ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Что Вам повышает настроение?
Просмотр индийского фильма. =)
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b18%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 18% [ 8 ]
Просмотр любимых фильмов или мультфильмов,телепередач
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Общение с друзьями.
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b16%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 16% [ 7 ]
Общение с родными.
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Мороженое, шоколад. =)
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b11%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 11% [ 5 ]
Поход по магазинам.
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b2%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 2% [ 1 ]
Поход в гости.
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Какая-нибудь интересная поездка.
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 6 ]
Сон =)
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b9%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 9% [ 4 ]
Свой вариант =)
Что Вам повышает настроение? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b5%Что Вам повышает настроение? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 44
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 19:40

1
Всем привет!!! ab
Ну вот, один опрос закончился-можно начинать другой! :aag: :aag:
Хотя в принципе сейчас лето и деньки солнечные и теплые, и у каждого наверняка сейчас солнечное настроение, мы решили создать именно такой опрос. aef А опрос наш заключается в следующем:
Когда за окном серые деньки, холодно и настроение какое то поникшее и тоскливое, нужно как-то повышать себе настроение. И как вы это делаете? Что повышает Вам настроение? am am
P.S Можно выбрать несколько вариантов. aod
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 19:44

2
Мы выбрали все afgacaz afgacaz
P.S Что-то мы не подумали создать вариант под названием "Все перечисленное"... :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 21:19

3
Sisters пишет:
Мы выбрали все
У меня тоже все!!!Любой из перечисленных фоктов может поднять настроение... Кроме магазинов и гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 21:57

4
Стася,
Понятно, ну теперь будем знать, вслучае чего, чем поднять тебе настроение ahaz
Спасибо за уастие! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks


Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 22:13

5
Просмотр индийского фильма,в компании друзей с шоколадом и мороженным ))) ana
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 22:22

6
Ух ты!!! afgacaz Как я во время зашла! afg Новый опросик! aea

Ну....в отличии от уже имеющихся мнений, то я все же могу кое-что вычеркнуть для себя из этого списочка. aal :aag:
Это:
Мороженое, шоколад. =)
К мороженому я равнодушна, скорее даже не люблю его. axz Как это дико не звучит. an
А шоколад. В последнее время его так отвратно стали делать, что мне его лучше вообще не есть, чем есть тот невкусный, что сейчас делают. amb Я ценю хороший шоколад. Именно шоколад, а не конфеты. А его у нас сейчас не сыщешь. adcbc Так что он мне скорее испортит настроение. an

Поход по магазинам.
Ну в связи с настоящими жизненными обстоятельствами это для меня роскошь, которую я не могу себе особенно позволить. :aah: И походы по магазинам, и цены меня скорее растроят. an Так случилось пока. Ну ничего, дай Бог переживем. am Я нормально к этому отношусь. abcde Мне спокойнее не ходить в магазины вовсе. :aag:

Сон =)
Вот тут как-то даже затрудняюсь ответить.... :adcba: Ну не знаю даже сможет ли он мне повысить настроение. adcbd Но одно знаю точно, недосыпания точно его испортит. :aag: Так что пожалуй этот вариант оставляю. am

И у меня еще есть Свой вариант =) alaz
Это прибывание тут на форуме! akaz Мне тут так хорошо и комфортно. adda С вами мои любимые и дорогие друзья. aaabcz Что при удобном случае я всегда бегу сюда, что бы отдохнуть душей и телом. ahbz И соответственно поднять себе настроение! ab

Спасибо сестрички за опрос! gaccccc Ваши опросы не только поднимают настроение! :gad: Но и заставляют порой задуматься и обратить внимание на хорошие вещи, которые нас окружают! adda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 22:23

7
Gelya Aleks пишет:
Просмотр индийского фильма,в компании друзей с шоколадом и мороженным )))
ana Класно!!!! aabcdez aabcdez aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 23:05

8
Цитата :
И у меня еще есть Свой вариант =)
Это прибывание тут на форуме!
Вот с этим сто процентов соглашусь (: akb
Чуть что,я сразу сюда или моя сумасшедшая мне настроение в агенте поднимает ( ты поняла про кого я aal :aag: ). ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 23:22

9
Gelya Aleks пишет:
Чуть что,я сразу сюда
Ой, мне так приятно тебя тут видеть! afa И хочется всегда тебя тут видеть. agz Надеюсь тебе никогда не станет тут скучно. aakbz gaccccc
Gelya Aleks пишет:
или моя сумасшедшая мне настроение в агенте поднимает ( ты поняла про кого я ).
ага afgggz aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 23:25

10
Цитата :
Ой, мне так приятно тебя тут видеть! И хочется всегда тебя тут видеть.
Я теперь каждый день тут) aae Зря по началу так отнекивалась )) bccbbb agab
Цитата :
Надеюсь тебе никогда не станет тут скучно.
Невозможно! aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ


Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeСр 05 Июн 2013, 23:59

11
ab Ой... суперский опросик!!! ab
bccbb aaha Единственное... что мне может поднять настроение.... это хорошая новость о Шахрушеньке, и созерцание его фоток!!!И мое любимое кино с ним!!! И.. много шоколада...с кофе!!! :aaabz: :aaabz: ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 01:45

