ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13200

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:51

1
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Говорим о чем угодно!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 19 Фев 2013, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 01:39

901
Gelya Aleks пишет:
Ну это собственно я
Ахахаха вот  и призналась! ana 



Gelya Aleks пишет:
Шахрукх четвёртая!
Нееет, можно смотреть бесконечно на три вещи: на Шахрукха, на Шахрукха и еще раз на Шахрукха. azz  Как Приянка Чопра же сказала, чтобы фильм стал удачный для этого надо Шахрукх, Шахрукх, и еще раз Шахрукх!alaz  


Gelya Aleks пишет:
Вместе со мной! Жених и невеста!
Аххаха я согласна! Люди, только что при Вас, она мне сделала предложение руки и сердца! ana ana ana  
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 01:40

902
Sisters пишет:
А чего так? Учеба уже надоела?
Ужас как надоела. А вы как? Рассказывайте как устроились,как новое место? :) aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 01:46

903
nastya_khan пишет:
Как Приянка Чопра же сказала
Она это у Видьи стыбзила! agab agab agab 
А так я с ней согласна! aanz  Нам нужно устроить тематический вечер посвящённый Шахрукху! gacccc 

nastya_khan пишет:
Люди, только что при Вас, она мне сделала предложение руки и сердца! 
И при вас же люди она согласилась! Тем самым обеспечила себе пожизненную трёпку :) agacda
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 01:50

904
Gelya Aleks пишет:
Нам нужно устроить тематический вечер посвящённый Шахрукху
Точняк! Твои куриные мозги еще соображают! ana  мы устроим его, поближе ко дню рождению его! Будем всякие истории рассказывать на тему Шаха! adda :acdz: 


Gelya Aleks пишет:
И при вас же люди она согласилась!
Ахаха ну есесна!  afa Ой лучше вдвоем сходить с ума, чем одной! afaafb agz  
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:07

905
nastya_khan пишет:
Твои куриные мозги еще соображают! 
Что собственно говоря странно...после общения с тобой! agab agab agab 

nastya_khan пишет:
мы устроим его, поближе ко дню рождению его!
Думаю против не кто не будет :) gacccc 

nastya_khan пишет:
Ой лучше вдвоем сходить с ума, чем одной! 
Однозначно! Главное его между собой не разорвать! agacda
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:13

906
Gelya Aleks пишет:
после общения с тобой!
agab agab agab  хахахаха не надо тут ля-ля! ( как говорит Гарик Харламов) agab 


Gelya Aleks пишет:
Думаю против не кто не будет :)
Я тоже так думаю! Можно будет даже по скайпу! Вообще здорово будет! Тему подготовить, там вопросики и тд! afgacaz 

Gelya Aleks пишет:
Главное его между собой не разорвать!
А мы разорвём! Так что, на полметра к нему не подходить! bccaaaa А то некого любить будет!agab
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:16

907
Привет,девочки!:aaabz:Весело у вас!!!По Шаху сходить с ума лучше коллективно!И не пытайтесь зажать свадьбу!!!!А то вон уже как расписали!!!я прям в предвкушении!!!aaabczНа счет вечера - прикольная идея!!!Днюха у нас 2 ноября...Еще есть время подготовиться!
И кто бы на сказал эту фразу,(там повыше,неохота цитировать)При или Видья,сказали они чистую правду!!!  ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:17

908
nastya_khan пишет:
Можно будет даже по скайпу!
Сто лет тебя не видела и ещё столько же бы не видела! agacda agacda agacda 

nastya_khan пишет:
Вообще здорово будет!
Да да да! aanz

Вот и девчёнки пришли! aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:22

909
Стася пишет:
Привет,девочки!
Приветик СТАСЕНЬКА! :aaabz: 

Стася пишет:
По Шаху сходить с ума лучше коллективно!
Чем собственно мы сейчас и займёмся! :) aaabcz 

Стася пишет:
И не пытайтесь зажать свадьбу!!!!
Воу,воу збагойствие! agacda  Мы расписались уже два года назад,точнее смертный приговор себе подписали! Я даже число помню...11.03.2011. gabbb gabbb gabbb 

Стася пишет:
На счет вечера - прикольная идея!!!
Ну значит будем её воплощать! Классно получится! aod 2 ноября у нас как раз суббота! Я смогу с вами всю ( свою ) ночь сидеть,т.к время разное! asc
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:25

910
Стася пишет:
Привет,девочки!
Привееееет!:aaabz: 

Стася пишет:
И не пытайтесь зажать свадьбу!!!!

