ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Другой - Maatran. 12 октября 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeВт 02 Окт 2012, 11:20

1
"Сурья в Латвии, а Прити Зинта в России"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот так сюрприз! Индийские суперзвезды, словно птицы перелетные, потянулись в наши не теплые края.

Кто на съемки, а кто на светские мероприятия.

Тамильский супергерой Сурья Шивакумар и супердива Каджал Агарвал на целых три недели съемочного периода пожаловали в Прибалтику, в город Лиепая.

Фильм называется «Maatran». Съемки продюсирует компания «AGS Entertainment».

Режиссер фильма — признанный в Индии кинематографист Анандал Кариманал Венкатесан. В Латвию он приехал вместе со своей съемочной группой (около 60 человек), чтобы снять эпизод фильма, в котором военные заключают осужденного в камеру. Предусмотрены также и небольшие массовые сцены, в которых «засветятся» лиепайчане.

Облюбовали индийские кинематографисты Латвию. В августе прошлого года в съемочную площадку превратилась Рига, а снимали у нас ни больше ни меньше индийский аналог бондианы «Агент Винод» с популярными индийскими актерами в главных ролях — Кариной Капур и Саифом Али Ханом.

Прити Зинта в России уже второй раз. Она прилетела в Санкт-Петербург в прошлом году на благотворительное мероприятие.

Нынешний ей визит также не связан с киносъемками, а с одним из VIP-раутом. 12 октября 2011 г.


Последний раз редактировалось: Sharmila (Вс 12 Май 2013, 08:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {информация 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012, 06:26

2
Выдержки из интервью, взятого Шридеви Шридхар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После своего последнего релиза 7 Аuм Arivu, Сурья ушел в подполье, и теперь он вернулся с новой силой в фильме К В Ананда Maattrraan, премьера состоялась 12 октября во всем мире. Неповторимость Сурьи заключается в его способности заново изобретать себя каждый раз, когда он отправляется на съёмки нового фильма.

- Вы взволнованы в связи с выходом вашего фильма? Каково ваше состояние ума, как прошел релиз Maattrraan в эту пятницу?
- Я спокоен и расслаблен. (Улыбается) Сценарий Maattrraan прорабатывался четыре года, чтобы быть отточенным, и всей команде дали почти полтора года, чтобы закончить фильм. Мы много работали для создания фильма, и я надеюсь, что зрители будут довольны. Это будет более зрелый фильм, чем Ayan, более эмоциональный и интересный.

- Как развивался сценарий о сиамских близнецах?
- В то время я снимался в Ayan у К В Ананда, он рассказал начало истории сиамских близнецов, и я увлекся. Но позвольте мне объяснить, что фильм не про сиамских близнецов, и когда вы смотрите фильм, то видите много других вещей, которые будут оставаться в уме. Сиамские близнецы являются всего лишь частью истории.

- Много ли сил потребовалось, чтобы сыграть вашего персонажа?
- Это было... Хотя мы соединились, наши интересы и характеры совершенно разные. Если Akhilan любит крикет или йога, то Vimalan - футбол и тренажерный зал. У нас разные интересы и, таким образом, вывести эмоции из двух разных зон, в то время как мы боремся, танцуем или влюбляемся, было нелегко.

- Вы, похоже, очень дружны с К В Анандом. Просьба прокомментировать?
- Я актер режиссера. К. В. Ананд является самым трудолюбивым режиссером, с которым я когда-либо работал. Он отдаётся работе полностью, наслаждается тем, что делает, и мотивирует вас. В Maattrraan, он работал на пару с писателем Шубха над сценарием. Там будет много тайн, непредсказуемых поворотов, неожиданная концовка, и логика на месте. Это был большой опыт работы с Анандом еще раз.

- Карти озвучил одного из близнецов в фильме?
- Он видел фильм, и вызвался сделать дубляж на телугу и для одного из братьев-близнецов в версии Тамил, который будет основным.

- Многие пойдут на Maattrraan?
- Maattrran порадует вас (улыбается), и это как смотреть два разных фильма в разных жанрах. Я работал в течение почти 170 дней, плюс 60 дней работы CG. Даже после того, как фильм был закончен, я решил переснять некоторые части в дополнительные дни. Харрис сделал несколько необычных песен, камера Соунддараджана превосходна и Шринивас Мохан замечательно проработал спецэффекты. Я думаю, что я сделал все возможное.

- Maattrraan был продан за рекордную цену в последнее время. Ваши комментарии?
- Я не хочу комментировать цифры. Но позвольте мне заверить вас, что производители проделали большую работа в области маркетинга, фильм будет успешным.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sharmila (Ср 10 Апр 2013, 04:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012, 10:03

3
Последние официальные трейлеры к фильму. Вышедшие за неделю до премьеры!!!





Последний раз редактировалось: Sharmila (Вс 24 Мар 2013, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012, 13:45

4
Cinenews, 17 октября 2012

Maatraan сократят на 21 минуту


К.В Ананд принял решение сократить фильм на 21 минуту для того, чтобы произвести впечатление на зрителей, которые считают его слишком длинным. Maatraan с Сурьей и Каджал уже признан хитом, на прошлой неделе он был открыт к показу в более, чем 1000 кинотеатрах. Тем не менее, он получил смешанные отзывы критиков. Многие жаловались на хронометраж и затянутость. Режиссер согласился, решив урезать картину. Maatraan, продолжительностью 2 часа 47 минут, сократился до 2 часов 26 минут, что соответствует длине среднестатистического фильма на тамильском языке.

На прошлой неделе фильм заработал 19 крор, из них 2.86 крор в штате Керала (где у Сурьи много поклонников). Создатели надеются на грядущие праздники 'Navaratri', они будут способствовать дальнейшему сбору театральной кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 22:26

5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 23:26

6
Так скажем, не лучший фильм Сурьи, красивый конечно, но Россию или Украину... нам слишком уж тяжело смотреть глазами индийцев.
Боюсь его досматривать, до "России" дошла, дальше никак. an

Была когда-то у Салмана "Лаки"... ahad которая рецензии не стоит... Там по Северной столице вроде гоняли. но точно не помню.

Люблю индусов Индии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 12:28

7
Победа "Maattrraan"

28 февраля 2013 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Весь труд К. В. Ананда и его команды окупился. Фильм получил награду EME за лучший VFX в Индийском фильме. Руководитель визуальных эффектов Шринивас Мохан получил награду за свою удивительную работу в фильме. EME Awards за выдающиеся достижения в области медиа и развлечений. Награды представлены INFOCOM – ASSOCHAM, это ежегодный международный конкурс, который признает высокие достижения в анимации и VFX.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 14:29

8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9385
Настроение : романтично боевое!

Другой - Maatran. 12 октября 2012 Empty
СообщениеТема: {Re: Другой - Maatran. 12 октября 2012}   Другой - Maatran. 12 октября 2012 I_icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 14:31

9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Другой - Maatran. 12 октября 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Киноиндустрия южных штатов :: Ларчик южноиндийского видео :: Ларчик Южноиндийских фильмов-