12
Gelya Aleks,
Ну у тебя вариан так прям супер-пуперский!!! :aag: :aag:
Как соберешься так смотреть фильм-так обязательно зови!!! :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 01:48

13
Nati,
Привет, дорогая!!! aaabcz
Спасибо, что посетила опрос! ab
Понятно. У тебя тоже очень хороший вариант поднятия настроения! aabcdez
Ой, спасибо, Наташ! Всегда приятное напишешь, работу оценишь. aaha
Всегда для вас стараемся. девочки!!! :acdz: agz :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 01:53

14
ТОСЯ,
Спасибо за хорошую оценку. aaa Старались. :aag:
Ну спорить не будем, с таким то хорошим вариантом. :aaabz: :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 02:29

15
Цитата :
Как соберешься так смотреть фильм-так обязательно зови!!!
Обязательно! Мороженного на всех хватит )) :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7734

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 03:23

16
Привет ДЕВЧЁНОЧКИ!!! :aaabz:
Позитивный опросик такой))
Все перечисленные пунктики хороши и уместны , каждый в свой момент из жизни ab , но я бы для себя определила два из перечисленных- это просмотр индийского кино, (особенно с Ритом )и интересная поездка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
addaa addaa addaa
А не из указанных - встреча с Ритиком в интернете, присоеденюсь в Nati, посещение форума, группы в контакте, новости на просторох всемирной паутины- всё это маленькая оттдушина и бальзам для настроения ggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq


Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 04:08

17
Ну надо же, еще один опрос открыт))). С вами не соскучишься :aag: .
Я выбрала ответ "просмотр любимых фильмов", потому что в этом сезоне мне поднимает настроение именно эта опция
Спойлер:
А так, конечно, варианты бывают разные: когда друзья поддержат и поднимут настрой, когда уход в дела, а порой банальная готовка на кухне помогает развеяться))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 04:35

18
Gelya Aleks пишет:
Мороженного на всех хватит ))
Ну это же просто замечательно! afgacaz afgacaz
Тогда с нас будет попкорн! :aag: :aag:
Хотя, честно говоря, мы его не очень то любим. хе-хе Ну просто принято почему то к просмотру именно его брать... Нет чтобы корнишоны взять(просто мы их обожаем) :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 04:37

19
larakorogod,
Привет Лара! ab Рады видеть тебя на опросе! :aaabz: :aaabz:
Спасибо, приятно. aaa
Такие варианты поднятия настроения одобряем. aabcdez
Сайтики-это тоже хорошо. adcbj adcbj
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 04:40

20
Demoniq,
Дааа, здесь каждый раз опросики, постоянно что-то происходит. alaz alaz хе-хе
Спасибо! Стараемся. :aag:
Классный выбор! А Шерлок - это сериал или фильм? А то у нас подруга сериал вроде все нахваливала. afga
Оооо! Готовка-это хорошо, а поедание так вообще замечательно! :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 05:42

21
Sisters пишет:
А Шерлок - это сериал или фильм? А то у нас подруга сериал вроде все нахваливала

Точнее мини-сериал. Наверное, его подруга вам и нахваливала, потому что это практически шедевр). Какой фильм вы имеете в виду я не знаю, но если с Дауни-мл., то это не моя стихия... :aabz:
Sisters пишет:
Оооо! Готовка-это хорошо, а поедание так вообще замечательно!
Безусловно! Только после готовки не мучает совесть, как после поедания. Все барышни меня поймут сейчас, я просто уверена :agacd: .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 05:47

22
Возьмем на заметку. Сейчас будет свободное время и нужно будет посмотреть. aaabcz
Это ты насчет фигуры? Все девушки на сезон лета хотят немножко скинуть наверное... И все таки готовить мы очень любим, а кушать так вообще обожаем. :aag: :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9356
Настроение : романтично боевое!

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 08:14

23
Кино, друзья и родные, шоколад тоже... и даже сон утром в субботу... точно могут улучшить мне настроение... alaz

И поездка... желательно в Индию... :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4257
Настроение : неописуемое

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 09:15

24
Sisters пишет:
Возьмем на заметку. Сейчас будет свободное время и нужно будет посмотреть

Попробуйте)). Это, конечно, совершенно не индийское кино agabc , но очень занимательная и замечательная штука.

Sisters пишет:
Это ты насчет фигуры? Все девушки на сезон лета хотят немножко скинуть наверное
Ага, насчет нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Что Вам повышает настроение? Empty
СообщениеТема: {Re: Что Вам повышает настроение?}   Что Вам повышает настроение? I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 14:55

25
Цитата :
Нет чтобы корнишоны взять(просто мы их обожаем)
Как интересно на нас смотреть будут,если мы в кинотеатре корнишоны жевать будем )) ana
Это я так...размечалась насчёт кинотеатра,т.к обещаются нам инд.фильмы на большом экране (: baa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Вам повышает настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-