ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13199

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:51

1
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Говорим о чем угодно!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 19 Фев 2013, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 06:20

151
Стася пишет:
Это вот Рыжий.Пофигист такой...
Какой разрез глаз, обалдеть можно!!! add
Стася пишет:
А это Маруся!Такая милая кошечка,а собак гоняет!
Лапуля!!! Моих бы точно гоняла, они меньше кошек. aaaa
Nati пишет:
О! Как раз кота я вам сейчас и выложу!
Прелесть плюшевая!!! :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:06

152
Стася пишет:
Это вот Рыжий.Пофигист такой...
Ух ты! aabcdez Ну копия наша кошка, которая к нам приблудилась. aea Не надо мне даже ее фотографировать. an
Стася пишет:
А это Маруся!Такая милая кошечка,а собак гоняет!
Класная!!! Я бы тоже от кошечки не отказалась. Но нам нельзя, тогда со всей округи коты собираются. И ужасть что творится. Хотя у нас так и творится из-за этой приблудившейся кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:15

153
Sharmila пишет:
Моих бы точно гоняла, они меньше кошек. aaaa
А у тебя их несколько?
Ты ими занимаешься? Или твои?
Sharmila пишет:
Прелесть плюшевая!!! acdz
Спасибки. afa Есть такое (плюшевость). :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:17

154
Nati пишет:
нам нельзя, тогда со всей округи коты собираются.
Надо её стерилизовать! Это несложная операция. В ветлечебницах делают. И никаких проблем. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:24

155
Sharmila пишет:
Надо её стерилизовать!
Ой, я этого слова даже боюсь. aakbz Сколько было никогда не делала этого. Когда в квартире живешь, легче. Так обходилось. Всегда как-то кошки были. А вот в частном доме пришлось на котов перейти. А этот наш плюшевый из под персов. Интеллигент еще тот. Его все обижают и он за свою территорию постоять не может. А из-за кошки у нас тут просто проходной двор. И нашего обижают. Так наш ходит в гости подальше, через несколько дворов, к кошечке. :aabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:46

156
Nati пишет:
А у тебя их несколько?Ты ими занимаешься? Или твои?
Люблю я собак, а от своих мишек-львишек так просто тащусь!!! :acdz: afa
МОРДАСТИКОВ... ahbz

Моя слабость!!! bccbb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 00:52

157
Sharmila пишет:
Люблю я собак, а от своих мишек-львишек так просто тащусь!!! acdz afa
МОРДАСТИКОВ... ahbz

Моя слабость!!! bccbb
И я люблю собак. :acdz:
Поэтому я тебя особенно в этом понимаю! afb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 02:47

158
Отвечаем Наташеньке!
Ужасно! :aii: :aii: А что случилось с твоим мужем?! Разделим твои переживания, чтобы себя так не накручивала! afb
На счет просмотров фильмов. Мы не против самого просмотра - это очень интересно смотреть группой akb , просто когда вы смотрите фильм у нас уже 12 часов ночи и мы смотрим седьмой сон. asa asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 07:23

159
Sisters, Сестрички, милые, вот только пришла домой после всех этих забот-хлопот. Голова как кирпич тяжелая, гудит как в трубе. Ничего с утра не кушала и пока не хочется. Надо отойти. Так я присела к компу. Надо "вернутся на землю".
Сегодня с утра у него был приступ, почечное. Чуть ли не сознание терял. А он по работе поехал. Напился таблеток капельку полегчало. Вернулся ко мне. Я его отправила сдать анализы и сделать УЗИ. Так ему в поликлинике стало так плохо, что он потерял сознание. Его там откачали, сделали укол. А потом я уже прибежала к нему с работы. И мы по врачам. Его сразу же определили в больницу. Хотела написать госпитализировали. Но мы его сами везли в больницу. А больница чуть ли не за городом. Благо было кому отвести на машине. В общем определили его в больницу. Накупила ему "мешочек" лекарств. "Кучку" уколов, две капельницы на сегодня. А завтра доктор уже будет думать, что с ним делать.
Вот такие вот у меня дела... Вот и такое в жизни бывает. А я все вспоминала, ведь так в последнее время с девочками об этих больницах говорили. Что лучше туда не попадать. У нас уже до завтрашнего утра ушло 100 Евро...А завтра будет новое наверное лечение.
Вы меня извините, что я вас тут нагружаю своими проблемами. bccbbb Но может выпишусь и полегчает. А то голова разорваться хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 07:26

