ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 К какомц типу женщин относитесь Вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

К какому типу женщин относитесь Вы?
Пусть не накрашусь, но посплю
К какомц типу женщин относитесь Вы? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b29%К какомц типу женщин относитесь Вы? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 29% [ 2 ]
Пусть не накрашусь, но позавтракаю
К какомц типу женщин относитесь Вы? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%К какомц типу женщин относитесь Вы? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Пусть не посплю и не позавтракаю, но накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%К какомц типу женщин относитесь Вы? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 1 ]
Пусть не посплю, но позавтракаю и накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b43%К какомц типу женщин относитесь Вы? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 43% [ 3 ]
Везде опоздаю, но посплю, позавтракаю и накрашусь
К какомц типу женщин относитесь Вы? E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b14%К какомц типу женщин относитесь Вы? 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 17:33

1
Так как наш сайт "населяет" прекрасная половина человечества, то этот опрос специально для Нас!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 17:35

2
Мы выбрали вариант "Пусть не посплю, но позавтракаю и накрашусь", потому что это про нас.afb  А вы?:aaabz: :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 23:28

3
Sisters пишет:
Мы выбрали вариант "Пусть не посплю, но позавтракаю и накрашусь", потому что это про нас.
И про меня тоже....:aaabz: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 01:02

4
Здоровоaabcdez  А как ты относишься к косметике?:aaabz: :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 03:51

5
Sisters пишет:
как ты относишься к косметике?
Декоративную косметику использую по торжественным случаям.А так в основном ухаживающая...Кремы,маски...Из декора немного теней румяна и блеск для губ... Сейчас вот ничего вообще,только блеск...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ


Сообщения : 6209
Очки : 10698
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 04:36

6
Ой, вот чесно...я крашусь только на какое нитьмероприятие... не люблю я это... смотрю на себя в косметике...и как куклу перед собой вижу! Я люблю пастельные тона... потому крашусь так чтоб было незаметно.... Ярко не люблю... да и... по утрам лицо помятое..не люблю краситься так... вот и не крашусь..как говорится...либо накраситься без сучка  и задоринки..либо никак!!!🇦🇨
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 05:46

7
Стася
Понятно. Ну у тебя очень неплохой наборчик получился.aabcdez aabcdez 
Мы любим косметику. Но все в меру.aaa  ( стрелочка, реснички, блеск )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 05:47

8
ТОСЯ
Ну так это тоже очень даже неплохо. Ты у нас и так красавица.aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 09:48

9
Как здорово, у нас вновь опросик!aea 
Вот я выбрала вариант: "Пусть не посплю и не позавтракаю, но накрашусь".
Но это совсем не значит, что я только и делаю, что крашусь, как "кукла Барби".

Я попыталась представить подобные ситуации, и адекватно оценить ситуацию.bb 
Вспоминала, вот если мы куда собираемся ехать, ну там на море, на природу или еще куда с утра пораньше. То я встану намного раньше всех. Конечно в первую очередь соберу всё и всех. А на себя, что останется. Естественно миниму времени. И вот тут для меня самое главное привести себя в порядок, это искупаться и хоть минимум, но накрасится. А уж покушать это совсем не важно. Ну и поспать не мой случай. Вот и получается, что скорее вот этот вариант.:aag: 
А в обыденной жизни, когда на работу например ходила, то лучше раньше встану, но успею в первую очередь привести себя в порядок, а потом уж, позавтракать.
Вот муж совсем этого понять не можетadcbd , что я не могу никуда пойти не приведя себя в порядок. Говорит, да и так все нормально!!!! Но я без этого не могу!
Крашусь, по сравнению с другими, совсем минимум. adcbc 
Тон (тональная основа или пудра), к сожалению с моим тоном лица, считаю это необходимым.
Чуть подведу карандашиком нижнюю стрелочку, растушевав.
И тушь на ресницы.
И все.
Порой даже помаду забываю. Но вот те три вещи, что выше написала, обязательно и во что бы то ни стало. Иначе не могу просто глянуть в зеркало. Такой минимум, но необходим мне как воздух.
И бывает же такое...an 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 17:45

10
Nati
Для тебя старались aabcdez 
Ну ты очень даже все логично разложила. И наборчик косметический хорош. adcbj adcbj 
А мы не можем не покушать, потом желудок покоя не даст... :aag: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks


Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 22:20

11
Выбрала " Пусть не посплю, но позавтракаю и накрашусь " :) Я проста " помешана " на том,чтобы всегда хорошо выглядеть,а тут без косметики не как! :aag: :aag: :aag: 

