ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱 Empty
СообщениеТема: {Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱}   Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱 I_icon_minitimeСб 20 Фев 2016, 15:11

1
Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱


фото, новости, видео

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23849
Настроение : солнечное!!!!!

Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱 Empty
СообщениеТема: {Re: Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱}   Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱 I_icon_minitimeСб 20 Фев 2016, 15:34

2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

February 6, 2016

Чжи Чан Ук:Естественно,люблю быть на виду.


Это не просто Ли Мин Хо и Ким Су Хён, которые могут "держать полнеба"(прим.мое:китайская поговорка-женщины держат полнеба) самостоятельно в корейской развлекательной индустрии.К тому же,они там и находятся.

Он, вероятно, родился с шармом, который способен завоевать сердца многих и никто не сможет противостоять. Он такой же как и на экране. Я говорю о Чжи Чан Уке.

Он снимался в "Улыбнись,Дон Хэ" в 2010 году, но только после "Императрицы Ки» в 2013 году он стал популярным. И неважно, что он любил ее,но она любила другого мужчину, в его глазах была только Императрица Ки. Он много работал над собой, превращаясь из марионетки-императора истинного суверена, и даже пожертвовал своей жизнью, чтобы помочь ей избавиться от ее политических противников. Это исключено, что кого-то не тронула его любовь, особенно женскую аудиторию.

В 2014 году он преобразился в крутого курьера в «Хилере», который осторожно выполнял свое предназначение. Он маскировался в трусливого репортера,заставляя зрителей смеяться.
Будучи милым, безусловно,совсем не из-за роли.

В "Бегущем человеке" он не очень понимал правила игры, выглядел наивно, и даже не знал как смухлевать. Его чувства были написаны на его лице, и это было мило,потому что он показал свою истинную натуру. Его лицо сразу замерло, когда он узнал, что придется просидеть еще один круг на адской горке в качестве наказания, его лицо было бледным от страха в воздухе, и он громко вопил ... про мать. Ха!

Нам получилось встретиться с ним ранее, когда он приехал в Сингапур в качестве посла торговой марки Shokubutsu. Увидев его,с яркой улыбкой и нежным голосом,я решил,что 15-минутное интервью слишком мало.



-Вы оставили глубокое впечатление, когда вы появились в "Бегущем человеке". Вы кажетесь очень невинным,тем, кто на самом деле не знает, как "обойти правила" при общении с людьми, и вы даже не смогли сказать безвредную ложь в игре. Для таких людей как Вы,это очень трудно выстоять в развлекательном шоу?
-Я был слишком возбужден в "Бегущем человеке". Я думал,что я смогу соврать, но я просто не смог этого сделать, и Кван Су остался немного недовольным мной, ха-ха.

-Есть некоторые предубеждения о развлекательном шоу: Развлекательное шоу не подходит упрямым личностям и тем, кто не может справиться с ситуацией гладким образом. Но я до сих пор считаю, что настоящая битва всегда бывает только с собой. Мой конкурент всегда я сам,и мне хотелось бы быть лучше и найти свое место в этом кругу.
Что самое трудное в индустрии развлечений?

-Я думаю, что это работа. Для того, чтобы преуспеть в актерском мастерстве, я должен сделать надлежащий анализ характера, истории и т.д. Я должен быть очень трудолюбивым, и это является самым трудным.

-Вы демонстрировали различные качества, такие как невинность, романтичность и загадочность на экране, так какой же Чжи Чан Ук в реальности?
-Я очень застенчивый, но когда я поближе знакомлюсь с людьми, я становлюсь очень игривым. Мне нравится быть веселым со всеми. Я также очень внимателен к чувствам окружающих меня людей, так что я буду заботиться о них,чтобы убедиться, что у них все хорошо.

-Какие ваши самые сильные и слабые стороны?
-Моя самая большая сила - мой энтузиазм,я всегда хочу сделать все возможное и постоянно совершенствуюсь, когда дело доходит до вопросов, которые я люблю и которые мне небезразличны. Что касается моей слабости, я не в состоянии сделать много вещей одновременно. Я очень простой человек, я могу только думать о вещах которые меня сейчас занимают, и я не могу думать ни о чем другом.

