ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 10:27

1
Первое сообщение в теме :

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Биография

Джасджит Сингх Шергилл (англ. Jasjit Singh Sheirgill), также известен как Джимми Шергилл ( Панджаби: ਜਿੰਮੀ ਸ਼ੇਰਗਿਲ, англ. Jimmy Sheirgill (Shergill), родился 3 декабря 1970 года, Горакхпур, Индия) - индийский актёр и продюсер, снимается как в хинди фильмах, так и в Пенджаби фильмах.

Шергилл родился в семье сикхов в городе Горакхпур, в штате Уттар - Прадеш. Он переехал в Пенджаб, место его предков, в 1985 году, где он учился в «The Punjab Public School», «Nabha and Bikram College Patiala». Он изучал актёрства в «Sri Harpal Singh», а затем переехал в Мумбаи, чтобы работать в индустрии развлечений.
Он женат на Приянке Пури (Priyanka Puri) из Дели и у них есть сын по имени Вир Шергилл (Veeir Sheirgill).

Кинокарьера


Хинди фильмы

Шергилл начал свою актёрскую карьеру в 1996 году с фильма «Maachis» режиссера Gulzar , основанного на терроризме в Пенджабе. Фильм стал достаточно хорош в прокате и его заметили все ведущие кинематографисты в индустрии, эта роль привела его к фильму Адитьи Чопра "Mohabbatein" наряду с такими актёрами, как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан и Айшвария Рай. Он получил восторженные отзывы за все свои выступления в таких фильмах, как «Mere Yaar Ki Shaadi Hai», «Haasil», «Munna Bhai MBBS», «Yahaan», «Lage Raho Munnabhai», «Eklavya: The Royal Guard», «A Wednesday», «My Name is Khan», «Tanu Weds Manu» и «Saheb, Biwi Aur Gangster». Он также написал историю к фильму «Haasil».

Панджаби фильмы

Он начал сниматься в Педжаби фильмах в 2005 году в фильме «Yaaran Naal Baharan» Манмохана Сингха, который прошёл хорошо в кассе, а затем он пошел дальше и сыграл в нескольких других фильмах панджаби. В настоящее время он один из лучших актеров в индустрии, и некоторые из фильмов в которых он снимался стали хитами. Он планирует продюсировать и играть в одном фильме Панджаби каждый год, он подписал контракт с производственным домом Болливуда «Eros International». Его первым фильмом в качестве продюсера стал фильм «Dharti» выпущенный в 2011 году и преуспевший в прокате (Фильм выиграл награду "Лучший фильм года" на ежегодной премии PIFAA (Punjabi International Film Academy Awards) прошедшей 4 августа 2012 года в Торонто)*. Следующей работой его продюсерской компании «Jimmy Sheirgill Production» стал фильм «Taur Mittran Di», который вышел в мае 2012 года, но он стал не слишком успешен в кассе. Сейчас у него есть ещё два фильма, в котором его компания выступает продюсером, это фильм «Saadi Love Story» в котором снимаются такие актёры как Дилджит Досанх, Амриндер Гилл, Ниру Баджва, Сурвин Чавла и сам Джимми в эпизодической роли, а другой фильм под названием «Rangeelay»,где он сам  играет главную роль, вместе с ним там снимаются Неха Дхупия, а также известный Пенджабский певец Babbu Maan.

* Примечание переводчика

Перевела Riya специально для сайта "Мир индийского кино"

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 13:11

26
Твитты от Джимми Шергилла 4 октября 2012

Harpreet @harpreetchokar

@jimmysheirgill it is my birthday today can i get a birthday wish?

Перевод: Сегодня мой День Рождения, я могу получить поздравления на День Рождения?

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@harpreetchokar a very happy birthday to u..hav a great one..

Перевод: Поздравляю с Днём Рожденья тебя... желаю великолепного дня (года)

Pradeep ohri @pradeepohri

@jimmysheirgill. How r u paaji hope all where r u now a days no tweets

Перевод: Как вы paaji, надеюсь всё хорошо, где вы, много дней нет твиттов

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@pradeepohri all good thank u..hope ur good too..

