ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Зона общения – о фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13190

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012, 04:13

1
Первое сообщение в теме :

aataa bcaz af

В этой теме можно пообщаться о лубых индийских фильмах, которые уже вышли на экраны, или в процессе съемок, или же только планируются.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 18 Фев 2013, 03:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5405

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 06 Май 2014, 04:44

76
Sisters пишет:
Нам в сериале больше всего интересна была история развития отношений Фатмагюль и Кирима,
О да это интересно. Но меня увлекает еще операторская работа, стилистика фильма в целом, и как сужается круг событий.
А пишу отзывы на просмотренные серии в письмах подруге, что посоветовала мне этот сериал. Но конечный отзыв буду все равно писать после последней. Так сказать общие мнение а не конкретно по событиям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5606
Настроение : Отличное

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 06 Май 2014, 06:04

77
Стася пишет:
Мы что ли разные переводы смотрели?!
Мы всегда перевод левши смотрим))) там в конце Эмма сказала, что не хочет переезжать и хочет остаться здесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5606
Настроение : Отличное

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 06 Май 2014, 06:05

78
очаровашка пишет:
Но конечный отзыв буду все равно писать после последней
Это да)) Ну нам можно, мы уже все пересмотрели))) можно и в целом комментировать)))) aag aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5405

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Май 2014, 02:08

79
Sisters пишет:
Ну нам можно, мы уже все пересмотрели))
коментировать просмотренные серии. куда вам в лс посылать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Май 2014, 02:21

80
Sisters пишет:
там в конце Эмма сказала,
В конце Румпель убил Зеленку и портал открылся... Я пересмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 07 Май 2014, 03:20

81
Стася пишет:
Я пересмотрю...
Пересмотрела я серию. Генри хочет остаться,сверчку так говорит,квартиру подыскивает...
А Эмма все в Нью Йорк рвется! В разговоре с Крюком,о магии которая к ней вроде должна вернуться,она говорит,что в НЙ она ей не понадобится!Больше у Эммы в этой серии разговоров не было. Все младенцем любовались. Ну а потом Румпель со своей местью и портал... Разочаровал он меня,Румпель... Белль обманывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 02:21

82
Чет никого нету...
Ну, я финал посмотрела. И в жутком разочаровании!!!За Регину обидно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5606
Настроение : Отличное

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 07:30

83
Стася пишет:
И в жутком разочаровании!!!
Согласны....... просто нет слов!!!!! Когда нибудь можно уже и закончить рассказ, а то так можно вечно продолжать.... все было хорошо и на последних минутах такую бурду из пальца высосали.... Регина в ком то веке счастливой стала и такой исход... обидно... разочарованы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4838

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 10:01

84
Смотрю у вас тут оживлённо идут беседы о сериалах. Надеюсь не против, если я тоже войду в беседу  aaaa 

Gelya Aleks пишет:
1. Дневники вампира - Думаю по названию понято,о чём!   Сериал смотрю давно. Очень люблю ;3 Особенно Сомерхолдера   Сериал интересный,более чем :) И много красивых...ух мужичков!
  

Ооооо этот сериал, я тоже смотрю и тоже просто обожаю, в том числе благодаря Йену  acdz И кстати начала смотреть этот сериал, благодаря Гели, так что ей спасибо  an 

Gelya Aleks пишет:
2. Древние - ( Дневники вампира разделили на две части,то есть эта именно о ДРЕВНИХ вампирах)

И этот недавно начала смотреть, так как "Дневники вампира" нравятся, решила и этот посмотреть, тоже интересный


Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 10:03

85
Я нахватала сериалов,до вампиров не дошла...Чет не лежит к ним больше душа! А были ведь в любимчиках. Это Эдвард Каллен постарался,не иначе! Отвратил от вампиров! aag 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4838

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 10:07

86
Стася пишет:
Это Эдвард Каллен постарался,не иначе! Отвратил от вампиров!  

Для меня он был первый вампир на которого я посмотрела, а потом на Дневников переключилась и всё они стали любимчики, особенно Деймон, прям приворожил  addaa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 10:11

87
Riya пишет:
особенно Деймон, прям приворожил
Актер симпотненький,я его где то видела... В Смолвиле что ли...
Пока мне дневники смотреть не хочется. Может потом когда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya

Сообщения : 417
Очки : 4838

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Май 2014, 10:21

88
Стася пишет:
я его где то видела... В Смолвиле что ли...

Да, он там снимается
Вернуться к началу Перейти вниз
TwinPix
Редкий гость
Редкий гость


Сообщения : 1
Очки : 2355

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 07:07

89
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот не плохая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], заряжает позитивом и смотрится довольно интересно. Стоит оценить на досуге)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13190

Зона общения – о фильмах! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Зона общения – о фильмах!}   Зона общения – о фильмах! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Окт 2017, 04:19

90
TwinPix пишет:

Вот не плохая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заряжает позитивом и смотрится довольно интересно. Стоит оценить на досуге)
"Вечеринка на яхте" (2017 год)
Страна: США
Жанр: Комедия
Макс – обычный молодой бездельник. С ранних лет Макс любит свою школьную подругу Кайли, однако в силу застенчивости и лени он не решается предпринять хоть самые мелкие шаги для сближения с этой миловидной девушкой. Отрезвляющей новостью для Макса становится известие про Грега, который намерен сделать Кайли предложение. Кайли исполняется 25, по этому поводу будет закатана бурная вечеринка на яхте, где Грег, в качестве эдакого подарочка, и намерен предложить Кайли стать его супругой. Услышав это, Макс бросает привычное дураковаляние и отправляется на вечеринку, намеренный совершить всё, лишь бы покорить сердце Кайли!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru
 

Зона общения – о фильмах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Зона общения к Творческому ларчику!
» КАТАЛОГ ТЕМ раздела: Зона свободного общения
» Зона общения - Киноиндустрия южных штатов!
» Зона общения - обо всем, что связано с Индией!
» Зона общения - Индия - страна любви!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-