ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 04 Ноя 2013, 09:16

1
Первое сообщение в теме :

Оеееееееее девкиииии!!!!! Саламчиииииик!!!! Я вернулась!!!! Ахахах проблема разрешилась сама, я как всегда зашла на форум, и бац, он открылся, ааааааааааааа я так счастлива!!! Но все равно провайдер поменяю!!!
Боже, как я скучала!!! Пипец невыносимо, так долго находиться вне форума! Спасибо всем большое!что меня вспоминали и скучали по мне!!! ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
Я пропустила день рождение Шаха, так что предлагаю компенсировать этот день, и сделать другой, любой, удобный для вас день - Днем Шахрукх Кхана!!!
А так, мне очень интересно, как у вас дела? Столько дней не общались!!! Как отметили днюху короля? Давайте, жду,
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 09:53

201
Приветик все, всем, всем!
Я не против контакта... но так как я там полный ноль... то ... bccbbтам я тоже буду ... как тот домовой...вроде есть, а вроде нет... ПОСТИТЕ!  aah bccbb bccbbbи не сильно тапками кидайтесь...а? Но я надеюсьь тут то будет все работать?
Девоньки, вы у нас супер! Старательные...особенно наша Стасенька! Спасибо тебе милая!!! agz  Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЙДУ В ГРУППУ!!! agz akb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4847

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 10:29

202
Всем привет.gggg
Идея классная, в группе рельно можно будет побольше пообщаться. Тем более в Вк вроде все есть, в группу главное скидывать о обсуждать addaa

Hosina пишет:
Ну а можно в группе обсуждать не только индийское кино?????

Тоже было бы круто, так как я тоже смотрю некоторые сериальчики и было бы интересно узнать ваши предпочтения и высказать свои ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 20:22

203
Hosina пишет:
Ну а можно в группе обсуждать не только индийское кино???
Riya пишет:
я тоже смотрю некоторые сериальчики и было бы интересно узнать ваши предпочтения и высказать свои
Я тоже ЗА! :) aod Для этого можно будет сделать отдельную тему.

Hosina пишет:
может вообще вообще просто на другом форуме встретится
Hosina пишет:
Давайте пристыкуемся к какому-нибудь живому форуму!!!
Честно говоря я и на этот форум пришла с трудом, но освоилась здесь и по этому говорю откровенно, на другой не приду! bccbbb Тамками не кидать! gai Этот форум уже стал как дом:) По этому за место того, чтобы с него уходить, можно попробовать подтянуть народ сюда.
А вообще мне кажется, что сейчас не так уж и много народу на них сидят... bfz

Hosina пишет:
да форум жалко, но какое у него будущее?
Согласна, жалко. Жалко весь труд. Но зато, мы знаем где здесь что находится и если понадобиться какая то информация, можно легко её найти! aanz Немножко оптимизма:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014, 20:25

204
А вообще девчат, заметили...Стася всех пригласила отписаться и все пришли, началась беседа! bc Всё ведь зависит от желания и если оно есть, то и форум не " затухнет " , ведь всё зависит только от участников. gaccccc
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 00:39

205
Gelya Aleks пишет:
Стася всех пригласила отписаться и все пришли, началась беседа!
Просто мы - семья уже! aa acdz afb afb afb Один за всех и все за одного))) Стася, всегда знает, кого и где найти))) Вот и всех нашла, и все отписались))) Я очень рада, что каждый откликнулся)))
Ну а насчет группы, я думаю, большинство "ЗА"! Форум никто бросать не будет, а в группе еще живее будет, еще дружнее станем!! Так что, Курица, создавай, я вступлю! af
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 00:42

206
Riya пишет:
Тоже было бы круто, так как я тоже смотрю некоторые сериальчики
О боже, только не это!!!!! Если Маша, начнет перечислять своих любимчиков, вы все состаритесь! ana ana ana
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 00:48

207
nastya_khan пишет:
Если Маша, начнет перечислять своих любимчиков, вы все состаритесь!
У мея тоже 7 штук!!! aah afgggz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 00:51

