ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация о Ритике 2014 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 09:23

1
Новости за нынешний год.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 04 Янв 2014, 09:26

2
Ритик встретился с Салманом
4 января 2014


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В то время как большинство актеров Болливуда отправились за границу, чтобы встретить 2014 год подальше от внимания СМИ, Салман Кхан отпраздновал Новый Год с близкими друзьями (в том числе с Сонакши Синха и Элли Аврам) в его доме в Панвеле. Однако в этот день у Салмана появился неожиданный гость.

Ритик Рошан, у которого всегда были неустойчивые отношения с Салманом, 31 декабря на несколько часов приехал в Панвел. «Он уехал около 8:30 вечера. Так что он не встречал с ним Новый Год», - говорит очевидец. Цель визита Ритика до сих пор неясна.

Новость о размолвке между актерами впервые появилась, когда Салман якобы сделал оскорбительные комментарии о фильме Ритика «Guzaarish» (2010). Затем, несколько недель назад, они снова появились в новостях, когда Ритик - в отличие от своих партнерш по фильму «Krrish 3» Приянки Чопры и Kaнганы Ранаут - не появился на шоу Bigg Boss, которое ведет Салман. Другие источники утверждали, что это Салман не хотел продвигать на шоу фильм Ритика. Но через несколько дней Ритик сказал, что между ними все хорошо. «Салман действительно во многом помогал мне в жизни», - сказал он.

После встречи с Салманом Ритик отметил наступление 2014 года в доме своих друзей Голди Бехла и Сонали Бендре.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 02:46

3
Холостяцкая квартира Ритика
6 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После разрыва Ритик покидает дом родителей и переезжает в новую квартиру с видом на море в Джуху.

Его расставание с женой Сюзанной многое изменило для Ритика Рошана. Говорят, что актер уезжает из своей нынешней резиденции и переезжает в новую роскошную квартиру с видом на море, находящуюся в Джуху. Работы в квартире уже начались, и она должна быть готова через месяц.

Эта новость поразила всех, кто знает актера. После разрыва с женой все считали, что семья даст ему утешение, в котором он нуждается в это трудное время. Всем известно, что Рошаны очень сплоченная семья. Как говорит источник: «Всю свою жизнь Ритик жил с родителями. Он впервые будет жить один».

Уже начались многочисленные предположения по поводу причин этого важного для него решения. По некоторым данным Сюзанна переедет с детьми в прежнюю квартиру Ритика. «Но это не имеет никакого смысла», - говорит инсайдер. «Она уже живет в своей квартире. Кроме того, сейчас это дом родителей Ритика. Зачем бы она захотела продолжать жить с семьей после разрыва?» Тем не менее, подобное не ново для киноиндустрии. Когда Бони Капур оставил жену (покойную Мону Капур) ради Шридеви, он переехал из своего дома, в то время как Мона продолжала жить с его родителями.

Другие намекают на предполагаемые разногласия между Ритиком и Ракешем. «Это длится уже давно», - говорит источник. «Последние серьезные проблемы между ними возникли из-за «преувеличенных» кассовых сборов «Krrish 3». Ритик честный парень, и он никогда не поддерживал этого. Он всегда считал, что это может быть чревато и оказался прав».

Ритик не готов что-либо рассказать на данном этапе, и даже Ракеш Рошан сохраняет молчание. Между тем новая квартира готовится принять Ритика. И актеру не нужно беспокоиться о любопытных соседях. Его новыми соседями станут Акшай Кумар и Симанто Рой, сын бизнесмена Субраты Роя.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 06 Янв 2014, 14:50

4
Новую квартиру Ритика Рошана отделывает брат Джона Абрахама
7 января 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Восьмой этаж квартиры Ритика Рошана в El Palazzo, дома, где он сейчас живет, находится на реконструкции. Его родители - Ракеш и Пинки Рошан - занимают 9-й этаж того же дома, и они имеют общую развлекательную зону на 10-м этаже, а также тренажерный зал на террасе.

Пока его пол переделывается, актер, как сообщается, снял квартиру в Prime Beach, где живет Акшай Кумар. Ритик отрицает переезд из дома его родителей. Судя по всему, этот шаг является временным.

Источник говорит: «Ритик переедет на новую квартиру через месяц. Она отделывается не его бывшей женой Сюзанной, а братом Джона Абрахама - Аланом Абрахамом, который также является дизайнером интерьеров. Сюзанна оформляла несколько домов знаменитостей, в том числе его нынешнюю квартиру в El Palazzo».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Ритика якобы аллергия на пыль, и пока в его доме идет ремонт, он поживет в Prime Beach.

Другая причина, почему актер хочет уехать из дома на время ремонта, состоит в том, что его старший сын Рехан страдает от астмы. Его сыновья – Рехан и Ридан - будут проводить с ним много времени в следующем году, поэтому актер хочет сделать так, чтобы им было как можно удобнее.

Алан ознакомился с требованиями и в соответствии с этим работает над проектом. Он отказался от комментариев.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 11:59

5
«Хватит писать свои собственные сценарии»: Ритик Рошан
7 января 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Появилось множество статей о том, что Ритик уезжает из своего нынешнего дома в Джуху и будет жить в новой квартире в том же районе. По словам источников, Ритик уже арендовал квартиру на третьем этаже Prime Beach.

«Да, Ритик снял квартиру на третьем этаже здания. Он пока еще не переехал, но в квартире в полном разгаре ремонт», - говорит инсайдер. Соседи утверждают, что за последние несколько дней они видели актера несколько раз.

Источники, близкие к звезде, говорят, что это отчаянная попытка вернуть Сюзанну. Одна из причин завершения их 13 -летнего брака - проблемы Сюзанны с родителями мужа.

Когда связались Ритиком, то он сказал: «Купил ли я две квартиры в Мумбаи, участок в Гоа или десять домов по всему миру, разве это кого-нибудь касается? Пожалуйста, прекратите создавать ваши собственные сценарии. Я не уезжаю из моего нынешнего дома».

Когда его спросили, почему он арендовал квартиру, то он предпочел не отвечать. Один из его близких друзей также утверждает, что он не переезжает из родительского дома.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 12:01

6
Ритика Рошана рассердили слухи вокруг «Krrish 3»
7 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня Ритик Рошан выпустил гневное заявление, прояснив слухи о результатах проката его фильма «Krrish 3».

