ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Сидхарт Нараян / Siddharth Narayan. 2013}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 04:08

1
Сидхарт в восторге от фильма Ветри Маарана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Сидхарта завершился изнурительный график съемок для фильма "Desiya Nedunjaalai", который продюсируют Ветри Маран и Даянидхи Азнагири. Режиссер фильма - Маникандан. Актер/продюсер Сидхарт полон восхищения от команды фильма, которая, по его словам, были преданны своей работе, и это было незабываемым опытом.

Операторской группой руководит Велрадж, музыку пишет - Г.В. Пракаш. Героиня - дебютантка Аршита. Ветри Мааран уделяет особое внимание этому фильму, также как и проекту, для которого он написал сценарий, "Naan Rajavaaga Pogiren", с Накулом в главной роли.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sharmila (Сб 30 Мар 2013, 12:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 04:16

2
Midnight’s Children - немного предыстории

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Midnight’s Children» - ожидаемая экранизация одноименного романа Salman Rushdie 1981 года. Автор сценария и режиссер Дипа Мехта, в фильме снимался актерский ансамбль Shriya Saran, Satya Bhabha, Siddharth Narayan, Anupam Kher, Shabana Azmi, Seema Biswas, Shahana Goswami, Samrat Chakrabarti, Rahul Bose, Anita Majumdar и Darsheel Safary. Показ фильма ожидается ближе к концу 2012 года.

Фильм начал основные съемки в Коломбо, Шри-Ланке в феврале 2011 года и завершены в мае 2011 года. Съемки держали в секрете, так как Мехта боялась протестов исламских фундаменталистских групп.

В 2008 Mehta и Salman Rushdie решили сотрудничать делать фильм вместе. Сначала Мехта хотела адаптировать роман Shalimar the Clown, но вместо этого романа остановилась на Midnight’s Children. Следующие 2 года Rushdie сокращал подлинную книгу на 600 страниц до 130 страниц.
Процесс кастинга начался в начале 2010. На роль главного героя Saleem Sinai Мехта хотела Имрана Кхана, но его зарплата была за пределами бюджета фильма. Затем она отказалась от британского актера Satya Bhabha, посмотрев видео с его игрой. Kangna Ranaut и Rani Mukerji были первоначально запланированы как Emerald и Amina, но обе были заменены из-за конфликтов планирования. Ирфан Кхан был также вынужден отказаться от съемок из-за съемок фильма Life of Pi, и Nandita Das выбыла из фильма после рождения ребенка. Rahul Bose (был ранее намечен, чтобы играть Saleem-а в прерванной версии Би-би-си романа) был отобран для роли Zulfikar мужа Emerald, и Shabana Azmi была снята с роли Naseem бабушки Saleem-а. Shriya Saran, которая работала с Мехтой прежде в Cooking with Stella (2009), будет играть роль Parvati жены Saleem-а.

Основная съемка началась в феврале 2011 в Коломбо, Шри-Ланка, поскольку Мехта боялась протестов мусульманских фундаменталистов, если бы фильм был снят в Пакистане и протестов индуистских фундаменталистов, если бы снималось в Мумбаи. Актерам добавили пункты тайны к их контрактам, чтобы помочь сохранять производство секретным. Производственный дизайн был обработан братом Мехты Дилипом Мехтой. Под его руководством из Индии были отправлены подлинного стиля делийская мебель, реквизит и костюмы. Съемка была прервана на короткое время, когда Иран жаловался правительству Шри-Ланки на фильм, и команде приказали остановить производство. Мехта обратилась к президенту Mahinda Rajapaksa, который согласился позволить съемке продолжиться. «Winds of Change» было рабочим названием фильма во время съемки. Съемка продлилась в общей сложности 69 дней с февраля по май 2011. В целом, использовались 800 отдельно оплачиваемых предметов. Фильм показывает большинство оригинальных ретроавтомобилей Шри-Ланки и лучшие колониальные резиденции в Коломбо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 05:11

3
Сиддхартх о фильме Дипы Мехты "Midnight’s Children"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сиддхартх - индийский актер. Тамильский мальчик, который был в последний раз замечен в Колливуде в фильме "Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi", в этом году, теперь готовится к выпуску очень ожидаемого фильма Дипы Мехты "Midnight’s Children". Представляя постер к фильму на странице своего микроблога он написал: "Спасибо за любовь … это мой самый любимый плакат из всех фильмов в моей карьере … Salman Rushdie и Deepa Mehta! Вау! Очень повезло быть небольшой частью эпических Midnight’s Children… спасибо Салман и Дипа… теперь ожидаю в Торонто. Я играю Шиву в фильме Midnight’s Children". Тем временем Сиддхартх планирует создать римейк фильма Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi в Болливуде. После, в Колливуде, актер приступит к съемкам фильма Ветримарана.

