ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Янв 2013, 23:07

1
Первое сообщение в теме :

ab
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 06:49

51
18 февраля 2013

Салман Кхан провел два часа со своей бывшей партнершей по фильмам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маниша Койрала была диагностирована с раком яичников некоторое время назад и позже прошла успешную операцию в Нью-Йорке. В настоящее время она отдыхает и ее поклонники и доброжелатели посещают ее и справляются о ее здоровье и благополучии. Салман Кхан также недавно посетил Манишу, подарил букет цветов и провел около двух часов с ней. Маниша была в счастливом расположении духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 09:53

52
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
18/02/13

Салман Кхан нервничает, став ведущим церемонии "Star Guild Awards 2013"

Dabangg Кхан волнуется ?

Салман Кхан был немного напряжен и нервничал перед выходом на сцену в качестве ведущего церемонии награждения. Но актер выглядел прекрасно, как когда-либо.

Это было в первый раз, когда 47-летний актер выступил в роли ведущего церемонии награждения.

"Каждый волнуется, когда делает что - то впервые, даже я волнуюсь," - сказал он репортерам на красной ковровой дорожки церемонии. "Я просто думаю, что ... пытаюсь представить, какого это чувствовать, когда вы - ведущий церемонии. Это - очень трудно, вы должны помнить о многом, внимательно слушать других и не отвлекаться, " - сказал он.

Салман Кхан, выглядевший стильно в черном костюме, стал главным моментом ночи. На сцене, он нес фирменный стиль, дух товарищества и талант, тем самым покорил сердца аудитории и современников.

Церемония "Star Guild Awards" прошла в субботу ночью, в студии "Яш Радж Фильмс".

Актер Аршад Варси похвалил Салмана в Твиттере: "Я провел невероятное время с Салманом на церемонии "Star Guild Awards". Это всегда удовольствие - общаться с ним."

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013, 05:41

53
Аамир встретиться с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном

Последняя новость – то, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон находится в Индии и во время своего краткого посещения помимо встреч с главными чиновниками страны, он намерен встретиться с актером Болливуда Аамиром Кханом, который, вероятно, будет единственным представителем из киноиндустрии.

Очевидно, команда актера и офис Кэмерона составляли график встречи несколько месяцев, и англичане выразили желание встретиться с Кханом, вследствие его растущей популярности в Великобритании после того, как Аамир стал лицом обложки журнала "Time". Кэмерон также был впечатлен социальной работой актера через его шоу "Satyamev Jayate".

Аамир Кхан, снимающийся в настоящее время для «P.K.» Раджу Хирани в Раджастане, прилетит в Дели сегодня вечером, чтобы встретиться с премьер-министром Великобритании.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Фев 2013, 06:37

54
Эксклюзивное интервью Прити Зинта


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

38 - ми летняя кинозвезда Прити Зинта с 2008 года практически перестала
сниматься в кино. Правда, в недалёком будущем она появится на экране в совместном индо - французском фильме "Ishkq In Paris" ("Любовь в Париже", реж. Прем Радж, известный также под именем Прем Сони, диалог фильма на англ., хинди и французском, в ролях: Прити Зинта (Ишк), Изабель Анджани (мать Чанана), Rhehan Malliek (Гаурав Чанана/ Акаш), в эпиз. ролях: Шекхар Капур, а также Салман Кхан ( исполняет зажигательный танец под фонограмму песни "Kudiye Di Karti")
{Это - продюсерский дебют Прити Зинта под баннером её кинопроизводственной компании PZNZ}, а также вместе с Санни Деолом в фильме "Bhaiyyaji Superhit" (реж. Нирадж Пахак, в ролях: Прити Зинта, Санни Деол, Митхун Чакроборти, Амиша Пател, Аршад Варси, Пракаш Радж, Шреяс Талпаде и др., по графику выходит на экран в апреле 2013 года). Однако с 2012 года фильм "Ishkq In Paris" лежит в монтажной без
движения.

В. - В каком состоянии сейчас фильм "Ishkq In Paris?

О. - К сожалению, реж. фильма Прем Радж заболел, и есть ещё ряд других причин,из - за которых этот фильм так до сих пор и не вышел на экран, но я вам скажу, что скоро состоится его премьера. Это - мой первый фильм в качестве продюсера, и это - индийско - французский проект, поэтому для меня это так важно.

В. - Вы и на этот раз снимаетесь с Санни Деолом.
Что вы на это скажете?


О. - Санни - великолепный актёр. Работать с ним всегда одно удовольствие.
"Bhaiyyaji Superhit" выйдет в двух форматах: 2D и 3D.

В. - Какой вы приобрели опыт во время своей продолжительной актёрской карьеры? (Прити снялась в 35 фильмах - прим. переводчика).

О. - Работа кинозвезды не такая уж лёгкая как вам кажется. В каждом фильме нам приходится подтверждать своё актёрское дарование. Каждый шаг приходится взвешивать. Когда один фильм терпит провал, то для успеха второго фильма приходится снова доказывать свою проф.пригодность.

В. - Вы были на телевидении ведущей шоу "Close up and Personal".
Не хотите стать леди ТВ Каран Джохар?

О. - Я знала, что когда я буду делать это шоу, то меня обязательно будут сравнивать с известным реж. и ведущим ТВ Каран Джохаром, но я никогда не задавалась такой целью.

В. - Не намерены ли заняться режиссурой?

О. - Возможно, потому что режиссура - не такая уж плохая профессия, но пока ничего не думала в этом направлении. Сначала надо свою компанию поставить на ноги, а потом уж и о себе думать.

В. - Сегодня вас не связывают ни с кем. Почему?

О. - Потому что теперь я прекратила общаться с мужчинами. Как только я начинаю с кем - то разговаривать, так вы сразу меня приклеиваете к нему. Ну не могу же я с каждым знакомым мужчиной вступать в порочную связь, поэтому я вот и решила, что теперь не буду ни с кем общаться, буду держаться в стороне от мужчин. По крайней мере, СМИ не будут перемывать мои косточки.

В. - У вас что нет времени для любви?

О. - Нет. Я сегодня так занята, что у меня нет времени для любви. Я считаю себя счастливым человеком, так как у меня, повторяю, нет времени для любви. Я, конечно, хочу выйти замуж, и когда этот день наступит, я вам всем об этом поведаю.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Фев 2013, 21:56

55
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Padma Shri: Болливудские дивы, получившие эту награду

23.02.13

Когда имя Шридеви было объявлено на награждение Padma Shri, четвертой по величине гражданской награды в Индии, после ее триумфального возвращения с фильмом "English Vinglish", актриса присоединилась элитной группе див Болливуда, которые были удостоены это награды в прошлом.