В связи с сообщениями о том, что фильм Аамира Кхана «Dhoom 3» собрал в Индии свыше 250 крор, Ритик Рошан объявил сумму кассовых сборов «Krrish 3».

«Кrrish 3» заработал примерно 244 крора в Индии и примерно 55 крор за рубежом. Интересно, кто эти люди, которых так расстроили эти цифры и мой успех. Интересно, это те, которых я называю моими друзьями? Я хотел бы сказать им, что они не должны стремиться умалить чужой успех. Все, что нужно сделать, это сосредоточиться на своей собственной работе, которая в свою очередь поможет им достичь того, чего они хотят».

Далее в заявлении разгневанный актер сказал: «Некоторые люди из киноиндустрии и некоторые СМИ изо всех сил стараются принизить меня, моего отца и «Кrrish 3». До сих пор я сохранял молчание, но эти оскорбительные манипуляции нужно остановить».

Последнее время Ритик Рошан появлялся в новостях по неприятным поводам. Актер, который не так давно объявил о решении его жены Сюзанны расстаться с ним, теперь выпустил заявление, главным образом адресованное тем, кто распространяет об актере неправду.

Актер также сказал, что он верит - то, как вы поступаете с другими людьми, снова к вам вернется. «Перестаньте манипулировать прессой! Верьте в карму. Как делаем мой отец и я. И последнее о моем отце и обо мне как о команде - МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ!».

Теперь это должно заставить замолчать критиков супергероя.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСр 08 Янв 2014, 12:15

7
Кого Ритик имеет в виду в своем заявлении?
8 января 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер в завуалированной форме обратился к тем его коллегам, которые распространяют о нем клевету.

Десятого января Ритику Рошану исполняется 40 лет. Учитывая события в его личной и профессиональной жизни, произошедшие за последние несколько месяцев, может быть, для него пришло время заняться самоанализом.

Вместо этого он взволнован и оскорблен. Вчера он сделал еще одно заявление о том, что в киноиндустрии нападают на него и его отца, помимо того, что неоправданно подвергают сомнению кассовые сборы его фильма «Krrish 3».

Заявление Ритика привело Болливуд в волнение. Это заставило гадать, кого он имеет в виду. Индустрия взбудоражена сообщениями о двух звездах, похваляющихся кассовыми сборами своих фильмов, которые, как они говорят, превзошли «Krrish 3». Из-за того, что рекламирование фильмов сейчас превратилось в игру чисел, становится ясно, что они не хотят, чтобы их оставили позади.

Говорит источник: «Это явный признак неуверенности: чем больше звезда, тем выше степень неуверенности. Когда Рошаны обнародовали кассовые сборы «Krrish 3», эти две звезды создали большую шумиху по поводу того, кто первый в гонке, намекая также, что цифры «Krrish 3» завышены».

Источник из индустрии говорит: «Несколько лет назад, сразу после выпуска фильма одного известного актера, его соперник, другой знаменитый актер, разослал сообщения торговым экспертам и СМИ о завышенных кассовых сборах фильма другого актера. Сегодня это стало обычным явлением, неудача актера часто заставляет торжествовать его конкурентов».

Заявление Ритика

«Некоторые люди из киноиндустрии и некоторые СМИ изо всех сил стараются принизить меня, моего отца и «Кrrish 3». До сих пор я сохранял молчание, но эти оскорбительные манипуляции нужно остановить. «Кrrish 3» заработал примерно 244 крора в Индии и примерно 55 крор за рубежом. Интересно, кто эти люди, которых так задели эти цифры и мой успех. Интересно, это те, которых я называю моими друзьями? Я хотел бы сказать им, что они не должны стремиться умалить чужой успех. Все, что им нужно сделать, это сосредоточиться на своей собственной работе, которая в свою очередь поможет им достичь того, чего они хотят. Верьте в карму. Как делаем мой отец и я. И последнее о моем отце и обо мне как о команде: Мы только начали!»
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeЧт 09 Янв 2014, 11:13

8
Ритик излил душу Салману
8 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Актер приехал к Салману в Панвел, чтобы поговорить о Сюзанне и их разрыве.

Салман Кхан сыграл гуру любви в фильме «Partner», а теперь он исполнил эту роль в реальной жизни. В канун Нового года Ритик Рошан удивил Салмана, придя в его дом в Панвеле во время его вечеринки с друзьями. Четыре дня назад он пришел снова, и на этот раз провел там около десяти часов, изливая душу Салману. Источник сообщил: «Ритик пришел поздно вечером и остался на всю ночь. Он выглядел очень удрученным. Предметом разговора стал его распавшийся брак и его бывшая жена Сюзанна». Хотя Салман сам закоренелый холостяк, он охотно поговорил с Ритиком о сложностях брака, и они проболтали всю ночь. Источник добавил: «В канун Нового Года Ритик ушел около 8:30 вечера. Так что он не встречал Новый Год с Салманом. Довольно неожиданно, что он снова пришел, чтобы поговорить по душам. Салман говорил с ним в очень зрелой и грустной манере».

Их дружеские отношения неожиданны, поскольку в прошлом между ними были разногласия.

Новость о размолвке между ними появилась, когда Салман якобы оскорбительно отозвался о фильме Ритика «Guzaarish». Ритик в ответ сказал: «Салман как ребенок». А несколько недель назад ходили слухи, что Ритик не появился на шоу Bigg Boss для продвижения «Krrish 3», потому что между ними по-прежнему не все гладко.

«Но теперь у них все в порядке. Неожиданно между ними возникла связь. Можно даже назвать это новой дружбой в Болливуде», - заключил источник.

Очевидно, что Салман не в первый раз выступает в роли советчика. Несколько дней назад Аамир Кхан рассказал на ток-шоу «Кофе с Караном», что Салман выслушал его, когда у него тоже были проблемы в личной жизни после его разрыва с женой Риной в 2002 году.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeЧт 09 Янв 2014, 11:38

9
Ритик Рошан - главная мишень для СМИ?
9 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Ритик Рошан, наиболее известный ролью первого индийского супергероя Крриша, похоже, сейчас появляется в новостях по неприятным поводам. После успешного релиза его фильма «Krrish 3» поползли многочисленные слухи о новом члене 100-крорового клуба.

