ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Нилам / Neelam

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 22:51

1

Помните эту хорошенькую маленькую стройную девушку, которую звали Нилам? Может, ее карьера и не сложилась так, чтобы ее воспели, но она определенно заслуживает упоминания как актриса и как человек!
Этот раздел посвящен как раз этому милейшему созданию - Нилам Котхари! :aa:
Если вы полагаете, что об этой актрисе мало информации, то ошибаетесь. О ней можно говорить долго и много! Заглядывая в темы этого раздела, у вас появился шанс много чего о ней узнать. Если у вас тоже есть информация о ней, то мы очень будем вам признательны и благодарны, если вы поделитесь ею с нами!!!!
Общайтесь, делитесь впечатлениями , о её фильмах и актерском мастерстве - в соответствующих темах. Добавляйте и узнавайте что-то новое!
:gaddd:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Нилам в журналах, фотосессии, реклама разных лет.}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 22:57

2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 20 Янв 2013, 06:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Нилам. Постеры к фильмам.}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 22:58

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Нилам в фильмах, кадры из фильмов.}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 23:10

4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 13 Дек 2012, 04:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Нилам. Видео он-лайн. Новости, мероприятия, промоушен, сплетни, слухи.}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012, 23:45

5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 20 Янв 2013, 06:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения


Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeПн 10 Дек 2012, 05:17

6
Биография


Родилась 3 марта 1968 года
Ее рост составляет 163 см, вес - 55 кг.
Ее девиз: "Все, что делаешь в жизни, хорошее или плохое, вернется к тебе в ответ".
"Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь.Улыбайтесь! С любовью, Нилам"
Настоящее имя: Нилам Котхари (Neelam Kothari).

Нилам родилась в Гонконге. Там она провела начало своей жизни. Там, где её отец занимался бизнесом, создавая  высокого качества ювелирные украшения для богатых и знаменитых.
Свой первый шаг в киноиндустрии Болливуда Нилам сделала в 20 лет и достигла признания довольно быстро. Обладая удивительным взаимопониманием с коллегами,
она очень точно выполняла свои обещания и была предана профессии.
Она утверждала, что является послушной дочерью, и не собирается работать в кино
много лет. Хочет выйти замуж лет в 25 и на этом распрощаться со съемочной площадкой. Может быть, она и будет грустить, но когда появятся дети, будет
счастлива.
Нилам знает свою цель и знает дорогу, по которой нужно пройти, чтобы достигнуть ее.
Звезда Нилам вспыхнула в кино, когда она снялась в фильме “Janaam”, через два года после своего приезда в Бомбей. Фильм был выпущен в 1984 году и ее партнером был Каран Шах. Но фильм успеха не имел. Начальноеразочарование испортило ей настрой, но она выдержала полосу неудач, полагаясь на силу воли, талант, музыкальное искусство и внешние данные. Тучи вскоре рассеялись и выглянул луч надежды, вселивший в нее оптимизм и уверенность.Нилам ощутила первый вкус славы, когда вышел на экраны  в 1986 году фильм «Ilzaam». Это был дебютный фильм для звезды Болливуда Говинды.В последствии многие фильмы в паре с Говиндой имели для Нилам большое значение. Это такой фильм, как “Love-86”, выпущенный в 1986 году, в котором она снялась вместе с Фархой, Говиндой и Роханом Капуром. Нилам исполняла роль младшей сестры Фархи, а Говинда и Рохан боролись за их любовь. Фильм имел успех и Нилам нашла свое место в кино. Так же были такие фильмы как, «Hatya», выпущенный в 1987, «Taaqatwar», выпущеный в 1989 году и  «Do Qaidi», выпущеный в 1989 году. Большинство фильмом имело большие кассовые сборы. И эта пара была хитом 1980-х годов.
Она определенно была стильной актрисой. Когда она исполняла какой-либо танец, были большие проблески сходства с балетом. Ведь она получила профессиональную подготовку по бальным танцам.
Другим удивительным фактом было её произношение. Ей приходилось делать усилия,
что бы говорить на хинди. И у неё было очень милое американское произношение.
О её способностях можно сказать, что она не была той универсальной актрисой, что бы добиться такого успеха, как Мадхури Диксит, Шридеви, Рекха, Хема Малини. Скорее её мастерство можно было сравнить с актерским мастерством Димпл Кападии, Зинат Аман, Парвин Баби, Ниту Сингх, хотя она и не обладала их силой, но в ней присутствовал определенный шарм. Со своей стороны она никогда не утверждала, что она сильная актриса. Она вообще никогда не выходила с заявлениями, утверждая, что что-то где-то не так.
Большая часть её карьеры прошла без особых успехов. Но она довольно таки долго продержалась, снимаясь в фильмах, которые интересовали её. Она всегда казалась довольной тем, чего достигла. По её собственным словам, когда-то она пересмотрела много фильмов на хинди, и она всегда считала, что это легкая работа, и подумала, что она с легкостью смогла бы сниматься в кино. Но когда она начала сниматься, она узнала, что это очень сложная и тяжелая работа и с этой работой ей совсем не просто справиться, ей понадобилось много лет, что бы привыкнуть к графикам съемок и строгим требованиям в актерской мастерстве.
У нее есть друзья в этом сложном мире кино, и она очень была рада, когда имела
возможность работать с ними. В числе этих счастливцев она называет Р.Капура,
Говинду, Чанки, Каран Шаха и Бобби Деола. Но с Бобби ее связывали более тесные
отношения, чем дружба. Нилам была влюблена в Бобби Деола. Они начали встречаться с друг другом довольно таки часто и их дружеские отношения перешли
в роман, который продолжался в течении нескольких лет. Пока вдруг Бобби не
остановил эту романтику, т.к. отец Бобби актер Болливуда Дхармендра не хотел
видеть гламурную актрису Болливуда своей невесткой.  Бобби стал говорит, что не готов жениться сейчас и надо подождать несколько лет, чтобы идти к алтарю. Да и Нилам категорически стала заявлять, что не желает связывать себя узами брака в
течении 5-6 ближайших лет. Однако оба они имели цель в будущем – супружество.
В самом начале Нилам сдерживала себя, но с приходом опыта она освободилась от
скованности. Может быть, в этом и заключается роль популярности – давать
свободу в действиях, полагает Нилам. Со временем она готова была сниматься в
различных сценах и появляться в вызывающих костюмах. Ее одобрили в перемене
позиции, а многие актеры постарше не видели ничего дурного в том, чтобы
показать хорошую фигуру или исполнять откровенные эпизоды.
"Я современная девушка!" – заявила Нилам, шагая в ногу со временем.
С каждым годом она все меньше и меньше снималась в фильмах. А со временем присоединилась к семейному бизнесу
экспорта ювелирных украшений. Она сама официально стала этим заниматься, присоединившись к  отцу и брату, которые были в этом бизнесе уже боле 10 лет. Она открыла салон в Мумбаи под торговой маркой «Нилам Ювелирные украшения». Сегодня у неё далеко идущие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения


Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 02:37

7
Фильмография Нилам

1. Человеческая подлость (2002) Deewangee ... )
2. Младший брат (2001) Kasam ... Bindiya
3. Нас не разлучить (1999) Hum Saath-Saath Hain: We Stand United ... Sangeeta
4. Mohabbat Aur Jung (1998) Mohabbat Aur Jung ... Priya
5. Все в жизни бывает (1998) Kuch Kuch Hota Hai ... Neelam the VJ, в титрах не указана
6. Ek Tha Raja (1996) Ek Tha Raja ... Shilpa
7. Zordaar (1996) Zordaar ... Anju Sharma
8. Сделка (1995) Sauda ... Jiyoti
9. Окончательный приговор (1993) Antim Nyay ... Seema A. Varma / Seema J. Singh
10. Santaan (1993) Santaan ... Asha
11. Неисполненное желание (1992) Kasak
12. Laat Saab (1992) Laat Saab ... Anju / Mona
13. Любовь без памяти (1992) Ek Ladka Ek Ladki ... Renu
14. Неписанный закон (1992) Parampara ... Sapna
15. Khule-Aam (1992) Khule-Aam ... Priya
16. Sahebzaade (1992) Sahebzaade ... Chinar
17. Обещание (1991) Pratigyabadh ... Shobhna
18. Shankara (1991) Shankara ... Seema
19. Banjaran (1991) Banjaran ... Neha Singh
20. Трудный выбор (1991) Dharam Sankat ... Photographer
21. Ranbhoomi (1991) Ranbhoomi ... )
22. Indrajeet (1991) Indrajeet ... Neelu
23. Сказка о любви (1991) Afsana Pyar Ka ... Nikita
24. Vishnu-Devaa (1991) Vishnu-Devaa ... Paro
25. Долг любви (1990) Pyar Ka Karz ... Seema Sanyal / Seema R. Shankar
26. Doodh Ka Karz (1990) Doodh Ka Karz ... Reshma
27. Chor Pe Mor (1990) Chor Pe Mor
28. Богатство и бедность (1990) Amiri Garibi ... Jyoti
29. Огненный путь (1990) Agneepath ... Siksha Chavan
30. Семейная обитель (1989) Gharana ... Lalita
31. Taaqatwar (1989) Taaqatwar ... Inspector Sharma's girlfriend
32. Hum Bhi Insaan Hain (1989) Hum Bhi Insaan Hain ... Rekha
33. Mitti Aur Sona (1989) Mitti Aur Sona ... Anupama Sinha
34. Ghar Ka Chiraag (1989) Ghar Ka Chiraag ... Kiran
35. Zakhm (1989) Zakhm
36. Billoo Badshah (1989) Billoo Badshah
37. По зову долга (1989) Farz Ki Jung ... Kavita
38. Двое заключенных (1989) Do Qaidi ... Neelu
39. Друг бедных (1989)Dost Garibon Ka ... Rekha
40. Для чужих Рам, для своих Шьям (1988) Ghar Mein Ram Gali Mein Shyam ... Jaya Srivastav
41. Siyasat (1988) Siyasat ... )
42. Голос времени (1988) Waqt Ki Awaz ... Dancer / Singer
43. Убийство (1988) Hatya ... Sapna K. Nath
44. Неминуемая расплата (1988) Khatron Ke Khiladi ... Sunita
45. Paap Ki Duniya (1988) Paap Ki Duniya ... Aarti
46. Khudgarz (1987) Khudgarz ... Jyoti Sinha
47. Sindoor (1987) Sindoor ... Lalita Kapoor
48. Aag Hi Aag (1987) Aag Hi Aag ... Aarti Choudhury
49. Love 86 (1986) Love 86 ... Isha
50. Andaz Pyaar Ka (1986) Andaz Pyaar Ka ... )
51. Ilzaam (1986) Ilzaam ... Aarti
52. Jawaani (1984) Jawaani ... Sanam S. Malhotra
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения


Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 02:52

8
34 факта из жизни Нилам

Все, что делаешь в жизни, хорошее илиплохое, вернется к тебе в ответ.


Что делает ее кумиром подростков? Милое американское произношение?
Если вы полагаете, что знаете об актрисе все, то ошибаетесь. О ней можно
говорить долго и много! Сегодня у вас появился шанс познакомиться с ее
собственными суждениями.

1. 9 ноября 1969 года на острове Котхари близ Гонконга родилась будущая звезда индийского кино. Она получила имя Нилам и воспитывалась, окруженная ненавязчивым и нежным вниманием.
2. Ее рост составляет 163 см, вес - 55 кг. Чувствительна и умна. Имеет выразительное лицо и как актриса очень талантлива.
3. Привязанности? Шоколад, шоколад, шоколад! "Я не могу обходиться без него! Это мое любимое лакомство с детства!" Однако употребляет его дозировано и не часто. Беспокоится о специях и качестве масла в пище". Придерживается диеты: " Не ем все подряд".
4. Некоторые фильмы может смотреть снова и снова, например, "Звуки музыки".
5. Известно, что артисты тоже имеют кумиров. Из зарубежных для нее это Майкл Дуглас и Голди Хоун, индийских - Амитабх и Шридеви.
6. Коллекционирует мягкие игрушки и в восторге от них.
7. Рожденная под знаком Скорпиона, достаточно спокойна в общении. "Для меня важнее всего - счастье других".
8. Счастье понимает так: "Абсолютный мир и покой, без напряжения между людьми". Любимое занятие - спать столько, сколько можно, или бездельничать.
9. Любит шутить, особенно 1 апреля, но - только так, "чтобы было смешно".
10. Нилам не особенно любила музыку в детстве. Интерес проявился позже: "Все звуки прекрасны. Но рок - это класс!"
11. Чувствительность? Конечно, она сентиментальна!
12. Ее весьма растрогал поклонник, который "написал письмо своей кровью".
13. Не любит путешествовать, особенно в одиночестве: "Ездить для меня мучительно. Стараюсь этого избегать".
14. Ее мнение о любви глубокое и ясное: "Доверие, преданность, жертвенность и неувядание".
15. Слабости ей не чужды! Нилам говорит: "Не могу видеть, как кто-то плачет, особенно если я ссорилась с этим человеком".
16. Ее семья занимается ювелирным бизнесом. "Отец и брат продают драгоценности в Бангкоке и Нью-Йорке, я бы хотела этим заняться в Бомбее. В свободное время уже начала учиться всему, что связано с этим делом".
17. В обыденной обстановке предпочитает джинсы и белую рубашку. Но когда приходится наряжаться, придерживается классического стиля. "Мне нравится надевать что-нибудь черное". Обожает черный и пурпурные цвета.
18. Она очень осторожна! "Меня пугают люди, которые слишком... сладкие". Не любит, когда лгут. Если вы думаете о ней нелестно, лучше всего прямо об этом сказать.
19. Восхищается искренними людьми, особенно по отношению к ней.
20. Как выглядят сексуальные люди? "Они должны быть хорошо одеты".
21. Любит приятные запахи. Среди духов выделяет "Ромио Гигли".
22. Эта милая девушка верит "в Бога и себя".
23. Ее девиз: "Все, что делаешь в жизни, хорошее или плохое, вернется к тебе в ответ".
24. Если хотите, чтобы она от души рассмеялась, расскажите одну из шуток Сардара. "Я люблю слушать их", - хихикает она.
25. О друзьях: "У меня есть три друга, которые по-настоящему верны, и я знаю их с детства".
26. "Вы много потеряли в весе", - комплимент, который ее рассмешил.
27. Если вы спросите, о чем она мечтает, ответ будет таким: "У меня не так много времени для мечтаний".
28. О своем положении в киноиндустрии: "Все зависит от поклонников и продюсеров - насколько они нуждаются во мне".
29. Грустный момент в жизни, который она не может забыть: "Однажды моя черепаха упала с 11 этажа в Гонконге, и ее раздавил автомобиль".
30. "Я люблю собак, но отец сказал: "Или я, или они", так что..."
31. Неприятное положение: "Я танцевала на сцене, поскользнулась и приземлилась прямо на заднее место!"
32. Нилам очень уважает своего отца.
33. Когда у нее появится желание побыть в одиночестве, отправляется в Бангкок или на его взморье.
34. Ее любимое местечко - это "РАТК"; для тех, кто не знает, - "Рок вокруг часов".

Ж-л "Фильм'S" по материалам индийской прессы 1993г
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:01

9
Нилам возвращается!

"От меня отвернулись,
когда моя карьера начала угасать,
сегодня зрители возвращаются ко мне... "


Ее невинное лицо все такое же свежее, красота Нилам не увяла. Она выглядит так же, как и десяток лет назад, когда она только шагнула в известность со своим фильмом "Jawaani".
Нилам радушно встретила нас в своих ультра-современных апартаментах в Кхаре и согласилась ответить на несколько наших вопросов.

- Какие чувства Вы испытываете сегодня, когда "Hum Saath-Saath Hain" вышел на экраны?
-Я нервничаю, поскольку долгое время не снималась в кино. Есть и другая причина - до сегодняшнего дня я играла главные роли в своих фильмах, а в "Hum Saath-Saath Hain" моя героиня, хотя и имеет важное значение для фильма, не является главной. Я с нетерпением жду реакции зрителей.

-Вы не помните, каким был первый день съемок?
-Я была несколько напряжена потому, что давно не работала в кино. На съемочной площадке множество людей, поэтому, несмотря на то, что нами руководил Сурадж Барджатья, я чувствовала себя выбитой из равновесия. Позднее, благодаря усилиям господина Сураджа, все встало на свои места. Работать с ним - большое удовольствие!

-В фильме были и другие героини. Вы не пытались перещеголять друг друга нарядами?
-Нет! Моими костюмами в "Hum Saath-Saath Hain" занимался Маниш Мальхотра и я уверена, что он сделал все возможное для меня. Соперничества как такового не было. Думаю, что в делах, связанных с костюмами, все зависит от самой девушки. Если вы доверяете своему костюмеру, о чем волноваться?