Перевод: Всё хорошо, спасибо... Надеюсь вы тоже хорошо...


Перевела Riya для форума Мир индийского кино
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {молодой}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Окт 2012, 11:35

27
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Окт 2012, 11:35

28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Окт 2012, 11:41

29
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 08:56

30
Твитты от Джимми Шергилла 11 октября 2012

astha patel @asthapatel2

#JagjitSingh shaam se aakh me nami si hai aaj phir aapki kami si hai.. @jimmysheirgill sir this ghazal was picturised on u right?miss u

Перевод: #JagjitSingh shaam se aakh me nami si hai aaj phir aapki kami si hai.. Сэр этот ghazal был экранизирован на Вас, не так ли? Скучаю по Вам

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@asthapatel2 haanji..

Перевод: Да

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

Wishing @srbachchan a very happy birthday..sorry couldn't make it for ur birthday eve as I'm filming in punjab..lots of love and regards sir

Перевод: Желаю Вам (Амитабх Баччан) счастливого Дня Рождения... простите не смог сделать это накануне Дня Рождения, так как я снимаюсь в Пенджабе... Много любви и уважения сэр


Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 10:19

31
Твитты от Джимми Шергилла 18 октября 2012

vikas mittal @mittalvikas533

@Neha_Dhupia @jimmysheirgill handsome too

Перевод: Очень красивый

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@mittalvikas533 thank u ji

Перевод: Спасибо

bharti mehra @BHARTI_MEHRA

@jimmysheirgill hlo veer g, my day is not complete without wishing you a sweet GUD NITE.... sleep well n choco dreamz t.c. :)

Перевод: Здравствуйте Veer Ji, мой день не будет полным, если я вам не пожелаю спокойной ночи... Хорошего сна и шоколадных снов :)

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@BHARTI_MEHRA thank u and wishing u the same always

Перевод: Спасибо и тебе всегда желаю того же

Harpreet Kaur(: @HarpreetKaurx

Why is @jimmysheirgill so adorable.

Перевод: Почему Джимми Шергилл такой очаровательный

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@HarpreetKaurx so sweet..kyuki aapne bola issliye

Перевод: Так мило... kyuki aapne bola issliye

Ahmad Rizwan @ahmadrizwan

@Neha_Dhupia @jimmysheirgill wowwwwwwwwwwwwwwwwwwww he s my favourite next to you !!! :)

Перевод: Вау, он мой любимый, рядом с Вами!!! :)

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@ahmadrizwan so sweet..thank u

Перевод: Так мило... Спасибо

Amandeep kaur @doc_amandeep

@jimmysheirgill Kithe rehde o tussi....? U dnt tweet so often these days... I miss u...

Перевод: Kithe rehde o tussi....? Вы так часто не пишите твитты в эти дни... Я скучаю по вам

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@doc_amandeep thank u ji..I'm around

Перевод: Спасибо... Я рядом

ishan bajpai @ishanbajpai2

@jimmysheirgill Ur Blessings r wid me..Happy Navratri..Have a nice day ahead..Sir....

Перевод: Ваше Благословение со мной... Счастливого Навратри... Хорошего дня впереди... Сэр...

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@ishanbajpai2 same to u

Перевод: Вам того же

Parambir Singh @soddi_thakur

@jimmysheirgill-Hi Jiimmy Sir

Перевод: Привет сэр Джимми

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@soddi_thakur hi

Перевод: Привет

Showkat ahmad @beingshowkatmir

dear @jimmysheirgill u hv done a fantastic job in #melkaraderabba .mama ne v vdiya actin kiti.tusi ta cha gaye veere. blessings frm kashmiri

Перевод: Дорогой Джимми, вы проделали великолепную работу в фильме Mel Karade Rabba .mama ne v vdiya actin kiti.tusi ta cha gaye veere. Благословения из Кашмира

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@beingshowkatmir thank u so much

Перевод: Большое спасибо

srishti @srishticutypie

@jimmysheirgill happy naratri to u n ur famly.. May god fulfl all ur wshs.. Lots of love Bbig hug

Перевод: Счастливого Навратри Вам и Вашей семье... Пусть Бог исполнит все Ваши желания... Много любви и большие объятия

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@srishticutypie wish u the same

Перевод: Желаю Вам того же

Jags K. Gill @JagsKG

@jimmysheirgill is so HOT!!!!!!