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Сиду}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 13:04

4
Сиддхартх в фильме Васанта Балана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После успешного продюсерского предприятия, телугу-тамильского фильма "Love Failure" (Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi), Сиддхартх вновь будет сниматься в двуязычном проекте.

Фильм будет снимать режиссер Колливуда Васанта Балан, а за производство проекта взялись продюсерский дом Сашиканта "Y Not Studios" и сам Сиддхартх.

Подготовительная работа к проекту уже началась, и тамильской версии фильма дали название "Kaavia Thalaivan". Название для телугу версии еще не выбрано. Все подробности о составе команды фильма Сиддхартха и Васанта Балана будут объявлены совсем скоро.

В настоящее время Сиддхартх занят в проекте режиссера Нандини Редди и в хинди фильме под названием "Chashme Baddoor".

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sharmila (Пт 08 Мар 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan. NEW.}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 01 Фев 2013, 22:17

5
jabardasth audio launch

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 01 Фев 2013, 22:20

6
Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Настоящее имя: Siddharth Suryanarayan / Сидхартх Сурьянараян;
Прозвища: Siddhartha, Sidy, Siddu, Sidey, Sid, Siddh;
Род занятий: актер, сценарист, закадровый певец, оператор и бизнесмен!
Дата рождения: 17 апреля 1979 г.;
Место рождения: Танджавур, Тамил Наду, индия (Thanjavur, Tamil Nadu, India);
Рост: 5' 10" (около 178 см.);
Родной язык: тамильский;
Родители: отец - Сурьянараян (Suryanarayan), мать - миссис Сурьянараян (Mrs. Suryanarayan);
Братья и сестры: брат Джайендра (Jayendra), сестра Сандхья (Sandhya);
Семейное положение: разведен. 3 ноября 2003 года он женился на подруге по колледжу Мегхне, развелся в 2006 году;
Подруги: Соха Али Кхан; Шрути Хаасан
Хобби: музыка, крикет, видеоигры; Сидхартх хорошо разбирается в классической музыке Южной Индии, стиль карнатик;
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 01 Фев 2013, 22:24

7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 01 Фев 2013, 22:25

8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013, 08:23

9
Jabardasth Movie Press Meet 20-02-2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013, 08:26

10
Theeya Velai Seiyanum Kumaru Movie Stills
March 12, 2013
Banner : Avni Cine Max, UTV Motion Pictures
Cast : Siddharth, Hansika Motwani, Ganesh Venkatraman, Santhanam
Direction : Sundar C
Production : Khushboo
Music : C.Sathya
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013, 08:30

11
Theeya Velai Seiyanum Kumaru Movie Stills
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013, 08:33

12
Theeya Velai Seiyanum Kumaru Movie Stills
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 08:08

13
Theeya Velai Seiyyanum Kumaru Movie First Look

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013, 06:43

14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью.



Актер Сиддхартх сбрасывает привычный образ задумчивого влюбленного, и показывает свою эксцентричную сторону.

Сиддхартх ожидает, что его новый фильм должен стать блокбастером, и этот фильм "Jabardasth".
"Когда я впервые посмотрел этот фильм, то сказал себе: "О Боже, он станет хитом! Я всегда считал, что публика скажет вам, нравится им фильм или нет, независимо от того хороший он или нет, поэтому никогда не беспокоился. Но в первый раз в жизни я голову даю на отсечение, что этот фильм станет хитом" - говорит Сиддхартх, исполняющий роль Байрраджу, парня который любит английский язык, и не слова не говорит на нем.
"Я стал бесстыдником в этом фильме. Я поднял лунги, и оставался полуголым, лишь бы было смешно. Это самый веселый персонаж, которого я играл" - добавляет актер.
"Я могу себе представить, как люди скажут, что Сиддхартх ужасно сыграл в этом фильме, но я не могу представить, что им не будет смешно. Меня не волнует хорош я или плох, идея состояла в том, чтобы быть забавным.