Эти актрисы не только правили балом в мире кино своей магией, но и были и остаются самыми любимыми, великими и знаменитыми женщинами своего времени и по сей день. Шридеви – последняя из награжденных, и теперь вы можете увидеть на актрис Болливуда, которые получали эту награду на протяжении многих лет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ДЕВИКА РАНИ: Одна из тех редких индийских актрис, которые на самом деле изучали актерское мастерство. Девика Рани была выпускницей престижной Королевской академии драматического искусства и Королевской академии музыки в Лондоне. Вместе со своим мужем Химанши Рай она стала знаменитой, сыграв главную роль в своем первом производственном фильме "Karma". Фильм остается спорным из-за одной из самых длинных сцен с поцелуем, когда либо снятых на пленку. Но именно ее выступление в качестве неприкасаемой в классике "Achhut Kanya" увековечило эту актрису. Многие помнят Девику как первую награжденную наградой Dadasaheb Phalke, но не многие знают, что она была внучатой племянницей Рабиндраната Тагора или что она открыла первую трансляцию Би-би-си в Индии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НУТАН: Она до сих пор держит рекорд на звание старейшей актрисы, получившей Filmfare. Нутан обладала редким талантом погружаться в свой характер, которая привлекла внимание таких режиссеров как Биман Рой и Хришекеш Мукхерджи. Ее объявили как одну из лучших актрис кино хинди, которая разработала уникальный «естественный стиль» актерской игры. В то время как ее соплеменники купались в славе гламурных персонажей, Нутан спокойно играла женщин, которые были реалистическими и еще нетрадиционными персонажами. Даже тогда, когда она играла второстепенную роль, она была стержнем фильма. Не удивительно, что спустя десятилетия, ностальгирующий Санджай Лила Бхансали вздохнул: « Больше не играют, как она это делала».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХЕМА МАЛИНИ: «Девушка мечты» Болливуда Хема вошла в национальное сознание в начале 70-х гг. и осталась там навсегда. С "Andaz" и "Seeta Aur Geeta", она стала звездой, а с "Sholay" - яркой звездой. Как Большой Б. Хема правила в 70-х годах с ее завораживающей красотой и хитами с лучшими актерами как Санджив Кумар и Дхармендрой. Ее доминирование было настолько сильным, что, несмотря на ряд других актрис, никто не мог оспорить правление Хемы. Кроме кино, дива живет классическим танцем и своей школой классического танца Kalakendra. Кроме председательства NFDC и агитации за BJP, актриса также снимается на телевидении, и стала режиссером фильмов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СМИТА ПАТИЛЬ: Как актриса Шабана Азми, которая дала много бессонных ночей, Смита осталась навсегда одной из знаковых лиц кино в 80-х в параллельном кинематографе. С режиссерами как Шьям Бенегал и Говинд Нихалани у руля, Смита как исполнительница дала нам одно за другим классические фильмы как "Arth", "Bhumika", "Chakra", "Mirch Masala", "Bazaar" и "Mandi". Помимо того, что она была частью новой волны, актриса прекрасно играла и в коммерческом кино с такими хитами как "Shakti" и "Namak Halal". Смита была активисткой феминистского движения, которое занималось проблемами женщин в меняющейся Индии. Мы можем только гадать, что она могла бы еще сделать, если бы Смита не умерла после родов сына Пратика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
РЕКХА: Она по-прежнему является гадким утенком, превратившимся в прекрасного лебедя. Как она сама говорит, это произошло после "Ghar", после чего она заслужила звание звезды и уважение как актриса. У Рекхи уникальный дар, поэтому она может быть беззаботной Манджу в "Khoobsurat" и тоскующей куртизанкой в "Muqaddar Ka Sikandar". Это была ее последней ролью, предназначенной именно ей, когда она стала Умрао Джан и в кино, как и в жизни после ее легендарной ассоциации с Большим Б. Известная как Грета Гарбо Индии, актриса, ставшая членом парламента страны, все еще продолжает очаровывать национальную душу каждый раз, когда она выходит в свет из своего уединенного дома на берегу моря.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ШРИДЕВИ: Последняя в списке 50 Икон из актрис индийского кино на CNN-IBN, Шридеви навсегда остается первой женщиной-суперзвездой Болливуда. Причина проста. Пылающая красота актрисы и талант посылает индийскую и мировую аудиторию в истерическое безумие в отличие от любой другой актрисы. С "Tathaiya Tathaiya Ho" и "Hawa Hawai" до "Mere Hathon Mein" и "Morni Bagama". С "Sadma" и "Lamhe" до "Mr. India" и "Chaalbaaz". Шридеви по-прежнему является № 1 мегазвездой кино хинди и в 2012 году она стала единственной актрисой, с победой вернувшейся с "English Vinglish". В целом новое поколение теперь влюбляется в эту индийскую Мерил Стрип, и Шридеви доказывает, что некоторые легенды остаются действительно вне времени. Неудивительно, что эта Чандни была последней любимицей Яш Чопры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МАДХУРИ ДИКШИТ: Она ворвалась на сцену с "Ek Do Teen" и мы не перестаем считать так. Вооружившись своим танцевальными способностями и улыбкой в миллион долларов, Мадхури утвердила себя как неотъемлемой частью в индийской культуре. В то время как ее узнавали как актрису в "Dil", "Beta" и "Khalnayak", божественная танцовщица сделала такие суперхиты как "HAHK", "DTPH" и "Devdas". Ее легендарные образы пленили М.Ф. Хуссейна, который не только нарисовал ее на холстах, но и создал целый фильм как дань уважения актрисе в "Gaja Gamini". Ее попытка возвращения с "Aaja Nachle" в 2007 году, возможно, и не удалась, но дива твердо стоит в музее мадам Тюссо, улыбаясь своим многим поклонникам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КАДЖОЛ: Когда красавица Каджол дебютировала в 1991 году, она не нашла слишком много поклонников.Это произошло спустя четыре года с "DDLJ", как Симран она медленно покорила весь мир. Ее химия с SRK стала золотом в кассе и парой в таких блокбастерах как "Karan Arjun", "KKHH", "K3G" и "My Name is Khan". Каджол доказала свою храбрость как актриса, которая сыграла в оригинальном фильме как "Dushman" и даже стала первой актрисой, награжденной Filmfare как «Лучший злодей» в "Gupt". Естественная актриса как ее тетя Нутан, ее пламенные выступления продолжают освещать киноиндустрию, в то время как ее социальная работа держит ее в таких областях как образование, против рака, за вдов и детей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АЙШВАРИЯ РАЙ: Самая красивая женщина в мире может быть также самой талантливой актрисой и суперзвездой. Как Нандини в "Hum Dil De Chuke Sanam" Бхансали, он не только покорила аудиторию, но и режиссера, который снял ее в роли Паро в своем эпическом фильме "Devdаs", а затем и в "Guzaarish". За свое выступление в "Guru" Мани Ратмана, "Sarkar Raj" Р.Г.Варма и "Jodha Akbar" А.Говарикера актриса получила восторженные отзывы и аплодисменты. Одной из первых индийских звезд, она вошла в Голливуд. Айш также регулярно выходит на красные дорожки Каннского кинофестиваля, так и на гуманитарные мероприятия UNAIDS, Pulse Polio, Eye Bank Association и Smile Train. Фонд Айшварии Рай также стремиться вложить свой вклад для нуждающихся в помощи.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Фев 2013, 12:03

56
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анупам Кхер признался, что ему не хватает собственного ребенка

23.02.13

Известный актер индийского кино, чья карьера переживает сейчас второе рождение, принзнался, что сожалеет, что у них с женой нет собственных детей. У актера есть пасынок, которого он очень любит, однако, как заметил Анупам: " Когда в моей жизни появился Сикандр, ему было всего 4 года, он меня очень любит и уважает и я чувствую себя его отцом. Однако, я понимаю, что к сожалению, я упустил радость наблюдать, как растет собственный ребенок".

