ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13190

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 02:07

1
Первое сообщение в теме :

aoj
В этой теме рассказываем о себе и узнаем о других, находим новых друзей.
:aka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 09:41

251
Маргоша пишет:
Всем привет!Меня зовут Маргарита
Привет Маргарита!! Я Тося... очень рада тому, что ты нашла наш форум!! Да...Аамир очень харизматичный актер...и очень  талантливый режиссер! Я люблю Шахрукха... но с интересом слежу и за успехами других актеров...и актрис... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! aoj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4879
Настроение : Очешуенное

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 22:43

252
Маргоша пишет:
Всем привет!Меня зовут Маргарита
Приветиииииик!!!! g  Очень приятно, а меня зовут Настя))) ggg  Оооо Аамирка,adcz  тоже любим его, классный актер! Я как то тоже подсела на него и все, все фильмы пересмотрела, моей маме он нравится сильно! А так то, я тоже на Шахе помешана!!!gggg aanz adcz adcz adcz 
Мы очень рады новеньким, afgacaz давай осваивайся здесьafb ,заходи почаще!! Добро пожаловать!! aoj 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4792
Настроение : норм

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 07:05

253
Приветик всем gaccccc !Спасибо за такой приемbccaa !Надеюсь,что будем дружить.Да,я очень люблю Аамира!Но Шах для меня не чужд,он очень похож на....мою подругуana ,которую я очень люблю.А вообще,в мир индийского кино я  вошла благодаря Шаху.[font=Impact][color=#3333ff][size=9]
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4879
Настроение : Очешуенное

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 08:48

254
Маргоша пишет:
Спасибо за такой прием
Всегда пожалуйста)))aaaa 
Маргоша пишет:
Надеюсь,что будем дружить
Конечно! У индоманов всегда есть о чем поговорить, так что давай заходи в Болталку и будем общаться, здесь все девчонки хорошие.afb afb afb  Эй, кья болти ту? aag 
Маргоша пишет:
Но Шах для меня не чужд,он очень похож на....мою подругу ,которую я очень люблю
Оп Оп Оппа, давай поподробнее, чем он на твою подругу похож? gg gg gg 
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 09:14

255
nastya_khan пишет:
Эй, кья болти ту?
Настюша, поболтаем!!!
Маргоша пишет:
Надеюсь,что будем дружить
Маргошенька, будем конечно!!! Мы тут очень дружные... поосваивайся... спрашивай если что не понятно....и... будем рады, твоей помощи в любом деле.... будь то, поиск информации.... или интересных фото(разных лет..), а может у тебя есть еще таланты...знание языков..желание выучить язык.... или хобби... по рукоделию... или любовь к интеллектуальным играм...мы всегда рады присоединиться в таких интересненьких увлечениях!!!.... Так что.... осваивайся... и пиши!!! afb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:04

256
Маргоша,вот еще ссылка на Аамира [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Там только фотографии.А в этом году мы решили ставить и информацию и видео к актерам.
Маргоша пишет:
Но Шах для меня не чужд,он очень похож на....мою подругу
Очень интересно!Может расскажешь чем и как? aj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4792
Настроение : норм

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:13

257
Спасибо за теплый прием gaccccc !Фотографий Аамира у меня много,т.к у меня своя группа о его творчестве.Рукоделием я занимаюсь с детства,а любимая игра -шахматы.Мечты есть три(только не смейтесь) aag Поехать в Индию,выучить хинди и сыграть в шахматы с Аамиром,т.к это его любимое увлечение после чтения.Ну как вам такие мечты aag  aag ?Чем смогу помогу на форуме,только научите меня,пожалуйста,скидывать фото на форум. aaa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:23

258
Маргоша пишет:
Поехать в Индию,выучить хинди и сыграть в шахматы с Аамиром,
Поехать в Индию мечтаем все!Хинди у нас девочки занимаются.Вернее занимались,группа даже была.С Тосей эту тему обсуди.Она по хинди спец,в смысле очень им увлечена... А вот с шахматами... никто пока в таких талантах не признавался!Ты первая! afga 
Фото,если у тебя будет такое желание,грузи новые в 14 год а старые в прошлое время...  aefgi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 11:35