-Вы чувствовали неудобство, играя вторую скрипку рядом с Табу, Каришмой Капур и Сонали Бендре в то время, как Вы более опытная актриса?
-Я согласна, что Табу, Каришма и Сонали пришли в кино намного позже, чем я. Но я уже получила свою долю славы и популярности. Возможно, я не была актрисой номер один, но я была на вершине. Хотя, конечно, сегодня я сожалею о том, что снялась в нескольких не очень хороших фильмах, что не заботилась должным образом о своей карьере, пустив свой успех на самотек. Честно говоря, у меня не было ощущения, что моя роль имеет второстепенное значение по сравнению с другими персонажами. Возможно, потому, что наш фильм - это история жизни одной семьи, и все время мы снимались вместе.

-Зависит ли Ваша дальнейшая работа в кино от коммерческого успеха "Hum Saath-Saath Hain"?
-Я буду в восторге, если этот фильм станет хитом. Если говорить о моих дальнейших планах работы в кино, я приму только очень хорошие предложения, я хочу, чтобы мои следующие работы были не хуже, чем "Hum Saath-Saath Hain". Кстати, когда господин Сурадж предложил мне сняться в его фильме, мой первый ответ был отрицательным. После того, как я дважды прослушала сюжет, я убедилась, что мне был предложен хороший материал. Господин Сурадж подробно объяснил мне, чего он хочет добиться. "Hum Saath-Saath Hain" - очень большой фильм, и я горжусь, что являюсь его частью.

-Как Вы обычно принимаете решения: инстинктивно или после долгого размышления?
-Я всегда слушаю свой внутренний голос, свое сознание потому, что они всегда говорят мне правду. Хотя, если честно, раньше я так не думала. Обычно люди предпочитают не прислушиваться к своему внутреннему "я", так как правда ранит.

-Изменилось ли отношение публики к Вам после стольких лет?
-Да, людское отношение меняется в зависимости от того, на каком этапе своей жизни я нахожусь. От меня отвернулись, когда моя карьера начала угасать, сегодня зрители возвращаются ко мне из-за "Hum Saath-Saath Hain". Я думаю, это неизбежно. Я не чувствую горечи или цинизма, потому что это часть игры. Но как бы ни изменились люди, я останусь самой собой. Я такая, какая есть, другой я стать не могу. Я долго была в киноиндустрии и перестала сниматься, так как считаю, что лучше я не буду сниматься вообще, чем в таких фильмах, которые мне предлагались.

-Вы занялись моделированием ювелирных украшений. Вам это нравится?
-Первоначально мне было несколько сложно. Однако пресытившись вдоволь другим делом, я находила новое занятие необычайно интересным. Оно позволяет знакомиться с поразительными людьми. К тому же, создав удачную модель, я чувствую определенный профессиональный рост, о котором я мечтала, снимаясь в кино. Это созидательный труд, поэтому никакая другая профессия не идет с ним в сравнение.

-Почему Вас не привлекло самостоятельное продюсирование фильмов, как, например, Джухи и Равину?
-Моя семья связана с ювелирным бизнесом, а не с производством фильмов. Я не знаю ничего о кинокухне. Так почему я должна заниматься продюсированием?

-У Вас много друзей в кинобизнесе?
-Из актеров я поддерживаю отношения с Чанки Пандеем, Салманом Кханом. Дружу с Фархой и Ектой Капур, которые тоже причастны к миру кино, хотя и не снимаются сами.

-Почему Вы оставили телевидение?
-Это был непреднамеренный уход. Мой контракт закончился. Кроме того, у меня пропало ощущение новизны, все стало повторяться. Я должна наслаждаться тем, что я делаю, в противном случае у меня просто пропадает интерес к этому. Одно время мне очень нравилось работать на телевидении, но сегодня предложения из этой среды меня не интересуют. Когда дело касается ювелирных украшений, я босс в полном смысле этого слова. Я предпочитаю быть боссом.

-Что нового в Вашей личной жизни? Есть кто-нибудь особенный?
-Я все еще ищу Мистера Совершенство!

-Правда ли, что в разрыве Айшварии Рай и Салмана Кхана есть и доля Вашей вины?
-Между ними произошел разрыв? Я буду искренней с вами. У меня нет привычки совать нос в чужие дела, вмешиваться в жизнь других людей. Насколько я знаю, их отношения продолжаются. Что касается слухов о моем вмешательстве в их роман, это всего лишь слухи, не более.

-Некоторые сплетничают, что Вы заинтересованы в Салмане.
-Я не представляю Салмана в роли мужа!!! Это факт, и я сама говорила об этом Салману. Позвольте мне прояснить ситуацию раз и навсегда. Салман Кхан - мой друг, но не более.

-Последний вопрос. Вы тоскуете по Бобби Деолу?
-А разве после всех этих лет ответ не лежит на поверхности?

*Gmagazine*, декабрь 1999г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:03

10
“Я обвиняю Равину!” – заявляет Нилам

"Уму непостижимо, чем она
умудряется завлекать так режиссеров"


- Да, я обвиняю Равину Тандон в нечестном отношении ко мне. Я удивляюсь, как такую нечистоплотную во всех отношениях актрису можно уважать! Вы наверняка слышали о бурном развитии ее отношений с Каришмой Капур. Каришма очень темпераментна и эксцентрична и я считала ее виновницей того происшествия, но теперь склоняюсь к другому мнению. Я думаю, Вы так же наслышаны о ее истории дружбы с Пуджей Бхатт. Со мной произошло нечто подобное – она увела у меня буквально из-под носа контракт на 15 лакхов!!! Уму непостижимо, чем она умудряется завлекать так режиссеров, что они без колебаний передают ей сценарии, обещанные другим актрисам.
Нет, я не паникую, если хотите – я просто расстроена. А Вы бы не расстроились на моем месте? Моим партнером должен был быть Анил Капур, теперь он будет партнером Равины, если конечно, она не уговорит режиссера передать роль другому актеру (Нилам грустно усмехается). Я мечтала об этой работе с Анилом и о новой неординарной роли. Я даже могу утверждать, что сценарий писали специально для меня, но...
Теперь уже ничего не изменишь, но я надеюсь, что зрители по достоинству оценят вероломство Равины и не примут ее игру. Я думаю, что у меня будет еще возможность поработать с Анилом, но такого сценария мне больше не предложат.

Vikantesh Gupta, “Movie” 1993
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:04

11
Надежды и планы Нилам

Свой первый шаг в кино Нилам сделала в 20 лет и достигла признания довольно быстро. Обладая удивительным взаимопониманием с коллегами, она очень точно выполняет свои обещания и предана профессии.
Она утверждает, что я является послушной дочерью, и не собирается работать в кино много лет. Хочет выйти замуж лет в 25 и на этом распрощаться со съемочной площадкой. Может быть, она и будет грустить, но когда появятся дети, будет счастлива.
Нилам знает свою цель и знает дорогу, по которой нужно пройти, чтобы достигнуть ее.
Звезда Нилам вспыхнула в кино, когда снялась в фильме “Janaam”, где ее партнером был Карас Шах. Но фильм успеха не имел. Начальное разочарование испортило ей настрой, но она выдержала полосу неудач, полагаясь на силу воли, талант, музыкальное искусство и внешние данные. Тучи вскоре рассеялись и выглянул луч надежды, вселивший в нее оптимизм и уверенность в фильме “Love-86”, в котором она снялась вместе с Фархой, Говиндой и Роханом Капуром. Нилам исполняла роль младшей сестры Фархи, а Говинда и Рохан боролись за их любовь. Фильм имел успех и Нилам нашла свое место в кино.
У нее есть друзья в этом сложном мире кино, и она очень рада, когда имеет возможность работать с ними. В числе этих счастливцев она называет Р.Капура, Говинду, Чанки, Карас Шаха и Бобби Деола.
Но с Бобби ее связывают более тесные отношения, чем дружба, однако все покрыто тайной. Бобби говорит, что не готов жениться сейчас и надо подождать несколько лет, чтобы идти к алтарю. Да и Нилам категорична, заявляя, что не желает связывать себя узами брака в течении 5-6 ближайших лет. Однако оба они имеют цель в будущем – супружество.
В самом начале Нилам сдерживала себя, но с приходом опыта она освободилась от скованности. Может быть, в этом и заключается роль популярности – давать свободу в действиях, полагает Нилам. Теперь она готова сниматься в различных сценах и появляться в вызывающих костюмах. Ее одобрили в перемене позиции, а многие актеры постарше не видят ничего дурного в том, чтобы показать хорошую фигуру или исполнять откровенные эпизоды.
"Я современная девушка!" – заявляет Нилам, шагая в ногу со временем.