Цитата :
Иначе не могу просто глянуть в зеркало. Такой минимум, но необходим мне как воздух.
Вот и у меня так же )) gabbbb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 22:28

12
Sisters пишет:
А мы не можем не покушать, потом желудок покоя не даст...
Да вот с годами стала и я наблюдать подобную проблему...:adcba: 

Gelya Aleks пишет:
Я проста " помешана " на том,чтобы всегда хорошо выглядеть,а тут без косметики не как!
Вот я наверное тоже. afb 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:00

13
Gelya Aleks, оооо давненько мы тебя не видали... Молодец что зашла!:aaabz: :aaabz: 
Ну мы поэтому и женщины что мы любим косметику, бижутерию, маникюр, красивую одежду, туфли и вообще следим за своим внешним видом чтобы быть еще прекраснее! Женщиной быть интересней!🇦🇩 🇦🇩 :aa: :aa: :aa: aabcdez aabcdez afgacaz afgacaz akaz akaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:01

14
Это не проблема - это здоровый желудок, который хочет чтобы его покормили..agab agab 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:04

15
Девчата, хотели спросить а вы маникюром балуетесь? Мы любим это дело. Делаем себе сами с огромным удовольствием. Больше предпочитаем френч. А вы?aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:16

16
Sisters пишет:
Gelya Aleks, оооо давненько мы тебя не видали... Молодец что зашла!
И я! afgacaz И я! alaz Присоединяюсь!aaabcz 
Молодечик, что заглянула! afa Всегда тебе рады!gaccccc 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:17

17
Цитата :
оооо давненько мы тебя не видали... Молодец что зашла!
А я всегда тут! Просто не всегда успеваю отписать,а так я всё читаю :) ab 

Цитата :
Женщиной быть интересней!
Полностью согласна! Это тебе не умылся-оделся и пошёл.agacda 

Цитата :
Девчата, хотели спросить а вы маникюром балуетесь?
Я некогда не наращивала :) У меня свои ногти очень длинные,по этому боюсь испортить) adcbc  А вот насчёт именно маникюра,у меня на эту тему пунктик. Я себя с не накрашенными ногтями чувствую я как голая! ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:20

18
Цитата :
Молодечик, что заглянула! afa Всегда тебе рады!
ahbz ahbz ahbz 

Ужас! Что - то я сегодня какая то безграмотная! Вроде перечитаю сообщение,отправлю и опять ошибки нахожу! agab
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:23

19
Gelya Aleks пишет:
Я некогда не наращивала :) У меня свои ногти очень длинные,по этому боюсь испортить) А вот насчёт именно маникюра,у меня на эту тему пунктик. Я себя с не накрашенными ногтями чувствую я как голая!
Мы тоже не наращивали никогда. Своими довольны.aabcdez  На счет голой - мы не настолько, то тоже люююбим это делоaabcdez .
Gelya Aleks пишет:
Это тебе не умылся-оделся и пошёл
Во во!!!:aag: :aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:24

20
Sisters пишет:
Ну мы поэтому и женщины что мы любим косметику, бижутерию, маникюр, красивую одежду, туфли и вообще следим за своим внешним видом чтобы быть еще прекраснее! Женщиной быть интересней!
Абсолютно полностью с вами согласна!!!!aabcdez 
И в тоже вемя сложно. an Муж мой просто в шоке от того, что женщине столько надо всего делать.:aiaa:  И как вам не надоедает и не облом???akbaz - поражается вечно он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5616
Настроение : Отличное

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:25

21
Gelya Aleks
Да нИчАВо agab agab 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:27

22
Gelya Aleks пишет:
А я всегда тут! Просто не всегда успеваю отписать,а так я всё читаю :)
Ну прямо как я!an 
Gelya Aleks пишет:
Это тебе не умылся-оделся и пошёл.
Во! Во!ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23828
Настроение : солнечное!!!!!

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:28

23
Я ногти не крашу,слоиться начинают...А так ухаживаю конечно...и сильно длинные не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5133
Настроение :

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:28

24
Цитата :
И как вам не надоедает и не облом???
В этом все мы!!! ae afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7075
Настроение : Влюблена

К какомц типу женщин относитесь Вы? Empty
СообщениеТема: {Re: К какомц типу женщин относитесь Вы?}   К какомц типу женщин относитесь Вы? I_icon_minitimeПн 15 Июл 2013, 23:29

25
Sisters пишет:
Да нИчАВо
ТочнА!aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

К какомц типу женщин относитесь Вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-