259
Маргоша пишет:
Рукоделием я занимаюсь с детства,а любимая игра -шахматы.Мечты есть три(только не смейтесь)  Поехать в Индию,выучить хинди и..
Ой...тут мы с тобой..как сестры близнецы!!! Только..я в шахматы не играю и еще разница... я хочу встретиться с Шахрушей.... и... просто побыть в его обществе...можно и молча...  gggg А вот хинди... я тоже мечтаю.... и..немного учу.. посмотри тут.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и если что, спрашивай.... мы постораемся все организовать.... я про совместное изучение.. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5123
Настроение :

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 15:46

260
Маргоша пишет:
Всем привет!Меня зовут Маргарита.
Привет Марго :) Меня зовут Геля,очень приятно!  ca 
Маргоша пишет:
моему любимому актеру Аамиру Кхану!
Аамира тоже обожаю :)  ahbz Отличный актёр и какое то время была на нём помешана,т.же как и nastya_khan :) Было совместное сумасшествие :)  agacda 
Но как и все выше - отписавшиеся люблю Шахрукха!  cc 
Надеемся,ты к нам надолго! Добро пожаловать :)  aanz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5123
Настроение :

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 15:49

261
nastya_khan пишет:
Эй, кья болти ту?
bee  adcda  awz 
Маргоша пишет:
Надеюсь,что будем дружить.
Канечно будем,у нас тут все дружные :)  aoj 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4792
Настроение : норм

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 07:52

262
Спасибочки aoe !Дорогие!Я так растрогана!А в Индию я собираюсь в этом году(если получится)Мне уже подобрали тур.
А с фото проблема,не получается скинуть.ПОМОГИТЕ!qqaaa 
С Днем обнимашек вас! agz  
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 08:08

263
Маргоша, посмотри тут... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] возможно твой вопросик уже имеет ответ!! Если нет... то мы подробно тебе все объясним!!!  afb 
Ой... суууупер!!! И большойтур...намечается? По золотому треугольнику...или не по таким наезжанным местам?
И тебя...с днем обнимашек!! af

afbaf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша


Сообщения : 1080
Очки : 4792
Настроение : норм

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 10:33

264
Спасибо зам подсказку aoe !Тур небольшой,на 7 идней.Хочу посмотреть достопримечательности Дели,Мумбая,Агры,посмотреть Тадж-Махал,Золотой Храм.И просто вдохнуть жизнь Индии. aanz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 10:44

265
Маргоша пишет:
Хочу посмотреть достопримечательности Дели,Мумбая,Агры,посмотреть Тадж-Махал,Золотой Храм.
Здорово! Надеюсь,группа у вас большая. И старайся одна никуда не ходить.
Переходи вот в эту темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут можно болтать обо всем на свете!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7065
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014, 00:30

266
Маргоша пишет:
Всем привет!Меня зовут Маргарита.Я из России.Индийские фильмы смотрю давно.,т.к мои дедушка и бабушка были киномеханиками.Но с развалом СССР,их стали показывать реже.А когда на ТВ появился канал ИНдия Тв,то я вновь увлеклась этими фильмами благодаря моему любимому актеру Аамиру Кхану!Теперь я им заболела! 

Привет, Маргарита!  aaa 
Извини, очень уж с большим опозданием. bccbbb 
Но очень приятно познакомиться!  acdz 

И я индийские фильмы смотрю очень давно. Т.к. застала те "золотые времена", когда в кинотеатрах постоянно их показывали. И я ходила на каждый фильм, а то и по несколько сеансов подряд.

То что твои дедушка и бабушка были киномеханиками это вообще потрясающе!!! aabcdez 
Я представляю!  gg На те времена у тебя были слайдики с инд. фильмов, да плакаты-афиши фильмов. aabz  Оооо!!! В те времена это для нас была такая роскошь!  akaz Мы за ними "охотились" по всем кинотеатрам, вымаливали.  bfz  gai У меня помню все стены были ими обвешаны. aag 

А с развалом СССР у нас их вообще перестали показывать.  ak ap 

А Индия ТВ у меня так и не появилось  aoaz 
Но благодаря интернету мое увлечение так и остается со мной!  aa И у меня есть и появляются замечательные подруги, которыми я очень дорожу!  aaabcz И с которыми могу общаться не только на  темы увлечения. А на очень многие и разные темы!  ae 

И еще раз, Маргарита, очень приятно познакомиться!  acdz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Маргоша
Местный
Местный
Маргоша