Ахахаха хорошо, Геля проставится! agab 


Стася пишет:
я прям в предвкушении!!!
Я тоже! Ээээх, свадьба моей мечты!ae 

Стася пишет:
Днюха у нас 2 ноября...Еще есть время подготовиться!
Ага, я могу составить план проведения дня рождения! Я люблю такое делать, я даже хотела пойти работать тамадой! Всякие игры, стишки и тд!  Если вы будете все согласны, я преступлю к работе, а потом по скайпу или кому как удобно, будем проводить!aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:33

911
Есть у нас где то тема с предложениями... Вы туда напишите,с подробностями...Что б все желающие могли свои предложения выдвинуть!Я лично,совсем не против,что бы кто то занялся устройством вечера.:aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:37

912
Стася пишет:
Вы туда напишите,с подробностями...
А вот и напишем! :gad: 

Стася пишет:
Я лично,совсем не против,что бы кто то занялся устройством вечера.
Ключевая фраза " кто -то " ! agacda Мы с курицей этим займёмся! gaccc
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 02:42

913
Gelya Aleks пишет:
Мы с курицей этим займёмся!
Ну я собственно вас и имела в виду!:aah: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 05:37

914
Gelya Aleks пишет:
. А вы как? Рассказывайте как устроились,как новое место?
Все супер!aabcdez  Сегодня праздник был, так мы всей группой флэш-моб устроили.:aag: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 06:24

915
Sisters пишет:
Сегодня праздник был, так мы всей группой флэш-моб устроили
А фото?!:aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 12:03

916
Sisters пишет:
так мы всей группой флэш-моб устроили.
А ещё лучше видео! :aaabz:А на какую тему? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 20:56

917

Сообщение Alex_K » 12 сен 2013 02:25
Девушки, как и обещал, пишу про свою встречу с Шарукхом.

Начну издалека. Примерно 2 года назад мне повезло познакомиться с одним инд.журналистом - Джитешем Пилайя (он пишет статья для журнала Filmfare). Мы оба были в Лондоне и сошлись благодаря нашему общему интересу к книгам Пауло Коэльо. Опущу лишние подробности. Короче, это благодаря ему я сначала попал на д/р Карана Джохара в 2012, а в июле этого года в сам Маннат на фотосессию журнала Filmfare. Да, да, это та самая фотосессия, где Шарукх - то в бассейне взбивает брызги, то серьёзно сидит в своей библиотеке среди книг.
Кстати, у Рони на заставке как раз фото оттуда.

Шарукх только вернулся из Марокко и всё ещё отходил после операции плеча у себя дома. Когда я узнал, что смогу попасть в сам Маннат, я не поверил своим ушам.
Пока шла фотосессия (а это было неск-ко часов) я скромно стоял в углу и старался не мешать. Удивительно, но Шарукх совсем не ведёт себя, как знаменитость. Всё очень профессионально, но при этом ощущение, что это съёмка для обычного модного журнала с какой-нибудь начинающей моделью-мужчиной. Никакого пафоса. А ещё он очень критичен к себе на фото. Никакого самолюбования. Он скорее ждёт реакции фотографа. Если тот скажет, что фото получилось отличное, то и Шарукх кивнёт головой, что "Да. Нормально вышло".
Самая сложная часть была в бассейне. Когда вы недавно делали операцию на плече, а теперь вам надо весело размахивать руками и бить по воде, чтобы получились брызги, при этом на лице должна быть улыбка, а не выражение боли - то это совсем не весело.
Но Шарукх - боец. И обязательный человек. Если сказал, что сделает, значит, сделает. Поэтому фото получились весёлые. А настоящие эмоции - не для камеры.
После фото Джитеш начал брать у него интервью. Тут мы и познакомились. Знаете, если у Шарукха есть враги и завистники, то они просто мало проводят с ним время. Если посидеть с ним минут 40, то уйдёшь его абсолютным фанатом. Я сидел около 4-х часов. Понимаете мои чувства?
Шарукх может говорить бесконечно. А ещё он никогда не отвечает на тот вопрос, который ему задали. Он начинает рассуждать о том, об этом. И вдруг ты понимаешь, что забыл, о чём его спрашивал. При этом вы успеваете обсудить всё.
Я тут недавно в теме Ченн.Экспресса писал, что многие видят в Шарукхе какого-то гуру. Наверное, я тоже искал что-то такое. Мне было важно поговорить с ним о смысле жизни, о любви, о детях. Много о чём. Но что я ждал от него? Каких-то универсальных ответов? Наверное.
Вместо этого я нашёл обычного человека. Но фраза из его последнего фильма, что "Не стоит недооценивать силу обычного человека" идеально подходит ему лично. Да, Шарукх - обычный мужчина. В чём-то обычный. Ему нужна любовь (и лучше целого мира). Ему нужен отдых (хотя бы часа 2 наедине с собой). Ему нужно что-то есть (а покушать он очень любит, хоть и не всегда получается). Ему нужен ещё миллион всяких разных вещей, что и любому из нас. И эта обычность не делает его хуже или проще. Наоборот, то стремление, тот напор, с которым он всего этого добивается (потому что легко ему ничего не досталось) - это и выделяет его из толпы. И уже не делает таким обычным.


