ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Информация о Ритике 2013 год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13245

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013, 01:11

1
Первое сообщение в теме :

ab
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Июл 2013, 23:16

76
«Желаем Ритику Рошану скорейшего выздоровления!»

8 июля 2013

Звезды Болливуда написали сообщения на твиттере с пожеланиями Ритику Рошану, который седьмого июля перенес успешную операцию на мозге.

Вот что они сказали:

Дия Мирза: «Только что услышала о сегодняшней операции Ритика ... Благослови его Бог. Хорошо, что все прошло благополучно!»

Р Мадхаван: «Выздоравливай скорее, дружище ... устрой настоящий отдых и после этого моментально поправишься. .. в ближайшее время посмотрим на тебя в действии».

Aшок Пандит: «Желаю Ритику Рошану скорейшего выздоровления. Oдин из лучших актеров и прекрасный человек».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

*******************************************************************
Еще немного информации об операции...

Доктор Мишра, консультант-нейрохирург клиники, провел малоинвазивную* хирургическую процедуру, известную как система субдуральной эвакуации сгустков между наружной оболочкой черепа (твердой мозговой оболочкой) и мозгом через разрез или трепанационное отверстие.

«Сгусток сформировался из-за старой травмы головы, которую он получил два месяца назад во время съемок одного из своих фильмов», сказал д-р Мишра. «Это довольно распространенная процедура, используемая для удаления сгустков, и она прошла вполне благополучно. Он все время находился в сознании, так как применялась местная анестезия», добавил он. «Сгусток образовался с левой стороны между его черепом и мозгом. Использовалась система высокоскоростного сверления, после чего сгусток был удален», сказал д-р Мишра.

Актер пробудет в клинике под наблюдением еще три-четыре дня.

Поскольку это была острая субдуральная гематома, врачи сказали, что ему потребуется еще четыре недели, чтобы оправиться от процедуры.

В то время как операция делалась, члены семьи актера находились в больнице, в том числе его жена Сюзанна, его дети и отец Ракеш Рошан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeПн 08 Июл 2013, 23:20

77
Ритик Рошан останется в больнице еще на несколько дней
9 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Ритик Рошан, который в воскресенье перенес операцию на мозге, рассматривает возможность провести в клинике несколько дней. Он восстанавливается в клинике Hinduja Healthcare Surgical в Кхаре в отдельной палате.

Лечащий врач доктор Мишра, консультант-нейрохирург, сообщил, что с актером все в порядке. «Он чувствует себя хорошо, и мы готовы его выписать через два-три дня. Но, в конечном счете, это будет решение семьи. Ритик может остаться в больнице еще на несколько дней для лучшего отдыха и ухода. Дома возможен наплыв друзей и доброжелателей, желающих встретиться с ним», сказал доктор.

Мишра, который сделал актеру малоинвазивную операцию, сказал, что у Ритика обычное питание.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 03:15

78
Передумает ли Ритик?

9 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Его недавняя операция на мозге, по-видимому, бросила тень на склонность актера к выполнению опасных трюков.

В первые годы своей карьеры в киноиндустрии Ритик Рошан стал известен как актер, который самостоятельно выполняет большую часть своих трюков. К сожалению для него один из его последних трюков, когда он должен был прыгнуть в воду, прошел очень неудачно. Это не только привело его в больницу с кровяным сгустком, но также заставило задуматься, должен ли Ритик продолжать выполнять опасные трюки.

Хотя говорят, что актер не сможет работать почти четыре недели после того, как вернется домой, инсайдеры в клинике в Кхаре, где ему сделали операцию, сообщили, что на выздоровление Ритику, возможно, потребуется более месяца.

Источник из больницы говорит: «Вполне возможно, что Ритик не сможет возобновить съемки в течение четырех недель. Члены его семьи на этот раз хотят перестраховаться, а также быть уверенными, что большинство своих трюков он будет выполнять с предельной осторожностью или не делать их вообще». Его отец Ракеш Рошан заявил, что это, в конечном итоге, решать Ритику, будет ли он продолжать выполнять трюки самостоятельно. «Пока нам еще слишком рано принимать какое-то решение, но в данный момент мы предоставили Ритику решать, по-прежнему ли он хочет делать свои трюки».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВт 09 Июл 2013, 13:29

79
Ритик Рошан показал жестом, что у него все «o'kay»

9 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Болливуда Ритик Рошан, который недавно перенес операцию на головном мозге, обратился к своим поклонникам с помощью социальных сетей, показав жестом, что у него все «o'kay».