CineBlitz, 1991г
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:06

12
НИКАКИХ РОМАНОВ, ПОЖАЛУЙСТА!


Я, СНОВА Я
СОВЕРШЕННЫЙ ПОДРОСТОК О ЛЮБВИ И ПОТЕРЯХ
НИЛАМ: НИКАКИХ РОМАНОВ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сегодня, когда я снимаюсь уже восемь лет, я жалею о том, что не закончила учебу. Хотя, оглядываясь вокруг, я вижу так много высококвалифицированных ребят и девчат, которые сидят без работы или тратят свое время впустую. Не так уж и плохо я устроилась. Я пытаюсь непрестанно пополнять свое образование, брат постоянно приносит мне кучу книг, которые я читаю.
Когда я получила первое предложение сниматься в кино, мои родители колебались, разрешить ли своей дочери предстать перед камерой. На самом деле Рамеш Бехл (JAWAANI) обратился не ко мне, а к моему папе. Не сказав мне об этом, папа сказал: «Нет! ни за что». Позже, когда он сообщил мне об этом, он был изумлен, с каким энтузиазмом я отнеслась к идее. К счастью, они все еще искали актрису. Пообещав, что вернусь к учебе, как только закончатся съемки, я приняла предложение.
Но вы же знаете, как это бывает: яркие огни очаровали меня, я попалась на крючок. Фильмы – как наркотик. А первый опыт съемок всегда лучше всего – это что-то новое, совершенно не такое. Вот я и забросила учебу.
Сейчас я созрела. Я была такой глупой и наивной, когда пришла в шоубизнес. Но я очень быстро научилась защищаться. Киноиндустрия, конечно, - не самое лучшее место для взросления маленькой девочки. Она жестока и требовательна. К счастью, меня хорошо вели, я больше не была ребенком в джунглях.
Если честно, в JAWAANI я была просто ужасна. Я так стеснялась камеры, но как-то умудрилась пережить первые дни съемок. Снималась песня. Я всегда прекрасно себя чувствовала в танце. У меня врожденное чувство ритма.
Первое время все меня пытались пинать и толкать. Однажды режиссер захотел, чтобы я одела слишком открытый наряд. Когда я отказалась обнажаться, все стало так отвратительно и грязно. Но сегодня я никому не позволяю обращаться со мной как с куклой, с объектом. И я против открытых одежд.
Наконец кинобоги приняли меня такой, какая я есть. В этом году мне исполняется 24, но я никак не могу оторваться от имиджа тинейджера. Это странно, потому что скорее я в 18 лет вела себя как 24-летняя. Это значит, что я все еще выгляжу как подросток? Я сыграла самые разные роли и поняла, что зрительская аудитория не принимает меня в роли жены или матери. Увы, фильмы, в которых у меня сильная роль, не имели успеха: «НЕИСПОЛНЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ» (KASAK), EK LADKA EK LADKI, GHAR KA CHIRAAG и INDRAJEET.
На съемках я полностью отдаю себя режиссеру. Он знает, чего хочет. Я по-настоящему люблю эмоциональные сцены и комедию. Хотя я и не умею плакать, мне требуются бутылки с глицерином, чтобы вызвать слезы.
У меня очень буйный темперамент. Если я расстроена, не могу молчать. Скорее я сцеплюсь с человеком и проясню все. впрочем, я очень дружелюбна со своими партнерами, особенно если хорошо полажу. Между дублями я могу много времени трепаться с людьми. Я не такая сдержанная, какой должна была бы быть. Приходится заботиться о том, чтобы меня не приняли за сноба или девицу без моральных устоев. Я болтаю и шучу без конца.
Сплетни меня задевают. Те, кто говорит, что сплетни не влияют на них, лгут. Мне трудно оставаться в стороне, особенно если я знаю, что беспочвенные истории ходят вокруг.
Несколько лет назад было много разговоров о моей ссоре с Говиндой. Но, верите или нет, я не собиралась отказываться от съемок с ним. Просто мне не нравились предложения, где моим партнером должен был быть он. Если мне предложат хорошую роль в паре с Говиндой, я, возможно, и соглашусь.
Сама не знаю, что у меня в голове. Я никогда не была амбициозной. До кинокарьеры я мечтала стать учителем в детском саду, потому что я люблю быть с детьми. Еще я могла бы включиться в ювелирное дело отца. Я много об этом знаю, многое умею. Если когда-нибудь моей кинокарьере придет конец, я присоединюсь к нему или займусь чем-нибудь самостоятельно, но в этой же области.
Мне предлагали фильмы, ориентированные на женщину и повествующие о мести. Но, если честно, я бы выглядела просто сумасшедшей в подобной роли. Не могу представить себя воюющей или мстящей.
У каждого свое место в жизни, свое место под солнцем. У меня мое. В любом случае, никто его не занимает.
Со стороны кажется, что у меня очень низкий профиль. И все же я довольна своей карьерой. Я никогда не дула в свою трубу. Я не проталкивала себя, потому что не жадная. Может, благодаря тому, что мне не нужно себя поддерживать, я снимаюсь только в фильмах, в которых чувствую себя свободно. Наверное, это и отличает меня от других девушек.
Я подумывала о том, чтобы уйти из кино после этих ужасных событий в личной жизни. Я очень хорошо справилась с трагедией (также известной как Бобби Деол). Я могу совершенно вычеркнуть кого-то из своей жизни и жду, что он больше никогда не вернется. Я не хочу увлекаться парнями… еще очень и очень долго. Когда я наконец снова влюблюсь, это будет человек не из киносреды. Поскольку у меня сейчас никаких планов, я просто плыву по течению.
С тех пор, как я вернулась в кино, так сказать, мне поступают хорошие предложения, я берусь за них. Если бы я была оконченной главой, никто бы не предлагал мне роли. Меня не списали со счетов.
Звездность и успех не изменили мою жизнь. То, что я звезда, ограничивает мои действия. Приходится отслеживать каждый вздох. Я веду нормальную жизнь. Я люблю кино, но кино еще не вся моя жизнь. Я не живу ради съемок, это такой же бизнес, как и все остальное. Я люблю сниматься, это поднимает меня выше. Звездность так недолговечна, грустно, когда позволяешь ей засесть в своей голове. Временами я жалею, что я не маленький человечек, не аноним, не клерк из офиса в общественном транспорте.
Не могу сказать, что поддерживало меня в моменты кризиса. Я действительно не знаю, что уберегло меня. я верю в Бога, но религия для меня не форма поклонения, хотя я и посещаю храмы, когда оказываюсь за городом.
Что делает меня счастливой? Такие мелочи, как выходные. Я люблю ненадолго уезжать из города, но потом начинаю скучать по Бомбею. Очень часто езжу в Бангкок. По выходным обычно отсыпаюсь. Люблю шоппинг. Я очень импульсивна, если у меня возникает желание накупить сотню разных безделушек, я так и поступаю.
Что я ненавижу? Ящериц! Может, потому что они такие ползучие. Еще боюсь темноты. Боюсь остаться одна. Мне нужны мои друзья, моя семья, люди, которым я могу доверять. Перспектива замужества также пугает меня. хотя почему бы? Новых парней на горизонте пока не видать.

Как было рассказано Шраддхе ДжахагирдАР-Саксена, Filmfare 06’93
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:08

13
ДЕНЬ, КОГДА НИЛАМ И САЛМАН РАССТАЛИСЬ!

