ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7105
Настроение : Влюблена

Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 Empty
СообщениеТема: {Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015}   Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 I_icon_minitimeВт 27 Янв 2015, 01:54

1
ab
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7105
Настроение : Влюблена

Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 Empty
СообщениеТема: {Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015}   Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 I_icon_minitimeВт 27 Янв 2015, 02:00

2
Arjun Rampal - Launch of Dabboo Ratnani's Calendar 2015

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23858
Настроение : солнечное!!!!!

Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 Empty
СообщениеТема: {Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015}   Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 I_icon_minitimeСр 28 Янв 2015, 08:52

3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арджун Рампал: У Ранбира плохое чувство юмора.


28.01.15

«2014 год был тихим годом, но у меня было четыре релиза за год до этого. Я очень устал как актер. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей».

Но сейчас Арджун Рампал готовится к большому и занятом 2015 году. Актер возвращается на большой экран после полутора лет, и утверждает, что чувствует себя новичком. Фильмы выстроились в ряд, начиная с «Roy».

В беседе с Sonil Dedhia/ Rediff.com, Арджун объясняет, почему он избирателен в своей работе, и почему его плотный график не дает ему время, чтобы провести его со своими дочерьми.

Ваш новый образ (см.фото) это из вашего предстоящего фильма «Daddy», основанный на жизни Аруна Гавалли?
Я не могу что-либо раскрывать (смеется). Прежде чем начать съемки для «Daddy» в апреле, я снимаюсь для Сони Раздан «Love Affair». У меня есть еще один фильм с T-Series. Мы также работаем над сценарием «Rock On 2», который мы начнем снимать в августе. Но прямо сейчас я сосредоточен над «Roy». Я не был на экране в течение полутора лет, так что я немного нервничаю, чувству себя новичком (смеется).

Почему у вас не было выпусков в 2014 году? Вы избирательны в своей работе?
Я всегда избирателен в своих фильмах. Я беру те роли, которые хочу сделать. 2014 год был тихим годом, но у меня было до него четыре релиза за год до этого. Я очень устал как актер. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей. Я знал, что моим следующим фильмом станет «Roy», так как В.Сингх (режиссер фильма) пришел ко мне три года назад. Он проделал прекрасную работу в качестве дебютанта-режиссера. Но когда он пришел ко мне со сценарием, он не дотягивал до сильного рассказа. Необходимо было доработка, дальнейшее исследование. Много времени ушло на доработку, но все оказалось все хорошо.

Как фильм остался интересным спустя более трех лет?
Идея по-прежнему актуальна и всегда будет оставаться интересным. Я думаю, что раньше «Roy» нельзя было сделать. Это смелый поступок Вики (Викрамиджа Сингха), чтобы стать его дебютным фильмом. Трудно определить жанр фильма. Начинается с того, что мой герой, успешный режиссер, хочет сделать третью часть франшизы, но у него не истории для этого. Он не в состоянии что-то написать, и вот он встречает женщину, которую играет Жаклин Фернандес. Что-то происходит с ним, и мой герой снова начинает писать. Вот тогда приходит в его жизнь герой Ранбира Капура, приходит и создает хаос. Фильм рассказывает о том, что в жизни каждого человека есть проблемы, что он делает свой собственный выбор, и только тогда вы можете избавиться от них.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как работалось с Ранбиром Капуром?
Он феноменальный актер. Я могу заверить вас, что никто не видел его таким, каким он будет в «Roy». Он играет героя, сильного персонажа. Ранбир созрел, превратился из мальчика во взрослого мужчину. Я работал с ним в «Rajneeti», и я видел его подход к актерской работе, это просто удивительно. Он настоящий профессионал; он к каждому фильму подходит по-другому. Но у него по-прежнему плохое чувство юмора (смеется).

Вы также работали с отцом Ранбира Риши Капуром. Как бы сравнили их двоих?
Ранбир дорастет до своего отца. Риши-джи тоже феноменальный актер, у меня к нему огромное уважение. Ранбир имеет свой собственный стиль. Он не пытается подражать отцу. Ранбир тихий человек на съемках, в то время как его отец – весельчак и любит создавать веселое окружение.

Как вы узнали, что работаете с Жаклин Фернандес?
Я был в шоке, когда мне сказали, что Жаклин будет в фильме. Я видел ее танцующей, она работает тяжело, но я не видел ее как актрису. Но она удивила нас всех. Думаю, что после просмотра фильма все скажут, что она замечательная актриса. Могу сказать, что зритель, выходя из кинотеатра, будет говорить только о Жаклин.

Вы играете режиссера в фильме? А в реальной жизни не хотите снять фильм?
У меня не никаких планов, прямо сейчас сделать это, но я бы с удовольствием попробовал бы. Это очень увлекательная деятельность. Мне нужно много времени, чтобы снять фильм, но сейчас у меня приоритет – актерская деятельность.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вы проводите время со своими детьми?
Я не могу поверить в то, как быстро выросли мои дочери, особенно младшая. Ей исполнилось 13. Несколько лет назад я носил ее на руках! Когда я дома, мои дети в школе, и мы редко видимся из-за наших графиков. Но мы всегда вместе на праздниках.

Вы много их балуете?
Когда он лазят по магазинам в интернете, они приходят ко мне, так как им нужна моя кредитка. Вот этот момент, когда они окрутят меня по полной программе. И это нормально, надо иногда побаловать их.

Были сообщения, что вы никогда не будете работать с Шахрукх Кханом в будущем…
Я этого никогда не говорил. Если будет сценарий, который подойдет, я готов работать с ним.

источник:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7105
Настроение : Влюблена

Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 Empty
СообщениеТема: {Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015}   Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015 I_icon_minitimeЧт 29 Янв 2015, 03:12

4
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
 

Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Арджун Рампал / Arjun Rampal
» Арджун Рампал / Arjun Rampal. 2014
» Арджун Капур / Arjun Kapoor. 2015
» Арджун Капур / Arjun Kapoor
» Вир Дас / Vir Das. 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Болливуд и кино северных штатов :: Фотогалерея 2015. Болливуд и кино северных штатов :: Актеры современного Болливуда. Фотогалерея 2015-