Ритик показал жест «o'kay» пальцами левой руки, лежа на кровати в клинике Hinduja. На фото также видна медицинская трубка на руке.

Он также опубликовал на Facebook сообщение для своих поклонников: «Как дела! Надеюсь, что все стараются сделать свой день хорошим. Я в горизонтальном положении, но контролирую и создаю окружающую меня атмосферу в меру своих возможностей ... Это все, что нам всегда нужно делать».

«Надеюсь, что вы поступаете также! Кстати, я чувствую себя замечательно! Спасибо всем за вашу любовь и добрые пожелания».

Его сила духа не уменьшилась, как это заметно из его вдохновляющих мыслей, которые он посылает своим поклонникам.

«Оставляю вас с этой мыслью – У вас может быть отнято все, кроме одного. Свободы осознания, которая позволяет выбрать свое отношение к той или иной ситуации ... Создавайте свой собственный путь ...», добавил он.

Ритик не упустил возможности пожелать всего самого лучшего своему другу, актеру Фархану Ахтару, чей фильм «Bhaag Milkha Bhaag» готовится к релизу в пятницу.

«Я считаю, что «Bhaag Milkha Bhaag» феноменальный! Он наполняет меня ярким светом! Хочется бежать с тобой, Фархан Ахтар. Уверен, что с ним ты достигнешь больших высот», написал Ритик на твиттере.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 03:01

80
Ритик в клинике после операции...... день третий....

Невинность вдохновляет так тихо и незаметно, но так мощно! Скучаю по моим сыновьям. (Я все еще не увиделся с ними...). Следующие слова я пишу для них, вдохновлен ими ... и хочу услышать это от них когда-нибудь ....

Если бы я мог летать ... Я полетел бы как можно выше. Когда я смогу бежать ... Я побегу быстрее. Если я иду ... Значит иду высоко. Если я стою ... Я буду стоять крепко. Если мне нужно сесть ... Я буду сидеть с поднятой головой. Если я должен спать ... Я буду парить над облаками в мыслях. Если я могу ... я это сделаю. Я могу. Так что я сделаю. Я - великолепно. Ничто не важно.

Innocence inspires so silently and discreetly and yet all so powerfully! Missing my sons. (I’m not allowed to see them yet..). The following words I write for them inspired BY them...And wish to hear it from them someday ....

If I could fly... i'd fly my highest. When I can run... i'll run my fastest. If I walk... i'll walk my tallest. If I stand... i'll stand my strongest. If I need to sit... i'll sit with my head up. If I must sleep... i'll soar above clouds in my mind. If I can...I will. I can. So I will. I'm Great. No matter what.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Записка:

"Наш дорогой папа.
Выздоравливай скорее.
Любим тебя. "


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 21:21

81
Ритик Рошан: супергерой, папа и поэт

10 июля 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан возможно сейчас и вышел из строя и поправляется после недавней операции на мозге. Тем не менее, это незначительный перерыв дал актеру достаточно времени, чтобы оценить прекрасные вещи в его жизни. Он использовал этот момент, чтобы сделать то, что обычно его плотный рабочий график не позволяет. Например, написать стихотворение для своих сыновей, Рехана и Ридана. Мальчики еще не виделись с отцом, потому что ему делали операцию, и они послали ему записку, в которой было написано: «Мой дорогой папа, поправляйся скорей…Любим тебя». Рошан был так тронут, что написал для них небольшое стихотворение и опубликовал его на своей странице на Facebook.

«Невинность вдохновляет так тихо и незаметно, и все же так мощно! Скучаю по моим сыновьям. (Мне пока еще не позволили увидеться с ними...). Следующие слова я пишу для них, они вдохновлены ими ... И хочу услышать это от них когда-нибудь ....