Перевод: Джимми настолько горяч!!!

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@JagsKG thank u so much

Перевод: Большое спасибо

Mr. Right @Meet_Rajpal

@jimmysheirgill Jimmy bhai.. Long time.. Kaha ho?

Перевод: Джимми, брат... Долгое время... Kaha ho?

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@Meet_Rajpal been around..thank u..

Перевод: Был рядом... Спасибо...

Rahul Donge @RahulDonge

@jimmysheirgill for me ur a Real Dabang shutting d mouth of Dayal Babu's son.. Great attitude!!!

Перевод: Для меня Ваш Real Dabang (реально бесстрашный) закрывая рот сыну Dayal Babu... Замечательные отношения!!!

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@RahulDonge thank u so much

Перевод: Большое спасибо

Birmingham Wala Ben @BenCooner

It seems like these days peeps sing 2 bcm bakwas actors &win best actor awards at Piffa when veterans like @jimmysheirgill sit back and lose

Перевод:

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@BenCooner so sweet of u to say that..thank u

Перевод: Так мило то, что Вы сказали... Спасибо

Vicky @Vicky_tuli

@jimmysheirgill hello veerji it's my daughter's birthday today can you please wish her, she has turned 5 today

Перевод: Привет veerji, сегодня День Рождения у моей дочери, пожалуйста Вы можете пожелать ей, что-нибудь, ей сегодня исполнилось 5

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@Vicky_tuli wishing her a very happy birthday..stay blessed..

Перевод: Желаю ей счастливого Дня Рождения... Остаются Благословения...


Перевела Riya для форума Мир Индийского кино


Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 10:24

32
Твитты от Джимми Шергилла 19 октября 2012

FATAFATI!- @Fatafati_

@jimmysheirgill here is a big german fan from you! I have birthday today.. Can you wish me?

Перевод: Ваш большой германский поклонник здесь! У меня сегодня День Рождения... Можете пожелать мне, что-нибудь?

Jimmy sheirgill @jimmysheirgill

@RanbirFanatic_ a very happy birthday to u..have a great one..

Перевод: Поздравляю тебя с Днём Рождения... Желаю великолепного дня (года)


Перевела Riya для форума Мир ндийского кино
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 10:35

33
Джимми Шергилл живёт своей мечтой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7 августа 2007

Звезда Болливуда Джимми Шергилл, который поставил некоторые вдохновляющие выступления в таких фильмах, как «Yahaan» и «Haasil», говорит, что он всегда хотел стать актёром и очень счастлив, что воплотил свою мечту.
«Я действительно не могу думать ни о чём, чтобы я мог делать, если бы не был актёром», сказал Джимми. «Я хотел одного, и это произошло со мной. Я наслаждаюсь каждой частью этого. Это чувство прекрасно».
Звезда фильма «Bas Ek Pal» добавил, что он также удовлетворён тем, как складывается его карьера, хотя многие из его фильмов были не очень хороши в кассе.
«У меня нет выбора, кроме как быть счастливым. Фильмы становятся хитами по воле судьбы. Некоторые из моих фильмов прошли очень хорошо в кассе, некоторые не очень, но я доволен, что все мои роли это были чисто мои решения, и я не был вынужден, что-либо делать.
«Я работал с некоторыми из лучших актёров и режиссёров нашей отрасли, и я рад, что люди уважают меня за то, что я уже достиг».
Режиссура является то, что очаровывает 36-летнего мужчину, который снялся около 30 фильмов, но он сказал, что его ум в настоящее время полностью сфокусирован на закреплении своей актёрской карьеры.
«Режиссура это то, что действительно меня вдохновляет и завораживает, но сейчас я считаю, что смогу многого добиться как актёр. Сейчас я не думаю о карьере режиссёра, но я всё равно этим зачарован» сказал он.
Джимми, который сделал его дебют в Болливуде в 1996 году в фильме «Maachis», имеет свою сумку, наполненную многими предложениями. Он был замечен в предстоящих фильмах таких как «Victoria No. 203», «BBD» и «Wednesday», триллер, в котором он играет роль анти - террористического полицейского.
Раз ненасытный читатель сказал, что хочет попробовать себя в разных ролях и разнообразных жанрах кино.
«Я хочу поэкспериментировать с несколькими ролями, и на самом деле у меня нет идеальной мечты - роли в уме. Я люблю делать роли по моим силам, и выбирать их исключительно через мой инстинкт. Иногда я люблю заниматься в коммерческих вещах, и иногда я шокирован удивительным сценарием.
«Пока характер хороший и привлекательный, у меня нет проблем с любой ролью», утверждает он.

Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {семейные}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 10:45

34
addaa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {сольные}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 11:03

35
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {фотосессия}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 11:05

36
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 11:35

37
ab

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {события прошлых лет}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 11:53

38
Jimmy Shergill With Special Kids For Education Trip. 2011 год

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Джимми Шергилл. Видео он-лайн. Новости, мероприятия, промоушен, сплетни, слухи.}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 12:01

39
Это не из фильма. Это клип пенджабского певца в котором снялся Джимми Шергилл add

Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Ноя 2012, 10:20

40
Любовь поклонников Джимми

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 сентября 2011

Актёр Джимми Шергилл говорит о поклоннике, с которым он встретился в реальной жизни
Актёр Болливуда Джимми Шергилл может быть женат много лет, но девушки всё ещё заглядываются на него в течении большого времени. Он скоро выступит в фильме «Saheb Biwi Aur Gangster» с Махи Гилл и Рандипом Худа. «У меня есть много поклонников, которые любят меня, но я не думаю, что есть разница какой человек мужчина или женщина. Они все равны для меня. У меня есть мужчина поклонник, который собрал все мои статьи, с того момента, как я сделал фильм «Maachis». Для стороннего наблюдателя это будет выглядеть сумасшествием, но я чувствую, что он является настоящим поклонником. Я однажды позвал его семью домой пить чай. Мы все встретились и приятно провели время. Я сказал парню не идет ga-ga обо мне, я дал ему мой номер и сказал ему, что теперь он может просто позвонить, так что он может войти в контакт со мной когда угодно. Он полностью расслабился, и теперь я рад этому».

Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Ноя 2012, 10:48

41
Джимми Шергилл запускает (начинает) производство (продюсирование) с двуязычного фильма

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

25 августа 2010 год

Актёр Джимми Шергилл известен хорошей долей своей популярности и его превозносят критики в Болливуде. Он также получил известность своим последним Панджаби фильмом под названием «Mel Karade Rabba». С этим гигантским успехом, актёр теперь решил взяться за продюсирование.
Шергиллу пришла в голову мысль после того, как его недавно вышедший Пенджаби фильм “Mel Karade Rabba” прошёл с большим успехом. Актёр цитирует говоря, что он попросил продюсера фильма выпустить 15 копий в Австралии, но он этого не сделал.
Он добавил, что продюсер выразил сожаление по поводу решения, когда он пришёл к известию, что тысячи зрителей пришли преодолев много миль, чтобы посмотреть фильм. Фильм установил новый рекорд по кассовым сборам в фильмах панджаби. Он также побил все рекорды в Австралии и Канаде.
Джимми почти закончил планы фильма, который будет двуязычным: на панджаби и хинди, который будет его дебютом в качестве продюсера. Официальное объявление о режиссёрстве и главной роли можно ожидать к концу этого месяца.
Подтверждая новости Джимми сказал, что он в скором времени собирается запустить свой собственный фильм, который будет двуязычным. Актёр, который дебютировал с фильмом «Maachis» в 1996 году, сказал, что его первое производственное предприятие будет в основном вращаться вокруг Пенджаба. Хинди версии фильмов рассматриваются в качестве дополнительного бонуса.
Актёр, который стал новым продюсером сказал, что он будет гарантировать, что рабочая длина и производственное значения фильма находятся под контролем. Джимми также будет играть главную роль в фильме.

Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 01 Дек 2012, 10:23

42
Джимми Шергилл и Чанки Пандей в Лакхнау

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9 ноября 2012 год

Город буквально переполнен актёрами «Bullet Raja», который в настоящее время снимают в городе.
Джимми Шергилл и Рави Кишан были в городе с начала этой недели, помимо Саиф Али Кхана. Теперь, к ним также присоединился актёр Чанки Пандей, который прибыл в город в среду вечером. Коренастый, который играет ключевую роль в фильме, будет сниматься с остальными актёрами, в основном в Старом Лакхнау.
Сейчас съёмки в самом разгаре, Кишан и Джимми, начинают свой день на рассвете, в 4 часа утра, чтобы быть точным. В то время как Рави снимался рядом с Imambara в среду утром, Джимми тоже снимался вблизи в четверг утром.
Но проведение съёмок рано имеет свои преимущества, указывают Джимми и Рави. «Я провожу вечера, встречаясь с друзьями и местными Netas. И я трачу по крайней мере час в тренажёрном зале отеля» говорит нам Рави, в то время как Шергилл возрождал старые воспоминания и встречался с друзьями и заправляясь местными деликатесами. «Мы, Тигманшу и я, еще не делаем знаменитые шашлыки, но это в списке наших целей», говорит Джимми.
Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 09:51

43
«Я счастлив и горд быть частью «Special 26», говорит Джимми Шергилл


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8 февраля 2013

Прошло 16 лет с тех пор как Джимми Шергилл дебютировал с «Maachis», режиссёра Гульзара. С тех пор этот универсальный актёр был впечатляющим в таких фильмах, как «Mohabbatein», «Munnabhai MBBS», «Yahaan», «Haasil», «Lage Raho Munnabhai», «Eklavya», «A Wednesday» и «Saheb, Biwi Aur Gangster» , это только несколько из них. Джимми теперь с нетерпением ждёт «Special 26», где он вновь объединяется еще раз с Нирадж Пандей (режиссёра фильма «A Wednesday»). В этом эксклюзивном чате с Bollywood Hungama's Nikhil Ramsubramaniam , Джимми говорит о его характере, опыте работы с актёрским составом, и как он буквально видел таких режиссёров, как Нирадж Пандей и Тигманшу Дхулия, как они росли в его глазах.

Многие люди считают, что фильм Нирадж Пандея «A Wednesday» ваша лучшая работа до настоящего времени, и теперь вы вернулись с Нирадж в «Special 26» ... должно быть интересно?

Совершенно верно. Работая ранее с Нирадж Пандей, есть определенные отношения, которые мы разделяем. Однако мой характер в «Special 26» полностью отличается от того, что я играл в «A Wednesday».

Так скажите нам что-нибудь о своём характере?

Я играю Sub - инспектора Ранвира Сингха, который служит в полиции Дели в 80-х годах. Он новенький в отряде и он горит желанием показать всем свои сильные стороны, но к несчастью он в самом начале своей службы оказывается обманут своими жуликоватыми коллегами. В итоге он пытается арестовать этих жуликов и отомстить им. В общем это очень интересный персонаж.

Каким был опыт работы с актёрским составом превосходных актёров, как Акшай Кумар, Манодж Баджпаи и Анупам Кхер?

Это был блестящий опыт. Я работал с Kher saab во многих фильмах, в том числе «A Wednesday». Это первый раз, когда я получил возможность работать с Акшаем. Манодж, как мы все знаем, является также фантастическим актёром. Если у вас есть отличная команда, которая работает над отличный сценарий, во главе с великим режиссёром, весь опыт становится по-настоящему запоминающимся.

Промо фильма больше сосредотачивается на трио Акшай, Манодж и Анупам. Беспокоит ли Вас это?

Я не беспокоюсь об этих пустяках. Я не понимаю в таких вещах, которые решаются на уровне маркетинга, имея в виду интересы фильм. Я просто счастлив и горд тем, что я занимаю значительную часть замечательного фильма, как «Special 26».

Какой рост вы видите в Нирадж Пандей в качестве режиссёра?

В значительной степени он был таким же. Я говорю это потому что с самого своего первого фильма он был в полной командой сценарий, сюжет и персонажи.