208
nastya_khan пишет:
О боже, только не это!!!!!
Но нам то с ней точно есть КОГО обсудить! ana aaha
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 00:57

209
Gelya Aleks пишет:
Но нам то с ней точно есть КОГО обсудить!
Тогда, у меня новое заявление, я не вступлю в группу!!! ХАХАХ
Хотя.....я со Стасей и Ларой, буду обсуждать Сверхов, бееееее!!! gg gg gg
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 01:04

210
Так,значит что, против группы никто не возражает.Геля,тебе карты в руки. Потом меня в курс дела введешь... Название... вот если мы там обо всем говорим,не знаю... Можно потом поменять название? Или как назвали так на всю жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 01:05

211
Я сейчас ухожу. Вернусь часа через три... Вы ,двое,подумайте,как обозваться можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 01:11

212
Стася пишет:
Можно потом поменять название? Или как назвали так на всю жизнь?
Насколько я знаю, нельзя. По этому Предложения в студию!!! aaabcz Но, даже с учётом того, что группа будет еще о чём то..." Пленительный мир индийского кино " , мне очень нравится! aaaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 05:36

213
Вообще можно было бы и не привязывать название именно к индийскому кино... просто вы же сами говорите про то что в группе можно обсуждать различные темы, например те же сериалы, но они ведь и не связаны с Индией. Можно какое-нибудь отвлеченное название. И если сесть, подумать и разобраться, в том, а зачем же нам группа... Геля права - просто для нашего общения обо всем. Все зашли, отписались и сразу жизнь закипела. Так что, в принципе, можно было бы и не создавать конкретную группу для посетителей, а создать ее для себя любимых, сделать тем самым общение проще и болтать там обо всем на свете))) Просто все это зависит от того что ты хочешь получить от группы... gggg gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 05:49

214
Sisters пишет:
вы же сами говорите про то что в группе можно обсуждать различные темы
Если предложений по поводу названий до завтра не будет, я назову так как предложила Стася. А потом если что поменяем! ab Честно говоря я бы не хотела, чтобы обсуждение тех же сериалов было именно на стене, для этого можно сделать отдельную темку. aef

Sisters пишет:
Все зашли, отписались и сразу жизнь закипела.
Вот тут уже проблемка...кто то хочет чтобы всё общение оставалось на форуме и впринципи я с этим согласна. Какие то отдельные темы можно будет обсуждать и в группе, например те же сериалы. aap

Sisters пишет:
Так что, в принципе, можно было бы и не создавать конкретную группу для посетителей
Так изначально было предложено её создать для привлечения народа! ana
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5615
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 06:06

215
Может в этом во всем нет смысла и это все не нужно, а просто создать уютную мини группу для себя)))))) Конечно же вы модеры и вам решать как и что делать, мы просто высказали свои мысли по этому поводу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4847

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 06:29

216
nastya_khan пишет:
О боже, только не это!!!!! Если Маша, начнет перечислять своих любимчиков, вы все состаритесь!

Я бы на твоём месте молчала насчёт любимчиков, у тебя их не меньше, напомнить про изменщицу хоккеистов ana ana ana Так что я по сравнению с тобой просто ангелочек addc Тебя ещё ждёт долгий рассказ о концерте ахахаахах

Gelya Aleks пишет:
Но нам то с ней точно есть КОГО обсудить!