Если бы я мог летать ... Я бы взлетел как можно выше.

Когда я могу бежать ... Я бегу как можно быстрее.

Если я иду ... Я иду гордо.

Если я стою ... Я буду стоять твердо.

Если мне нужно сесть ... Я буду сидеть с высоко поднятой головой.

Если я должен спать ... Я буду мысленно парить над облаками.

Если я могу ... я это сделаю. Я могу. Так что я буду делать.

У меня все прекрасно. Несмотря ни на что».

Похоже, что актер, который является первым экранным супергероем Индии, в реальной жизни, безусловно, самый большой герой для своих детей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 21:40

82
Друзья Ритика из Болливуда навестили его после операции

9 июля 2013

Операция на головном мозге Ритика Рошана, безусловно, заставила его семью, друзей и поклонников поволноваться.

После сообщения об операции жена Шахрукха Гаури, которая также является близкой подругой жены Ритика Сюзанны, навестила актера. Кроме того, режиссеры Каран Джохар и Каран Мальхотра были одними из первых посетителей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шахрукх, который вернулся в Мумбаи 8 июля, не теряя времени, справился о здоровье Ритика.

Он прервал промоушен «Ченнайского Экспресса» и приехал к своему хорошему другу Ритику в больницу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шахрукх Кхан присоединился к длинному списку друзей и доброжелателей, которые оправились в больницу, чтобы встретиться с Рошаном.

Гаури Кхан приехала с хорошими друзьями Махип Капур и Санджаем Капуром. Также здоровья Ритику пожелали режиссеры Ашутош Говарикер и Мадхур Бхандаркар вместе со своими женами. Актеры Кунал Капур, Шарман Джоши, Раджпал Ядав, режиссер Абхишек Капур и художник по костюмам Нихарика Кханна были в числе других знаменитостей, которые приехали пожелать актеру скорейшего выздоровления.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Удай Чопра, один из ближайших друзей актера, прилетел из Дубая, как только услышал об операции своего друга.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 21:48

83
Состояние здоровья Ритика вызвало в Болливуде беспокойство

10 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан подвергся операции на головном мозге в связи с хронической субдуральной гематомой. В то время как актер восстанавливает силы, внезапная болезнь вызвала в Болливуде беспокойство.

В торговых кругах задаются вопросом, выйдут ли его фильмы на экраны кинотеатров в запланированное ранее время. Но создатели настаивают, что в датах выхода его фильмов не появится никаких изменений. Фильм его отца Ракеша Рошана «Krrish 3» выйдет на экраны 4 ноября этого года, а релиз фильмов Сиддхартха Ананда «Bang Bang» и «Shuddhi» Карана Мальхотры запланированы на 1 мая и Дивали следующего года соответственно.

Как сообщается, актеру был рекомендован постельный режим в течение четырех недель после его выписки из больницы. Ходят слухи, что пост-продакшен «Krrish 3» отложат, так как Ритик участвует во всех производственных аспектах.

Когда связались с Ракешем Рошаном, то он заявил, что работа над «Krrish 3» будет продолжаться, как планировалось. «Ничего не будет перенесено, вся работа продолжается», сказал он.

По поводу планируемого мирового промо-тура он сказал: «Он пройдет в октябре, так что для этого есть время».

Ракеш Рошан сообщил, что врачам Ритика еще предстоит решить, когда его выписывать. «Скорее всего, в среду или в четверг», сказал он.

Актер должен был вылететь в Европу для следующего этапа съемок «Bang Bang». Но съемки отложили.

Официальный представитель Fox Star Studios подтвердил: «Здоровье и благополучие Ритика сейчас для нас на первом месте. Поэтому третий этап съемок «Bang Bang» передвинут вперед». Детали следующего графика съемок сейчас прорабатываются, но скорее всего, съемки состоятся после релиза «Krrish 3», в ноябре или декабре.

