ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)
Есть
Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b67%Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 67% [ 4 ]
Нет
Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b33%Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 33% [ 2 ]
Ваш вариант
Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВс 15 Сен 2013, 23:02

1
af
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВс 15 Сен 2013, 23:08

2
Мы ответили "да":aaabz: :aaabz: 
В школе у нас было три пары близнецов не считая нас, но они одевались по разному, ходили порознь, имели разных друзей. adcbe adcbe 
Сейчас в универе есть парни-близнецы курсом старше, они одинаково одеваются, вместе ходят и у них общие друзья - как мы!af afb 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 00:04

3
Sisters пишет:
В школе у нас было три пары близнецов не считая нас
По-моему вас окружают одни близнецы, хахах вот я ответила "нет", а потом вспомнила про вас!bccbb  вы единственные близняшки, которых я знаюafb afb , в своей жизни не встречала покаместь, у меня есть друзья двойняшки (мальчик и девочка) но близнецов увы! :aag: Только по телеку видеела! ao  Так выпьем же, ой я уже тост погнала ахахаafgggz 
Если я встречу когда нить в живую, я долго приглядываться буду, хаха чтобы посмотреть всё ли одинаковое! ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 00:25

4
nastya_khan,
Дааа, цени нас!:aag: :aag:  хехе мы не в счет.af 
Тебе не повезло, ну ничего встретятся тебе еще.ahz ahz  Мы близнецы, но нам даже больше чем не близнецам интересней наблюдать за близнецами!:aah: :aah: afgacaz afgacaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 01:55

5
У меня не было и нет в числе знакомых близнецов. aoaz 
Мне они всегда были интересны, но жизнь не сводила ни разу. Очень жаль.aaka 
Вы, сестрички, у меня единственные. aaabcz afa afa 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 03:17

6
Nati пишет:
Мне они всегда были интересны, но жизнь не сводила ни разу. Очень жаль.
Ооооо... печально. Но! Не все потеряно, одно твое слово и мы тебя познакомим с близнецами и близняшками, дорогая! aabcdez aabcdez 
Nati пишет:
Вы, сестрички, у меня единственные.
и неповторимые :aag: :aag: ... да к тому же скромнягиagab agab 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 05:33

7
У нас в классе были близняшки...и не отличить!!!Характерами - полная противоположность друг друга!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 06:09

8
Sisters пишет:
и мы тебя познакомим с близнецами и близняшками, дорогая!
Ой, как здорово!!! aabcdez 
Знаете, мне вот очень бы хотелось быть лично знакомой с близняшками! aaabcz Я очень трепетно отношусь к дружбе, а тут она прямо "в квадрате".adda 

Sisters пишет:
и неповторимые ... да к тому же скромняги
Однозначно!afa afa afb afb :gad: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 06:40

9
Nati пишет:
Знаете, мне вот очень бы хотелось быть лично знакомой с близняшками!
Как нибудь нужно будет приехать к тебе в гости :aaabz: :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 08:14

10
Sisters пишет:
Как нибудь нужно будет приехать к тебе в гости
Как бы это было здорово!!! akaz 
Вы говорили, что у вас родственники в Украине. А я вот не припомню, писали ли вы, где именно. Можете написать? Очень любопытно, далеко ли от меня.

Кстати! А сколько у вас времени то? Что вы сейчас в сети! bee Мне кажется раньше вы не были в такое время с нами на форуме. :aadz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013, 20:34

11
Nati пишет:
трепетно отношусь к дружбе, а тут она прямо "в квадрате".adda
Не всегда,к сожалению.Бывает и вражда в квадрате!Может родители виноваты,что не умеют с близнецами обращаться...мои близнецы из школы,как раз из враждующих...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 00:24

12
Стася пишет:
Бывает и вражда в квадрате!
Ого! bee Точно, я об этом и не подумала. aakbz 
Стася пишет:
Может родители виноваты,что не умеют с близнецами обращаться...мои близнецы из школы,как раз из враждующих...
Ничего себе! Вот это да..... aq А как с ними надо обращаться то? :adcba: Обычные люди, как и мы все. adcbd 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 01:02