Жена актера - известная актриса Киррон Кхер, они женаты уже более 20 лет. В последнее время мы видели ее в ролях матушек во многих фильмах, например, мамы героини Каджол в "Kuch Kuch Hota Hai" или героя Заеда Кхана в "Main Hoon Naa".


История любви Анупама и Киррон интересна и не совсем типична для Индии, но зато типична для индийского кино. Они были знакомы с 1974 года, дружили, потом их пути разошлись - Анупам уехал учиться в Национальную Школу Драмы в Дели, а она переехала в Бомбей, вышла замуж за актера и бизнесмена Гаутама Берри, у них в 1980 году родился сын Сикандр. Оба продолжали играть в театре и периодически встречались в театре во время работы над пьесой. Тогда-то, видимо, что-то вспыхнуло, потому что она ушла к нему в 1985 году с 4-летним сыном, смелый поступок для индийской женщины, особенно в то время. Так или иначе, Анупам очень любит ее сына, Сикандр даже носит фамилию отчима - Сикандр Кхер и говорит, что оба отца для него равны, он не выделяет одного из них как биологического, а другого, как отчима. Кстати, молодой человек уже успел отметиться в кино - сыграл в паре фильмов, получивших неплохие рецензии критиков, кроме того ассистировал на съемках таким маститым режиссерам, как Яш Чопра ( фильм "Dil To Pagal Hai") и Санжай Лила Бхансали (фильм "Devdas").

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 08:05

57
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сону Суд сломал ногу и был госпитализирован.

25.02.13

Игра в крикет в Дубае обошлась киноиндустрии очень дорого. Один из главных актеров индийского кино Сону Суд получил травму во время матча по крикету в субботу вечером.

Во время матча между его командой Mumbai Heroes и Bengal Tigers, актер потерял равновесие и упал, вывернув правую лодыжку и получив многочисленные переломы ноги.

Сону был доставлен в госпиталь. Его команда выиграла этот матч, но запланированное по этому случаю празднование было отменено.

Наследующий день, Сону был переправлен в Мумбаи, в госпиталь Lilavati. По словам источников: «Он сломал ногу и в настоящее время доставлен в госпиталь Мумбаи, где ему сделают операцию».

Актер в настоящее время снимается в фильме на телугу и в ремейке «Zanjeer», в котором он играет Шер-Хана. Его фильм «Shootout at Wadala» готовится к выпуску в мае.

Источник добавил: «Все зависит от того, что скажет врач. Если перелом сложный, то Сону не сможет сниматься или играть в крикет некоторое время».

Друг Сону сказал: «Его команда очень беспокоится о его здоровье. После матча, все спортсмены посетили его в больнице Дубаи. Очень жаль, что он получил многочисленные переломы. Сону вышел из строя на много месяцев».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 06:43

58
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аюшманн Кхурана делится секретами успеха

28.02.13

Аюшманн Кхурана завоевавший зрительские сердца с фильмом "Викки Донор", рассказывает, что на самом деле в Болливуде очень много возможностей для новичков. Надо просто быть готовым поймать удачу за хвост. 28-летний актер делится мыслями: "В Мумбаи ежедневно приезжает сотни людей, чтобы стать актерами и актрисами. Очень важно оказаться в нужном месте и в нужное время. Также очень важна ваша подготовка, знания и образование. Потому что успех приходит только тогда, когда подготовка соответствует возможностям".

Он также добавил, что "Одно вытекает из другого, и если вы действительно талантливы, вас заметят и дадут шанс. Те, кто приезжает в город, не должны терять надежду. Надо всегда быть начеку и совершенствовать свои способности, даже если сначала вас не замечают".

Аюшманн выиграл 16 наград на различных мероприятиях, в различных категориях за свой первый фильм. В настоящее время он занят проектом Nautanki Saala, режиссера Рохана Сиппи. Релиз намечен на 12 апреля.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 06:50

59
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Риши Капур раскрывает секреты личной жизни

28.02.13

Ветеран индийского кино - актер Риши Капур, который сыграл романтического героя в 92 фильмах, готовится к выпуску биографической книги. Звезда фильма "Бобби" как на ладони раскроет читателям свою жизнь.

Как сказал источник: "Это держалось в строжайшем секрете, но факт остается фактом - биография действительно готовилась на протяжении достаточно долгого времени. Книга полностью охватывает личную и профессиональную жизнь Риши. В ней затронутся моменты не только последних 40 лет (с тех пор, как он дебютировал в кино), но и ранний возраст. Сыну Риши - актеру Ранбиру Капуру, также будет посвящена часть книги, но без пикантных подробностей."

В 1970 году Риши Капур получил Национальную премию за фильм Мое имя - Клоун / Mera Naam Joker. 60-летний актер за всю свою карьеру ни разу не был замешан ни в одном из скандалов и спорных моментов.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 20:45

60
Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Амир Хан приглашены Анилом Амбани на встречу со Стивеном Спилбергом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Режиссер Анил Амбани устраивает пышный прием, чтобы отметить успех кинофильма "Линкольн", и только самые большие звезды Болливуда приглашены по этому случаю.
Фильм Стивена Спилберга в этом году стал победителем в нескольких номинациях кинопремии Оскар, и 12 марта в резиденции Анила Амбани состоится вечер в честь талантливого режиссера, который, как ожидается, будет находиться в Индии 10-14 марта.
Испытывая гордость от того, что Индия имеет отношение к созданию этого фильма, Амбани пригласил на эту встречу нескольких знаменистостей Болливуда. Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Ранбир Капур находятся в эксклюзивном списке гостей. И, так как Амитабх Баччан дружен с Амбани, он также станет участником этого приема.
Приглашения отправлены режиссерам Карану Джохару, Санджаю Лила Бхансали и Раджкумару Хирани. Так как это первый визит голливудского режиссера в страну, мы надеемся, что он проведет свое время, встречаясь с самыми уважаемыми людьми из киноиндустрии.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 23:45

61
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шах Рукх и Катрина вновь объединяются.

В феврале этого года Шах Рукх Кхан и Катрина Каиф вместе выступили на грандиозном шоу в Маскате. Это был первый концерт пары после выхода их совместного фильма «Пока я жив». По последним слухам, актеры вновь объединятся для участия в не менее грандиозном шоу в Дубае.
Источники, близкие к организаторам мероприятия, сообщают, что возможной датой предстоящего события может быть 24 октября. В настоящее время ведутся переговоры с компанией Мухаммеда Морани, являющейся главным устроителем концерта. В процессе переговоров Морани отметил: «Реакция зрителей на последнее выступление Шах Рукха и Кэт была потрясающей. Думаю, что вопрос об организации октябрьского шоу в Дубае будет решен положительно».
Интересно, что выступление Салмана Кхана с Приянкой Чопра в Дубае в декабре 2012 года принесло убытки его организаторам. «Шоу Шах Рукха и Катрины в феврале было коммерчески успешным. Мы хотели бы воспользоваться этим», - сказал член команды организаторов.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСр 06 Мар 2013, 10:28

62
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан бегут от террора в Твиттере.