Если фильм сработает, это будет заслуга Саманты? Это она предложила сделать "массовую комедию" с вами?

Ну да, это Нандини и Саманта решили сделать комедию. Первый сценарий Нандини был любовной историей, и хотя я не люблю эту фразу, это был типичный фильм Сиддхартха. Но Саманта сказала Нандини "Люди уже много раз видели такого Сиддхартха, почему бы вам не сделать другой сценарий". Они решали, что еще никто не видел меня таким, какой я в реальной жизни - сумасшедший парень с неисчерпаемой энергией.

Какой была ваша первая реакция на эту идею?

Для меня как для актера это был прыжок веры. Я всегда считал, что хорошая игра не делает фильм отличным. Я подумал, что это хороший шанс чтобы сделать прыжок, и стать тем, кем я еще не был на экране.
Я рос, наблюдая и восхищаясь такими актерами, как Говинда и Джим Керри. Таким образом это моя дань уважения этим сказочным актерам. Я не подражал им, так так не верю, что имитация является искренней формой лести. Я просто попытался направить свой талант в определенной русло.
Я никогда так не наслаждался съемками, как в этом фильме.

Кто-то сказал, что комедии серьезный бизнес. Вы с этим согласны?

Это очень серьезный бизнес. Для этого нужен режиссер, которому вы доверяете. Мое единственное зеркало была Нандини. Если она смеялась, когда я делал сцену, значит мы хорошо потрудились. Если она этого не делала, мы переснимали сцену. Весь фильм я пытался рассмешить ее. Я уже начал думать, что хорошо бы было направить свою карьеру на съемку комедийных фильмов. Это так весело!

Сейчас, вы кажется, работаете с лучшими режиссерами - Дипа Мехта, Давид Дхаван, Сундар - на разных языках.

Да, и я горжусь этим. Все это произошло в течение года. И сейчас вы мне скажите, верите ли вы в судьбу, и что всему свое время? Я не хочу хвастаться, но даже самые суровые критики говорят, что Сиддхартх неплохой актер. Тем не менее я ждал восемь лет, что работать с выдающимися режиссерами. Из меня не такой уж хороший философ, но любой календарь предполагает, что события случаются по фазам/периодам. Я думаю, что многое изменилось в моей жизни после продюссирования моего первого фильма.

Должно быть трудно понять почему признанные режиссеры не хотели снимать вас в своих фильмах?

Я уже не слишком молод, чтобы ходить вокруг да около вещей, которых я не могу понять. Но к некоторым, я отношусь очень серьезно. Я горжусь тем, что я добросовестный индийский актер. Я говорю на телугу, хинди и тамили, и меня узнают аудитории всех этих киноиндустрий. Но все началось с телугу. Я всегда был мальчиком из Хайдарабада. Это звучит нелепо, но я отвсюду и из неоткуда. Таким образом я как бы "дворняжка" который был везде. Я называю Хайдарабад своим домом, и живу здесь в течение последних семи лет.

В этом году у вас релизы пяти фильмов и все в разных жанрах. При этом вы кажется разрушили образ влюбленного мальчика?

Я думаю это из-за телегу-фильма Нандини Редди. Это как бы пощечина тем, кто спрашивал почему у меня всегда однотипные роли. Но это принцип нашей киноиндустрии - я просто выбираю из того, что мне предлагают. И сейчас я смотрю на самый урожайный год в моей карьере, и очень взволнован этим. Я раньше работал над фильмом около года, а затем несколько месяцев ничего не делая ждал подходящего фильма. Теперь я понял, что такого фильма не существует.

Ходят слухи, что вы нашли родственную душу в лице Саманты. Вы встречаетесь?

Это сложный вопрос. Это моя личная жизнь и никто посторонний не имеет право знать, что в ней происходит. Я поделюсь подробностями своей личной жизни с теми людьми, что волнуют меня. "Расскажи о своей сексуальной жизни, раз настолько заинтересован в моей". Дело в том, что о моей личной жизни знают те , кто имеет право знать. Даже поклонникам, которые любят меня до смерти, необязательно знать всех подробностей моей личной жизни.

Итак, вы ничего не отрицаете, но и не подтверждаете...

Единственное, что я могу сказать, сейчас я счастлив как никогда. Вы поймали меня в лучший период моей жизни. Я чувствую, что Бог улыбается мне. Этого момента я ждал долгое время, и вот он настал.