До сих пор в этом клубе господствовали Кханы с такими фильмами, как «3 Idiots», «Dabangg», «Chennai Express» и «Dhoom 3», с недавним добавлением фильма «Rowdy Rathore» Акшая Кумара. Это соотношение изменилось, когда на Дивали 2013 года вышел «Krrish 3». Фильм, достигший 300 крор, привлек к себе внимание недоброжелателей.

В то время как «Dhoom 3» заработал в Индии 250 крор, в СМИ стали занижать кассовые сборы «Krrish 3», что рассердило Рошана, который хотел, чтобы рекорды устанавливались честно. Кассовые сборы «Krrish 3» очень близки к показателям «Dhoom 3» и составляют 244 крора в Индии и 55 крор за рубежом. Актер лично сообщил эти цифры общественности. (На данный момент «Dhoom 3» заработал 500 крор, включая сборы в Индии и за рубежом).



Манипуляция в отношении показателей «Krrish 3» и упорные слухи зашли так далеко, что Ритик, который известен как спокойный и сдержанный человек, недавно вышел из себя и фактически обрушился с обвинениями на членов киноиндустрии за принятие двойных стандартов. Он даже заподозрил, что это те же самые люди, которых он считает своими «друзьями». Возникает вопрос, какова может быть конечная цель распространения ложных слухов о сумме прибыли «Krrish 3»? Возможно, некоторые люди из индустрии активно стараются показать, что «Krrish 3» не является потенциальным конкурентом, вернее сказать - не является опасным конкурентом для «Chennai Express» или «3 Idiots» или любого другого прибыльного фильма?


Ритик Рошан и Сюзанна Кхан

Как будто этого было недостаточно, но недавний разрыв Ритика Рошана и Сюзанны Кхан стал притчей во языцех. Они были вместе последние 17 лет и по взаимному согласию расстались. Они не хотели, чтобы эта новость каким-то образом отрицательно отразилась на их детях, Рехане и Ридане. Однако СМИ продолжают совать нос в их жизнь, что делает процесс расставания сложнее, чем это должно быть.



Среди слухов о разводе упоминалось об участии в разрыве актера и друга Арджуна Рампала, а также свекра и свекрови Сюзанны – Ракеша и Пинки Рошанов. Хотя Арджун Рампал сообщил, что не имеет отношения к разрыву, СМИ продолжают говорить об отчуждении между Арджуном и его женой Мехр из-за Сюзанны.

С другой стороны, недавние сообщения о переезде Ритика Рошана из El Palazzo в Prime Beach также привлекли пристальное внимание. Несмотря на постоянные просьбы Ритика Рошана уважать личную жизнь, СМИ продолжают говорить, что он приобрел собственность в Prime Beach, чтобы отделиться от своих родителей. Это вынудило Рошана сделать еще одно заявление, пытаясь объяснить СМИ, что на самом деле он реконструирует свой ​​дом, поэтому временно снял квартиру, чтобы избежать пыли, на которую у него аллергия.

Если сосредоточить внимание на его здоровье, то ранее сообщалось, что Рошан страдал от головных болей, что потребовало его поездки за границу для обследования. В то время СМИ были озабочены тем, почему актер поехал один. Его болезнь заставила его продюсеров отложить съемки его предстоящих фильмов, что в свою очередь дало СМИ возможность снова сделать его своей мишенью. Слухи о Ритике Рошане заменили разговоры о его фильмах и обрастают миллионами деталей.

Все это заставляет задуматься о том, что мы стали настолько увлечены жизнью других людей, что часто забываем, что отсутствие конфиденциальности может привести к полному уничтожению человека. Подавляющее отрицательное внимание, которому Ритик Рошан подвергался в последние несколько месяцев - это более чем достаточно для любого человека, не говоря уже о человеке, находящемся в стрессовом состоянии. СМИ - это опасный бизнес, особенно если журналисты набрасываются на каждый ваш поступок. Раскапывание новостей стало так важно для кучки писак, что их мораль начала давать сбои.

Считаете ли вы, что СМИ иногда заходят слишком далеко? Представьте себя в такой ситуации и подумайте, как бы вы отреагировали?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПт 10 Янв 2014, 21:49

10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«2013-й год испытывал меня ...»


10.01.14

Поскольку сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет, он рассказал о том, каким «физически, эмоционально и умственно» трудным временем был для него 2013 год.

В прошлом году Ритик Рошан появлялся в новостях по разным причинам – сначала из-за его операции на мозге, потом в связи с успехом «Krrish 3», а совсем недавно из-за его разрыва с женой Сюзанной. Сегодня, так как ему исполнилось 40 лет, актер откровенно говорит о взлетах и падениях предыдущего года.


Вам сегодня исполнилось 40 лет. Каким был для Вас 2013 год?
Как говорится в моем любимом стихотворении: «Если вы сталкиваетесь с триумфом и несчастьем ... одинаково наслаждайтесь и тем и другим». В 2013 году я видел самый большой успех в моей жизни («Krrish 3»). В то же время этот год меня всячески испытывал - физически, эмоционально и умственно.

Чего Вы ожидаете от 2014-го года?
Я планирую создать прекрасную жизнь, полную побед, которые будут вдохновлять моих детей становиться сильнее, не бояться брать жизнь за рога и с каждым взлетом учиться быть еще более скромным.

Есть какие-то особые планы празднования дня рождения?
Я всегда считал, что мой 40-й год заставит меня оглянуться назад и посмотреть, какой путь я прошел. Но сейчас я воспринимаю его как еще один обычный день. Я чувствую, что мое настоящее путешествие только началось. Пора смотреть в будущее с еще большей силой, чтобы реализовать свой истинный потенциал. Я планирую праздновать мой день рождения с моими детьми и моей семьей в море, наслаждаясь спокойствием и занимаясь водными видами спорта.

Что Вы пожелали на день рождения в этом году?
Моя единственная молитва - это хорошее здоровье для моей семьи. Для моих детей, для Сюзанны, для моих родителей, Сунайны и всех, кого я люблю.

Нравится ли Вам праздновать день рождения на вечеринке?
Обычно нет, но у меня есть ощущение, что в этом году это может измениться.

