то идти и встречаться со своими друзьями. Но я шел. Я не хотел выбираться из постели. Но я вставал. Я делал все то, чем не хотел заниматься. Каждый день по возвращении домой я отмечал сделанное. Я нехотя все записывал, пока это не стало происходить само собой, и результат меня удивил. Умственная тренировка – это нечто необыкновенное, если у вас в голове есть точное представление о том, чего вы хотите. Сегодня я не думаю, что какое-то событие, которое может произойти в моей жизни, способно отрицательно повлиять на меня. Даже самое плохое может выбить меня из колеи только на десять минут. В жизни наступает момент, когда модель вашего мира может измениться, и вы будете не состоянии увидеть ваш дальнейший путь. Поэтому вы начинаете искать этот путь, но чтобы его найти, вы должны настроиться на это. Вы росли с представлением, что если вы будете много трудиться, добьетесь успеха и заведете семью, то это будет равноценно счастью. Но модель разрушается, и вы понимаете, что, прежде всего, вы должны быть счастливы, а все остальное придет само собой.

Вы счастливы?
Я очень доволен. Я совершенно уверен, что годы спустя, когда я сложу все в одно целое, как всегда было в моей жизни, все обретет смысл.

Что сегодня доставляет Вам наибольшую радость?

Раньше я был очень счастлив в своей скорлупе. Я успешен, у меня прекрасные дети, и я нашел свою вторую половинку. Меня не волновал внешний мир, и я даже не знал, что он существует. Но мне навязали эти перемены. Сегодня мне нравиться находиться среди людей. Сейчас при взгляде на кого-то я могу почти сразу определить, что этому человеку нужно от меня.

Расскажите о работе с Катриной Кэйф?
Она поражает меня, потому что она многого достигла, учитывая, что она даже не знала языка. Выучить новый язык и добиться положения в незнакомой языковой среде, я думаю, это невероятно. Она очень трудолюбивая и по своей работоспособности не уступает мужчине. Она трудяга. В ней есть энергия и такая сила и страсть, что она будет работать допоздна и сделает все возможное, чтобы добиться того, чего она хочет. Кроме того, в ней чувствуется женская энергия, и это так прекрасно.

Кто ваши самые любимые партнерши?
С Катриной, Айшварьей и Приянкой у меня получились прекрасные экранные пары. С Айшварьей мы достигли невероятного взаимопонимания. Свое профессиональное мастерство она выстраивает тем же образом, что и я. Чтобы добиться результата, она использует средства, очень похожие на те, которые используя и я. Иногда она может так посмотреть на меня, что я чувствую себя неуютно оттого, что она знает мой секрет, и знает, почему я так делаю. Поскольку она делает то же самое, это заставляет меня стремиться к лучшему, и у меня появляется такое чувство, будто меня поймали. Ее приоритеты прекрасно соответствуют моим. С Приянкой так легко работать. Она очень сильная, и именно поэтому она может переживать, но продолжать улыбаться. Было много случаев, когда она меня вдохновляла.

До сих пор Вы выпускали только один фильм в год. Мы можем рассчитывать, что это изменится?
Безусловно, я бы хотел это изменить. И это изменится раньше, чем вы думаете.

Вам нравится быть отцом?

Рехан и Ридан - настоящие ангелы и моя самая большая радость. К сожалению, они не озорные, и это заставляет меня немного беспокоиться, потому что я тоже в детстве был спокойным ребенком. И теперь я пытаюсь подтолкнуть их к большей активности. Они такие особенные и прекрасные, и быть с ними - такая замечательная возможность способствовать их воспитанию. Мне нравиться роль отца. Мне этого очень не хватает. Один из самых прекрасных моментов в отцовстве - это быть кормильцем. Бывает, что долгое время вы отсутствуете и не видите их целыми днями, и в это время вы чувствуете себя сильнее, потому что вы работаете для их блага. Когда я очень скучаю по ним, то вместо того, чтобы переживать, говорю себе, что я делаю это ради них. И они будут лучшими людьми, зная, что у них сильный отец, который их обеспечивает. Любовь никогда не должна делать вас бессильным. Она должна делать вас еще более сильным. Когда я с ними, я стараюсь вдохновлять их, стимулировать их ум, помогать им понять человеческую природу. Они только еще начинают использовать их умственные «мышцы».

Чем отличаются Ваши отношения с сыновьями от Ваших отношений с Вашим отцом Ракешем Рошаном?
Всего несколько лет назад мои отношения с отцом были более формальными. У нас всегда были прекрасные отношения, но я испытывал к нему такое большое уважение, что всегда трепетал перед ним. Он привык все контролировать, и я всегда боялся его расстроить, но сейчас это изменилось. Удивительно, как люди развиваются и меняются. Он нашел свою истинную природу и сейчас полон любви. Кто еще из его профессии приглашает свою жену на свидания? Иногда я прихожу в комнату моей мамы, а ее там нет. На следующий день я прихожу снова и снова, а ее опять нет, и я спрашиваю ее: «Мама, где ты была?». А она отвечает: «Папа приглашал меня на свидания». Можете себе представить? Вот что значит верность. Если вы верны чему-то в вашей жизни, это может быть ваша карьера, ваше дело или человек, это обязательно окупится.