Пока они залечивают раны, нанесенные интернет троллями, их персонал будет принимать виртуальные удары…

Социальная сеть, используемая звездами, как известно, характеризуется большой аудиторией и возможностью анонимного общения. Оказалось, что звездам не обязательно пишут добрые слова - наоборот, они часто получают хулиганские и злобные послания. Как сказала в интервью газете Дипа Мехта, прячась за анонимностью, некоторые позволяют себе негативные высказывания. И никто не знает этого лучше, чем Шах Рукх Кхан, который оставил Твиттер снова, после того, как новый всплеск недовольства был вызван его статьей о жизни мусульманина, ставшего суперзвездой в Индии. Это второй бойкот Шах Рукх Кхана медиа-среды после того, как на него обрушились воинствующие анонимы в прошлом году. Актер показал, насколько он по-прежнему уязвим, когда написал: "Грустно - я увидел так много осуждений, шовинизма, религиозной нетерпимости в сети… Я надеялся, что это узкое мышление изменится… "
TOI стало известно, что Шах Рукхом изменен порядок своего присутствия в Интернете. Он больше не будет сам принимать виртуальные удары, теперь все сообщения будут обрабатываться его командой. «Отрицательная энергия Твиттера сводит Шах Рукха с ума… Злобные и жестокие нападки на него сделали его равнодушным к медиа-среде», - пояснил друг звезды. "Вы можете видеть его разочарование в его последних записях в Твиттере".
Но Шах Рукх Кхан не одинок. Аамир Кхан, который, возможно, не подвергался такому пристальному вниманию, вероятно, тоже перестал выходить в Твиттер из-за аналогичных причин. "Шесть месяцев назад Аамир обновил свой аккаунт. Фактически, сейчас он совсем не пользуется Твиттером, - сказал близкий друг актера, - потому что он не застрахован от негатива анонимных троллей». Считается, что у его команды все под контролем. А вот Имран Кхан, племянник Аамира, на себе испытал, что такое беспощадные комментарии его актерских способностей. «Имран не просто перестал заходить в Твиттер, он удалил свою страницу", - сказал источник, близкий к актеру.
Можно утверждать, что социальные сети - обоюдоострый меч. Как говорит Ранвир Шори, "...жизнь звезды публична. И медиа-средства пользуются этим". Некоторые знаменитости пытаются не обращать внимания на нелестные истории, которые появляются в СМИ, или даже требовать их опровержения. Есть и те, кому еще предстоит выяснить, как бороться с огромной виртуальной анонимной армией.
- Некоторым людям просто нравится оскорблять известных людей в Tвиттере. Вы либо привыкаете к этому, либо игнорируете это. Когда я получаю такие негативные сообщения в социальных сетях, я знаю, что несколько из них противны. - Вир Дас
- Люди, которые посылают негативную энергию, должны знать, что это никак не повлияет ни на кого, кроме них. Поэтому это не влияет на меня. Несколько отрицательных людей легко игнорировать. - Арджун Рампал
Я не пользуюсь Твиттером, потому что мне не интересно много знать о ком-то, да и о себе я тоже не хочу рассказывать... - Зоя Ахтар
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Мар 2013, 06:36

63
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Столкновение титанов


09.03.2013г.
Вы когда-нибудь задавались вопросом, что произойдет, если фильмы всех трех Кханов одновременно будут делить экранное пространство? Похоже, скоро мы сможем это увидеть: у троицы все готово, чтобы «взорвать» японские кинотеатры.
Кинофильмы Аамира «3 Идиота» (2009), Салмана «Жил-был Тигр» (2012) и Шах Рукха «Пока я жив»(2012) и «Дон 2» (2011) выпускаются в Японии 20 апреля. В то время, как «3 Идиота», в котором также заняты Карина Капур, Мадхаван и Шарман Джоши - фильм о системе образования и ее влиянии на студентов, фильм Салмана и Катрины Каиф в роли героини является шпионским триллером с романтической линией. Фильм же Шах Рукха «Пока я жив» - типичная индийская история любви. Сейчас в Японии зрители охвачены повальным увлечением тамильской суперзвездой Раджникантом. Его фильмы там очень популярны, японцы находятся под обаянием актера-ветерана. Смогут ли Кханы завоевать такую же популярность? Только время покажет!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 01:41

64
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
'Выжить в Болливуде в течение 2 десятилетий – большое достижение'

09.03.13

Актер Аджай Девгн, который произвел большое впечатление как в коммерческих, так и в приветствуемых критиками фильмах, считает то, что ему удалось больше двух десятилетий выжить в Болливуде, где за эти годы конкуренция все усиливалась, своим самым большим достижением.

"Я думаю, то, что мы - шесть-семь актеров - сохранились за эти 20 лет, очень здорово. Это говорит о нашем месте и положении в отрасли и в сердцах зрителей," сказал Девгн PTI в интервью.

"Я считаю это большим достижением. Кто из актеров находится выше, а кто ниже - неважно. Все мы выжили здесь зак 20 - 22 года и это - невероятный успех," сказал Девгн.

43-летний актер начал свою карьеру актером-ребенком в 'Pyari Behna' (1985), а шесть лет спустя вошел в кинопромышленность с ведущей ролью в 'Phool Aur Kaante'.

После этого он продолжал играть главные роли в разных фильмах, среди которых такие, как 'Diljale', 'Zakhm', 'Company', 'The Legend of Bhagat Singh', 'Yuva', 'Omkara', 'Once Upon a Time in Mumbai', 'Raajneeti' и 'Singham'.

Считаясь поначалу драматическим актером, позже Девгн начал работать в комедийных хитах типа серии 'Golmaal', 'Bol Bachchan' и 'Son of Sardaar'.

Свою первую Национальную премию как Лучший актер он получил за роль в фильме 'Zakhm' Махеша Бхатта. Он был награжден ею второй раз за образ Бхагата Сингха в биографическом фильме Раджкумара Сэнтоши о великом революционере.

Девгн не только сумел выжить в кинопромышленности, но также процветал и сумел занять прочное место рядом со своими современниками, такими, как Шарукх Кхан, Аамир Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, которые все начали свою карьеру в то же самое время. Однако, у этого универсального актера путь был не таки уж гладким, и его карьера видела много взлетов и падений. У него была своя доля не очень успешных фильмов, таких, как 'Raju Chacha', 'Insan', 'Tango Charlie', 'London Dreams', 'Tezz'. Но ему всегда удавалось прийти в норму и продолжать выдавать хиты.

"Я не смотрю на основные моменты своей карьеры. Я не рассматриваю свой путь таким образом. Я рад, что так долго нахожусь в кинопромышленности, и продолжу быть здесь," сказал Девгн.

Девгн находится среди горстки актеров Болливуда, ставших членами клуба за 100 крор. Его членство в этом элитном клубе стало возможным благодаря фильмам 'Golmaal 3', 'Singham', 'Bol Bachchan' и 'Son of Sardaar'.

"Это страшно (быть участником клуба за 100 крор), потому что теперь успех фильма зависит от того, заработает ли он в кассе эти 100 крор. Потому что, если фильм заработает 99 крор, его не считают успешным. Раньше у нас были такие условия, как серебряный и золотой юбилей (определяющие успех фильма), но теперь ими стали 100 крор."