Каковы были Ваши взлеты и падения в 2013 году?
Взлеты и падения являются частью жизни. Когда вы находитесь на взлете, вы должны научиться скользить на гребне волны и наслаждаться этим. А когда у вас спад, вы должны учиться смотреть в будущее, использовать свое чувство юмора и смеяться еще сильнее.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014, 02:03

11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан отпраздновал день рождения со своими детьми

10 января 2014



Сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет. В прошлом году он отметил этот день на шумной вечеринке на борту роскошной яхты. Его теперь уже бывшая жена Сюзанна устроила вечеринку на яхте, стоящей на якоре у Ворот Индии. Среди гостей были Гаури Кхан, Каран Джохар, Арджун Рампал и Прити Зинта. Шампанское лилось рекой, а праздник продолжался до рассвета.

В этом году уже совсем другая история.

Ритик снова празднует свой день рождения на яхте, но только на этот раз со своими детьми и несколькими друзьями не из мира кино.

Источник, близкий к звезде, сказал: «Ритик хочет провести этот день со своими детьми, Реханом и Риданом. Он арендовал яхту, и его родители, Ракеш и Пинки, возможно, тоже присоединятся. Ритик любит море, и это его третья вечеринка на яхте за 14 месяцев, ранее в Таиланде он устраивал вечеринку на борту морского судна».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014, 02:15

12
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритику исполнилось 40 лет
10 января 2014




Поскольку сегодня Ритику Рошану исполнилось 40 лет, его отец и режиссер Ракеш Рошан очень взволнован: «Моя жена и я хотим, чтобы Ритик был счастлив и находился в мире с самим собой, несмотря ни на что». Ракеш Рошан сказал, что они с Ритиком друзья: «Мы очень близки. И да, мы друзья. Но он также испытывает ко мне уважение. Он никогда не переступает черту. Если я вхожу в комнату, когда он отдыхает, то он встает». По словам Ракеша, успех не изменил его сына за эти годы. «Он по-прежнему тот же трудолюбивый парень, который заворачивает свой омлет в газету и мчится на съемки рано утром. Такая самоотверженность очень редко встречается. Для любого режиссера, включая меня, большая удача иметь его в фильме. Он полностью доверяет режиссеру. Он не делает различий между работой со мной и работой с другими режиссерами. В обоих случаях он полностью выкладывается».

Гордому отцу нравятся фильмы Ритика, сделанные не под семейным баннером: «Мне чрезвычайно понравилась его игра в «Jodha Akbar», «Agneepath», «Guzaarish» и особенно в «Zindagi Na Milegi Dobara», где он должен был играть обычного парня. Это очень трудно сделать. Он никогда не давал нам почувствовать, что он суперзвезда, когда исполнял эту роль».

Очень эмоционально Ракеш говорит: «Он может работать с другими режиссерами. Но я никогда не захочу работать с каким-то другим актером, если только я не буду снимать фильм, полностью ориентированный на героиню, как например «Khoon Bhari Maang». У меня может возникнуть соблазн снять фильм с героиней. Но только если Ритик будет слишком занят, чтобы работать со мной. Когда я был актером, я чувствовал, что внутри меня скрывается режиссер. Но я никогда не испытывал удовлетворения как актер. У меня был такой большой хит, как «Kaam Chor». Но он помог карьере Джайи Прады, но не моей. Я знал, что Бог хотел, чтобы я стал режиссером. Ритик настолько успешный актер, в гораздо большей степени, чем я когда-либо мог бы быть. И сейчас я чувствую, что в нем скрывается режиссер. Когда-нибудь он наверняка снимет фильм. Запомните мои слова, он будет очень хорошим режиссером. Я в этом уверен. Он может не быть хорошим продюсером, но он станет потрясающим режиссером».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014, 02:17

13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Ритик добрый, внимательный, благородный и заслуживает счастья»: Ракеш Рошан

10 января 2014




Ракеш рассказал малоизвестные истории о Ритике. «Ритику был всего девять, когда он сыграл в фильме моего тестя «Bhagwan Dada». Ритик не должен был сниматься в этом фильме. Но мальчик-актер, у которого была ключевая роль, заболел. Мой тесть, режиссер Джей Ом Пракаш, настаивал: «Давайте возьмем на роль Дуггу». Я был против этой идеи. «Папа, Дуггу не может играть!» - протестовал я. Я хотел, чтобы Ритик сосредоточился на учебе. Мы никогда бы не узнали, какой блестящий актер скрывается в нем, если бы мой тесть не настаивал».

Ракеш Рошан вспоминает первые съемки 9-летнего Ритика. «Так как наряду с Раджникантом и Шридеви я тоже исполнял в «Bhagwan Dada» главную роль, я был там в первый день съемок, когда Ритик должен был играть в своем первом эпизоде. Это был эпизод с Шридеви. Я так нервничал и беспокоился, что спрятался за колонну на съемочной площадке, просто тихо наблюдая за своим сыном. Я видел, что он очень спокойный, ни с кем не общается. Я подумал, что ему просто неинтересно. Но когда он сыграл в своем первом эпизоде, он был прекрасен! Как и Шридеви, мой сын преобразился перед камерой. Это был момент, когда я понял, что у моего сына есть все данные, чтобы быть актером. Мы уже знали, что он прирожденный танцор. До этого я думал о нем, как о тихом мальчике, погруженном в свой собственный мир учебы и школы. Но то, как он сыграл свою сцену смерти в «Bhagwan Dada», поставило меня в тупик. Как мог 9-летний мальчик, который даже не знает о смерти, сыграть умирающего так убедительно?»

Ритик уже решил, что станет актером. Но его отец хотел, чтобы в первую очередь он закончил учебу. Ракеш Рошан говорит: «Согласно нашему уговору Ритик пришел ко мне после учебы и сказал, что хочет помогать мне. Я взял его ассистентом в мои фильмы. Я сказал ему, что он не будет сниматься, пока ему не исполнится 24 года. Он посещал школу актерского мастерства, приходил домой и разыгрывал драматические сцены, например сцену Раджа Капура с Лалитой Павар из фильма Ришикеша Мукхерджи «Anari». То, как он сыграл эту сцену, чрезвычайно меня впечатлило. Именно тогда идея для «Kaho Na ... Pyaar Hai» пришла мне в голову. Я знал, что он способный, так что придумал для него интересный ход. Я взял его на двойную роль. Я знал, что он справится с этим. Я взял Ритика в «Kaho Na. .. Pyaar Hai» не потому что он был моим сыном. Я взял его, потому что он был потенциальной звездой. По сей день я работаю с ним, поскольку знаю, чего он стоит, а не потому что он мой сын».