История начинается с того, что очень хорошенькая и очень одинокая Нилам всегда сходила с ума от сексуального Салмана Кхана. Однажды наступил момент, когда Кхан определенно пошутил и бездумно дал девушке повод думать, что у них может быть будущее.
Разумеется, Нилам была в восхищении и счастлива открывшейся перспективой заполучить мужчину, в которого она была влюблена. Так называемые отношения длились очень долгое время, пока в жизнь Салмана Кхана не ворвалась очень красивая девушка, Айшвария Рай...
Внезапно звезды отвернулись от Нилам. Салман бредил малышкой Рай и очень мало времени проводил с Нилам. По сути, встречи прекратились.
Одна подруга проинформировала CINÉ BLITZ о том, что был момент, когда Нилам решила «помешать появлению Аш в жизни Салмана. И вместе с хорошей подругой Шабиной (она, кстати, является костюмером Салмана) они пришли в резиденцию Кхана, чтобы прояснить все».
Не будучи в курсе, Салман явился домой под ручку с Аш. Напряжение выросло до невероятных пределов! Но Аш совершенно не замечала странной атмосферы вокруг себя и даже, кажется, послала себе одобрительное приветствие в адрес Нилам, как позже в возбуждении пересказывали домашние.
Салман сильно покраснел. Он срочно отделался от своего костюмера, как от горячей картошины, объяснив, что Шабина – близкий друг. Это должно было избавить всех от ненужного напряжения и замешательства!
Что же касается Нилам, разве она не могла понять, что Аш стала единственной женщиной в жизни Салмана? Подруга улыбнулась: «Вы знаете, как это бывает с некоторыми женщинами. Им надо услышать это от самого мужчины! Конечно, она слышала об Аш от разных людей, но...»
А что же с Аш? Неужели она не узнала обо всем? «Не думаю, что она когда-нибудь считала Нилам чем-то большим, чем просто хороший друг».
Что же было дальше? Подруга сообщила нам, что, как она слышала, Салман пытался связаться с Нилам и назначил встречу. На встрече Салман твердо сказал ей о своей любви к Аш и о том, что она – единственная женщина, с которой он хочет провести всю свою дальнейшую жизнь. Он просил Нилам понять, что они могут быть только друзьями.
Нилам, говорят, согласилась и занялась своей жизнью. Похоже, она обратила свои взоры на делового парня по имени Абхей Сони, который, как мы слышали, совершенно без ума от нее. Шабина и до сих пор самый близкий друг Нилам. Они настолько близки, что друзья даже гадают, кто же все-таки парень Нилам: Абхей или Шабина!

CineBlitz - 06.2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:09

14
Сердце Нилам снова бьется

Помните эту хорошенькую маленькую стройную девушку, что звали Нилам? Может, ее карьера и не сложилась так, чтобы ее воспели, но она определенно заслуживает упоминания как актриса и как человек.
Нилам, которой сейчас слегка за тридцать, снялась в нескольких хитах в паре с Говиндой, который ухаживал за ней в жизни, моля, чтобы она стала его королевой. Девушка отказала Чи-Чи и вместо этого влюбилась в сына Дхарама, Бобби Деола.
Нилам и Бобби Деол встречались несколько лет, прежде чем Бобби променял ее на Пуджу Бхатт. Его поведение назвали бесцеремонным, и вся индустрия была на стороне Нилам. Нилам же вышла из кризиса победителем и была готова жить дальше. Она стремилась работать и начала наслаждаться жизнью в кругу друзей.
Бобби, в свою очередь, пережил грандиозное разочарование, когда Пуджа Бхатт просто отказалась видеть его. Такой поворот был столь неожиданным для Бобби, что он запил и начал гнить изнутри. Так бы и спился, если бы папа Дхарам не вмешался и не спас сына, женив его на домашней девушке Тание и приучив к прелестям домашней жизни.
Теперь черед Нилам стать счастливой. Говорят, она здорово влюблена в кузена Яша Бирлы. Степень увлеченности девушки можно оценить, когда она говорит: “Я уже так давно не чувствовала ничего подобного”, - имея в виду свой разрыв с Бобби.
Семья парня не жаждет видеть ее своей невесткой, но кузен Яша не намерен здаваться. Пожелаем Нилам всего наилучшего!

18 августа 2000 г. Бюро ApunKaChoice
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:11

15
Нилам наконец-то успокаивается


Эта стройная и умудренная актриса танцевала так, что явно чувствовалась балетная школа, где она долго училась; говорила на хинди так, что было очевидно, что она никогда и не пыталась учить этот язык.
Нилам Котхари не была типичной киноактрисой хинди, как Хема, Рекха, Шридеви, Мадхури или Айшвария.
Она ближе к таким актрисам, как Парвин, Зинат, Димпл и Сушмите, вот только их доблести, порой безрассудства в актерстве и языке тела ей явно не хватало.
После прохладно принятого дебютного фильма Jawani Нилам составила хорошую танцевальную пару с Говиндой, - настолько хорошую, что он много месяцев умолял эту маленькую штучку выйти за него замуж. Нилам не согласилась.
Говинда отступил и женился на женщине, которую выбрала для него мать. Нилам, тем временем, потеряла голову от любви к Бобби Деолу. Любовь Нилам-Бобби продолжалась пару лет, пока однажды Бобби внезапно не отрекся от нее. Он обвинял свою семью в консервативности – якобы они не желали принимать невестку-актрсиу, но Нилам-то знала, что дело не только в этом.
Бобби встречался с Пуджей Бхатт. На сей раз действительно папа Дхарам громко возражал, что не понравилось Пудже, которая и разорвала всякие отношения. Бобби поплатился. Хотя Нилам от этого легче не стало. У нее добрая душа. Все, чего она хотела, - это своего счастья. Она не хотела, чтобы Бобби было больно.
Пролетело время. Бобби женился на некоей Тание и занялся домом и семьей, а Нилам нашла родственную душу в Риши Сетхии, отпрыске проживающей в Лондоне семьи бизнесменов. Поначалу и семья Риши возражала против невестки-актрисы.
Риши Сетхия был без ума от Нилам и принудил родителей с ней смириться. Нилам Котхари наконец-то вышла замуж за своего прекрасного принца, событие сие состоялось в Гонконге. Хоть ее новоиспеченные родственники и проигнорировали свадьбу, семья Нилам и ее друзья были в полном составе, готовые поддержать хорошенькую маленькую девочку киноиндустрии и пожелать ей долгой и счастливой семейной жизни.

15 октября 2000 16.00
Танука Чакраверти
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:12

16
В Бангкоке Нилам выходит замуж за Риши Сетхию

В БАНГКОКЕ НИЛАМ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
ЗА ПРОЖИВАЮЩЕГО В ЛОНДОНЕ БИЗНЕСМЕНА!


Это был самый страшный заголовок для 'Stop Net!'. Для нас стало новостью, что наша любимица, актриса Нилам (фильмы Ilzaam, «Преступный мир» - Paap Ki Duniya) связала себя узами брака с наследником проживающего в Лондоне миллиардера. Свадьба была справлена в Бангкоке под строжайшим секретом, и никто ничего не знал, пока все церемонии не были завершены.
Причина столь таинственного брака в том, что жених - не какой-нибудь парень с улицы. Его зовут Риши Сетхия. Единственный наследник своего отца-биллионера, проживающего в Лондоне промышленного магната, Нирмала Сетхии. Как уже было сказано, сеньор Сетхия совсем не был рад тому, что его сын выбрал себе в жены актрису. Он много раз повторил Риши, что не будет иметь с ним ничего общего, если тот не оставит затею жениться на Нилам. Он даже якобы пригрозил отречься от сына, если тот поступит, как задумал.
Вот почему влюбленная парочка решила сыграть свадьбу в Бангкоке. Это случилось 7 октября. Присутствовали все члены семьи Нилам (большинство из них были выходцами из Бангкока, помните?). Явно никого не было из семьи Риши, кто бы благословил сына.
Риши и Нилам после нескольких встреч – благодарите коктейль-клуб, который они посещали, и ее процветающий ювелирный бизнес – счастливо влюбились. Первыми это сделали Тина с Анилом Амбани, Джухи с Джаем Мехта, Мумтаз с Маюром Мадхвани, Шармила с Патауди, Мадхури со Шрирамом Нене – впечатляющее количество актрис строем пошли замуж за прославленных дельцов, войдя в прославленные семьи. По правде говоря, Нилам надеялась, что жизнь после свадебного алтаря не будет сложной. Но семейство Сетхия придерживалось старомодных взглядов: актрисы существуют для того, чтобы видеть их на экране, но не для того, чтобы жениться на них и приводить домой. Несмотря на многочисленные мольбы сильно влюбленного Риши вспомнить о том, что Нилам занимается бизнесом, родители, похоже, не собираются сдаваться.
Нирмал Сетхия в своей мрачности дошел до того, что на пресс-конференции заявил: «На ком бы он (Риши) ни женился, если он способен содержать ее – удачи им обоим. Коль скоро он не обратился ко мне – мол, папа, помоги мне, дай мне денег, - какой бы ни была моя невестка: сносной актрисой или терпеливой Савитри, готовой пойти ради него на обряд сати …. Он волен жениться, на ком хочет». По тому, как и что говорил промышленный магнат, стало ясно, что он в достаточно плохом настроении, чтобы не идти на компромисс и не принимать в качестве невестки актрису. Он способен даже лишить своего сына наследства, если понадобится – в случае, если сын пойдет против воли отца и женится.
Но Риши это сделал. Пошел и женился на женщине своей мечты. 28-летний парень продемонстрировал редкую выдержку и твердый характер, когда открыто выказал неповиновение воле отца и предпочел отказаться (возможно) от своего наследства ради любви. Поэтому, к большому огорчению новобрачных, они получили благословение со стороны Котхари, но им придется немного подождать благословения со стороны семьи Сетхии.
Когда мы через некоторое время говорили с Нилам, она держала рот на замке по поводу деталей. «Пожалуйста, ничего пока не пишите! - просила она нас. - Ничего не происходит сейчас. Никаких планов. Когда что-нибудь произойдет, я вам сообщу». У нее обезумевший от отчаяния голос, что вполне понятно с учетом всего происходящего. Брак, как уже было написано, является очень спонтанным шагом, и мы с большим трудом добрались до актрисы: ее телефон был все время отключен, все наши сообщения оставались без ответа.
Между тем мы надеемся и молимся за то, чтобы семейство Сетхия благословило своего единственного отпрыска и простило ему неповиновение. В конце концов, все это любовная игра.
Желаем красивой и славной актрисе всего самого лучшего в этой, наверное, самой важной роли в ее жизни. Она прошла через очень трудные отношения и моменты, и потому теперь боги должны улыбнуться хорошенькому скорпиончику. Мы, Filmfare Online, желаем Нилам и Риши счастливой супружеской жизни.

