ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13221

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:58

1
Первое сообщение в теме :

aataa bcaz


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 20 Фев 2013, 00:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
arifa86
Почетный гость
Почетный гость
arifa86

Сообщения : 17
Очки : 4124

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 09:06

26
Ок жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
arifa86
Почетный гость
Почетный гость
arifa86

Сообщения : 17
Очки : 4124

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 09:19

27
Не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 09:55

28
arifa86 пишет:
Не нашла.
Не нашла фильмы или сайты?Я их под спойлер спрятала... Ты смотришь в онлайне или скачиваешь?Там можно и смотреть и качать... Есть хотоший трекер,именно индийского кино,но что бы там качать,надо быть зарегистрированным там.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
arifa86
Почетный гость
Почетный гость
arifa86

Сообщения : 17
Очки : 4124

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 09:57

29
Фильмы((( а биторенте я не могу зарегиться(( Приостановили регистр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:10

30
Стася пишет:
Тайгер Шрофф ( Tiger Shroff), настоящее имя Джай Хеманта
Как на батю-то похож, только накачанный, ну понятное дело, время такое, в большинстве фильмов акцент на теле делается. :addc:

А я всё в глаза смотрю!!! an
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:15

31
Стася пишет:
(3) Таманна Бхатия (Tamanna Bhatia), одна из ведущих актрис южноиндийского кинематографа...
Таманну пригласили на роль Шридеви в ремейке фильма "Himmatwala" (1983).
Далеко не все фильмы перечислены, замечательная актриса, мне она нравится. Но Шридеви ей точно не переиграть!!! :aabz:
Стася пишет:
(5) Рам Чаран Теджа (Ram Charan Teja), сын Чирандживи,суперзвезды кинематографа на телугу. Настоящее имя Рам Чаран Конидала.Род. 27 III 1985 года в Ченнаи Акт. дебют на хинди ремейке фильма "Zanjeer"(1973, реж. Пракаш Мехра).
Ой, agabc своих им мало???
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:20

32
Sharmila пишет:
Но Шридеви ей точно не переиграть!!!
А чем черт не шутит... В 83 году Шридеви молоденькая была...А Таманну я вообще не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:30

33
Стася пишет:
BollywoodLife Awards 2012: итоги!
Рада за Шаха, но какие смешные номинации!!! Особенно "Лучший Кхан года" ana
Стася пишет:
Ваше мнение: Героиня 2013 года?
Я за Дипику!!! Отгадайте с трех раз почему!!! an
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:33

34
Стася пишет:
А Таманну я вообще не знаю...
А мы с ней что ничего не смотрели здесь??? Какая досада. А я люблю эту актрису. Надо будет фоток накидать хоть. Девочки там 2 страницы выложили. :aah: А так она в моей подписи слева.


Последний раз редактировалось: Sharmila (Вс 03 Фев 2013, 02:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:39

35
Стася пишет:
Zee Cine Awards 2013 - Шарукх Кхан и Катрина Кэйф- главное украшение церемонии.
Вот действительно, Шах украшал церемонии... ae Жаль наград мало дали. :acdz:

Стася пишет:
5 актеров Болливуда, идеально подходящих для того, чтобы быть следующим Суперменом.
А я ещё читала, что Салман тоже собирается играть супергероя... и чего его не включили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 01:53

36
Стася пишет:
А чем черт не шутит... В 83 году Шридеви молоденькая была...
Понимаешь, Стася, Шридеви не просто хорошая актриса, она гиперталант. Это как Айшвария попыталась повторить Рекху... ahaz

Хоть на Мадхубалу ещё никто не замахнулся. Радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 03 Фев 2013, 06:27

37
Sharmila пишет:
А мы с ней что ничего не смотрели здесь???
Не смотрели...Может что предложишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 21:11

38
Ой,какие у нас скрины в Девдасе!!!Праздник для глаз!Спасибо Хосине!И Шах и девочки на высоте!И сказать что это фильм только Шаха - погрешить против истины!Не знаю кто как,а я больше Чандрамуки сочувствовала!(надеюсь,имя не переврала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Мар 2013, 00:31

39
Что-то мне слабо верится, что Дибцева сыграет Индиру Ганди, если только там небольшой эпизод про молодые годы. ahab
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Мар 2013, 00:35