Ракеш Рошан надеется, что сыновья Ритика станут актерами. «При условии, что они захотят сниматься в кино. Я бы с удовольствием сделал для них дебют. Мои молитвы с Ритиком. Чем бы он ни занимался в жизни, моя жена и я хотим, чтобы он никогда не менялся. Он добрый, внимательный и благородный. Он заслуживает счастья».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014, 07:45

14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Никакой другой мужчина или женщина не замешаны в том, что произошло между Ритиком и Сюзанной»: Зарина Кхан
9 января 2014

Так говорит теща Дугу, Зарина Кхан, которая надеется на их воссоединение.

В то время как по-прежнему строится множество предположений в отношении возможного воссоединения Ритика и Сюзанны Рошан, ее мать, Зарина Кхан, надеется, что пара в конечном итоге разберется в своих разногласиях.

«Я не хочу вдаваться в детали того, что пошло не так, скажу только, что они нуждаются в некотором пространстве и времени. Это двое прекрасных людей, которые любят и уважают друг друга. Никакой другой мужчина или женщина не замешаны в том, что произошло», - говорит Зарина, добавив, что Ритик по-прежнему часто к ним приходит.

«Он приходит к нам домой. Он приходил на днях, чтобы поздравить моего мужа Санджая с днем рождения (3 января). Он нам как сын, и мы любим его. Даст Бог, все будет хорошо», говорит она.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 10:29

15
Ритик Рошан встретился с поклонниками у себя дома
17 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан, которому недавно исполнилось сорок лет, отпраздновал день рождения на быстроходном катере в открытом море со своими сыновьями – Реханом и Риданом. Но они не были единственными, кто хорошо провел время с актером в его особенный день.

10 января компания из 10-12 парней и девушек приехали к дому Ритика и стали настаивать на встрече с ним.

«Поскольку здание тщательно охраняется, охранники не позволили им войти в дом», - говорит источник. Однако они были настойчивы и отказались уйти.

В конце концов, после того как охранник увидел, что они продолжают ждать, он связался с одним из помощников Ритика . «Наконец, к их удивлению, он спустился в вестибюль и дружески их встретил», - добавляет источник.

Студенты колледжа провели с актером около получаса, и они были очень счастливы к концу встречи.

«Ритик разговаривал с ними и долго фотографировался, индивидуально и со всей компанией. Они также подарили актеру кое-какие подарки», - добавляет источник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 03:59

16
«Ритик хочет быть как можно лучше во всем...»
10 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Режиссер Санджай Гандхви рассказывает о том, что осталось за кадром его фильма 2006 года «Dhoom 2», в котором он работал с Ритиком Рошаном.

Ритик Рошан впечатляет своей работой не только многочисленных поклонников, но также и режиссеров, у которых он снимался. Санджай Гандхви, который работал со звездой в «Dhoom 2», несомненно, впечатлен талантом и преданностью Ритика.

В день 40-летия Ритика Гандхви сказал, что Ритик действительно такой.

«Я впервые встретился с Ритиком Рошаном на пробном показе «Dhoom».


Ритик похвалил фильм и сказал, что в кульминационной сцене, когда Джон Абрахам падает в реку и Абхишек Баччан и Удай Чопра уходят, следующим кадром должны быть волны и рука над водой - рука Кабира в перчатке, и здесь должен быть стоп-кадр. Таким должен быть конец фильма.

Я сказал ему, что это хорошая идея, еще не зная, что он будет сниматься в «Dhoom 2».

К середине 2005 года мы утвердили Ритика на роль в «Dhoom 2», и в октябре 2005 года начали съемки.

Ритик хочет быть как можно лучше во всем. Он очень тщательно выбирает свои фильмы. Он уделяет много времени предварительной подготовке.

Я помню, мы встретились в его доме, и пять с лишним часов обсуждали его героя Арьяна из «Dhoom 2».

Он не обсуждал фильм, или историю любви, или трюки. Это был разговор о том, кто такой Арьян, каково его прошлое, откуда он.

Я был удивлен и с готовностью обсудил с ним все эти детали. Я получал такое удовольствие от встреч, что эти продолжительные дискуссии случались довольно часто.

Благодаря этим встречам он сделал образ Арьяна более интересным.

Ритик спокойный парень, он всегда сосредоточен на своей роли и своем исполнении. После того, как он снимется в эпизоде, он хочет перемотать назад и посмотреть его.

Он не пользуется телефоном, когда он на съемках, только во время перерывов.

Когда мы снимали «Dhoom 2» в Рио, все пятеро актеров (Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Айшвария Рай Баччан, Бипаша Басу) каждый день ходили ужинать. Но они не задерживались допоздна, потому что на следующий день были съемки.

Я работал с очень многими актерами. Ритик - самая большая звезда, с которой я работал.

Он сосредоточен, он знает, чего хочет, он знает свои сильные и слабые стороны. Он внимательно слушает режиссера.

Я не хочу, чтобы мои актеры слушали то, что я говорю, только потому, что я режиссер. Я бы хотел, чтобы меня уважали.

Первый день съемок с моими актерами очень важен для меня.

В первый день мы снимали сцену в Форте Джунагад с Ритиком и Айшварьей.

Утром у нас была дискуссия о дублях. Я сказал Ритику, что хочу уложиться в четыре дубля, но он настаивал еще на трех.

Во время обеда Ритик посмотрел отснятые эпизоды.

Потом он похлопал меня по плечу и сказал: «Санджай, вы были правы, четвертый дубль лучше, чем шестой и седьмой».

Это тогда я заработал его доверие.

После отснятого эпизода он не идет в гримерную или в свою комнату. Он отправляется в свою комнату, только если есть перерыв более 45-ти минут.

Он получил премию Filmfare как лучший актер за роль в «Dhoom 2», который считается проходным фильмом. Он поблагодарил меня на церемонии награждения.

Мой любимый фильм Ритика – это « Dhoom 2». Он полностью вписался в него; это совершенно масальный фильм.

Его сын Рехан родился в марте, через месяц после завершения наших съемок в Рио.

Он постоянно поддерживал связь с женой Сюзанной. Он сказал мне, что она могла бы приехать, но ей нельзя путешествовать, поскольку она ждет ребенка.

