ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Хилер | Healer | Hilleo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Хилер | Healer | Hilleo Empty
СообщениеТема: {Хилер | Healer | Hilleo}   Хилер | Healer | Hilleo I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 14:59

1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хилер | Healer | Hilleo


Информация о дораме


Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: триллер, детектив, драма, романтика, боевик
Производство: Южная Корея
Канал: KBS2

В главных ролях: Пак Мин Ён, Чжи Чан Ук, Ю Джи Тхэ

Актеры: У Хён, До Чжи Вон, Сон Сын Вон, У Хи Джин, О Чон Хёк, Ким Ми Гён …

Режиссёр: Ли Чон Соп
Сценарист: Сон Джи На

Год выпуска: 2015, 2014

Описание

Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (28 лет)
- волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чжон Ху, который преследует ее, и Ким Мун Хо, предлагающего помощь в осуществлении ее мечты.

Со Чжон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Хилер, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить небольшой остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру, он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но утаенная правда о прошлом раскрывается, и эта любовь становится опасной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Хилер | Healer | Hilleo Empty
СообщениеТема: {Re: Хилер | Healer | Hilleo}   Хилер | Healer | Hilleo I_icon_minitimeСр 17 Фев 2016, 02:34

2
За что я люблю Хилера?! За то что он такой вот есть, со своими проблемами и социальной неадаптированностью. За то что он может так любить! Нет , даже ТАК! На мой взгляд в Корее не снимали еще такого экшенсериала в котором было бы столько романтики! Да и вообще такого романтического сериала. За отношениями героев смотришь затаимв дыхание, страстно хочешь им помочь, если что то вдруг случается! Приведу отзыв одной форумчанки, с индийского форума и большой поклонницы Шаха:
"а началось то все с невинного вопроса - "Что за мужик у Алисски на авке с табуреткой на голове маячит?" И послали меня...к Хилеру :-) .Знаете -понравилось. И актер (Джи Чан Ук) на парня похож, и обаятелен, особенно улыбка Смотрела и таяла...как он влюбляется...Героиню жалко было - думаю - дуреха! Беги! Так и будешь всю жизнь в ожидании кого-то, чего-то...ловить каждый шорох...оглядываться по сторонам...а у самой в груди трепет такой - тоже хотела этой неизвестности и накала, чувствовать партнера только кончиками волос...а потом умереть от счастья, почувствовав тепло тела, губ, дыхания  Если бы я это увидела совсем юным подростком - то в Хилера бы влюбилась, а так смотрела и ревела, что у меня то этого уже не будет, а если будет, то не так...а самое главное - я все это хотела ощутить сейчас и грезила о Шахе :-) Тема фан-видео и клипов стала любимой - там только Шах и много! Следующий фильм в очереди - Императрица Ки - ну Шах, держись! :-)"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23818
Настроение : солнечное!!!!!

Хилер | Healer | Hilleo Empty
СообщениеТема: {Re: Хилер | Healer | Hilleo}   Хилер | Healer | Hilleo I_icon_minitimeСр 17 Фев 2016, 02:43

3
Несколько гифок со съемки Хилера

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Хилер | Healer | Hilleo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Хорошее азиатское кино :: Корейский кинематограф :: Сериалы корейского кинематографа-