ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 05:17

1
Джухи Чавла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 05:22

2
Juhi Chawla @iam_juhi · 12 мин.

At The Routes2Roots Event with the children from the program pic.twitter.com/VeRNdVqhIg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перевод: В компании детей с программы Routes2RootsEvent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 13:40

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 02:12

4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 10:06

5
Gulaab Gang - Official Trailer | Madhuri Dixit, Juhi Chawla




Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 10:24

6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 12:00

7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeЧт 13 Фев 2014, 22:04

8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джухи Чавла: В глубине души Шах Рукх по-прежнему очень прост.

В реальной жизни Джухи Чавла совершенно такая же, какой мы привыкли видеть ее на экране - простая, эмоциональная, сентиментальная и непредсказуемая. По ее словам, она больше думает сердцем. После потери в аварии матери, а позже и отца, переживая болезнь брата Бобби Чавла, она стала более спокойной и рассудительной. Скоро премьера ее фильма "Gulaab Gang", что заставляет ее волноваться и беспокоиться, но в своем интервью для "Bombay Times" она говорит о супер ярком и простом Шах Рукх Кхане, своем муже Джае Мехте и ее прошлой конкуренции с Мадхури Дикшит. Выдержки:

- Расскажите о своем путешествии в кино.
- Поскольку мы находимся здесь, в этом самом отеле Sun-n-Sand, я вспоминаю сцену у бассейна, которую мы снимали в "Darr". Мое желтое шифоновое сари, Яш Чопра-джи и мы с Шах Рукхом. Как летит время! Я до сих пор помню, как была взволнована, когда стала героиней Яша-джи. Я не могла даже мечтать, что в один прекрасный день начну сниматься у Яша Чопры. Я очень волновалась, смогу ли оправдать его ожидания.

Я родилась в Амбале, после чего мы недолго жили в Дели, где моя мама работала в отделе Oberois. Мои родители решили переехать в Мумбаи, когда мне было четыре года. Моя мама работала, чтобы пополнить семейный бюджет. У нас была комфортная жизнь, благодаря усилиям родителей, но без излишеств. Здесь я ходила в школу, затем - в колледж, а потом неожиданно попала в кино. Молодежь всегда использует любые шансы, не очень задумываясь, фантазирует, и это здорово. Теперь, когда я оглядываюсь назад, вспоминаю, как мои подруги принимали участие в конкурсе "Мисс Индия". Я тоже решила заполнить анкету. Я всегда была прилежной и послушной дочерью, которая приносила своим родителям хорошие оценки. Я знала, что была симпатичной, но также знала, что в моем классе были другие симпатичные девушки, и я всегда находилась в их тени. Я до сих пор помню реакцию моего отца, когда попросила его подписать мою анкету. Я прошла собеседование в офисе "Femina" в здании "Times of India", после чего попала в шорт-лист для участия в финале. Там были более симпатичные девушки, чем я, но я выиграла, потому что давала умные ответы на вопросы. Мне повезло, и именно оттуда началось мое путешествие в кино. Вскоре после победы на конкурсе "Мисс Индия" меня ждал мой первый фильм.

- Ваши любимые режиссеры?
- Яш Чопра, за его фильмы, подобные мечтам, за его отношение к своим героиням. Только он будет заботиться о том, что на них надето, и как они выглядят. Он был очень мил, никогда не кричал, но всегда знал, как добиться того, что он хотел. Работа с ним стала большим опытом в моей жизни. Азиз-джи (Азиз Мирза), за его теплоту, которая видна даже в его фильмах. Будь то его лирика, его музыка, его чувство поэзии или чувство юмора - во всем сквозит его тепло. И Махеш Бхатт. Махеш-джи был единственным режиссером, который мог меня рассмешить. Он не только говорил, что мы должны делать, но и о чем мы должны думать во время съемок.

- Ваши любимые актеры?

- Каждый актер был индивидуален. Но два очевидных фаворита - Шах Рукх и Аамир. Аамир был тем, кто помогал мне в моих первых сценах, хотя, на самом деле, мы пришли в кино вместе, и у меня не было благоговения, плохо это или хорошо. Он ассистировал Насиру Хусейну и знал техническую сторону. Он всегда обдумывал свои сцены, в то время как я играла совершенно спонтанно. Он всегда был умным, старался вдаваться в подробности и каждую мелочь. Мы очень хорошо ладили. Конечно, сейчас он стал более серьезным и делает большую работу. В то время он чувствовал неудовлетворенность своими ролями. Конечно, я училась всему у всех, не подозревая, кем станут сегодня Аамир или Шах Рукх. Они должны быть благодарны мне, так как из-за меня они стали супер звездами...

