ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13228

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:58

1
Первое сообщение в теме :

aataa bcaz


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 20 Фев 2013, 00:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 01:57

51
Стася пишет:
Ну и ну... Я чего то там не понимаю.Кому то дорогу перешел,не иначе. 20 лет думали...
Да, перешел, ты правильно поняла, и заступиться некому за него. Отец Санджая занимался продвижением социальных программ, нажил себе немало врагов на этом поприще, политика - дело грязное. Отец умер в 2005. Поэтому в 2006 Санджу приговорили (я бы даже назвала это местью). А теперь Верховный суд вынес окончательное решение. 🇦🇹

Возможно произошло что-то ещё. adcbd Я не верю в правосудие Индии. И в случайности тоже.

И тем более в причастность Санджая к теракту. aq

Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 07:50

52
Sharmila пишет:
Отец Санджая занимался продвижением социальных программ,
Так то отец!А дети за отцов получается отвечают...Я что то ни в чье правосудие не верю.Некому заступиться - так во всем виноват будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 08:06

53
Стася пишет:
Так то отец!А дети за отцов получается отвечают...
Да, это Индия, отвечают. Вся семья несет ответственность. У них совсем другой менталитет. Почему, думаешь, Рани не выходила замуж или скрывала свой брак? Из-за брата своего неблагополучного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6928
Настроение : позитиффф

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 02:40

54
Ой, классно если Шах выступит на церемонии открытия 6 игр IPL, я еще прошлое его выступление забыть не могу, увидим южный танец или нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 04:00

55
Hosina пишет:
Ой, классно если Шах выступит на церемонии открытия 6 игр IPL, я еще прошлое его выступление забыть не могу, увидим южный танец или нет?!
Очень жду, знаешь, буду рада любому его танцу, думаю, южный он не рискнет пока, до премьеры "ЧЭ". И ченнайцы вроде как наши основные соперники, ещё у Мумбая сильная команда и Дели. ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 06:15

56
Hosina пишет:
еще прошлое его выступление забыть не могу,
А я не видела!!!!Может есть где посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 21:52

57
Шах открывал игры в 2011 году, а в прошлом - Салман. an

Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 03:00

58
Все давно хотели написать... ab
Девочки, огромное спасибо за весь ваш труд! adcbj aaabcz adcbj
Мы любим просматривать темы с актерами, и что приятно там всегда все есть. aabcdez
Особая благодарность за Шахида и Саифа. ( одни из наших любимчиков ) :acdz:
Это всем вам, девчата! Выбирали в магазинах самый красивый букет. bccaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 07:32

59
Sisters пишет:
Особая благодарность за Шахида и Саифа. ( одни из наших любимчиков ) acdz
Сестрички милые, надеюсь вы не сильно расстроитесь, что мы Шахида и Саифа перенесем пока в Общие галереи. Заполняться они будут так же. Будут и старые фото и новые. Есть же два вида Фотогалерей. А новости будут в общих новостях.
Просто мы поняли, что не можем их нормально потянуть. Что бы темы были достойно заполнены. А очень жалко, когда их темы пустуют.
Может кто займется со временем ими. Тогда вернем их в Избранное. Просто, если имена в Избранном, то там должно на совесть все заполнятся.
А так у нас очень хорошее место и в Обычных Фотогалереях. Есть у каждого актера (актрисы) своя тема. И старых фото и новых. Думаю, что эти актеры много не потеряют.
Будет у вас что интересного с ними - дополняйте. А мы со своей стороны всегда будем их пополнять по мере возможности. ae
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 08:59

60
Завтра начало игр IPL. Рыцари Шаха играть будут!!! aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 10:11

61
Салу прошлогодний заказывали? af

Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 01:05

62
Sharmila пишет:
Салу прошлогодний заказывали?
Заказывали... До Шаха ему как до звезд! :aag:
Sisters пишет:
Решили тоже добавить пару фотографий
Хорошие фото.Не то что бы я была горячей поклонницей Саифа,но он мне нравится... aabcdez
Только одно маленькое замечание,больше двух фото в один пост лучше не ставить.Ну максимум три,а если большие,то лучше вообще по одной... Это не из вредности,просто необходимость.Иначе страницы долго грузятся,а инет не у всех высокоскоростной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 01:09