FilmFare 10.2000, Омар Куреши
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:14

17
От Jawani до Deewani Прорыв Нилам в страну Чудес

Пару недель назад Нилам Котхари вышла замуж за своего прекрасного принца – Риши Сетхию, мультимиллионера из Хамстеда, Лондон. На свадьбе присутствовали только избранные, это было сказочное событие. Так опустился занавес на 16-летнюю карьеру хорошенькой балерины из Бангкока, которая была любимицей нации в 80-х годах.
Нилам только закончила десятый класс и приехала в Мумбай на летние каникулы, когда ее разглядел кинодеятель Рамеш Бехл. Он остановился в том же здании и однажды увидел, как она играет с местными детьми, в том числе с его дочерью Нано. Он решил, что этот подросток с влажными глазами должен сниматься в его новом фильме Jawani. Котхари, Шишир и Парвин, обожали кино и никогда не пропускали воскресные дневные сеансы, но, ко всеобщему удивлению, резко воспротивились идее увидеть на экране собственную дочь. "Она слишком юна", - проворчал Шишир, когда Бехл забросил удочки, и отправил свое дитя в Бангкок. Но Бехл не сдавался. Он звонил и снова и снова предлагал девочке кинокарьеру, пока наконец раздраженный Шишир не переадресовал вопрос дочери, которая расхохоталась при мысли о том, что будет сниматься в фильме на хинди, даже не умея правильно говорить на этом языке. "Невозможно! Это даже не вопрос!" – хихикала она, чем очень успокаивала папу. Через пару недель эта тема снова была поднята. И на сей раз самой Нилам. Ей было сложно привыкнуть к американской системе образования в Бангкоке после гонконгских уровней "A" и "O". Фильмы могли бы стать прекрасным поводом сбежать от всей этой рутины, решила она и сказала папе, что хочет попробовать. "Никогда!" – взревел он.
И тем не менее, когда Нилам в следующий раз оказалась на каникулах в Мумбае, она сказала Рамешу Бехлу, что готова пройти кинопробы. И, к ее вящему удивлению, обнаружила, что ей нравится грим на лице и работа на камеру. Это было так легко. Дядя Рамеш просто хотел, чтобы она посмотрела налево… потом направо. Только и всего. "Ты моя новая актриса", - сказал он ей, и, не успев ничего понять, Нилам уже снималась в Jawani вместе с Караном Шахом.
Нилам считала, что актерство – это прогулка в облаках. Амитабх Баччан, ее любимый герой, чьи фильмы она никогда не пропускала, делал, казалось, все так легко. Но очень скоро она поняла, что это может быть не менее больно, чем школа, тем более что дядя Рамеш настаивал на том, чтобы она изучала хинди. Нилам сменила пять преподавателей, но он не отставал. Ей пришлось учить хинди. И она его выучила. К счастью, для Jawani ей не пришлось озвучивать свои диалоги, но ей пришлось улыбаться и вздыхать, напевать и рыдать, танцевать и мечтать на экране – и она все это делала, удивляя собственных родителей, которые не могли поверить, что их всегда застенчивая дочь так преобразилась.
Да и сама Нилам удивилась, увидев, как красиво раскрывается перед камерой, и к тому моменту, как съемки были окончены, она влюбилась в Мумбай и уже наслаждалась игрой, даже несмотря на глицериновые слезы, которые давались ей нелегко. Потом случилось неожиданное. Jawani провалился. Маленькая дерзкая мисс с английским акцентом оказалась никому не нужна в мире чудес. С тяжелым сердцем Нилам упаковала чемоданы и собралась вернуться в Бангкок, к скучной учебе. Но прежде чем родители смогли ее вновь услать, появился Пранлал Мехта со своим Love '86. Еще одна возможность избежать рутины. На съемках Love '86 то, как Нилам и Говинда танцуют вместе, увидел Пахладж Нихалани, который и подписал с ними контракт на Ilzaam. Остальное, как говорится, история.
Такова история жизни Алисы в стране Чудес. Прошли годы, маленькая школьница со звездами в глазах и в балетных тапочках выросла, повстречала своего принца и сегодня танцует вместе с ним вокруг лондонских хвойных деревьев. Единственная разница – на сей раз любовь на самом деле.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:16

18
ПОЧЕМУ НИЛАМ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА УЙТИ ОТ РИШИ!

Это была сказка, ставшая реальностью: Нилам вышла замуж за Риши Сетхию в октябре прошлого года. Хотя уже через пару месяцев этот брак по любви обернулся для Нилам сплошным кошмаром!
7 октября 2000 года Нилам разбила множество сердец, выйдя замуж за Риши – единственного сына известного лондонского индустриалиста Нирмала и Читры Сетхия. Свадьба была тайной, поскольку родители жениха, говорят, были против этой пары. Сперва шокированные тайной свадьбой, вскоре Сетхии решили уступить.
Этот шаг совершенно перебил все слухи, касавшиеся предполагаемого плана Нирмала Сетхии лишить Риши наследства. Слухи явно преувеличили недовольство семейства Сетхий отношениями их сына с Нилам.
Родители Риши брюзжали по поводу актерской профессии Нилам, которая не совсем соответствовала их понятию об идеальной невестке. Но Риши был настроен решительно... Он был совершенно, безумно влюблен в очаровательную Нилам, он не оставлял ее...
Все началось, когда в декабре 99-го он улетел в Мумбай, чтобы встретить тысячелетие. Он познакомился с Нилам и поддался чарам актрисы. Нилам тоже сразу же понравился умный, рыцарский Риши. После 10 месяцев счастливого ухаживания они решили пожениться. Прекрасно зная, что его родители против, они тайно поженились в Бангкоке. На свадьбе присутствовали только родители Нилам, ее близкий друг Пауломи и дизайнер Шабина Кхан.
Хоть Читра, мать Риши, и приняла Нилам, настоящей любви со стороны Сетхий не было. Чувствуя это, Риши решил жить отдельно от родителей, со своей женой.
Чтобы ознаменовать начало совместной жизни, Риши предложил Нилам взять себе новое имя... Она добровольно согласилась. Нилам Котхари стала миссис Мирой Риши Сетхия. Но прошло каких-нибудь два месяца супружеского блаженства (они провели медовый месяц в Пхукете) – и Нилам поняла, что Риши хочет изменить не только ее имя, но и всю ее!
Для начала он стал ограничивать ее в выборе одежды. Западные наряды оказались не у дел, теперь ей по статусу полагалось носить только шальвар-курта и сари, даже на дискотеке! Современная Нилам согласилась на это, потому что слишком любила и не хотела расстраивать своего мужа. Но условия на этом не прекратились... Ее надежда истощалась, и Нилам начала понимать, что требования Риши только увеличиваются. И, что хуже всего, он даже не позволял ей общаться ни с кем из ее друзей в киноиндустрии. Объяснение? Ее имя не должно быть связано ни с чем в Болливуде!
Для Нилам это была большая жертва, потому что практически все ее друзья связаны с киноиндустрией! А чего еще ждать от девушки, которая пришла в Болливуд в 15 лет и до самой свадьбы была частью киноиндустрии? Но все же, чтобы сохранить мир в семье, она порвала со всеми своими друзьями, не звонила им и не отвечала на их звонки.
Она пыталась выполнять требования все более властного, доминирующего мужа. Но, несмотря на все ее попытки, Нилам никогда не приглашали на приемы, которые проходили в доме семейства Сетхия! Риши ходил на эти сборища один.
В итоге Нилам скоро стала виртуальной узницей четырех стен. У нее не было друзей, семья осталась далеко, и она никуда не могла пойти без разрешения Риши! Сам же Риши был как будто под сильным давлением. Его родители были недовольны его выбором, и свою злость он срывал на самой Нилам.
Независимая и решительная, Нилам пыталась сохранить свой брак. Но всему есть предел, и Риши этот предел перешел уже давно... Ее нервы были натянуты, как струна, и однажды утром она огрызнулась. Пришло время вновь брать в руки вожжи собственной судьбы. Пока Риши не было, она собралась, написала ему записку и улетела в Индию!
Если верить источникам, и Нилам, и Риши очень переживают из-за такого поворота событий. Если это обычная размолвка между супругами, то мы надеемся, что они помирятся и снова будут вместе. Если же Риши Сетхия желает представить свое видение ситуации, страницы CINE BLITZ для него всегда открыты.