У вас есть свой собственный набор преданных поклонников, но они разочаровываются, что Вы делаете такие фильмы, как «Dangerous Ishhq» и «Rajdhani Express». Что вы можете сказать по этому поводу?

Должно быть, были определенные причины для этих фильмов, и я не хочу влезать в это. Но будьте уверены, они будут теперь видеть меня в некоторых качественных фильмах, как «Special 26», «Saheb Biwi Aur Gangster Returns», мой панджаби фильм «Rangeeley» и в фильме Тигманшу «Bullet Raja».

Промо «Saheb Biwi Aur Gangster Returns» действительно выглядит интересно, это надлежащее продолжение в истинном смысле этого слова?

Да ... мы начинаем фильм с того момента на котором мы оставили его в последний раз так что мой персонаж находится в инвалидном кресле, если вы вспомните. Это было очень трудно и сложно, играть персонажа, который является инвалидом и быть в состоянии изобразить разочарования убедительно, особенно если учесть, что Saheb всегда имел мощный и авторитетный характер . На этот раз у нас Ирфан играет гангстера, который является бонусом. Это одно из лучших промо на самом деле, и я с нетерпением жду выхода фильма в марте.

Расскажи нам что-нибудь о «Bullet Raja». Что это такое и как это работать с Саиф Али Кханом?

«Bullet Raja» - полный масала фильм сделаный в стиле Тигманшу Дхулии. Речь идет о дружбе, любви, предательстве и имеет много действий. Это было здорово играть с Саифом. Мы работали в прошлом мало в таких фильмах, как «Hum Tum» и «Eklavya», но не получали слишком много времени, чтобы действительно пообщаться, но на этот раз мы были вместе в течение месяца в Лакхнау так это дало нам хорошую возможность пообщаться и узнать друг друга очень хорошо. Если у вас есть такой режиссёр, как Тигманшу половина работы сделано.

Тигманшу Дхулия теперь, наконец, получил свои связи в качестве режиссёра репутацией. Как тот, кто работал с ним регулярно начиная с его первого фильма «Haasil», как счастливы вы за него?

Я не думаю, что кто-нибудь мог бы быть счастливее за Тигманшу, чем я. Я всегда говорил, что он является одним из лучших режиссёров у нас, и я рад, что теперь и все остальные тоже замечают это. Я также рад за Ирфана и его успех, что он достиг. Мы парни пройти долгий обратный путь во времени.

Наконец, вы также действительно покачивая большой время в пенджабской кино. Как вам нравится этот опыт?

Панджаби фильмы идут очень хорошо коммерчески не только в Северной Индии, но и за рубежом в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Канаде, Северной Америки и т.д. Но я в нём не чисто для торговли. После того как я сделал свой первый фильм с Mannji (Манмоханом Сингхом), эмоции добрались до меня, и я чувствовал, что это мой долг сделать Панджаби фильмы, так как я Сардар из Пенджаба. Каждый год я собираюсь попробовать и сделать один хороший фильм панджаби и к счастью, почти все из них, что я сделал до настоящего времени, были успешными. Я также стал сопродюсером 3 фильмов с Eros и мой следующий фильм панджаби «Rangeeley», в котором я снимаюсь с Нехой Дхупией.

Перевела Riya для форума Мир индийского кино

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:06

44
Джимми Шергилл, Ирфан Кхан, Махи Гилл и Соха Али Кхан "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:07

45
Джимми Шергилл, Ирфан Кхан, Махи Гилл и Соха Али Кхан "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:08

46
Джимми Шергилл, Ирфан Кхан, Махи Гилл и Соха Али Кхан "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:09

47
Джимми Шергилл и Махи Гилл "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:10

48
Джимми Шергилл и Ирфан Кхан "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:11

49
Джимми Шергилл "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4869

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Джимми Шергилл / Jimmy Shergill}   Джимми Шергилл / Jimmy Shergill - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 11:11

50
Джимми Шергилл "Saheb Biwi Aur Gangster Returns First Look" 31 января

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Джимми Шергилл / Jimmy Shergill. 2014
» Джимми Шергилл / Jimmy Shergill. 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры Болливуда. Фотогалерея-