"Но об этом скоро постепенно забудут..., числа будут расти, когда вырастут рынки. Я думаю, если у Вас есть хороший сюжет и сольный выпуск с расширенными выходными, то фильм может сделать хороший бизнес," сказал он.

У популярной звезды впереди масса интересных проектов. Они включают римейк 'Himmatwala' Саджида Кхана, 'Satyagraha' Пракаша Джха (по сообщениям, основанный на движении Анны Хазара), массовый развлекательный фильм с Прабху Девой и 'Singham 2' Рохита Шетти.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Мар 2013, 01:46

65
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
09/030/13

Фанаты хотят, чтобы Салман Кхан женился в 2013 году

Семейное положение Салмана Кхана неизменно волнует его фанатов. Хотя такой вопрос, как брак - весьма личный, но когда человеку - 47 лет и он самый завидный холостяк Болливуда, не собирающийся менять этот статус в ближайшем будущем, это не неразумно спрашивать мнение своих фанатов.

Как вы знаете, что нет никакого недостатка в одиночках в Болливуде. Джону Абрахаму исполнилось 40 лет, Каран Джохар также уже отметил эту дату, Рани Мукхерджи - 34 года, Бипаше Басу и Прити Зинта по 38 лет. Все же ни один из них не проявил желания изменить свой статус.

В связи с этим ресурс "ApunKaChoice" проявил опрос среди своих читателей - кого они хотят видеть семейным человеком в этом году. Не удивительно, что Салман Кхан возглавил опрос, собрав 63 % голосов.

47-летний Кхан - одинок и не проявляет никакого интереса к женитьбе. Фактически, суперзвезда недавно сделал сенсационное заявление, сказав, что он хочет иметь детей, но не хочет жениться.

Когда его спрашивают, когда он планирует жениться, Салман Кхан отвечает: "Жениться ? Я не знаю. Но я люблю детей и хотел бы их иметь. Я работаю над тем, чтобы у меня были дети, но при этом я хотел бы избежать брака."

В этом нет тайны, что к браку Салмана неоднократно подталкивал его хороший приятель Аамир Кхан. Салман также намекнул, что он не планирует жениться, пока не будут решены его судебные тяжбы.

Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСр 13 Мар 2013, 05:13

66
130 крор - спрос на фильм Чиру!

13 марта 2013 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для нынешнего поколения Мегастар Чирандживи сделал несколько запоминающихся фильмов как раз перед своим быстрым выходом из киноиндустрии в политику. Среди них один фильм, теперь предлагают за 130 крор. Не верите в эту историю? Салман Хан, герой Болливуда, делает упор на римейки телугу с того времени, как понял, что этот выбор дает ему гарантию в 100 крор в кассе. После «Pokiri» и «Ready», этот герой посмотрел на "Stalin" Чиру, который произвел сенсацию еще в 2006 году. Салман переделывает фильм, в Болливуде он будет называться "Mental". Когда несколько крупных дистрибьюторов подошли к Салману с предложением продать права на прокат по всей Индии, он и его брат Сохаил Хан просто процитировал прохладное 130 крор. До некоторого времени, дистрибьюторы готовы на 90 крор и после просмотра оригинальной версии телугу, они, как говорят, готовятся к этой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeСб 16 Мар 2013, 22:17

67
Индийцы нашли Индиру Ганди в России!

В Болливуд на роль легендарной женщины-политика пригласили нашу актрису Ольгу
Дибцеву. Индиру Ганди, премьер-министра Индии и одну из самых известных женщин XX века,
убили в 1984 году. В Болливуде решили почтить память соотечественницы и готовят
биографический кинороман.

На главную роль была утверждена популярная индийская актриса Приянка Чопра. Но она
не смогла принять участия в съемках, и продюсеры перерыли все доступные базы в поисках
замены. И вдруг в иранской картотеке киноактеров (!) натолкнулись на девушку, удивительно похожую и на Индиру Ганди, и на Приянку Чопру одновременно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ей оказалась россиянка Ольга Дибцева (она играла в сериалах «Метод Лавровой»,
«Деффчонки», «Дело следователя Никитина»).- Год назад я отправляла свои фотографии
на иранскую киностудию, - рассказала Ольга. - Намечался проект, в котором я должна
была принимать участие. Но что-то там не срослось. А фотографии остались в картотеке.
Там-то меня и нашли продюсеры из Индии. Сразу же пригласили в Болливуд. В аэропорту
встретили как настоящую звезду. Я даже растерялась. Встреча с индийскими продюсерами продолжалась почти пять часов. Создатели сказали мне, что для них приглашение на эту роль
русской актрисы - довольно рисковый шаг. Даже предлагали мне взять для этой работы
индийский псевдоним, чтобы зрители не догадались, что я не индианка. Но я настояла на том,
что буду работать только под собственным именем.

Ольга сыграет Индиру Ганди в молодые годы.- Играть мне предстоит на двух языках - хинди
и английском. Сейчас я занимаюсь с репетитором по хинди, изучаю биографию Индиры Ганди
читаю о ней. Я вообще очень люблю Индию, ее историю. Часто приезжаю в страну как
туристка, принимаю участие в духовных практиках. Индия близка мне по духу. Наверное,
в прошлой жизни я была индианкой.

Съемки картины с рабочим названием «Индира - судьба Индии» запланированы на июль
этого года, а премьера назначена на 31 октября 2014 года - в день 30-й годовщины со дня трагической гибели Индиры Ганди.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга Дибцева род. 25 VI 1986 г. в Ленинграде.
Отец - известный в СПБ художник, мать - преподаватель университета. Окончила в Москве
в 2009 году ГИТИС (мастерская А. В. Бородина). Снялась более чем в 30 фильмах и
телесериалах. Замужем. Муж - крутой бизнесмен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 01:24

68
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
18/03/13

Вивек Оберой в искренней беседе

Вы думаете, что ваши эксперименты с ролями стоили вам дорого?
Да, я заплатил большую цену за выбор ролей в нескольких фильмов, а также был вознагражден за выбор других ролей, возможно, никто еще не будет так думать и так говорить. Мой отец сделал карьеру, снимаясь в ролях второго плана и люди думают, что отказался от главных ролях, дебютировав с фильмом подобно "Company". Я помню, как я собирался дебютировать с фильмом Абаас - Мастана, который продюсировал мой отец, но я решил работать для Рам Гопала Варма и это сработало!

Вы избегаете работы с хорошими героинями, подобно Рани?
Нет никакого неуважения ни к одной из героинь, но мне понравилось работать с Нехой Шарма в "Jayantabhai ki Luv Story".

Вы стали духовным?
Я всегда считал, что все что происходит в жизни - к лучшему. Я не оглядываюсь назад! Моя жизнь никогда не останавливалась, не смотря на то, что происходило в моей жизни. После социальной работы, я понимаю, что вы тратите впустую свою жизнь, если вы не можете быть благодарны за ваши блага. Так что я не жалуюсь! Это было 8 лет назад, когда была та стадия в моей жизни, о которой люди так любят говорить и лучшее заключается в том, что все еще впереди.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 01:28

69
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
18/03/13

Ранвир Сингх - новый ШРК ?