Вы были таким замкнутым в прошлом. Так прекрасно видеть Вас сегодня таким открытым, с легкостью признающим свои слабости. Что делает Вас таким уверенным?
Потому что я не боюсь быть человеком. Всю мою жизнь я был замкнутым и очень старался защитить себя, так что я превратился в этого славного парня. Существует большая разница между славным парнем и хорошим парнем. Славный парень со всеми мил. Почему? Потому что он хочет всем понравиться, потому что думает, что у него много недостатков, и он недостаточно хорош. У него нет никакого самоуважения и занижена самооценка, поэтому он должен быть хорошим со всеми, поскольку хочет, чтобы все его любили. Славные парни всегда страдают всю свою жизнь, так как они все время угождают другим и совершенно выбиваются из сил. У хорошего парня есть самоуважение, он делает всем добро, но не угождает. Он здесь, чтобы делать всем добро, и он делает то, что нужно. Я бы сказал: «Не надо быть славным парнем. Будь хорошим парнем».

источник:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeВс 05 Окт 2014, 07:11

42
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик хочет перерыв перед "Mohenjo
Daro"


05.10.14

После грандиозной премьеры его последнего фильма "Bang Bang" Ритик Рошан думает лишь о заслуженном перерыве. Перед съемками его следующего мега проекта "Mohenjo Daro", актер хочет на время отдохнуть и привести мысли в порядок.

"Я надеюсь, что я найду время на небольшой перерыв," сказал Ритик IANS в телефонном интервью перед выпуском "Bang Bang", который стартовал на экранах в этот четверг. "Разнообразие очень важно в жизни. Если у вас однообразная жизнь и вы делаете постоянно лишь одно дело, это убьет ваш энтузиазм. Поэтому очень важно, взять перерыв, а затем я вернусь с новой силой на съемки «Mohenjo Daro», который является еще одним очень большим вызовом ", добавил 40-летний актер.

"Bang Bang" был особенным фильмом для актера. В тяжелый период его жизни, связи со здоровьем и семейными проблемами, Ритик все же смог показать класс и в танцах, и в трюках. И теперь, после блестящего и гламурного боевика "Bang Bang", он с нетерпением ждет начала съемок исторического фильма "Mohenjo Daro", который расскажет историю любви во времена цивилизации в долинах Инда. Ашутош Говарикер, режиссер фильма собрал целый ансамбль международных специалистов и тем самым, это будет его самый большой проект за всю его карьеру. "Это будет грандиозный фильм, очень большая мечта. Я работаю с Ашутошем во второй раз. Он первым режиссер, с которым я работаю дважды. Это будет интересно", говорит Ритик.

Проект планируют выпустить ко Дню Республики в 2016 году


по материалам:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5414

Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Ноя 2014, 05:16

43
1 ноября 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ритик Рошан и Сюзанна официально развелись

Теперь звездная пара Ритик и Сюзанна Рошан больше не пара. Они официально развелись и больше не вместе. Слабая возможность воссоединения испарилась после официального развода супругов.

Пара подала на развод по обоюдному согласию в суд по семейным делам Бандры несколько месяцев назад.

Слушание состоялось сегодня утром, и судья предоставил паре развод. Они приехали по отдельности и уехали около 11 утра. Не было никаких признаков раздражительности или обиды.

Их общие адвокаты, Мриналини Дешмукх и Дипеш Мехта, также присутствовали, когда пара появилась в суде. Заключенное ими соглашение не было подробно описано в судебных документах, но оба расстались с уверенностью, что договор, заключенный вне стен суда, будет соблюдаться.

Мруналини Дешмукх, адвокат Сюзанны Кхан, сказала: «Развод был предоставлен, я не могу раскрыть вам подробности. Все решилось между сторонами разумным образом».

Адвокат Дипеш Мехта сказал: «Теперь они юридически разведены. Все было утверждено сегодня, около 10:30 утра. Они развелись очень уникальным и благородным образом, где нет алиментов и нет ни одного составленного между ними документа. Все произошло на основе доверия, уважения и веры».

Мехта сказал: «Они показали пример того, каким прекрасным и благородным образом должна расставаться пара».

Они разделят опеку над детьми, будут иметь право голоса, и оба будут участвовать в их воспитании.

«У них совместная опека. Когда бы кто-то из них не захотел побыть с детьми, он сможет быть с ними», - сказал Мехта.

В заявлении по обоюдному согласию было сказано, что пара больше не может жить вместе как муж и жена по причине возникновения непоправимых разногласий, и усилия по их разрешению не имели никакого эффекта. Брак распался и не подлежит восстановлению, и поэтому они подали заявление.

При подаче заявления по обоюдному согласию дается на размышление шесть месяцев, по прохождении которых, если ни одна из сторон не отзывает свое заявление, и суд устанавливает, что не было никакого принуждения или сговора и действительно имеет место реальный распад брака, то предоставляется развод.
[ut][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
 

Информация о Ритике 2014 год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Информация о Ритике 2013 год.
» Информация о Ритике 2015 год
» Информация о Ритике прошлых лет.
» Информация о Ритике сентябрь - декабрь 2012 год
» Информация, статьи, интервью. Незабываемый Болливуд. Настоящего времени. 2014 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Всё о нём!-