ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 04 Ноя 2013, 09:16

1
Первое сообщение в теме :

Оеееееееее девкиииии!!!!! Саламчиииииик!!!! Я вернулась!!!! Ахахах проблема разрешилась сама, я как всегда зашла на форум, и бац, он открылся, ааааааааааааа я так счастлива!!! Но все равно провайдер поменяю!!!
Боже, как я скучала!!! Пипец невыносимо, так долго находиться вне форума! Спасибо всем большое!что меня вспоминали и скучали по мне!!! ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Я пропустила день рождение Шаха, так что предлагаю компенсировать этот день, и сделать другой, любой, удобный для вас день - Днем Шахрукх Кхана!!!
А так, мне очень интересно, как у вас дела? Столько дней не общались!!! Как отметили днюху короля? Давайте, жду,
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Ноя 2014, 08:21

176
Hosina пишет:
Надо его закрыть тогда какой-то интерес подогревается, ну наверное.
Был закрытый... Я думаю,слишком много таких форумов развелось,в этом и дело. А информация в общем то везде одна и та же...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 06 Ноя 2014, 09:25

177
Стася пишет:
А информация в общем то везде одна и та же...
Да это истина. Нет уникальности. Разница в коллективах только. Иногда сожалею, что всех с кем интересно, так сказать по духу схожи, вместе не собрать на одном ресурсе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7735

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 07 Ноя 2014, 12:47

178
очаровашка пишет:
Иногда сожалею, что всех с кем интересно, так сказать по духу схожи, вместе не собрать на одном ресурсе

Вероничка, как же ты права. Ведь все разбросаны по кусочкам....а вместе было бы гораздо интереснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 08 Ноя 2014, 10:10

179
Все вы правы, и выхода, увы, нет. Но все равно всем хорошего настроения! ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 17 Ноя 2014, 18:33

180
Доброго всем времени суток! ab К участникам форума есть такое предложение.
В связи с тем, что наш форум "завис" и его стало посещать не много народу, а уж тем более отписываться здесь, помимо тех кто всё так же активно пополняет разделы ( за что им большое спасибо ) gaccccc , мы предлогам такой вариант. Создать группу Вконтакте, которая будет как бы дополнение к форуму. ( Мы еще до конца не решили, что именно будет находиться в группе, по этому ждём и ваших предложений! aef ), но нам кажется что общение там пойдёт более продуктивнее и мы сможем найти новых участников! :)
Просьба отписаться ВСЕМ пользователям которые посещают форум!!! bccaaaa bccaaaa bccaaaa
Нам очень важно ваше мнение в этом вопросе! bccaaaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 00:46

181
Gelya Aleks пишет:
есть такое предложение.
Привет всем.Я плохо знаю структуру контакта,но само по себе предложение ниче так! aag Есть люди,для которых форум дом родной, поэтому считаю,что он должен остаться,а в группе публиковать обновления,заголовок,пара предложений и ссылка, на страницу где это можно прочитать полностью. И так же с фото - одну выставить и ссылочка,на страницу где фото много... ну как то так... Высказывайтесь,кто что думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:10

182
Gelya Aleks пишет:
Создать группу Вконтакте, которая будет как бы дополнение к форуму. ( Мы еще до конца не решили, что именно будет находиться в группе, по этому ждём и ваших предложений! aef ), но нам кажется что общение там пойдёт более продуктивнее и мы сможем найти новых участников! :)
Для привлечения- создать группу можно. Но использовать ее информационный ресурс. И как файловое хранилище, что несомненно удобно. (ибо фото в группе контакта- точно не куда не исчезнут) Исчезнут при удалении вк, что врядли... aag При этом я считаю, что должно быть правило, что все общение, мнения и комментарии должны быть на форуме. Иначе смысла в группе нет, все стекутся в вконтакте, и регистрироваться на форуме смысла не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:11