13
Nati,
В Харькове.aaa aaa aaa 
Просто время как раз свободное перед сном. Вот и стали заходитьab 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 01:03

14
Стася пишет:
мои близнецы из школы,как раз из враждующих..._________________
печально....aaka aaka 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5443

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 01:10

15
Меня жизнь сводила с близняшками и двойняшками.
В школе я училась с близняшками. Катя и Юля, они были на 3 года старше, и пока они не выпустились и я видела их каждый учебный день я научилась их различать. Они одевались по разному но не во всем. Носили одинаковые прически и носят до сих пор. Но у Юли волосы всегда были сантиметров на 10 короче Кати. У Них были и есть общие друзья. После их выпуска со школы я перестала их совсем различать, когда сталкивались на улице говорила" кто из вас кто?"
Также в школе были совсем взрослые ребята. Сергей и Евгения я училась в 3 они в 11 классе. Очень похожи, различия только в чертах лица, у Сергея они были более мужественные. Мне хотелось, чтобы у меня муж был, такой же высокий как Сергей.:aag:  Он встречался с подругой моей сестры. Сейчас у него сынок, он женат на другой девушке. У Женьки доча и сын. Очень забавно, что детки Сережи и Жени похожи очень между собой.
Также в разное время лежала в больнице и познакомилась с парой близняшек деток им тогда было года 4 мне 12.И потом приехала девочка Юлиана с мамой Мариной и вот эта мама была из близняшек, очень забавные истории мне рассказывала о их жизни. Напишу как нибудь.
Повезло познакомиться еще с одними двойняшками. Антон и Аня. Они были совсем не похожи у обоих были родовые травмы. У девочки слевой стороны, у мальчика проявилось тоже самое но справа и более легкой форме. Не сладко маме их пришлось, после того как их проаперировали. Он лежал в мальчишечьей лопате, а сестра с нами в девчачьей. Мама ухаживала за ними бегая между палатами, и двойное дежурство несла по уборке палат. Было жаль ее. Как и где теперь живут Антон и Аня не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 01:33

16
очаровашка,
Спасибо за такой интересный рассказ! Было правда очень интересно почитать!aaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5443

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 02:51

17
Sisters, спасибо за интересный опрос, возможность вспомнить прошлоеafb 
А как зовут Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 04:33

18
очаровашка пишет:
А как зовут Вас?
Юличка и Иришаaaha aaha 
А тебя?aae 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5443

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 05:41

19
Sisters пишет:
А тебя?
Вероника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 07:58

20
Sisters пишет:
В Харькове
Здорово!!!! afgacaz Бывала там у подруг по увлечению. adda 

Sisters пишет:
Просто время как раз свободное перед сном. Вот и стали заходить
Понимаю! afb afb Просто как-то заметилось, что вы стали немного в другое время тоже появляться.aaabcz И это замечательно!
А напомните, какая у нас с вами разница во времени? Если по Москве.:aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 08:05

21
очаровашка, Никусь, до чего ж интересно ты написала. :gad: Просто зачиталась! akaz Какаяу тебя багатая жизнь на встречи с блезняшками и двойняшками!!! ae 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeСр 18 Сен 2013, 10:12

22
Nati пишет:
А как с ними надо обращаться то?
Ну да...Но бывает,что какой то один из близнецов получает все родительское внимание...а второму уже ничего и не достается...Где то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeЧт 19 Сен 2013, 03:34

23
очаровашка пишет:
Вероника
Красивое имяaaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeЧт 19 Сен 2013, 03:36

24
Nati пишет:
какая у нас с вами разница во времени
С Москвой три, а с тобой наверное 5 или 6🆎 ab 
Вернуться к началу Перейти вниз
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5443

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) Empty
СообщениеТема: {Re: Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)}   Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =) I_icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 02:50

25
Nati пишет:
Какаяу тебя багатая жизнь на встречи с блезняшками и двойняшками!!!
Да уж.. что есть, то есть. Но вот, парня из близницов я никогда не хотела. Всегда боялась и боюсь что будут разыгрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
 

Есть ли у Вас в числе знакомых близнецы? =)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-