ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Кинотеатр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Кинотеатр! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: {Кинотеатр!}   Кинотеатр! - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 06 Июн 2013, 10:05

1
Первое сообщение в теме :

Скринчики...Комменты...


Последний раз редактировалось: Стася (Пт 14 Июн 2013, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5132
Настроение :

Кинотеатр! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: {Re: Кинотеатр!}   Кинотеатр! - Страница 25 I_icon_minitimeСр 07 Янв 2015, 19:13

601
Спойлер:

Хайдер. Могу сказать что фильм очень сильный. Понравился однозначно! afga Перевоплащение Шахида во второй части чумовое,могу назвать этот фильм лучшим в его карьере! anb aanz Для меня самая запоминающаяся сцена стала...сцена на площади,которая даже мелькала в трейлере фильма и сразу меня заинтересовала! apa Что касаемо других актёров...Шраддха как всегда мне не понравилась,по мне её актёрская игра во всех фильмах слаба. bcaaaaaa Прекрасная Табу как всегда на высоте! baa На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение...что вот - вот они с Шахидом поцелуются! ana Какой дурак придумала сделать её в роли его матери. Они же почти одного возраста и она не выглядит такой старой! gabbbb Очень понравился Кэй Кэй Менон. За последнее время уже смотрю второй фильм с его участием,где они играет не главную,но довольно значимую роль. Хороший актёр! Вообщем фильму однозначно... gad
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Кинотеатр! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: {Re: Кинотеатр!}   Кинотеатр! - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 08 Янв 2015, 03:10

602
Посмотрела... Страшный фильм. Почему то всю первую часть была стойкая ассоциация с Украиной.
Спойлер:
Я наверно больше нестану смотреть это кино.Слишком страшно и мрачно. Не удивлюсь,если актерам после съемок потребовалась помощь психолога. Особенно Шахиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7074
Настроение : Влюблена

Кинотеатр! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: {Re: Кинотеатр!}   Кинотеатр! - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 15 Янв 2015, 10:24

603
Наконец-то и я могу написать вам свой отзыв о фильме «Хайдер». aea Я его посмотрела! anb И! bee Вы не поверите, т.к. я сама этому не верю, но я оставлю себе этот фильм. aal Трудно написать слова, что он мне понравился, т.к. верно подметила Хосина, он очень страшный, aq это не может понравится. Но.
Я смотрела фильм в три захода. Т.к., как я часто говорила, у меня не получается посмотреть индийские фильмы, потому что у меня элементарно не хватает на это времени. Тут я решила не отступать и взяться все же за просмотр этого фильма. Не поверите, подстегнули к этому еще и ваши комментарии! И посмотрев первую часть в первый день, на следующий день я словила себя на мысли, что жду не дождусь вечера, что бы сесть опять за просмотр! Так же было и на третий день! Честно, я была поражена этому.   adcba У меня абсолютно не возникло желания бросить просмотр.
Вот знаете, в индийском кинематографе мало фильмов, которые можно показать людям, которые не увлекаются им, и которым скорее эти фильмы не нравятся, чем они равнодушны к ним. (тут я в основном провожу ассоциации со своим мужем) А этот фильм относится как раз к тем фильмам, которые можно с ГОРДОСТЬЮ рекомендовать (показывать) таким людям. adcbj Ну, естественно с крепкими нервами, и которые могут смотреть такой жанр.
Потрясающая игра актеров. Пронимает  до глубины души. Да! ради этого я готова пересмотреть этот фильм.
Шахид! Он мне всегда нравился. Чисто личная симпатия. Я всегда сожалела, что ему непонятно чего не хватало выразиться, достойно выделится «среди толпы» актеров. ao (Хотя я обожала его в романтических фильмах aabcdez ) А ТУТ!!!! Нет слов! Одни эмоции! Это что-то!  Геленька, я поняла, что именно ты имела ввиду о сцене (о перевоплощении) на площади. Да! Да! Да!
Табу. Очень интересный образ. И сыграла она его достойно. Восхищена!
Вот как раз в сценах, когда они были вдвоем, Шахид и Табу, мне было тяжелее всего. Мне хотелось не отрывая глаз смотреть и на него и на нее! Это было сложно, обделять кого-то вниманием.
Кстати, обычно страшные фильмы я люблю смотреть на телевизоре, когда что-то делаю. Ну в основном на кухне готовлю кушать. Не так «страшно» постоянно отвлекаясь. А тут, я благодарна судьбе, что этот фильм у меня «не пошел» на телевизоре. И я посмотрела его на компе, вникнув в каждую мелочь. (но естественно! я отводила взгляд в самых жутких сценах) Не знаю, как бы я фильм восприняла в другом случае… так же я его прочувствовала от души, т.к. он насыщен сильными сценами, от которых глаз не оторвать.
Еще скажу пару слов о Шахиде и Табу. Согласна с Гелей. Мне сложно было воспринимать Шахида сыном, а Табу матерью. Хоть она и взросло выглядит. Но все же она была слишком молодой матерью, для такого взросло выглядящего сына. Я даже поняла о каких моментах говорила Геля, когда у нее возникали мысли, что они вот вот поцелуются. Да, это было и у меня.
Но какие сильные сцены!!!!!! gabbb
Кстати, и остальных актеров готова отметить. И муж (хоть его и мало было) и брат (то вообще очень интересный образ, класно сыграл aabcdez ) и другие. Все сыграли достойно. Никто не переигрывал (для меня) Ну может, правда, девочка (подруга Шахида, даже не запомнила ее имени) недоигрывала. Не поняла ее. adcbd Но меня это не сильно тронуло, gaccc т.к. было на кого смотреть не отрывая глаз. apa
Позабавило, как «прошлись» по молодому Салману. aag Приятная ностальгия. akaz Именно такого я его полюбила. Именно таким он был моим кумиром долгое время. Интересно было, почему взяли молодого Салмана, а не Шахрукха. Но тут мне было не важно, а действительно просто интересно. abcd
Вот такие у меня впечатления о фильме. ad
Спасибо вам девочки. gaccccc Благодаря вам я увидела этот фильм. aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Кинотеатр!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

 Похожие темы

-
» Кинотеатр!
» Кинотеатр!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Наш кинотеатр!-