Точно, хоть с одним адекватным человеком поговорю о Йене, а то ненормальная портит мою психику at
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6899
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 07:17

217
Может и назвать Болталочка об индийском кино и не только... ahacz ведь группа то не для завоевательных целей сетевого рынка, а больше для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 08:06

218
Riya пишет:
Я бы на твоём месте молчала насчёт любимчиков
У меня хоть, в день по 500 любимчиков нету, как у тебя! gabbbb gabbb ana
Riya пишет:
напомнить про изменщицу хоккеистов
Ой, ой, ой хахаха не надо, я помню очень хорошо! aag aaha bccbb bccbb bccbb Я тут не причем, это все "ОН", мне план портит)))
Riya пишет:
Тебя ещё ждёт долгий рассказ о концерте ахахаахах
Я боюсь 5 декабря aiaa , я наверное вообще в этот день не зайду в инет! aal и 13 тоже)))) an Я ужин готовить буду, мне некогда будет))) вот и отмазачка уже есть)) afga afgg
Riya пишет:
Точно, хоть с одним адекватным человеком поговорю о Йене, а то ненормальная портит мою психику
Я буду только рада, потому что, Геля, меня им достает и ты, а вы хоть с друг другом будете, и меня оставите в покое, я буду любоваться Мишей gggg adda
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4847

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 08:35

219
nastya_khan пишет:
У меня хоть, в день по 500 любимчиков нету, как у тебя!  

Прикинь сколько свадеб можно сыграть ахах Я просто в поиске единственного gggg

nastya_khan пишет:
Ой, ой, ой хахаха не надо, я помню очень хорошо!       Я тут не причем, это все "ОН", мне план портит)))

Ну конечно, ты же у нас никогда не при чём, он же сам "Лайки" ставил

nastya_khan пишет:
Я боюсь 5 декабря  , я наверное вообще в этот день не зайду в инет!   и 13 тоже))))

У меня же свадьба 5, забыла? Мой план в силе, обнимашки, сцена, свадьба ahbz Ну ещё ты на свадьбе, куда же без монстра aag

nastya_khan пишет:
я буду любоваться Мишей  

Взаино, я тоже уже устала от твоего Миши, весь телефон им забит
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 08:40

220
Riya пишет:
Прикинь сколько свадеб можно сыграть ахах
Ахахаха ага, а прикинь, на каждой твоей новой свадьбе, я буду с разными ухажерами gg aag И вообще, не надо столько свадеб, а то цейроз печени будет)) agacda сопьемся! acdaz adaz bc
Riya пишет:
Ну ещё ты на свадьбе, куда же без монстра
Ты хотела написать, куда же без Царя??? Кто Вас будет благословлять aanz baa
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4847

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 08:58

221
nastya_khan пишет:
Ахахаха ага, а прикинь, на каждой твоей новой свадьбе, я буду с разными ухажерами

Ну так на это и рассчитано, я с новым мужем, ты с новым кавалером. Ведь на свете так много красавчиков addaa

nastya_khan пишет:
сопьемся!

Ахахаах я не дам тебе спиться, я же ещё и за тамаду буду, так что я от тебя спиртное на километр унесу adaz

nastya_khan пишет:
Ты хотела написать, куда же без Царя???

Ну ЦАРЬ на свадьбе только один и это как ты понимаешь не ты, а я, так что корону верни aa
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4888
Настроение : Очешуенное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 09:03

222
Riya пишет:
Ну ЦАРЬ на свадьбе только один и это как ты понимаешь не ты, а я, так что корону верни
Да мне несложно, у тебя и так дел навалом будет, и тамадить и невестить))) я по Царюкаю и на свадебке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 11:33

223
Тааак!Это вы так название придумывали?! adcda Поступило предложение "Мир,в котором мы живем" Попробуйте какие то производные от этого...Что бы было душевно... aah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014, 17:19

224
Всем добро пожаловать! aoj [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В процессе работы название МОЖНО поменять! ab Обратите внимание, в обсуждениях создана всеми желанная тема! aef По этому огромная просьба, то что не связанно с Болливудом на стену не добавлять!!! bccaaaa Соблюдайте чистоту! Все заголовки пишутся с большой буквы! aoe На данный момент группа открытая, по этому пожалуйста приглашайте своих друзей! azz
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5414

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014, 01:26

225
Стася пишет:
там можно этот ресурс закрыть,так что бы видеть и добавлять что то могли только участники группы,зарегистрированные на форуме?
да можно путем объединения участников в группы. и простановки их в настройке альбома. Вроде там добавили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-