После рождения ребенка моя жена и я пошли к нему домой, чтобы поздравить их.

Ритик очень волновался. Съемки были запланированы таким образом, чтобы был перерыв на момент рождения ребенка.

В последний раз я встречался с ним на вечеринке Баччанов на Дивали».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 04:17

17
Ритик Рошан и Сонам Капур вместе снялись в рекламе мобильных телефонов Oppo
17 января 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя второй съемочный график «Bang Bang» еще не начался, Сиддхартх Ананд недавно закончил работать с Ритиком Рошаном над другим проектом - это реклама мобильных телефонов Oppo. Это компания, базирующаяся в Китае, которая в этом году готовится выйти на индийский рынок.

Ритик Рошан впервые объединился для работы с Сонам Капур, и они оба станут лицом компании в Индии. Рошан и Капур снялись для рекламы, съемки которой прошли на прошлой неделе в Гургаоне, где две звезды снимались под руководством Ананда. Рекламу производит компания Film Farm Pvt Ltd.

Ананд подтвердил новость и заявил: «Да, мы закончили съемки с Ритиком Рошаном и Сонам Капур для рекламы мобильных телефонов Oppo. Съемки проходили в Film City, и работать над этим проектом было большим удовольствием».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 04:54

18
«Возможно, однажды я получу ответы»: Ритик Рошан о разрыве с Сюзанной

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через месяц после объявления о разрыве с женой Сюзанной Кхан Ритик Рошан был настроен открыть душу на презентации его нового бренда HRX на Google Plus Hangout в Мумбаи.

Итак, как актер себя чувствует? «Со мной все хорошо», - последовал ответ.

Возможно, он не на вершине мира, но в стремлении добиться этого, поскольку он углубился в философию своего бренда HRX, заявив, что трудности могут помочь ему и окружающим его людям осознать свои возможности.

Актер сказал, что за последнее время в его жизни многое произошло - травмы, эмоциональные потрясения.

«Я беру на себя полную ответственность за все, что происходит в моей жизни, вместо того, чтобы обвинять людей и обстоятельства. Я понял, что все зависит от меня. Да, порой случается так, что вероятность хорошего будущего кажется невозможной, но я понимаю, что должен добиваться этого!

Осознайте свои возможности. Заставьте себя поверить, что вы можете! Старайтесь изо всех сил. Сегодня моя слабость стала моей самой большой силой. Когда я смотрю на всю картину в целом, все это приобретает смысл. Никого не волнует, что происходит в вашей жизни. Вы должны преодолеть проблемы прошлого, потому что, даже если что-то ужасное ждет впереди, я должен продолжать двигаться вперед, и в этом значение моего бренда – вы способны добиться лучшей жизни. Вы обязаны сделать это ради себя», - сказал Ритик.

Когда его спросили о том, что произошло в прошлом году, о травмах и его разводе, и как он справился с этим, ответ Ритика был от сердца.

«Что я могу сказать, что я могу сделать? Когда подобное происходит с кем-то другим, вы можете дать совет, когда это случается с вами, вы должны решить эту проблему. Когда-нибудь я получу ответы. В данный момент есть только вопросы. Я потерял чувство объективности. Но худшее, что вы можете сделать, это винить себя: «Почему это происходит со мной?» Никогда не делайте этого. Смотрите в лицо трудностям», - ответил актер.

Сказав, что у него был потрясающий день рождения с его сыновьями на яхте, актер, которого Кханы воспринимают как конкурента, сказал: «Мне нравится конкуренция. Да, бывают моменты, когда я не хочу подниматься с постели, но я говорю Богу: «Хорошо, покажи мне. Что ты хочешь преподнести мне сегодня, какие трудности появятся на моем пути?»

Его спине стало лучше, и актер сказал, что он готов к сложным экшен-сценам в «Bang Bang», также как и к жизненным трудностям.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 03:08

19
Что сказал Ритик, и что написали СМИ
21 января 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Это о том, как распространяются «новости». Яркий пример искажения слов человека, чтобы удовлетворить свои низкие цели, даже когда есть видео, доказывающее, что это неправда. Журналист NDTV перенес высказывание Ритика по одному вопросу на совершенно другой предмет (а конкретно, на его разрыв с Сюзанной, - прим. переводчика) и выпустил эту статью. Вот версия NDTV и фактическое высказывание. Судите сами.


NDTV:

Описывая бурные события последних месяцев, он сказал NDTV Movies: «Я беру на себя полную ответственность за все, что происходит в моей жизни, вместо того, чтобы обвинять людей и обстоятельства. Я понял, что все зависит от меня. Да, порой случается так, что вероятность хорошего будущего кажется невозможной, но я понимаю, что должен добиваться этого!»


Вот эта статья - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ее перевод есть выше.

Примечание: Сейчас на NDTV отредактировали приведенное выше сообщение как неправильный отчет о мероприятии и вводящий в заблуждение.

Фактическое высказывание:

Когда во время Hangout Ритика спросили о его «личных потрясениях» прошлого месяца, он ответил: «Что я могу сделать? Что могут сделать другие люди в их жизни? Вы не в состоянии решить ваши собственные проблемы. Когда у кого-то в жизни случаются проблемы, это может быть потрясением, это даже может быть трагедией. Когда вы смотрите на это и пытаетесь поставить себя на место этого человека, у вас, вероятно, будет какая-то объективность, и вы можете сказать: «Я могу справиться с этим». Но вы не можете решить свои проблемы и, когда это ваши собственные проблемы и непреодолимые проблемы, каковыми они иногда могут казаться, когда вы погрязли в них, то вы теряете объективность, вы теряете ясность, вы действительно не знаете, куда идти. Единственное, что в вашей власти, я бы сказал, это способность оставаться сильными, ваша способность продолжать двигаться вперед. Я потерял чувство объективности. Но самое худшее, что вы можете сделать, это винить себя: «Почему я?» Никогда не делайте этого. Смотрите в лицо трудностям.

И до тех пор, пока вы делаете это, не имеет значения, если вы не получили никаких ответов, просто продолжайте задавать вопросы. Вы не можете сделать это в состоянии: «Почему я?.. Вам просто нужно подняться, вы должны встать в полный рост и сказать, несмотря ни на что: «Я буду продолжать двигаться вперед». И в один прекрасный день вы получите ответы. Сейчас у меня есть только вопросы, но однажды я получу ответы. В то же время переключите внимание с себя… сосредоточьтесь на других людях и спросите себя - как вы можете сделать их счастливыми. Что я могу сделать, чтобы помочь окружающим меня людям? И ваши проблемы исчезнут».