Подумайте о романтичном, влюбленном и сумасшедшем юноше хинди - кино и вы не можете думать ни о ком, кроме, как Бадшахе Болливуда - Шахрукх Кхане. Однако, подобно всем Бадшахом, которые должны проложить путь более молодым и более новым талантам, ШРК должен медленно отходить в сторону и любезно уступать путь кому - то более достойному, тому, кто желает получить корону последнего романтика?

Время покажет, сможет ли Ранвир Сингх выполнить эту почти невозможную задачу. С весьма интенсивными и романтическими ролями, Ранвир Сингх, конечно, похож на достойного приемника. С выпуском трейлера "Lootera" возникло много разговоров о внушительной роли Ранвира в образе сумасшедшего влюбленного, который может пойти на все, чтобы спасти жизнь своей возлюбленной. А потом "Ram Leela" - серьезная, романтическая, историческая драма, по крайней мере так кажется судя по афиши. Его карьера складывается в романтическом жанре.

Ну, вы можете подготовить себя к новому романтическому герою. Это определенно не легко сместить Бадшаха; однако, мы уверены, что даже он очень хочет создать некоторую острую конкуренцию, разве вы так не думаете? В конце концов, они говорят, что одиноко одному на вершине ...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 01:34

70
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
18/03/13

"Национальная награда - пугает меня", - Паринити Чопра

Получив специальное упоминание за свою работу в фильме "Ishaqzaade" при объявлении победителей национальной премии "60th National Film Awards", молодая и жизнерадостная актриса Паринити Чопра говорит, что она испугана, но активна, чтобы продолжать делать лучшие роли в кино.

"После того, как я получила так много наград за свой дебют, я никогда не думала, что я смогу победить и с "Ishaqzaade", но когда я сделала - это было самое великое достижение в стране! Это также была моя первая главная роль," - сказала Паринити в заявлении.

"Я просто не могу поверить в это. Но это пугает и humbles меня и определенно заставит меня работать более усердней в будущем! Спасибо, жюри, " - добавила она.

Паринити - кузина актрисы Приянки Чопра (которая получила "Национальную награду"). Паринити дебютировала в Болливуде с фильмом "Леди против Рики Бахла", в котором она сыграла одну из трех актрис.

В "Ishaqzaade" - она сыграла главную роль в паре с дебютантом Арджуном Капуром. Она выиграла специальное упоминание (special mention) за свое убедительное воплощение образа девушки - сорвиголова в трагической истории любви.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 05:53

71
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Никто не делает фильмы для нас"


22.03.13

Нью-Дели, 22 марта – Её карьера насчитывает более, чем 100 фильмов, на протяжении почти пяти десятилетий, но Хема Малини считает, что в кинопромышленности сегодня нет места для таких актеров, как она. "Никто не делает фильмы для нас. Кинематографисты думают, что мы хороши, но только на полке. Они даже готовы запереть нас в музейном шкафу. Я хочу делать фильмы, которые подходят для моего возраста. Я говорила это не раз, что кто-то должен придумать хороший сценарий для меня, " - говорит Хема.

64-летняя актриса хотела бы снова выступить в главной роли в паре с мужем-актером Дхармендрой. "Я хотела сделать фильм с ним. Независимо от наших отношений, мы артисты в первую очередь. Мы хотели бы работать вместе". Почему же тогда она отсутствует в «Yamla Pagla Deewana»-франшизе, спросим мы? "Идите и спросите, это у Дхарам-джи - почему там нет Хемы. Это не в моих руках. Он принимает вызов. Я уверена, YPD 2 будет большим хитом," - говорит Хема.

Помимо её лучшей половины, Амитабх Баччан является ее любимым партнером. "Амит-джи мой любимый партнер. Я много работала с ним. Мы создаем хорошую пару на экране".

«Tell Me O Kkhuda» (2011), продюсером и со-режиссером которого была Хема, потерпел фиаско в прокате. Тем не менее, Девушка Мечты не сказала "нет" производству окончательно. "Создание фильмов очень сложно, в этом очень большая доля финансового участия. Мой опыт работы с «Tell Me O Kkhuda» было очень трудным. Несмотря на то, что это очень хороший фильм, он не вышел в нужное время и в нужном количестве кинотеатров. Мы не получили кинозалы в последнюю минуту, и я не могла ничего с этим поделать. Это очень страшно", - вспоминает она, добавив: "Тем не менее, я очень творческий человек. Я хочу делать фильмы, я могу прийти с чем-то с благословения Бога. Я планирую производство другого фильма ".

Говоря о своей дочери Эше, которая вышла замуж в прошлом году, Хема замечает: "Эша делает всё очень хорошо. Конечно, она открыта для актерской игры. Мы из семьи артистов, и желание работать перед камерой всегда будет оставаться".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 06:59

72
21 марта 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мумбаи:. Почетный Верховный суд Индии поддержал обвинение против актера Болливуда Санджай Датт в его причастности к серии взрывов в Мумбаи '93 в соответствии с Законом о хранении оружия. Холдинг ознакомил Датта с доказательствами и материалами расследования и Верховный Суд вынес постановление о лишении актера свободы.

Однако, согласно приговору, шесть лет лишения свободы были сокращены Верховным судом до пяти лет.

Датту, который уже отбыл 1,5 года в тюрьме, теперь придется отсидеть еще 3,5 года .

Актер все еще может подать ходатайство на отзыв жалобы и на приговор в течение следующих 4 недель. Если он не будет обжаловать приговор в установленный срок, Санджай Датту придется сдаться Высокому суду Бомбея и он будет отправлен в тюрьму для отбывания наказания.

Адвокат от имени звезд "Zilla Ghaziabad", просил Верховный суд выпустить Sanjay на испытательный срок, учитывая его благотворительные мероприятия и примерное поведение. Верховный суд отклонил просьбу с учетом тяжести преступления.

Новость, как и следовало ожидать шокировала кинобратство. В то время как сестра Датта, Прия, сразу после суда сказала: "Я не знаю, что сказать", другие потеряли дар речи .

Приянка Чопра:" Мое сердце болит за сэра Санджу и его семью .. хороший нежный человек .. я молюсь за некоторую передышку для него через нашу судебную систему .."

Аршад Варси: "Я онемел, я не знаю, что сказать. Санджай Датт не является преступником. Это слишком суровое решение".

Бипаша Басу: "Опечалена и потрясена новостями о лишением свободы Санджая Датта. Силы ему и его семье.

Кунал Коли: '93 взрыва случае не должны быть приписаны Санджай Датту. Террористы сидят в Пакистане, как был Усама бен Ладен .

Махеш Бхатт: Человек живет надеждой и умирает в надежде! Я надеюсь, что вердикт суда будет вершиной, наконец, и принесет прочный мир в жизнь Санджая Датта.

Каран Джохар:" Я действительно разрушен, чтобы услышать о решении для Санджу в ... хороший парень, я знал, просто не заслуживают этого ... мое сердце болит за них ...."

Pritish Нанди:" Реальные преступники и устроители взрывов в Бомбее должны быть возвращены в Индию и допрошены. Суд над Санджаем- это всего лишь часть сопутствующего ущерба. Мне будет очень грустно видеть, что Санджай Датт вернется в тюрьму ... где я встречал его несколько лет назад. Второе слагаемое разрушит человека."

