ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 А вы умеете танцевать вальс? =)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

А вы умеете танцевать вальс?
Да, умею.
А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b25%А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 25% [ 2 ]
Раньше танцевала, а сейчас уже забыла. =)
А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b50%А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 50% [ 4 ]
Нет, не умею. Хотелось бы научиться.
А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b25%А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 25% [ 2 ]
Нет, мне это не интересно.
А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Май 2013, 23:07

1
Первое сообщение в теме :

Привет Девчонки! aaabcz
Скоро у нас Последний звонок. am am
Собственно это событие, и то что мы на нем будем танцевать вальс, навеяло на нас этот вопрос. al al
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:27

26
Sisters пишет:
А что так?
Ой, это длинная история gga , а т.к. я коротко писать не могу bccz abcde afgac , то это чревато. afgggz
Меня и так порой посещают мысли, что люди порой от меня устают. aal От моей болтливости. agaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:28

27
Sisters пишет:
Ну хотя ты и без того была самой красивой выпускницой
Ну доча у тебя точно принцессой будет.
Присоединяемся к твоим пожеланиям
Спасибо мои дорогие!!! gaccccc aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:30

28
Nati пишет:
Меня и так порой посещают мысли, что люди порой от меня устают. От моей болтливости.
Да ну что ты. Тебя приятно слушать. aaabcz
Ну, тогда в следующий раз как нибудь расскажешь... afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:31

29
Nati пишет:
Спасибо мои дорогие!!!
Всегда пожалуйста!!! :acdz: :acdz: :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:41

30
Sisters пишет:
Да ну что ты. Тебя приятно слушать.
:aah: aaha
Sisters пишет:
Ну, тогда в следующий раз как нибудь расскажешь...
Агась. af af А то я вообще-то "работаю". adca adcaa Сажу рассаду на огороде. aata Это присела передохнуть. acdaz Но...работа еще не закончена. ao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:46

31
Nati,
А у нас пока рано садить, да и погода пока не наладилась. adced adced
Но уже скоро тоже будем копаться в огороде. aata aata adcbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila


Сообщения : 4490
Очки : 9520
Настроение : романтично боевое!

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:51

32
Цитата :
Раньше танцевала, а сейчас уже забыла. =)
Это мой вариант... и тоже на выпускном вечере, в школе, больше вальс не приходилось танцевать мне, хотя я музыку люблю и очень даже не против станцевать, только фигура уже не та для бальных танцев!!! aaa

Удачи, сестрёнки, на выпускном!!!! Покажите класс!!!! af aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:55

33
Sisters пишет:
А у нас пока рано садить, да и погода пока не наладилась.
Ого как! bee
Да ...А у нас уже и поздно. an Можно было и раньше. am Это я уже вдогонку спешу. agaaaa
Эх...косточки мои дают о себе знать. aoaz Не терпят они физической нагрузки. ava Ну это я так, пожаловалась, не обращайте внимание. gaccc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters


Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 05:57

34
Sharmila пишет:
тоже на выпускном вечере
Как здорово!!! Как наверное это было красиво! ae ae
Sharmila пишет:
только фигура уже не та для бальных танцев!!!
Ну уж не скромничай. Все у тебя с фигурой отлично. adcbj adcbj
Sharmila пишет:
Удачи, сестрёнки, на выпускном!!!!
Спасибо! Приятно. aaa aaa aaa
Sharmila пишет:
Покажите класс!!!!
хе-хе Постараемся! aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 06:01

35
Nati,
Nati пишет:
Ого как!
Дааа, в прошлом году раньше уже все в огороды вышли, а нынче что-то погода не дает... ab
Nati пишет:
Да ...А у нас уже и поздно. Можно было и раньше. Это я уже вдогонку спешу.
Ну ты то сто процентов догонишь, да еще и обгонишь. adcbj adcbj хе-хе
Nati пишет:
Эх...косточки мои дают о себе знать. Не терпят они физической нагрузки. Ну это я так, пожаловалась, не обращайте внимание.
Ну уж... что это тебя понянуло прибедняться. Хотяяя... мы тоже не спортсмены в плане физической подготовки. :aag: хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23991
Настроение : солнечное!!!!!