Вы сейчас выглядите моложе.

Насколько это работает в мою пользу, настолько и против меня, потому что все говорят "он такой милый, что должен сниматься в романтических фильмах". Я всегда считал, что моя внешность не имеет значения. Я сделал актерство своей профессией, которая основывается не на том, как я выгляжу, а на моей уверенности в себе.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВс 17 Мар 2013, 13:38

15
Сиддхарт и Саманта вместе молятся в знаменитом храме
17 марта 2013 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Саманта и Сиддхарт были замечены вчера около 11 часов утра в храме Шивы в штате Андхра вместе с их родителями. В храме устроили даршан для пары, и они даже участвовали в Пудже вместе. После даршана, кажется, у папы Сиддхарта возникли некоторые проблемы со здоровьем, и он даже упал в помещении храма. После оказания своевременной первой помощи он был помещен в больницу в Тирупати. Сиддхарт и Саманта встретили прессу за пределами храма и Сиддхарт видимо расстроен тем вниманием, которое они получают, он отказался давать интервью.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina


Сообщения : 2134
Очки : 6921
Настроение : позитиффф

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 06:22

16
Пресс-конференция фильма "Something Something"
21-03-13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 07:33

17
21 марта 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Сидхарт известен заголовками статей о своих любовных историях больше, чем о своих фильмах. Сидхарт был женат на Мегне в 2003-2006 гг. Позже у него некоторое время был роман с Сохой Али Хан. От Сохи он ушел к Шрути Хасан. И теперь, многие говорят, что он встречается с Самантой Рут Прабху. Он пользуется успехом у женщин. Угадайте, кто его любовный гуру? Это не кто иной, как Брахманандам. Сидхарт в настоящее время работает со звездой "Oh My Firend" Хансикой в своём новом фильме под названием "Something Something", где Брахманандам играет Love Guru Сидхарта. Имя Брахми в фильме "Прем Джи". Популярный тамильский режиссер, Сундар С, который руководил съемками в "Arunachalam" Раджниканта, работает над картиной. Эта история имеет все шансы быть смешной историей любви. Сидхарт сказал: "Я рад, что лирическая песня "Something Something" из "Nuvvostanante Nenoddantana" была выбрана в качестве названия для этого фильма. Брахманандам, который играет любовного гуру, будет сопровождать меня, давая советы. Он имеет больше экранного пространства, чем я".

Создатели фильма планируют выпустить его в мае.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sharmila (Сб 30 Мар 2013, 05:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 05:44

18
Это лето Сундара C!

29 марта 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Директор Сундар C работал в ускоренном темпе, чтобы завершить городскую комедию "Theeya Velai Seiyyanum Kumaru" (TVSK) с Сидхартом, Хансикой и Шантанамом. Его фильм с Вишалом, "Madha Gaja Raja", столкнулся с рядом вопросов, в результате чего был отложен.

Если все станет на свои места "Madha Gaja Raja" выйдет в апреле, а "TVSK" будет доснят в мае и выпущен летом, Вишал должен исполнить эпизодическую роль в "TVSK", директор говорит, что есть еще один сюрприз для аудитории( кто бы это мог быть?). Сундар C остается не разглашает, что за актер, но уверен, что зрители будут счастливы.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 07:27

19
Сегодня на радио состоялся аудио-релиз NH4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 10:50

20
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 10:51

21
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeПн 01 Апр 2013, 10:52

22
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 10:54

23
Сидхарт в "Settai"!

2 апреля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сидхарт не снимался в "Settai", но промо к его следующему фильму, комедии "Theeya Velai Seyyanum Kumaru", будет показано во время интервала, в рекламном блоке. "Settai" с Арьей, Шантанамом и Премджи выйдет на экраны кинотеатров в этот уик-энд. Оба: "Settai" и "TVSK" продвигает UTV Motion Pictures. "TVSK" планируется выпустить в мае.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВс 07 Апр 2013, 06:28

24
Theeya Velai Seiyyanum Kumaru I Official Trailer

Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan Empty
СообщениеТема: {Re: Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan}   Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan I_icon_minitimeВс 07 Апр 2013, 06:35

25
Theeya Velai Seiyyanum Kumaru Single Track & Trailer Launch | Siddharth, Hansika, Santhanam

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
» Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra. 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Киноиндустрия южных штатов :: Киноиндустрия южных штатов прошлых лет :: Актеры южного кино-