Нашла на индиятв.Рассказ очевидца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 21:23

918
Стася пишет:
и сошлись благодаря нашему общему интересу к книгам Пауло Коэльо.
Мой любимый писатель! :aag: 

Стася пишет:
Удивительно, но Шарукх совсем не ведёт себя, как знаменитость.
Очень часто вижу подобные фразы в высказываниях о нём! Это достойно похвалы! afgac 

Стася пишет:
Когда вы недавно делали операцию на плече, а теперь вам надо весело размахивать руками и бить по воде, чтобы получились брызги, при этом на лице должна быть улыбка, а не выражение боли - то это совсем не весело.
Бедный...С одной стороны это его работа...а с другой он как "капризная звезда" мог бы отказаться от этого!...Но нет! anb  Моё любимое талантище!!! gaccccc 

Стася пишет:
Но Шарукх - боец. И обязательный человек.
Верные слова! И это делает его тем...кто он есть!!! afgaai А так же...
Стася пишет:
"Не стоит недооценивать силу обычного человека"
Стася пишет:
это и выделяет его из толпы. И уже не делает таким обычным.
...и за это мы все так его любим!!! ahbz ahbz ahbz

Спасибо Стась что поделилась :) aaabcz  На самом деле,очень приятно читать такие вещи...Сразу понимаешь,что человек которого ты любишь...он...как говорила Гори " Не называйте его Богом,он всего лишь Шахрукх"...такой же как и все мы! Порой забываешь об этом,потому что для тебя он больше чем просто человек...Он Бог! baa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 21:35

919
Gelya Aleks пишет:
что поделилась :)
Ну а как же... Свои же люди!!!Там в конце,задавайте вопросы!У меня сразу миллион...и ни одного!!! Как то так вот выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 21:46

920
Стася пишет:
У меня сразу миллион...и ни одного!!! Как то так вот выходит...
Я тоже очень долго пыталась хоть как то сформулировать слова...чтобы ответить!
Мыслей миллион и не одной! adcb 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5415

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 22:39

921
Всем привет и простите, что не в курсе событий ваших жизней. И не всегда часто бываю. Я сейчас пишу диплом, работаю и скоро у меня практика в магазине.
В общем тяжолый период в жизни. У меня свой форум, поэтому по мере сил, я и к вам приношу фотографии моих любимцев!
Этот форум мне очень нравиться и я никогда вас не брошу! Спасибо Naty за приглашение! без нее я бы не узнала всех Вас!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 23:29

922
очаровашка пишет:
И не всегда часто бываю.
Привет.Да нормально все!У всех дела,не жить же в инете!Как возможность бывает так и приходи!!!aaabcz :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4889
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 02:53

923
Gelya Aleks пишет:
Мыслей миллион и не одной!
Твоё обычное состояние! Ничего нового! ахахахаagab 


Стася, спасибооооо, я не буду цитировать, adce так как не знаю, что выбрать, охота все сообщение!!!adcaaa 
Вот я так и знала, что Шах такой, блин, повезло же чувачку! aana Думаю, что и мы сможем испытать это состояние, на карачках со слюневыделением и языком до пола, это я так нас представляю! agacda 
Я не могу поверить, что он такой же обычный человек, как и мы все! Потому что для меня он - необычный и единственный! У меня столько эмоций от прочитанного, аааааааааааааааа я его ещё больше люблю!!!gaccccc gaccccc gaccccc  Пойду монитор облизывать!gggg ahbz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 03:05

924
nastya_khan пишет:
на карачках со слюневыделением и языком до пола
Твоё обычное состояние! Совсем ничего нового! agab agab agab 

nastya_khan пишет:
Потому что для меня он - необычный и единственный!
nastya_khan пишет:
я его ещё больше люблю!!!
С каждым дёнм всё больше и больше!!! Самый особенный и самый любимый!!! cd cd cd 

nastya_khan пишет:
Пойду монитор облизывать!
А это всеобщее обычное состояние! Ням...aj 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 37 I_icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 12:46

925
Привет мои хорошие!!! aaabcz gaccccc 
Я тут это... bccbb ну в общем как всегда. bccbbb 
Простите грушную gai 

Но я так счастлива, что после всех дел и забот есть куда вернуться и почитать, погреть душу. :addc: А потом написать и отвести душу!akaz 
Мои милые подружки gggggggg gggggggg gggggggg 
Спасибо, что вы у меня есть!!!:gaddd: aaabcz 

Я тут чуть не пропустила! aq
Gelya Aleks пишет:
 Нам нужно устроить тематический вечер посвящённый Шахрукху!
Супер идея!!!! aabcdez afg 

nastya_khan пишет:
мы устроим его, поближе ко дню рождению его!
Стася пишет:
2 ноября
Вот это точно!!! aabcdez 

nastya_khan пишет:
Можно будет даже по скайпу! Вообще здорово будет! Тему подготовить, там вопросики и тд!
А давайте лучше на форуме!!!! :aaabz: Скап, да, быстрее и активнее. Но на форуме это останется в памяти:acdz: , и любой сможет подключится если что, не прогавит.aefg  А там глядишь, как на свадьбе, растянется это удовольствие на несколько дней!!! ae an 

nastya_khan пишет:
Ага, я могу составить план проведения дня рождения! Я люблю такое делать, я даже хотела пойти работать тамадой! Всякие игры, стишки и тд!  Если вы будете все согласны, я преступлю к работе
Вот это просто суперрррррррр!!!!! afg aea  Ну давайте на форуме!!!!! aaha  Темку сделаем специальную. Надо обдумать где лучше.bb  И как гульнем!!!! alaz :adaz: ga gaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-