183
Здорова пенёк!
Gelya Aleks пишет:
Нам очень важно ваше мнение в этом вопросе!
Ты же знаешь, я "ЗА" любой кипиш, кроме голодовки))) И я согласна со Стасей, что в записи Вк кидать сслыку, на этот форум! Реально, это наш дом родной, здесь мы обитаем, а там тип, как гостевая будет))) Сейчас же уже развелось мелких фанаток болливуда, они даже и не знают лишний раз, кто такой Радж Капур! Ну это я так))) А что именно, будет в группе? Просто новости, всех актеров подряд? Таких групп сейчас тоже миллиарды, ну попробуем, чем чёрт (Кроули) не шутит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:20

184
очаровашка пишет:
все общение, мнения и комментарии должны быть на форуме. Иначе смысла в группе нет, все стекутся в вконтакте, и регистрироваться на форуме смысла не будет.
С одной стороны с этим я согласна...но! ahz
nastya_khan пишет:
А что именно, будет в группе? Просто новости, всех актеров подряд?
Вот тут тогда у меня уже вопрос, а что же именно тогда будет? ana Я предполагала, что возможно именно общения пойдёт в ВК поживее, чем здесь...а если как было написано выше - смысла в форуме не будет...тогда зачем группа? agaa Если только для привлечения участников!? bccaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:23

185
nastya_khan пишет:
Сейчас же уже развелось мелких фанаток болливуда, они даже и не знают лишний раз, кто такой Радж Капур! Ну это я так
да и безликих молодых актеров- развилось... ana
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:28

186
Gelya Aleks пишет:
Вот тут тогда у меня уже вопрос, а что же именно тогда будет?
предлогаю начать с избранных. групп в вк очень много и он как мобильный ресурс составляет конкуренцию форумам. Но общаться там неудобно, очень не удобно. День не сходил, и потерял место где остановился под грузом Комментов и новой инфы. страничная позиционирование форумов- рулит.
У меня группа в вк, лишь для хранения видео и фото. Новости и любые тексты на форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:35

187
Очешуеть!!! И ведь еще не все написали,кому клич кидала!!! bccbbbb Послушаем остальтных...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:38

188
очаровашка пишет:
День не сходил, и потерял место где остановился
Это верно. На себе испытано!Ника,значит ресурс для фото7А там можно этот ресурс закрыть,так что бы видеть и добавлять что то могли только участники группы,зарегистрированные на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:44

189
Стася пишет:
Очешуеть!!!
Я честно говоря, очешуела, от твоего очешуеть!!!! Очешуенно!!! aag agab
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:49

190
Всем привет!!!!!!! gggg gggg
Если можно тоже выскажем пару слов...)))
Нам кажется, что переход отчасти на контакт-это здорово. И главную цель контакта видим в общении именно в самом контакте. Домашний сайт суперски набит информацией, все просто умнички, но именно общения здесь не хватает, жизнь не кипит. Народу сидит в контакте очень много и постоянно и вероятность того что они будут сидеть в группе в контакте гораздо выше чем здесь. Даже если это будут просто проходящие, то даже только на них будет постоянный поток народа, что тоже неплохо. Ведь на этом сайте именно прохожих нет, сидят только коренные жители и поэтому очень тяжело поднимать сайт))) А любителей не пребавляется, в ведь постоянными становятся именно прохожие)))
Нам кажется что не стоит делать переходы для комментариев на этот сайт. Мы сами избавились от неудобств переходов на болталку через спойлеры, поэтому нам кажется что не стоит усложнять. Лишние сложности всегда отталкивают людей, всегда проще просто написать коммент под новостью, примером служат группы в контакте разных актеров, там всегда по 6000 подписчиков и всегда обсуждения бурные и активные))) что говорит о том что чем проще зайти в группу и доступнее будет возможность быстро отписаться дело пойдет гораздо лучше))) А на домашнем сайте не так давно были "папка в папке", тоесть чтобы дойти до нужной цели нужно было слишком много действий совершать)))
Что именно будет в этом форуме не знаем, но однозначно наверное стоит сделать стену новостей и возможно на самом интересном месте и можно будет сделать ссылку, но это уже на ваше усмотрение. Домашний сайт можно использовать как базу, а самое свежее должно быть в контакте.
Нам кажется что чем новее, удобнее и проще будет группа тем больше народу будет в ней находиться)))
Также название можно группе дать немного иное, то есть мир индийского кино отчасти сужает рамки самого сайта, вы так много всего пишете и не только про кино, а про то как и чем живет Болливуд, поэтому можно будет дать группе какое то более широкое название))))
И название наверно лучше если бы оно было отвлеченное, не слишком конкретизировано. Так как вы пишете и про моду и про крикет и в том числе про кино))
Может мы сказали что-то не то... но это наши мысли по этому поводу)))) aa aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:49