63
Стася,
Спасибо. Хорошо, учтем. aaabcz
Мы хотели добавить еще пару папок в эту тему с другими актерами, но у нас прав таких нет.
К кому можно обратиться за помощью? :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 03:18

64
Стася пишет:
Заказывали... До Шаха ему как до звезд!
Думаю, поклонники Салмана с тобой не согласятся. an

Музыка красивая. alaz "Телохранителя" болливудского не смотрела, видела южный (тамильский), с Виджаем. aana

Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 05:36

65
Sisters пишет:
К кому можно обратиться за помощью?
А это смотря куда вы хотите попасть.Админ где то составлял списочек,кто за что отвечает.Мои - Шах и Приянка... akb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 03 Апр 2013, 05:37

66
Sharmila пишет:
поклонники Салмана с тобой не согласятся
Это само собой!Иначе какие ж они тогда поклонники!!! avb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 20:48

67
ОЙ,Шармила,какие фото!!! addaa aoe Я смотрела пересматривала и вспоминала волнения прошлогоднего сезона! ahbz Победы и поражения...И сколько было радости,когда наша команда выиграла Кубок!!! akb afgacaz afg Это вот тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 22:52

68
Стася пишет:
Я смотрела пересматривала и вспоминала волнения прошлогоднего сезона! Победы и поражения...И сколько было радости,когда наша команда выиграла Кубок!!!
Прошлый сезон мы начали с поражений, а потом прибавляли, поэтому победа 3 апреля над командой Дели меня даже чуточку напрягла. Надеюсь, что команда сохранит боевой дух, а игроки - физическую форму до конца турнира. alaz

А радость от финала 2012. Её невозможно описать, это какая-то сумасшедшая феерия, безумие, бесконечное счастье. Никогда не думала, что спорт может вызвать такие чувства. ahbz ahbz ahbz

Стася пишет:
Это вот тебе
Спасибо, Стася!!!

Фоток у меня ещё много. Поставила пока с финала прошлого года. Там ещё пополнять и пополнять. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 04 Апр 2013, 23:09

69
Sharmila пишет:
Фоток у меня ещё много
Чудесно!!!Значит еще будут воспоминания...
А на счет победы...Посмотрим,как там дальше будет.Пожелаем удачи!!! И пусть будет что будет! afga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Апр 2013, 06:49

70
Sharmila,ты просто палочка-выручалочка!!! aaa А то я тему то команды открыла,А чем ее заполнять,не подумала!!!Я ведь совершенно не в материале!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 05 Апр 2013, 06:55

71
Стася пишет:
А то я тему то команды открыла,А чем ее заполнять,не подумала!!!Я ведь совершенно не в материале!
Да, нормально, есть материал. Я люблю эту команду!!! Спасибо за тему!!! :aaabz: aaabcz afa

Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 10:43

72
Завтра игра с Дели... я смотреть буду, но не до конца!!!! ar
Уезжаю вечером... ap
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 10:48

73
Зашла в семейные фото Ритика. Мама мне его нравится. :acdz:

larakorogod пишет:
Семья на отдыхе. Ритик , Сюзанна и детки- Рехан и Ридан.
О, и тигры... какие кисы!!! :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeВт 30 Апр 2013, 19:56

74
Sharmila пишет:
я смотреть буду, но не до конца
А я как раз конец и захвачу!Удачной тебе поездки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Май 2013, 05:34

75
Стася пишет:
А я как раз конец и захвачу!Удачной тебе поездки!
Я подумала тут... когда я ещё увижу игру, и решила досмотреть с вами!!! aaabcz

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Зона общения - Киноиндустрия южных штатов!
» Зона общения – о фильмах!
» Зона общения к Творческому ларчику!
» Зона общения - обо всем, что связано с Индией!
» КАТАЛОГ ТЕМ раздела: Зона свободного общения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-