ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация о Каджол 2013 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10698
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Информация о Каджол 2013 год }   Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Янв 2013, 00:04

1
Первое сообщение в теме :

:aaabz: 🇦🇩 aaa ab aaa 🇦🇩 :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Каджол 2013 год }   Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 05 Дек 2013, 08:36

26
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Сегодня трудно быть женщиной", - Каджол.

04.12.13

Болливудская актриса Каджол считает, что мужчине гораздо легче выжить и добиться успеха в наши дни, чем женщине, учитывая низкое общественное положение слабого пола в стране.
Актриса сказала, что мужчины часто не дают женщинам свободно распоряжаться своей жизнью и что есть настоятельная необходимость в том, чтобы изменить их точку зрения.
"Каждой женщине приходится очень много бороться. Добиться чего-то и преуспеть в сегодняшнем мире, особенно в Индии, намного сложнее для женщины, чем для мужчины... Те же мужчины, которые молятся богине перед каждым важным моментом в своей жизни, продолжают убивать своих дочерей и избивать своих жен. Если мы хотим расширить возможности женщин, мы должны изменить мировоззрение мужчин",- сказала Каджол.
Актриса и мать двоих детей также посетовала на то, что в нашей стране (в Индии) плохо относятся к женщинам, и это становится причиной некоторых замалчиваемых преступлений.
"Внедрение законов необходимо, но важно также убедиться в том, что полицейские участки на местах выполняют свою работу. В некоторых случаях мы слышим, что полиция не желает реагировать и игнорирует мольбы жертвы о помощи", - сказала Каджол в столице на презентации книги фонда Vodafone под названием "Женщины - чистое чудо". В книге описывается борьба, выживание и конечный успех 60 необыкновенных женщин. В том числе там есть история Лакшми, 7 лет боровшейся и выжившей, после того как ее облили кислотой.
"Мы твердо верим, что то, что хорошо для общества, хорошо и для бизнеса. Эта книга - небольшой символ нашего восхищения и уважения к женщинам, которые вопреки всему доказали, на что женщины способны", - сказал Витторио Колао, исполнительный директор Vodafone Group.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Каджол 2013 год }   Информация о Каджол 2013 год   - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Дек 2013, 08:37

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каджол и Аджай Девгн друг о друге на саммите Hindustan Times в Дели.

06.12.13

Огонь и лед, вот как можно описать чету Девгн .В то время как Каджол вовсю шутит и смеется, Аджай спокоен и тих.

"Наш брак существует, потому что мы разные", - говорит Каджол."Всегда должен быть в паре тот, кто говорит и тот, кто слушает.Это залог счастливой семейной жизни. Я увидела Аджая в первый день съемок фильма "Семья и закон". Он сидел на стуле. Я опешила... Подошла к режиссеру и спросила: "Это главный герой?" Мне было 19, и я не особо хорошо думала о молчунах, но увидев этого человека, окруженного десятком человек... Позже я узнала,что он говорит только тогда, когда ему есть что сказать".

Очевидно, Каджол заполнила пустоту в жизни Аджая. "Раньше я выпивал по бутылке спиртного в день", - говорит Аджай. А Каджол добавляет, что он делал это, чтобы провести время. "Но потом все изменилось, приоритетом стала семья. Она прекрасная мать и жена, и такая великолепная актриса, что она отлично дополняет каждого актера, с какими только играла".

"Он очень самоотвержен в браке и в тоже время уравновешенный, простой и сильный".

Когда актрису спросили, с кем у Аджая была большая химия на экране, она ответила:"Я не люблю, когда Аджай химичит на экране с какой-нибудь актрисой".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Информация о Каджол 2013 год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Информация о Каджол прошлых лет.
» Информация о Каджол 2015 год
» Информация о Каджол 2012 год
» Информация о Каджол 2014 год
» Каджол в журналах, фотосессии, реклама. 2013 год.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Каджол :: Каджол. Всё о ней!-