-Прыжки между крышами и преследования плохих парней в “Хилере”, казалось, что ничто и никогда не было слишком трудно для Вас. В действительности есть ли что-нибудь, что Вы не способны сделать?
-Я не думаю, что есть что-либо, что я не могу сделать, хаха. Я предполагаю, никто не попросит, чтобы я сделал вещи, которые не могут быть сделаны человеком? Я не особенно боюсь и я не против чего то нового...
Но было много сцен в "Хилере",где я был привязан к страховке и прыгал от одного здания к другому; высота примерно около 3 или 4 этажа. Хотя я знал, что меры предосторожности были приняты, я очень боялся момента, когда я должен был сделать шаг вперед. Мне казалось,что я мог бежать и прыгать, но как только камера начинала снимать, я просто не мог этого сделать.Мы делали это несколько раз и постепенно я привык к этому, и в конце концов завершил свою работу.

-У вас есть страх высоты?

-Нет.Но когда я должен закончить боевые сцены как эти, у меня просто появляется чувство, что высота становится еще выше, чем в действительности, и поэтому, это было не легко.

-Ха, когда "Бегущий человек" привезли на Тайвань, чтобы вы покатались на американских горках, вы кричали очень громко ...
-Я не очень хорошо играю в такие вещи. Мне было не смешно,как всем, хахаха.

-Есть ли другие вещи, которые вы делаете не очень хорошо? Некоторые люди,например, не могут выполнять работу по дому, некоторые люди не могут готовить ...
-Ха, это верно, я действительно не могу готовить; это то что я не умею. Но я могу сделать другую хорошую работу - я могу съесть что-нибудь вкусное независимо от того, что вы дадите мне, ха. Я готовлю лучший "рамен" (лапша быстрого приготовления). Ха-ха, вы наверное думаете, что разве кто-то не может сделать такую ​​мелочь? Но есть еще небольшая разница между "приготовить хорошо" и "приготовить по рецепту". Я из тех, кто может приготовить это хорошо, я уверен в этом. Я предпочитаю готовить лапшу с любовью,и есть её с любовью, ха-ха.


-В "Императрице Ки» и «Хилере» вы были готовы отказаться от своей жизни, чтобы защитить свою любовь. В действительности,что бы вы сделали ради любви?
-Я думаю, что для большинства людей невозможно испытать такую любовь,даже раз в жизни. Но зрители могут мечтать о такой любви, из-за дорам, и я рад, что воплощаю романтические фантазии каждого ... ха-ха. Откровенно говоря, я не думаю, что для меня такое возможно- испытать такую ​​любовь, потому что это слишком нереально. Но даже и в этом случае, я до сих пор фантазируют о любви, не только зрители.
Возможно ... Я надеюсь, что это желание сбудется однажды.

-Вы тот, кто легко влюбляется при знакомстве? Или у Вас рациональный подход?
-Когда я был моложе,я легко влюблялся и хотел сделать много вещей ради любви, но я повзрослел, и стал более рациональным.

-Ваше самое большое разочарование сейчас?
-Когда делаю хорошо, и не делаю все возможное.

- Как вы снимаете стресс?
-Стараюсь встречаться с друзьями,чтобы пообедать или выпить вместе кофе. Будучи с семьей или друзьями, я люблю заботиться о них. Когда я с ними мой стресс значительно ослабляется.

-После «Хилера», вы снимались в мюзикле, и вы также выпустили альбом в Китае на китайском языке. Это ваше хобби? У вас есть ещё таланты про которые никто не знает?
-Раньше я часто проводил фан-митинги в Китае и других странах, и там всегда народ подходил ко мне с просьбой, чтобы я выпустил альбом. Я подумал, что это будет хорошее сотрудничество, поэтому я и решился на это. Пение на совершенно незнакомом мне языке-это на самом деле очень сложно, но я подумал, что это очень редкая возможность. Я заработал совершенно новый опыт, и я наслаждался этим.

-Что для Вас китайский язык? Возможность ходить по магазинам или заказывать блюда в ресторане?
-Если бы я использовал возраст в качестве стандарта, то мой уровень будет как у трехлетнего малыша. Я говорю на китайском, как ребенок.

-Китайские слова, которые Вы используете наиболее часто ...
-"Gei wo (дай мне)", "wo xi huan (мне это нравится) ...". Ну и "chi fan (кушать)"! Хахахаха!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вольный перевод Кайра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Чжи Чан Ук♥Ji Chang Wook♥지창욱

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Хорошее азиатское кино :: Корейский кинематограф :: Фотогалерея корейского кинематографа-