На NDTV перенесли высказывание Ритика по совершенно другому вопросу на его личную жизнь. На самом деле речь шла о философии «X» бренда HRX: «Если один из моих фильмов проваливается… Я чувствую, что выложился на 200 процентов, но он все равно провалился. Я приложил 200 процентов усилий, но, возможно, этого не было достаточно. Может быть, мне нужно было выложиться на 300 процентов. «X» означает, что вы должны найти крайнюю степень своих возможностей. Сколько усилий вам нужно приложить, чтобы жить лучшей жизнью... Каждый раз, когда я терпел неудачи, я испытывал страх, я чувствовал невозможность чего-то хорошего в ближайшем будущем. Это то, на что я опирался - я говорил: «Неважно, что происходит, если я сейчас сдамся, это отразится на моей жизни. Это на моей ответственности. Мне нужно взять полную ответственность за происходящее. Когда я говорю - что бы ни происходило вокруг меня, это результат моих поступков - это значит, что вы берете управление в свои руки. Я сделал это возможным. С этого момента я могу управлять своей жизнью как угодно. В этом значение «X». Вы берете ответственность на себя, вместо того, чтобы обвинять людей. Когда вы перекладываете вину на других, вы отдаете свою силу. «X» означает возвращение этой силы. Я несу ответственность за то, что происходит в моей жизни».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 27 Янв 2014, 03:24

20
Ритик на Google Hangout рассказывает своем бренде одежды HRX

24 января 2014
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ритик Рошан, которому недавно исполнилось 40 лет, такой же супергерой, каким мы его видим на экране. Актер находился в свойственном ему позитивном и полном энтузиазма расположении духа на первом в Азии Shoppable Hangout, организованном Google в сотрудничестве с Myntra.com в связи с презентацией его новой марки одежды - HRX. С помощью этого первого в своем роде мероприятия поклонники Ритика смогли пообщаться со звездой, посмотреть одежду и сделать покупки. Он говорил о вдохновляющих идеях бренда, философии «X» в бренде HRX и о его больших планах в отношении бренда.

Когда его спросили о HRX, Ритик сказал: «HRX - это самая захватывающая вещь, которую я делал в своей жизни, и мы обдумывали это почти три года. HRX - это не я, это символ, который указывает на определенную философию, на борьбу с трудностями, с которыми я сталкиваюсь время от времени... Каждый человек, независимо от того, кто он, хочет изменить свою жизнь.. Будь то внешний облик, физическая форма, одежда, образ мыслей, эмоциональное состояние, все мы хотим что-то изменить в себе. Мы хотим стать лучше. У всех нас есть возможности, чтобы сделать это, но никто не знает, как это сделать. HRX, в первую очередь, означает расширение собственных возможностей, осознание того, что нет ничего невозможного. Два человека сталкиваются с одними и теми же проблемами, один из них их преодолевает, а другой сдается – в чем различие между этими двумя людьми? Вот где проявляется «X». X-фактор. У меня есть большие планы и мечты, это всего лишь отправная точка».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какова философия «X» в бренде HRX?

«Когда я говорю - что бы ни происходило вокруг меня, это результат моих поступков - это значит, что вы берете управление в свои руки. Я сделал это возможным. С этого момента я могу управлять своей жизнью как угодно. В этом значение «X». Вы берете ответственность на себя, вместо того, чтобы обвинять людей. Когда вы перекладываете вину на других, вы отдаете свою силу. «X» означает возвращение этой силы. Я несу ответственность за то, что происходит в моей жизни», - сказал он.

Ритика часто можно увидеть одетым в толстовки от HRX, и он сказал поклонникам, почему они ему так нравятся.

«Когда вы хотите спать, вы ведь заботитесь об удобстве? Эти толстовки как раз именно такие, очень удобные!» - улыбается Ритик.

На вопрос о том, собирается ли он запустить линию одежды для его поклонниц, актер сказал: «Женщины правят миром! Женская линия будет разработана только мной».

Ритик также рассказал, что у него большие планы относительно бренда HRX. Он сказал, что в течение этого года он преподнесет большие сюрпризы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 27 Янв 2014, 09:27

21
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10697
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 27 Янв 2014, 11:31

22
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23827
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014, 01:54

23
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик снова будет работать со своим отцом

Рошан-старший подтвердил, что он работает над сценарием для нового фильма с его сыном.

После того, как в 2006 году он был режиссером Ритика Рошана в фильме о супергерое «Krrish», Ракешу Рошану потребовалось семь лет, чтобы снова объединиться с сыном - в «Krrish 3» (2013). Но если все пойдет хорошо, то Рошанам может не понадобиться столько времени, чтобы снова объединить свои силы для создания фильма. По всей вероятности, они будут работать над новым фильмом, прежде чем приступить к следующей части франшизы о супергерое.

Рошан-старший подтвердил новости, сказав: «Да, сейчас мы работаем над сценарием. Давайте посмотрим, как пойдет дело. Слишком рано вдаваться в подробности». Судя по всему, новый фильм Рошанов не будет иметь ничего общего с супергероями или сверхспособностями, как франшиза «Krrish».

«Ракеш хочет поднять четвертую часть фильма на более высокий уровень, так что для этого потребуется время. Между тем они работают над другим фильмом. Так как у них уже есть идея, Ракеш Рошан сейчас занимается дальнейшей детальной разработкой истории. В этом фильме Ритик появится в совершенно другом образе», - говорит инсайдер, близкий к проекту.

Если все пойдет согласно плану, актер может начать работу над фильмом после «Bang Bang». «Ритик не имеет новых фильмов после выхода из «Shuddhi». Хотя говорят, что он собирается сниматься в истории любви Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро», еще ничего не утверждено», - добавляет инсайдер.


Источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 03:44

24
Ритик Рошан и Сюзанна Рошан подали на развод
30 апреля 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Их семьи, друзья и поклонники надеялись на примирение, но этому не бывать – спустя четыре месяца после объявления об их разрыве, в декабре 2013 года, Ритик Рошан и его жена Сюзанна сегодня (30 апреля 2014 года) официально подали на развод в суд по семейным делам в Бандре, Mумбаи.