191
nastya_khan пишет:
очешуела, от твоего очешуеть
а почему?! agab Я сверхов смотрю,уже десятый сезон! axz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:52

192
Стася пишет:
а почему?! Я сверхов смотрю,уже десятый сезон!
Ох ничего себе))) bee Я и не знала, вах вах вах))) Вконтакте обсудить надо)))) Мне нравится там Кас, больше всего, а так конечно и Дин и Сэм gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:54

193
Sisters пишет:
Всем привет!!!!!!!
Здорова, Сестрички!!!
Сколько буууууууукв!!!! gg gg gg Столько настрочили, я согласна с Вами! adcbj aaabcdz
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 01:57

194
Sisters пишет:
Всем привет!!!!!!!
Приветик сестрички! gaccccc
Даже не буду выделять ничего конкретного из вашего сообщения, потому что подписываюсь под каждым словом! aaabcdz Именно то, что мы и предлагаем! Я тоже состою в некоторых группах именно отдельных актёров и я бы не сказала, что там такое уж обширное обсуждение под новостями, что потом невозможно чего то найти...но это уже каждый думает по своему. abcde
А Стася уже предлагала название..." Пленительный мир индийского кино " , мне нравится! afgaai
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4802
Настроение : норм

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 02:30

195
Приветики Всем!
gaccccc
В этой темке я человек редкий.На болталочку не захожу как только появилась новая тема,моя любимая Аамир Кхан.Я вся там.
Теперь о предложении.Замечательная идея.Там побольше узнаем друг друга.Вот только на счет численности.Это не столь важно.Ведь есть группы,имеющие огромнейшее количество участников,а в общении участвуют десятка два не больше.Пусть группа будет не столь многочисленна,а интересна.Короче,я всеми руками и ногами ЗА! akb
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7735

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 04:28

196
Девочки- всем привет!!!!!    aod
Идея очень не плохая , я в контакте постоянно, так что с группой там  могу оказывать посильную помощь aef
Может и заинтересованность форумом стает побольше. aoj
Название-." Пленительный мир индийского кино " мне очень нравится.

И "Сверхестественное" я тоже очень люблю и тоже на 10 сезоне уже.... agaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 04:29

197
Маргоша пишет:
Приветики Всем!
Привет!!! aa
Маргоша пишет:
Короче,я всеми руками и ногами ЗА!
Спасибо большое что отписалась! gaccccc
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 04:33

198
larakorogod пишет:
Девочки- всем привет!!!!!
Привет! agacd
larakorogod пишет:
Может и заинтересованность форумом стает побольше.
На это мы и надеемся! И еще, приглашайте друзей с других форумов и групп, может кто заинтересуется! aaa aaa aaa
larakorogod пишет:
И "Сверхестественное" я тоже очень люблю и тоже на 10 сезоне уже...
О! У нас еще пополнение! ana Кажется нам пора заводить отдельную тему о сериалах! aae
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 09:10

199
Ну а можно в группе обсуждать не только индийское кино????? Я вот Касла смотрю, Стрелу, да и вообще просто поговорить про просмотренный фильм, а?
Я как все, если в контакт где пообщаться, я конечно приду! Тихо тут стало в последнее время...совсем. Только если группу делать то туда наверно стоит с сайта ставить не все, а что-то интересное чтобы обсудить и рядом ссылочку на форум кидать, как вам? и вообще групп может быть множество по интересам, я плаваю в одной, но там узко можно только о Шахе или только об индийском кино, короче не камильфо. А так обмениваться кто что смотрит, где скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6900
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 09:42

200
После постановки вопроса, "а подумать?" у меня вот что появилось.
Спойлер:
Наболело, да форум жалко, но какое у него будущее? Так что камнями не бейте, решайте, я поддержу. Я есть на бв, но туда никого не зову, там не место для общения, я там по работе только бываю или фильм скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-