Сообщения : 1080
Очки : 4792
Настроение : норм

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 15 Мар 2014, 08:39

267
Здравствуй,Nati!Приятно познакомится gaccccc .Я тоже,как и ты ,застала то время,когда собирали фото любимых актеров,афиши.Тогда часто в кинотеатрах показывали индийские фильмы.Но сейчас,когда я познакомилась с творчеством Аамира,те фильмы для меня просто фильмы.А сейчас,когда я уже очень много узнала об Аамиире,его фильмах и не только его,я поняла,что ретро фильмы-это сказки с хорошим концом в основном и похожи друг на друга своим сюжетом.А благодаря Аамиру я увидела и узнала,что есть прекрасные работы,КОТОРЫЕ ДАДУТ ФОРУ ГОЛЛИВУДСКИМ,ДА И НАШИМ ФИЛЬМАМ.
Я думаю,мы подружимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
карина
Редкий гость
Редкий гость
карина

Сообщения : 4
Очки : 2659

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2016, 14:42

268
привет.Я Карина...очень люблю старое инд кино gaccccc .работаю киномехаником.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 30 Дек 2016, 11:51

269
Привет Карина! Я Тося, очень приятно познакомиться. Киномехаником..!? Расскажи!! Что ты делаешь сейчас, ведь такая профессия теперь редкость! qaaaa aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
карина
Редкий гость
Редкий гость
карина

Сообщения : 4
Очки : 2659

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2017, 05:40

270
[quote="ТОСЯ"]Что ты делаешь сейчас, ведь такая профессия теперь редкость!
привет.да действительно редкость. кинотеатры закрываются.вот и наш закрыли((((сейчас пришлось пойти работать билетером в кинотеатр
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 07:32

271
карина пишет:
вот и наш закрыли((((
Карина, приветик! Ох.. печально! А я воспитательница в детском садике... весело! add Слушай, а твой любимый актер.. кто он? или у тебя любимая актриса? или...дуэт??? Расскажи подробнее! Интееееересно... akaz gg akaz afb af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
карина
Редкий гость
Редкий гость
карина

Сообщения : 4
Очки : 2659

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2017, 06:43

272
ТОСЯ пишет:
а твой любимый актер.. кто он? или у тебя любимая актриса? или...дуэт???
Привет,очень люблю Митхуна Чакраборти,а из актрис Рекху. Увлечение индийским кино началось как у многих gaccccc с "Танцора диско"даже не помню уже сколько раз смотрела,а еще успела и по показывать. Поэтому люблю старые фильмы современные как то не очень нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10688
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2017, 08:39

273
карина пишет:
"Танцора диско"
О!!! "Танцор диско"...да, это нечто! Я в детстве и его и еще несколько фильмов до дыр засматривала.. благо билеты по 10 копеек были! "Люби и верь", "Цветок в пыли", "Зита и Гита"... бегали с пацанами... они потом все драки копировали, а я вопила песни писклявым голосом под их имитации драк!!! Ой, золотое время!!! Вот когда первый раз увидела "Непохищенную невесту" мне Шах Рукх не понравился.. точнее я не поняла, что это не Митхун... подумала, "какой Митхун в молодости был пухлый!!!" ... aii aiaa  и только позже, узнала, что это Шах... и с Митхуном у них мало общего и во внешности и в возрасте!
И теперь я только удивляюсь, как могла их спутать.. bccbb bccbb bccbb  
Но теперь я ни за что не спутаю своего любимку - Шарунечку и Митхуна! aadz axz aadz
А из актрис.. это очевидно  - Каджол!!! Она очень мне нравится и я в свое время свято верила, что они с Шахом  - пара! И был шок... что нет... aiaa aiaa aiaa aiaa akab ak akab Так что, вот мои фавориты! acdz afa acdz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2017, 09:01

274
карина пишет:
привет.Я Карина
Привет Карина. Я Стася. Вроде как за главную тут))) Но на форум категорически не хватает времени. Про старое кино и актеров у нас можно почитать в копилке. Может быть вы и сами что то предложите нам. aaa aao В лбимчиках у меня Приянка и Шах.Каждый по отдельности и в дуэте!И самый самый с ними фильм это Дон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
карина
Редкий гость
Редкий гость
карина

Сообщения : 4
Очки : 2659

Давайте знакомиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 14 Фев 2017, 11:01

275
[quote="Стася"] Про старое кино и актеров у нас можно почитать в копилке.
Привет.по тихоньку разбираюсь что где  спасибо девочки за теплый прием
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Познакомимся ближе! Знакомство с Форумчанами-