40
Sharmila пишет:
слабо верится, что Дибцева сыграет Индиру Ганди
А ты ее знаешь?Не Индиру... Я так имя впервый раз в статье прочла.И фото ни о чем не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Мар 2013, 07:47

41
Стася пишет:
А ты ее знаешь?Не Индиру...
Знаю, что она не говорит на хинди, только на английском, снималась в обнаженке... осуждать будут этот фильм 100%. aq И страшненькая, уж на Приянку точно не похожа. На Индиру молодую, возможно. aoaz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 01:05

42
Нравится мне Видья.И национальная одежда нравится.Но Видья националом злоупотребляет!!!И все сари однотипные!Как в скатерть завернута!!!
У Дипики платье вроде красивое,а чего то не хватает.Как то скучно смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 01:31

43
Стася пишет:
Ранвир Сингх - новый ШРК ?
Что скажете девочки?Я с этим актером практически не знакома!Под силу ему подвинуть Шаха на поприще романтического кино?! aoaz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 02:29

44
Стася пишет:
Под силу ему подвинуть Шаха на поприще романтического кино?!
Кто это здесь собрался Шаха двигать??? an

Нет, не под силу. Он в индустрии давно, и ничего сногсшибательного до сих пор не сделал. ao
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013, 14:18

45
Что касается Болливуда... ультрасовременного, то я стала отставать... смотрю только фильмы "старой гвардии" актеров, звезд первой величины, и те фильмы, что мелькали на церемониях награждения, а всякое такое, как "Студент года", например... an не могу себя заставить посмотреть. :addc:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013, 20:53

46
Sharmila пишет:
всякое такое, как "Студент года", например... an не могу себя заставить посмотреть. addc
Я могу посмотреть только по чьей нибудь наводке.Для меня инд. кино в свое время стало лекарством против стресса!И ценится прежде всего за музыку,танцы,красивые пейзажи!И разумеется хеппи енд!!!И наверно по этому,современных фильмов я мало видела.В основном фильмы единственного и неповторимого!!!SRK!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9378
Настроение : романтично боевое!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013, 22:26

47
Стася пишет:
хеппи енд!!!
С этим не согласна! aoaz Конечно, часто смотреть драмы и трагедии невозможно, но есть замечательные фильмы, которые нравятся и даже люблю. И они стоят просмотра, хотя бы один раз точно. Главное, чтобы состояние было не подавленное в этот момент. В состоянии стресса и депрессии не рискнула бы.

Ты же смотрела "Девдаса" ar и "Наступит завтра или нет" ap когда-нибудь?

Представить себе фильмографию Шаха не могу без них. abcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013, 22:53

48
Sharmila пишет:
Ты же смотрела "Девдаса" ar и "Наступит завтра или нет" ap когда-нибудь?
Смотрела.Девдас всего один раз.Уж столько там безысходности... А "Наступит завтра или нет"... В этом фильме все как то светло,не смотря на смерть героя Шаха!Он,фильм,жизнеутверждающий что ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7096
Настроение : Влюблена

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013, 23:52

49
Стася пишет:
Надеемся, что очарование Шах Рукха останется, «пока он жив»…

Мне вообще не понравились эти слова. aoaz
Это ж надо было так выразится. ava

Не могу не сказать. :aah: Стасенька, спасибо за все новости и фото с Шахрукхом. gaccccc aaabcz Очень приятно adda , что хоть так ты меня держишь в курсе событий. baa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения - Болливуд и кино северных штатов! }   Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 01:31

50
Sharmila пишет:
Почетный Верховный суд Индии поддержал обвинение против актера Болливуда Санджай Датт в его причастности к серии взрывов в Мумбаи '93 в соответствии с Законом о хранении оружия
Ну и ну... Я чего то там не понимаю.Кому то дорогу перешел,не иначе. 20 лет думали... :aii:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Зона общения - Болливуд и кино северных штатов!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Зона общения - Киноиндустрия южных штатов!
» Зона общения – о фильмах!
» Зона общения к Творческому ларчику!
» Зона общения - обо всем, что связано с Индией!
» КАТАЛОГ ТЕМ раздела: Зона свободного общения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-