Афтаб Шивдасани: Вынесенный приговор приговор по Санджай Датут, мое сердце болит за него и его семью .. он борец, является им и всегда будет им ..

Селина Джайтли: Я потрясен, услышав приговор г-н Датту .. Мое сердце болит о семье Датта .. Мы все любим тебя Г-н Датт ..

Ритик Рошан: я не могу понять. Я знаю, что закон есть закон. Но я могу поспорить на мою жизнь и сказать, что сэр Санджу не заслуживает этого! Самый любимый человек! Я выступаю за Санджай Датт.

Анубхав Синха:Посылаю крепкие объятия Санджу . Надо помиловать человека, которого я знаю. Грустно, что он не может простить себя сам..

Амиша Патель: Ощущение внутренней опустошенности ; суждение .. он дорогой .. надеюсь, что случится чудо и спасет его

Арджун Рампал: Мое сердце страдает за Санджу и его семью. Просто ошеломлен новостью.

Ритеш Дешмук: Поработав с Санджай Датт в трех фильмах в течение 10 лет в промышленности одно я могу сказать точно, что он является хорошим и самым любимым.

Справочная информация: 100 человек были осуждены специальным судом ТАДА в 1993 году за серию взрывов , в которых 250 человек погибли и более 700 получили ранения. Среди них был актер Болливуда , Санджай Датт, осужденный в ноябре 2006 года за незаконное владение 9-миллиметровым пистолетом и автоматом АК-56, винтовкой, но был оправдан по более серьезным обвинениям- в преступном сговоре в соответствии с ныне несуществующей антитеррористической ТАДА.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Мар 2013, 22:32

73
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Формула настоящего мужчины от Фархана

Быть мужчиной, как говорит Фархан Ахтар, заставляет нас уважать женщин и относиться к ним как к равным.
Он режиссер, актер, писатель, певец и идол молодежи. Теперь Фархан Ахтар занимается делом, близким его сердцу — вносит свою лепту в обеспечение свободы и безопасности для женщин Индии своей социальной инициативой MARD (Мужчины Против Насилия и Дискриминации). T2 встретились с отцом двух молодых девушек, чтобы побольше узнать о мужчине-основателе MARD.

За последние несколько дней Вы очень много писали о MARD в своем твиттере. Что побудило Вас заняться этим делом?
Начнем с того, что меня все больше и больше беспокоили случаи насилия против женщин. И с каждым годом статистика и показатели преступности против женщин увеличиваются. Но что действительно заставило каждого об этом задуматься, так это случай с изнасилованием в Дели. Но даже после того, что произошло, волна насилия не прекратилась. Каждый день мы узнаем о тех или иных преступлениях против женщин в разных частях страны.
Не считая необходимости изменения законодательства, проведения полицейской реформы и улучшения работы правительства, что я почувствовал, так это необходимость изменения того, как мужчины в нашей стране относятся к женщинам. Что я почувствовал, так это то, что нужно менять образ мышления в отношении женщины, к которой относятся как к предмету или собственности или как к кому-то, кто отличается от мужчин. Когда вы говорите с людьми и спрашиваете их, что такое мужественность, чаще всего вы слышите, что быть мужчиной — это значит быть сильным, храбрым, агрессивным, быть добытчиком, быть физически сильным. Это все важные качества для мужчины, никто в этом не сомневается, но быть настоящим мужчиной — это нечто большее.
Так сложилось, что сегодня такие качества, которые также характеризуют мужчину, как сострадание, понимание, чувственность, особо никого не интересуют. Я не вижу этого в обществе, в наших фильмах или в нашей рекламе. Я понял, что на этой области необходимо фокусироваться, особенно, если говорить о нашей молодежи. Даже в своих сообщениях в твиттере я настойчиво говорил о необходимости того, чтобы об этом говорили в школах и колледжах, ведь именно там молодые парни начинают осознавать, что нужно вырасти мужчиной, и они ищут образ, которому хотят следовать. Для меня очень важно было это подчеркнуть и напомнить людям, что именно в этом суть настоящего мужчины.

То, что Вы отец двух молодых девушек, наверное, тоже повлияло на такой Ваш шаг
Состояние с соблюдением законности и порядка в нашей стране, безусловно, является причиной беспокойства для каждого родителя. Я не являюсь исключением. Мы постоянно находимся в разъездах и встречаемся со многими людьми, и я вижу, что все сталкиваются с этой проблемой. Этот страх перед тем, что «все что угодно может случиться когда угодно» — это хорошо обоснованные опасения в нашей стране, потому что происходит все, что угодно! У нас больше нет такого — «Не ходи туда, это небезопасное место», потому что наши женщины чувствуют себя небезопасно повсюду. Да, это наша обязанность — требовать принятия закона о защите от изнасилований и более строгой реакции со стороны полицейских, но также наша обязанность — изменить наши стереотипы.

Такие вещи нуждаются в значительных изменениях в социальном отношении. Как Вы планируете развивать это дело дальше?
О таких вещах, о смене отношения и смене поведения, действительно следует говорить в массовом масштабе. На данный момент, многое может быть организовано на цифровой платформе, и я слышал от многих людей, что они читали мои сообщения в твиттере, и что они заинтересованы и хотят узнать больше обо всей этой инициативе. Есть некоторые люди, которые предлагают свою поддержку, и спрашивают, чем они могут помочь. Все, что нам нужно, это продолжать говорить об этом и напоминать людям о том, о чем я говорил вам ранее. Когда вы говорите об этом с молодыми людьми, тогда есть шанс, что они осознают, что значит быть мужчиной, и поймут, что для этого необходимо уважать женщин и относиться к ним как к равным. Мужчины должны понять, что им следует уважать пространство женщины, ее свободу, дух, тело и разум. И тогда, автоматически, все начнет меняться.

Но не считаете ли Вы, что Вашу работу следует начинать с нашей киноиндустрии, которая превращает женщину в объект практически в каждом втором фильме?
Я могу говорить исключительно только за себя самого и за свою работу, и факт остается фактом — я никогда не занимался кино, которое пытается возбуждать зрителей. Мои работы предназначены для просмотра. Кроме того, в киноиндустрии существует определенная группа режиссеров и сценаристов, у которых есть особое понимание того, как они хотят изобразить женщину. Но они должны понимать, что за каждым действием следует определенная реакция. Конечно же, каждый реализует свои творческие замыслы по-своему, но я надеюсь, они осознают, что так поступать не следует.
Когда вы говорите о включаемых в фильмы танцевальных номерах, исполняемых женщинами в открытой одежде, я полагаю, что это спорный вопрос в плане того, являются ли они хорошими или плохими в нравственном отношении. Для меня, танцевальные номера в фильмах — это не совсем плохо, но именно тогда, когда за дело берется камера, или при съемке начинает доминировать мужской взгляд, все получается именно так, а не иначе. И каждый зритель может увидеть, когда женщина счастлива и радостна, и когда это все деградирует до простого показа ее, как объекта желания. Так что это творческий вызов, который следует принять нашим режиссерам. На самом деле, я не очень волнуюсь за танцевальные номера. Мое беспокойство нашими фильмами в действительности связано с тем, как сегодня показывают романы. То, что раньше было невинным флиртом, в некоторых наших фильмах сейчас начало граничить с домогательством… это выглядит почти так, будто герой преследует героиню. При этом нам навязывают мысль, что это нормально — дразнить, приставать и домогаться, потому что в любом случае героиня будет твоей. Это определенно нужно изменить.