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 06:32

36
Sisters пишет:
что это тебя понянуло прибедняться
Согласна с сестричками!мы молодые и красивые!!!
У меня выпускной был,но в классе этом я только один,последний год училась,друзей больших не нажила,так,приятели...
Танцевали,только кажется не вальс,дурачились!Разговоры умные были!О будущем нашем... af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 07:42

37
Стася пишет:
мы молодые и красивые!!!
Вото вот!
Стася пишет:
У меня выпускной был
Это здорово! akb
Стася пишет:
,но в классе этом я только один,последний год училась,друзей больших не нажила,так,приятели...
А вот это не очень хорошо... Эх, вот мальчишкам всегда проще знакомится друг с другом. Увиделись, поболтали и на завтра уже как родные. Девчонкам сложнее ao ao .
Стася пишет:
Танцевали,только кажется не вальс,дурачились!
Это интересно! am am Мы кстати на Новый Год в школе немного подурачились. Тоже танец танцевали, а потом свет выключили и светодиоды на обуви включили и так классно было. Всех порвали. afg afg хе-хе
Стася пишет:
Разговоры умные были!О будущем нашем...
Ну это да. Это всегда присутствует. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 07:51

38
Стася пишет:
но в классе этом я только один,последний год училась,друзей больших не нажила,так,приятели...
Вот у меня та же ситуация. af Я никого и не знаю и не помню с тех пор. adcbd Только одну подругу, с которой за одной партой сидела, и с которой мы были "типа" близких подруг. "Типа", потому что со временем мне проще стало общаться с ее младшей сестрой, с которой нам всегда было о чем поболтать, да легко мы находили общий язык. Вот так через младшую сестру порой спрашиваю, как дела у ее старшей сестры, моей одноклассницы. an
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 07:53

39
Sisters пишет:
Мы кстати на Новый Год в школе немного подурачились. Тоже танец танцевали, а потом свет выключили и светодиоды на обуви включили и так классно было. Всех порвали. хе-хе
Как интересно! akaz
Какие вы все-таки молодцы! aabcdez aaabcz
Эх.. ao если бы вы нас так еще визуально (фотками) порадовали. Мы бы полюбовались. aj adda aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters


Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 07:56

40
Да фоток нет, есть видео.. :aag: хе-хе
Мы планируем поделиться с вами фоточками с выпускного или с последнего звонка. Когда при всем пораде будем. :aag: хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9520
Настроение : романтично боевое!

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 07:57

41
Sisters пишет:
Мы планируем поделиться с вами фоточками с выпускного или с последнего звонка.
Ой, как интересно, буду ждать!!!! :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7238
Настроение : Влюблена

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 08:19

42
Sisters пишет:
Мы планируем поделиться с вами фоточками с выпускного или с последнего звонка. Когда при всем пораде будем. хе-хе
А вот это я все вымаливать хотела. gai
Очень буду ждать! akaz С удовольствием вами полюбуюсь! aj addaa Выпускницы все такие прекрасные! adda ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23991
Настроение : солнечное!!!!!

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 08:30

43
Sisters пишет:
Мы кстати на Новый Год в школе немного подурачились. Тоже танец танцевали, а потом свет выключили и светодиоды на обуви включили и так классно было. Всех порвали.
Есть что вспомнить!!!Хотелось бы глянуть...
Sisters пишет:
Да фоток нет, есть видео.
А вы с видео фотки делать не умеете?Скрины?
Sisters пишет:
Мы планируем поделиться с вами фоточками с выпускного или с последнего звонка.
Вот и посмотрим на вас....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Май 2013, 21:52