Шах Рукх всегда работал по 20 часов в сутки. Он сказал мне однажды, что может одновременно обдумывать шесть идей. Он поможет режиссеру в постановке сцен, он будет репетировать с вами даже 20 раз. Когда он приходил на съемочную площадку, я знала, что режиссер будет доволен, потому что он всегда приводил все в движение. Он будет вас смешить и развлекать. В то время он проработал в Болливуде всего три года и не имел никаких привилегий, был очень прост. Теперь все немного изменились, но я думаю, в душе он по-прежнему прост. Он очень умен и много читает. Хотелось бы пожелать, чтобы он бросил курить, позаботился о своем здоровье и отдыхал немного больше.

- На пике карьеры вы всегда конкурировали с Мадхури Дикшит. Вас что-то беспокоило тогда?
- Да, Мадхури и я пришли в кино одновременно. Ее "Dil" и мой "QSQT" вышли один за другим с разницей в три месяца. Были сравнения. Теперь, читая ее интервью, я понимаю, что она совершенно не волновалась по этому поводу и просто выполняла свою работу. Она действительно была зрелым человеком. Думаю, я не была настолько мудрой, меня всегда волновало, что нас с ней постоянно сравнивали. Я была уязвима, часто испытывала неуверенность в себе. Много раз я представляла, что буду чувствовать, если мой следующий фильм провалится. Я была неопытна и молода.

- Кто был вашим задушевным другом в то время?
- Моим задушевным другом была моя мама. Но я потеряла ее в автокатастрофе в год, когда вышла замуж. Через несколько лет заболел мой папа, и я потерял и его. Мой брат Бобби на восемь лет старше меня. Когда мы были детьми, мы жили как кошка с собакой. Когда-то он уехал в Дели, но затем вернулся в Мумбаи, чтобы построить карьеру. После потери нашей любимой мамы мой брат стал моим другом, и мне казалось, что вместе мы преодолеем огонь и воду, но он находится в коме уже несколько лет. Сегодня моим другом является мой муж, и я очень привязана к своей семье. Если Джай чего-то не сможет для меня сделать, я решаю, что должно пройти время. Я была сломлена, когда потеряла свою маму, а затем еще раз, когда заболел мой брат. Я подвергла сомнению многие вещи и иногда чувствую себя испуганной, поэтому держусь за свою семью и ценю ее теперь еще больше.

- Как вы познакомились с вашим мужем?
- Мы поженились 15 лет назад. Я знала его немного, когда училась в колледже. Потом я начала работать и потеряла с ним связь. Много позже мы снова встретились в ресторане, стали встречаться. К этому времени я уже была актрисой. Он ухаживал за мной в течение года, а затем мы поженились.

- Какой он?
- Он очень щедрый, и для него много значит дружба. Он очень великодушен и более широко мыслящий, чем я. Порой он помогает мне выйти за рамки какого-либо явления, посмотреть на ситуацию извне.

- Комфортно ли вам было играть негативную роль в "Gulaab Gang", учитывая, что вы всегда были любимы за ваш невинный экранный образ?
- Сначала я была шокирована и удивлена, когда мне предложили эту роль. Но потом я поняла, что мне не обязательно становиться Премом Чопрой или Гульшаном Гровером. Я должна оставаться самой собой, добавив немного игры, и все получится.


Источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 01:47

9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 03:10

10
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 03:12

11
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014, 03:14

12
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 00:55

13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:50

14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:51

15
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:53

16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Gelya Aleks (Пн 21 Апр 2014, 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:54

17
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:56

18
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПн 02 Июн 2014, 08:25

19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeПт 06 Июн 2014, 04:52

20
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10726
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСб 07 Июн 2014, 05:03

21
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСб 07 Июн 2014, 05:46

22
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeВс 08 Июн 2014, 02:08

23
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСр 11 Июн 2014, 04:46

24
Juhi at Prasoon Joshi's Conversation With Sadhguru

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 Empty
СообщениеТема: {Re: Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014}   Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014 I_icon_minitimeСр 11 Июн 2014, 04:48

25
Juhi Chawla, Huma Qureshi catch a screening of Main Tera Hero

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Джухи Чавла / Juhi Chawla 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Джухи Чавла / Juhi Chawla
» Джухи Чавла / Juhi Chawla. 2015
» Бхумика Чавла / Bhoomika Chawla
» Шахрукх Кхан и Джухи Чавла
» Аамир Кхан и Джухи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Актрисы современного Болливуда. Фотогалерея 2014-