CineBlitz 07’01
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:19

19
Бобби Деол - Нилам - Пуджа Бхатт


Маленькая история о юной любви, которая умерла в юном возрасте. Бобби Деол пришел в индустрию как сын Дхармендры, младший брат Санни Деола. Это была традиционная пенджабская семья, где не было принято осуждать действия старших. Санни никогда не осуждал отца, так же как и сам Дхармендра никогда не осуждал своего отца. У Дхармендра была Хема Малини, у Санни - Димпл, но все мы люди.. Парадокс заключался в том, что даже заведя любовниц, оба они оставались дома. Ортодоксальные взгляды привязывали их к дому, тогда как работа в Болливуде влекла к красивым героиням. Потом времена слегка изменились, и Хема была принята как вторая жена Дхарама, а Димпл как постоянная подруга Санни. Младший из Деолов (не считая сына Санни - Карана) - Бобби жил на всю катушку. У него была куча подружек, он ходил на дискотеки, веселился ночи напролет. И вдруг он встретил Нилам. Хорошо воспитаная миниатюрная актриса, которая зализывала раны нанесенные ей Говиндой. Их роман закончился плачевно - Говинда женился на Суните, девушке выбранной его матерью. Нилам выбросила Говинду из своей жизни хотя он продолжал поливать ее грязью в своих интервью. Она перестала сниматься с ним, и вела затворнический образ жизни до тех пор, пока Фара (дочь Фероза Кхана, и ее подруга) не начала вытаскивать ее на вечеринки, и она не встретила Бобби Деола - бойфренда Фара. Моментально Фара была задвинута на задний план и Бобби увлекся Нилам.
Этот недавно вернувшийся из Лондона красавец начал ухаживать за миниатюрной актрисой с разбитым сердцем. Когда обиженая Фара жаловалась в прессе на предательство Нилам, та отвечала в Stardust в сентябре 1990 года - "Я не знаю почему Фара так говорит обо мне. Я не крала Бобби ни у кого. Мы просто хорошие друзья. Больше я ничего не скажу." Позже она призналась "Да, мы с Бобби встречались. Мы ходим на вечеринки и проводим вместе время, но никогда наедине. Мы всегда ходим с компанией. Он хороший парень, и я уверена, станет хорошим актером". Когда ее спросили о замужестве, она отвечала - "Я не думаю, что выйду замуж в ближайшие несколько лет. И даже не знаю будет ли это человек из индустрии или нет. Я не хочу ничего планировать сейчас. Я буду сниматься до тех пор пока не выйду замуж. Но даже если я и невыйду замуж года через четыре, я перестану сниматься. Может быть буду помогать отцу в его бизнесе. Я не собираюсь задерживаться долго в индустрии. Это не моя стихия."
Дальше - больше. Связь между Бобби и Нилам росла и крепла. Их видели вместе по всему городу. Бобби появлялся на студиях, где снималась Нилам. Со стороны это выглядело как роман с картинки - двое молодых красивых людей наслаждающихся компанией друг друга, но не все было так просто. Нилам была обеспокоена - и у нее были причины волноваться - женится ли Бобби на ней, сможет ли он женится, если его отец не примет ее как невестку, сможет ли она приспособиться к его семье? Она ждала кульминационной развязки этих отношений. Она хотела хороших, честных отношений, покоя души, но ей не суждено было обрести таковой - неизвестно откуда появилась Пуджа Бхатт и Бобби увлекся ею.
Пуджа призналась в своем интервью "Моя жизнь была незначительной все это время. Только с появлением Бобби я стала ее ценить. Он внес покой в мою жизнь. Но мне было обидно то, как повела себя Нилам. Она сказала "меня обижает не то, что Бобби оставил меня, а то, что он оставил меня ради Пуджи Бхатт" будто я какая-то уличная девка. Я знаю, что я делаю, и знаю, что Бобби и Нилам расстались еще до того, как появилась я. Я не буду унижать наши с Бобби отношения и не стану их обсуждать. Скажу только, что все, что было до Бобби - незначительно. С его приходом я эмоционально успокоилась."
В 1993 году Нилам заявила "Да, это правда, что мы с Бобби расстались. Я не люблю обсуждать свою личную жизнь, но скажу лишь то, что мы расстались не из-за Пуджи Бхатт, и не из-за какой-то другой девушки. Мы договорились расстаться, и это было обоюдное решение, и мы расстались не из-за чьей-то неверности. Я рада, что мы приняли это решение. Моя семья довольна. Я наконец-то могу уделить внимание другим вещам в моей жизни. Я только сейчас поняла, что никогда не была бы счастлива с ним. Я понимаю, что пять лет - довольно долгий срок, что бы прийти к такому решению, но лучше поздно, чем никогда."
Бобби и Пуджа провели вместе некоторое время пока папа Дхарам не топнул ногой. Он был против Пуджи с самого начала. Как послушный сын Бобби отступил и через небольшой промежуток времени женился на некой Тане с кем поныне и живет в (счастливом?) браке.
Нилам вышал замуж за Риши Сетхия, который взял ее в жены несмотря на противостояние со стороны его родителей, и с которым позже разошлась...
А Пуджа вышла замуж за Муниша Макхиджу, стала режиссером, сценаристом, продюсером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:22

20
Нилам Котхари и Самир Сони - женятся


Болливудская актриса, ставшая дизайнером драгоценностей Нилам Котхари собирается выйти замуж за актера Самира Сони. В феврале 2009, они начали встречаться, впервые выйдя в свет как пара на день рождения Тусшара Капура. Они очень серьезно относятся к своим отношениям и хотели перевести их на следующий уровень.
Говорит источник, "Они разошлись в ноябре, но теперь они настроены на долгосрочные обязательства. Нилам и Самир были недавно замечены вместе на вечеринке по случаю дня рождения общего друга. Им, как казалось, было очень комфортно, несмотря проблемы, которые они уже решили. Они - слишком любят друг друга и поняли, что они будут несчастны друг без друга."
Самир объявил о своей любви к Нилам на вечеринки по случаю его дня рождения. Причина конфликта между ними - семья Нилам, "Она была пережила разочарование в первом браке и они хотели, чтобы она была уверена в человеке, которого она выбрала. Они наконец признали счастье своей дочери и теперь, с одобрения семьи, пара решила поженится. Как только все будет окончательно решено, они объявят об этом официально. Пока они решили ничего не сообщать."
И для Нилам и для Самира - это второй брак. Она была замужем за Лондонским промышленником Rishi Sethia, в то время как Самир был женат на модели Rajlaxmi Khanvilkar (которая теперь является женой актера Рахула Роя).

Информация 29 июня 2010 года
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 03:26

21
Нилам Котхари - Вечно молодая девушка


Нилам Котхари и в 41 блистает.