Какую именно поддержку Вы получаете от киноиндустрии и за ее пределами?
Twitter — именно там я начал говорить об этом, и больше всего поддержки исходит оттуда. Господин Амитаб Баччан, Ритик Рошан, Арджун Рампал… все сделали перепост моих сообщений и выразили свою поддержку. Также я получил поддержку от Шахида Капура, Ритеша Дешмука, Харша Богле, Приянки Чопры, Шрути Хаасан, Дии Мирзы… Они все понимают, что все заключается в стремлении сделать доброе дело.

ФАРХАН ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ЕСЛИ:
Показываете сострадание
Чувствительный
Понимающий
Уважаете права женщин
С уважением относитесь к ее телу, уму, свободе, духу и независимости
Не делаете из нее предмет
Не делаете различий между вашим сыном и дочерью
Добиваетесь любви женщины с уважением
Делаете так, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности в вашей компании или в вашем присутствии
Уважаете ее право сказать «нет»

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 07:16

74
"101 Silver Screen Stars-это коллекционный восторг"-Вахида Рехман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мумбаи, 28 марта 2013 года: Любители индийского кино приветствовали Shemaroo Entertainment и их первое в своем роде предложение в золотой юбилейный год - 101 Silver Screen Stars(101 звезда серебряного экрана) - как революционный продукт, который соединяет прошлое, настоящее и будущее индийского кино. Одной из звезд является актриса Вахида Рехман, воплощение грации и достоинства, которая правила Silver Screen в 50, 60 и начале 70-х годов и которая была недавно представлена в подарочной серии с более чем 750 минутами нон-стоп ностальгии Болливуда.

Актриса-ветеран отправилась в ностальгическое путешествие, видя ее современников и была очень тронута, чтобы увидеть себя как часть 101 Звезды Серебристого экрана - мини-энциклопедии от Shemaroo, которая показывает 101 звезду из галактики Болливуда. Это аудио-визуальное удовольствие о жизни 101 популярного героя и героини хинди фильмов, это не просто сборник, а издание- хорошо проработанный коллектор с интересными анекдотами; более чем 550 песенными клипами и 101 полнометражной песней...
Актриса Вахида Рехман говорит: «Песни и танцы являются частью индийской культуры и хинди фильмы увековечили этот аспект нашей традиции. Shemaroo в 101 SILVER SCREEN STARS красноречиво отражает суть индийских фильмов, культуру и харизму суперзвезд со времен черно-белых фильмов до фильмов в цвете. Поздравляем Shemaroo с завершением 50 золотых лет на 101-м году индийского кино и за то,что дает нам бессмертную коллекцию, которую мы можем держать в личной библиотеке. Мы можем беречь и ценить то, что было написано о нас,награды,которые мы выиграли и наша работа и фильмография, благодаря этой концепции. Я хочу, чтобы Shemaroo завершило 100 лет и продолжало возрождать старое и представлять его новым поколениям ».
Хирен Гада, директор Shemaroo Entertainment, "Он чувствует себя замечательно, когда ветераны отрасли, как Вахида Рехман, Насрин Мунни Кабир, Рандхир Капур, Насирудин Шах и многие другие ценят продукт.Много усилий пошло на изготовление издания. Начиная с выбора из 101 звезды,до усилий уложить биографии и многое другое в такой четкий формат было не простой задачей. У нас была команда из пяти человек, которые непрерывно работали над проектом в течение семи месяцев, и результат был более чем на 12 часов нон-стоп развлечения ".

101 Silver Screen Stars:Амир Кхан,Абхай Деол,Абишек Баччан,Айшвария Рай,Аджай Девган, Акшай Кумар, Акшай Кханна, Амитабх Баччан, Амол Палекар, Анил Капур, Аша Парекх, Бабита,Балрадж Сахни, Бипаша Басу, Бобби Деол, Дев Ананд, Дхармендра, Дилип Кумар, Димпл Кападия, Фардин Хан,Фарукх Шейх, Говинда , Хелен, Хема Малини, Ритик Рошан, Джеки Шрофф, Джая Бхадури, Джая Прада, Джитендра, Джой Мукхерджи, Джухи Чавла, Каджол, Карина Капур, Каришма Капур, Катрина Кайф, Кишор Кумар,Мадхубала, Мадхури Дикшит, Мала Синха, Маниша Койрала, Манодж Кумар, Мина Кумари, Минакши Sheshadri, Махмуд, Митхун Чакраборти, Moushumi Чаттерджи, Мумтаз, Нанда, Наргис,Насирудин Шах, Ниту Сингх, Нутан, Падмини Kolhapure, Парвин Баби, Пунам Диллон,
Приянка Чопра, Raakhee, Радж Баббар, Радж Капур, Радж Кумар, Раджендра Кумар, Раджеш Кханна,
Ракеш Рошан, Ранбир Капур, Рандхир Капур, Рани Мукхерджи, Рати Агнихотри, Равина Тандон,
Рина Рой, Рекха, Риши Капур, Садхана, Саиф Али Кхан, Сайра Бану, Салман Кхан, Санджай Датт,
Санджив Кумар, Шабана Азми, Шах Рукх Кхан, Шахид Капур, Шамми Капур, Шармила Тагор,
Шаши Капур,Шатруган Сингх, Шилпа Шетти, Смита Патель, Шридеви, Сунил Датт, Сунил Шетти, Санни Деол, Сурья, Табу, Тина Муним ,Урмила Матондокар, Видья Балан, Винод Кханна, Винод Мехра,
Вивек Оберой, Vyjayantimala, Вахида Рехман и Зинат Аман...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Эмми
Стажер модератор
Стажер модератор
Эмми


Сообщения : 348
Очки : 4701

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд }   Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд   - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 04:38

75
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За последнее время Каран Джохар дал согласие продюсировать несколько фильмов:

(1) "Hasee To Phasee" (с Сиххрартх Мальхота и Паринити Чопра);
(2) "Gori Tere Pyaar Mein" (с Имран Кханом и Кариной Капур);
(3) "Dostana 2" (с Абхишек Баччаном и Джон Абрахамом);
(4) а также фильм (пока без названия, в ролях: Имран Хашми и
Карина Капур, совместное производство Каран Джохар и Экта Капур).

К этому списку надо добавить и фильм (5) "Gutka" ("Пряности", реж. Пунит Мальхотра, совместное производство Dharma Productions, компании Каран Джохара и Hari Om productions, компании Акшай Кумара), котором будут заняты актёры Имран Хашми и Акшай Кумар.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости, информация, статьи, интервью 2013 года. Современный Болливуд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости, информация, статьи, интервью 2012 года. Современный Болливуд.
» Новости, информация, статьи, интервью 2016 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2015 года. Современный Болливуд
» Новости, информация, статьи, интервью 2014 года. Современный Болливуд
» Свежие - Новости, информация, статьи, интервью 2019 года. Современный Болливуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Новости, информация, статьи, интервью современного Болливуда-