Газета Mid-Day сообщила, что Ритик и Сюзанна приехали в суд, чтобы подать на развод с обоюдного согласия. Никто из них не выдвинул никаких обвинений друг против друга.

Сообщается, что слушание по делу Ритика и Сюзанны состоится 31 октября 2014 года. Кто получит право опеки над их двумя мальчиками, Реханом и Риданом, будет решаться позже.

Когда Ритик обнародовал новость о разрыве, он подчеркнул тот факт, что это Сюзанна решила расстаться с ним. Сюзанна в своем заявлении для прессы пояснила, что их разрыв основан на «личном выборе».

После разрыва пара встречалась на различных мероприятиях своих детей, и Ритик даже общался с братом Сюзанны Зайедом Кханом и ее сестрой Фарой на его дне рождения и праздновании Холи.

Возможно, они и разводятся, но, похоже, все пройдет цивилизованно для Ритика и Сюзанны.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7734

Информация о Ритике 2014 год Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2014 год}   Информация о Ритике 2014 год I_icon_minitimeПн 05 Май 2014, 03:47

25
Опеку над сыновьями получит Сюзанна
1 мая 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

14 декабря 2013 года Ритик Рошан и Сюзанна Кхан объявили о завершении их 13 - летнего брака. Вчера, около 10-ти часов утра, в отдельных автомобилях они приехали в Бомбейский суд по семейным делам в Бандре в сопровождении своих адвокатов, Дипеша Мехты и Мруналини Дешмукх, и подали на развод по обоюдному согласию.

Высокопоставленный чиновник из суда (имя по его просьбе не разглашается) сообщил Mirror: «Документы были готовы до того, как это стало достоянием широкой общественности. Развод должен состояться через полгода. Поскольку это развод по взаимному согласию, никаких проволочек не ожидается». В то время как Дешмукх оставалась недоступна для комментариев, адвокат Дипеш Мехта рассказал, что следующее слушание состоится 31 октября, когда паре будет предложено подтвердить их решение. «Если они не передумают, развод будет предоставлен в тот же день», - сказал он.

Мехта также сказал: «Я представляю и Ритика, и Сюзанну; они подали на развод по обоюдному согласию. Адвокат представил сообщение, и следующее слушание состоится 31 октября. Опека над их детьми, Реханом и Риданом, будет присуждена Сюзанне». Адвокат, однако, отказался рассказать, какие алименты она получит, сказав: «Это строго конфиденциально».

С тех пор, как пара подала на развод, об их воссоединении можно забыть. Говорит источник, близкий к паре: «Как их друзья мы поддерживаем их решение, но мы надеялись, что все закончится по-другому. Дети будут жить с Сюзанной, и Ритик не возражал против этого. На самом деле, никто из них ни в чем друг друга не обвинял. Развод, как ожидается, будет получен в конце октября».

Ритик и Сюзанна были вместе в течение 17-ти лет и имеют двух сыновей, Ридана и Рехана. С момента расставания дети живут с матерью в ее квартире в Версова.

Говорят, что Ритик изо всех сил пытался помириться, но Сюзанна была непреклонна в том, что они должны идти своим путем. Если бы она поступила по-своему, она бы подала на развод три месяца назад, когда сказала Ритику, что они должны сохранить только дружеские отношения друг с другом. Ритик сделал одну последнюю отчаянную попытку, когда ранее в этом месяце появился на дне рождения Рехана в ее доме в Версова, но она не проявила большого интереса к примирению. Ритик, однако, отказался сдаться, и его машину часто видели на стоянке около дома отца Сюзанны, Санджая Кхана, где он встречался с ее сестрами, Фарой Кхан Али и Симоной Aрора, и обсуждал возможность примирения. Решение подать на развод было принято всего за несколько дней до того, как актер уехал в штат Флорида, чтобы принять участие в церемонии награждения, состоявшейся на прошлой неделе.

Ритик и Сюзанна когда-то были идеальной парой Болливуда. В 2011 году, когда газеты гудели о предполагаемой близости Ритика с его партнершей по «Воздушным змеям» Барбарой Мори, его жена в эксклюзивном интервью этой газете сказала, что «в нашем браке все в порядке».

Но, по словам источников, близких к паре, это было началом конца. Последним гвоздем стала предполагаемая дружба Сюзанны с моделью, ставшим актером. Лица, знакомые с подробностями брака, сказали, что отношения Сюзанны с родителями Ритика также очень давно были напряженными, и она давно хотела уехать из семейного дома Palazzio в Джуху. Однако Ритик не был заинтересован в том, чтобы оставить своих родителей и сестру Сунайну. Когда он, в конце концов, присмотрел квартиру, было уже слишком поздно. Сюзанна ушла не только из Palazzio, но и из его жизни, за четыре месяца до выхода «Крриш 3» на экраны. Ракеш Рошан рассказывал знакомым, что он был потрясен, когда его невестка пришла к нему и объявила, что уходит. Он также сказал, что Ритик оплачивает аренду квартиры Сюзанны в Версова, и утверждал, что некий общий друг вызвал трещины в браке. Когда связались с отцом Сюзанны, Санджаем Кханом, он сказал: «Простите, я не могу комментировать этот вопрос». Однако Чанки Пандей, друг пары, сказал: «Я невероятно потрясен. Они так прекрасно смотрелись вместе. Я ожидал, что они помирятся. На самом деле, я до сих пор надеюсь на это». Ритик и Сюзанна остались недоступны для комментариев.

Что Ритик делал во вторник вечером

Актер танцевал всю ночь напролет на вечеринке по случаю дня рождения жены Санджая Капура, Maхип. В празднике также приняли участие Гаури Кхан, Каран Джохар, Kaришма Капур, Арджун Капур, Сима Кхан, Анна Сингх, Чанки Пандей и его жена Бхавана, и многие другие. С другой стороны, Сюзанна, близкая подруга Махип и деловой партнер, предпочла остаться дома с Риданом и Реханом.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация о Ритике 2014 год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Информация о Ритике 2013 год.
» Информация о Ритике 2015 год
» Информация о Ритике прошлых лет.
» Информация о Ритике сентябрь - декабрь 2012 год
» Информация, статьи, интервью. Незабываемый Болливуд. Настоящего времени. 2014 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Всё о нём!-