Воскресенье, 9 октября 2010 года, 20:09: последние новости о Нилам Котхари.

Бывшая актриса из городка Б., ныне дизайнер ювелирных изделий выходит замуж за модель и актера Самира Сони, который в настоящий момент находится под домашним арестом в Big Boss 4. Сообщается также, что Сони планирует как режиссер снять фильм.
Сейчас Сони сконцентрировался на реалити-шоу, по поводу своих брачных планов он говорит следующее: «Народ сплетничает, что якобы я женюсь на НИлам в декабре. Но это неправда. Если я смогу до конца оставаться в Bigg Boss, то вопрос о свадьбе в этом году просто не стоит. Но после Bigg Boss я с нетерпением жду этого события».
Также Самир сообщил, что Нилам полностью его поддержала, когда он решил идти на Big Boss. Его слова: «О, ну, она очень поддержала меня, но и заставила понервничать, поскольку благодаря ее реакции у меня сложилось ощущение, что я иду на войну под Каргилом! Она и осложнила для меня задачу.
Нилам Котхари – ювелир, но особенный: она не только сама разрабатывает дизайн своих украшений, но и моделирует для своих клиентов. «Это классическое искусство декорирования», - объяснила она, одев пару сережек, чтобы показать одному из покупателей, как это будет выглядеть на женщине.
Нилам приехала в город на выставку в Зеваре, в лунже Z на Камак-стрит, 22 на прошлой неделе (с 12 по 15 августа), и это ее первый приезд в город за много лет. «Это просто фантастика. На самом деле, я даже не ждала таких хороших отзывов. Это было просто потрясающе», - улыбнулась звезда Love 86.
Ювелирша, которая до приезда описывала и свою чувственность, и ощущение от города как «консервативные», считает, что зрители изменились. «Перемены вполне понятные. У меня много нового, но в украшениях, которые я изготавливаю, хорошие, качественные камни, много граней и цветные камни. Я думаю, на сей раз люди более понятливые и открытые для восприятия нового. Новое поколение, на мой взгляд, более четко знает, что хочет качественный товар. Отклики, что я получала, примерно такие: большинство украшений – одного плана, а моя коллекция другая, приятное разнообразие, - сказала Нилам, или Нину, как называют ее друзья. – Я стараюсь создавать много вечно молодых украшений, которые никогда не выйдут из моды. Ничего слишком роскошного».
Были проданы «преимущественно серьги, пара ожерелий». Также Нилам умудрилась пройтись по самым популярным местам города. «Я сумела посмотреть мост Говарда, мемориал Виктории и могилу матери Терезы... С тех пор, как я была здесь в последний раз, появилось много торговых центров. И стало намного чище», - заметила она.

The Telegraph 08'2010
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 05:10

22
Свадьба Нилам и Самира Сони

«Мы с Нилам поженимся 23 января», - Самир Сони
Самир Сони и его возлюбленная Нилам в настоящий момент плавают в облаках. Они наконец-то определились с датой свадьбы. Рассматривалась еще пара дат, но Самир и Нилам остановились на 23 января...
Вот что говорит застенчивый актер, который наконец-то вышел из стен Bigg Boss: «У нас будет очень тихая свадебная церемония 23 января. Только родители и сиблинги Нилам и мои. Потом мы устроим свадебный прием для всех наших друзей – это будет 26 января. Мы просто обезумели, составляя список приглашенных на прием. Нам с Нилам предстоит обзвонить столько людей».
И да, Самир пригласит всех своих товарищей по Bigg Boss, даже тех, с кем у него не заладились отношения. Самир объясняет это так: «Этого требует декорация. Пока я пытался выиграть Bigg Boss, я сохранял достоинство. Я обещал это родителям. Они были до смерти против того, чтобы я шел на Bigg Boss. Я уверил их, что не заставлю краснеть за себя. Думаю, я сдержал свое слово. Я достаточно долго продержался там. Весь этот опыт научил меня быть терпеливым».
Самир и Нилам не планируют тут же ехать в свадебное путешествие. Самир объясняет это так: «Я достаточно долго был вдали от Мумбаи из-за Bigg Boss. Так что пока никакого медового месяца. Но да, детей мы определенно планируем. Мы оба такие тихие, нам просто необходима какая-то суета в доме», - смеется Самир.
Принимая поздравления, Нилам сказала: «Да, я очень счастлива. Мы планируем тут же начать расширять семью. Мы хотим много детей».

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Это и случилось!!!
23 января 2011 года состоялась свадьба актера Самира Сони и актрисы Нилама Котхари!!!
А 24 января состоялся "прием" у Самира и Нилам!

Фотографии с их свадебной церемонии и приема в честь свадьбы можно посмотреть в специальных темах в Фотогалерее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 05:35

23
«Нам многое пришлось решать до свадьбы», - Нилам

Самир Сони женился на своей возлюбленной Нилам Котхари, свадьба состоялась вечером в воскресенье. Согласны, им понадобилось много времени, но актер настаивает на том, что им обоим пришлось разрешать свои личные вопросы.

Как все начиналось?
Это долгая история. Мы начали встречаться три года назад, нас познакомила Экта (Капур), наша общая подруга. После этого мы пару раз встречались, ну и процесс пошел. Но я всегда знал, что это закончится свадьбой. И она тоже.

Итак, вы планировали пожениться еще до того, как вы отправились в дом Bigg Boss?
Да. Мы должны были пожениться где-то в ноябре прошлого года, но тут начался Bigg Boss. Никто не мог сказать, когда я выйду из дома. В тот же день, как это случилось, мы сходили к священнослужителю и начали приготовления к свадьбе.

Вы никогда не упоминали имя Нилам в доме Bigg Boss, за исключением пары случаев...
Нилам – очень закрытый человек, как и я. Мы не хотели, чтобы стали говорить, что я использую ее имя в рекламных целях. Я всегда говорил о ней, но не называя ее имени.

В этот долгий период что сподвигло вас на брак?
Где-то в глубине души мы знали, что сделаем это, но нам обоим нужно было решить личные вопросы. Мы хотели, чтобы нам стало комфортно друг с другом еще до свадьбы.

Похоже, ваша свадьба была тихой.
На самом деле нет. Я бы сказал, это была очень неформальная свадьба. Мы не печатали пригласительные открытки, но на свадьбе собралось 200 человек. Мы просто обзвонили всех тех, кто дорог нам. Я счастлив, что от Экты до дяди Джиту, от Карана до Каришмы и Раввины – пришли все.

Куда собираетесь в свадебное путешествие?
Хотим отправиться в Ширди испросить благословения. Я не могу себе позволить роскошь уехать, потому что меня и так не было три месяца. Но скоро у нас отпуск, и у нас несколько родственников в Штатах.

Нилам говорит...
Несмотря на отсутствие официального приглашения, явка на свадьбе Самира и Нилам была стопроцентной. Нилам говорит: «Весь этот процесс печатания пригласительных так утомителен. Мы отказались от него как от ненужного». После свадьбы с Самиром ощущения у Нилам не изменились – отношения остались такими же, как были. Рассказывает Нилам: «Мы долго ждали, чтобы пожениться. У него за плечами свое прошлое, у меня свое. Разрешая свои вопросы, мы лучше узнали друг друга. Так, что, наверное, самая радикальная перемена после моей свадьбы в том, что я съехала со своего дома в Кхаре и вселилась в жилище Самира в «Семи бунгало». Вот и все».

Это второй брак как для Самира, так и для Нилам. Самир ранее был женат на Раджлакшми Кханвилкар, ныне жене актера Рахула Роя. Нилам также уже побывала замужем – за проживающим в Лондоне индустриалистом Риши Сетхия.

Кунал М. Шах, MUMBAI MIRROR/Times of India, 25 января 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Семейные}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 12 Дек 2012, 04:21

24
Нилам с братом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Модератор
Модератор
Ксения

Сообщения : 395
Очки : 4858
Настроение : Пока солнце раскрашивает цветы, смехом украшайте жизнь. Улыбайтесь!

Нилам / Neelam Empty
СообщениеТема: {Re: Нилам / Neelam}   Нилам / Neelam I_icon_minitimeСр 12 Дек 2012, 04:23

25
Нилам и Риши Сетхия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нилам / Neelam

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Говинда и Нилам.
» Санни Деол и Нилам.
» Саиф Али Кхан и Нилам.
» Риши Капур и Нилам.
» Митхун Чакраборти и Нилам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актрисы Болливуда. Фотогалерея-