44
Sharmila пишет:
Ой, как интересно, буду ждать!!!!
Nati пишет:
А вот это я все вымаливать хотела.
Очень буду ждать! С удовольствием вами полюбуюсь! Выпускницы все такие прекрасные!
С удовольствием поделимся! aaabcz
Стася пишет:
А вы с видео фотки делать не умеете?Скрины?
Это для нас высший пилотаж... :aag:
Стася пишет:
Вот и посмотрим на вас
Посмотрите am am
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya


Сообщения : 417
Очки : 5011

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 06:44

45
Впервые заглянула в эту темку и решила ответить aaa Я умею танцевать вальс, на последнем звонке в 9-ом классе танцевала его на сцене. Красивый танец ae Ой Сестрёнки, у вас скоро начнётся взрослая жизнь, школу заканчиваете. Желаю вам удачи в сдаче экзаменов и в выборе дальнейшего учебного заведения и хорошо Вас провести свой выпускной :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 08:01

46
Мы рады что ты зашла! afb
Ой, как здорово! aabcdez Наверняка это было очень красиво! akaz akaz
Это да. Самостоятельная жизнь. afb
Уедем учиться в город, от родителей - так не хочеться! aaka aaka
Спасибо огромное за пожелания! aaa aaa aaa
Жаль, что "спасибо" можно поставить только один раз. ap ap
А ты поступила туда куда хотела? aataa Ты довольна? aataa
Вернуться к началу Перейти вниз
Riya
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Riya


Сообщения : 417
Очки : 5011

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 08:31

47
Да, это было классно. Нас две пары танцевало, если найду фотки, то выложу. Мне понравилось танцевать :afgg:
Жалко, что от родителей уезжаете, но ничего будете приезжать и хвастаться, как хорошо вы учитесь. Кстати куда поступать думаете? aaaa
Да, я поступила в "Институт Управления и Права" на специальность "Международный менеджмент и туризм", мне нравится учиться, тьфу тьфу тьфу не сглазить, я туда и хотела ae
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23991
Настроение : солнечное!!!!!

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 08:35

48
Sisters пишет:
Уедем учиться в город, от родителей
Далеко уедете?На выходные приезжать не получится?Тяжело на первых порах,хорошо,что вас двое!Все таки каждая будто бы частичку дома с собой привезла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 17:51

49
Riya пишет:
Да, это было классно. Нас две пары танцевало, если найду фотки, то выложу. Мне понравилось танцевать
Нам тоже очень нравится танцевать именно профессиональные танцы am am ( на дискотеки мы почти не ходим стесняемся :aag: :aag: )
Riya пишет:
Жалко, что от родителей уезжаете, но ничего будете приезжать и хвастаться, как хорошо вы учитесь. Кстати куда поступать думаете?
Да, мы очень домашние и уезжать от родителей пожалуй самое сложное. ar ar
Было бы здорово если бы мы хорошо учились и получали степендию! afgacaz afgacaz По крайней мере мы будем стараться adce adce
На экономику aabcdez . А куда? Везде подадим документы, а там видно будет. afb

Riya пишет:
Да, я поступила в "Институт Управления и Права" на специальность "Международный менеджмент и туризм", мне нравится учиться, тьфу тьфу тьфу не сглазить, я туда и хотела
Ого, здорово что ты поступила именно туда куда хотела! aabcdez Интересно наверное. :aaabz: :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5779
Настроение : Отличное

А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: А вы умеете танцевать вальс? =)}   А вы умеете танцевать вальс? =) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Май 2013, 17:57

50
Стася пишет:
Далеко уедете?На выходные приезжать не получится?
Эх... да, далековато. agaaaa На выходные не приедишь. ap ap
Стася пишет:
Тяжело на первых порах,хорошо,что вас двое!Все таки каждая будто бы частичку дома с собой привезла
Это да - -это ЗДОРОВО! afgacaz afgacaz Мы даже не представляем семя по отдельности :aii: - мы всегда вместе! afb
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы умеете танцевать вальс? =)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Шанс танцевать (Танцуй ради шанса) / Chance Pe Dance 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-