160
Sisters пишет:
просто когда вы смотрите фильм у нас уже 12 часов ночи и мы смотрим седьмой сон. asa asa
Знаете, у меня было такое предположения, что у нас разница во времени наверное неудобная.
Надо будет подумать. Может на выходные (т.к. в будние кто работает, кто учится) подобрать как-то время пораньше (для нас).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 09:24

161
Nati пишет:
Вы меня извините, что я вас тут нагружаю своими проблемами.
А кого ж еще нагружать?!Выговоришься и все легче станет!
Sisters пишет:
когда вы смотрите фильм у нас уже 12 часов ночи
Надо это обдумать.Может быть можно другое время выбрать...Вот Соберемся и обговорим все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 11:28

162
Сестрички,хочу добавить.Вы предложите удобное для вас время.Фильм обычно 2,5 часа идет.Немного больше,или меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 01:00

163
Nati,
Ой ей ей. Это очень серьезно. aq
Но ты крепись, твой муж обязательно выздоровеет. afb
Ведь с такой заботливой женой у него даже и выбора то нету. adaaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 01:05

164
Nati, Стася,
Да у вас только проблемки от этого будут. Нарушите свой график.
Мы ж понимаем, у вас тоже свободного времени немного, а тут перестраиваться нужно.
У нас три часа разницы. И поэтому когда мы можем-вы еще на работе, а когда вы-мы уже спим.
Да ландо тогда. Не получается что-то никак.
Но зато мы за вас порадуемся, постики ваши после просмотра почитаем. Это тоже хорошо. aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 04:03

165
Sisters пишет:
И поэтому когда мы можем-вы еще на работе, а когда вы-мы уже спим.
Мы на выходной день обычно договариваемся. :aabz:
У вас есть время на кино в субботу или воскресенье? afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 04:53

166
ДаSharmila,
Скорее да, чем нет. aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 07:05

167
Сестрички,хочу сказать,это ни в коей мере не обязаловка!!!Все обсолютно добровольно!Если хотите смотреть с нами фильм,напишите.Мы придем к какому то общему времени... Все в наших руках! ahz ahbz akb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 22:19

168
Приветик всем! g
Спасибо вам, мои дорогие за все! gaccccc
И самое главное за то, что вы у меня есть! gggg
У меня все боле-менее нормально. По сравнению с тем, что было, так вообще - хорошо.
Мужу сделали операцию, не хирургическую, а с помощью аппарата, раздробили ему этот камень. Теперь находится под наблюдением врача, как оно дальше себя будет вести. Надо (не буду вдаваться в подробности), что бы там все нормализовалось и наладилось.
Ну, как доктор сказал - Будет жить долго и счастливо. :aag:
Еще ему немного потерпеть. adaaz Но ждем улучшений. aea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 22:25

169
Sisters пишет:
Да у вас только проблемки от этого будут. Нарушите свой график.
Да ну что вы! Какие проблемки! Ничего подобного!
Скажу вам по секрету, мне это время тоже не особенно удобно. aal Мне в это время надо всегда своих ужином кормить. aar Правда теперь вот время перевели, теперь уже не два часа разницы, а один час.
Так что, вы главное предлагайте свое время. :aaabz: Желательно разно. Ну всякое возможное. А мы там уже посмотрим, какое подходит для всех наилучшим образом. ae
Ой, я там видела, что сестрички Опросик организовали. aabcdez НравитЦа ме это дело. gacccc Побежала я на него отвечать. gaaaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 00:10

170
Nati пишет:
Будет жить долго и счастливо.
Вот и прекрасно!!! aabcdez Привет ему и скорейшего выздоровления!!! akb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 00:11

171
Nati, Стася,
Нам удобнее после обеда, или вечером. akb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 00:11

172
Стася,
Присоединяемся! aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 00:19

173
Sisters пишет:
Нам удобнее после обеда, или вечером
А циферками написать слабо? ana После обеда и вечер понятия растяжимые... avb (нравится мне этот смайл!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 00:39

174
Стася,
Это ты нас что ли сумочкой так?... aob
На этих выходных у нас вообще не получится, поедим закупаться на предстоящие школьные праздники.
Нам главное чтобы на выходных и до десяти. А там как у вас душа пожелает. alaz alaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 01:01

175
Sisters пишет:
главное чтобы на выходных и до десяти
Значит в 10 вечера по вашему времени фильм должен уже закончится?Это в 7 по Москве... Значит начало где то в 4,по Москве... Я все правильно поняла?Я пока одна тут,вот девочки подтянутся,и посмотрим.что можно сделаь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-