Что касается фильма «Shuddhi» Карана Мальхотры, то источники, близкие к актеру, утверждают, что все пойдет согласно плану. Съемки «Shuddhi» должны начаться только в январе следующего года. Дата релиза назначена на октябрь 2014 года, так что не возникает никаких вопросов об отсрочке», говорит источник.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 21:50

84
Всё для доброго дела

10 июля 2013


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

За день до операции Ритик Рошан послал Аамиру Кхану чек на 25 лакхов в благотворительный фонд помощи жертвам наводнения в Уттаракханде.

Когда связались с Ритиком, то он подтвердил эту новость и сказал: «Надо делать то, что в наших силах, чтобы помочь нуждающимся. Это должно стать частью вашей системы убеждений и должно начинаться с семьи. Также я считаю, что нужно говорить о своей благотворительной деятельности. Понятие «самовосхваление» устарело, давать и не говорить об этом - не служит высшей цели просвещения людей, чтобы отдавать и пропагандировать идеи. Мы должны показывать пример, чтобы другие могли ему следовать. Среди всего существующего в мире негатива положительные стороны не должны оставаться незамеченными. Спасибо Аамиру за это начинание».

Спойлер:

P.S: 25 лакхов - это более 40 000 долларов

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23873
Настроение : солнечное!!!!!

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Июл 2013, 23:29

85
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ритик Рошан покидает больницу после операции.


Болливудский актёр Ритик Рошан, который недавно перенес операцию  на мозге  в больнице Hinduja в Мумбаи, был выписан  сегодня. Он встретился со СМИ и фанатами, как  только  вышел из больницы.
Ритик, которому была диагностирована  хроническая субдуральная гематома  был помещен в больницу вечером ,6 июля и ему была сделана операция на следующий день.Хирурги проинформировали его поклонников через социальные сети.
Пару месяцев назад актер получил травму на съемках,но не придал этому значения.
Ритик,который по графику должен был отправиться в Прагу для съемки своего фильма Bang Bang,жаловался на постоянные головные боли.Его семья решила сделать МРТ.
Исследование выявило сгусток крови в голове.После консультации с врачами,индийскими и нейрохирургом из за рубежа его прооперировали в больнице Hinduja в Мумбаи. В черепе было просверлено отверстие и кровь удалена под местной анестезией.
Эта травма - довольно распространенное явление среди спортсменов и боксеров.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 00:04

86
Открытое письмо Ритику Рошану

10 июля 2013

Мартин Д’Соуза, редактор Glamsham


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемый Ритик,

Вы, должно быть, смелый человек. Назвать операцию на головном мозге незначительным делом! Мне нравится Ваш позитивный настрой. При подобном восприятии половина сражения уже выиграна.

Новости об операции повергли в шок. Это было как гром среди ясного неба. Я уверен, что Ваша семья, друзья, доброжелатели и поклонники одинаково потрясены. Но после сообщений об успешной операции все вздохнули с облегчением. Я могу представить себе ту тревогу, которую сейчас должна испытывать Ваша семья, даже если Вы находитесь на пути к выздоровлению.

Больше всего их должно беспокоить то, что Вы хотите быть героем!

А теперь не поймите меня неправильно. По имеющимся данным, Вы получили травму во время репетиции трюка для Вашего предстоящего фильма BANG BANG.

Хотя лучше самостоятельно выполнять свои трюки, но при условии, что их можно назвать «безопасными», но зачем делать трюки, которые требуют специальных навыков? Я имею в виду, что нормально быть героем на экране. И мы все знаем, что главные герои являются героями, и они делают на экране все трюки, даже если это дублер висит там на расстоянии 30-ти футов от вертолета! Это реальный мир.

Так зачем рисковать своей жизнью и здоровьем и делать то, что Вы не способны делать? Трюки, подобные тому, что Вы пытались выполнить в Пхукете, требуют специального набора навыков и тщательной подготовки ума и тела. Ум и тело должны работать синхронно и конечности должны быть готовы двигаться при команде «action». Быть каскадером – это совсем не то, что быть героем. Каскадер не может быть героем. Точно так же, как герой не может быть каскадером. Если, конечно, вы не являетесь специалистом по боевым искусствам, как Видьют Джамвал, который подготовил свое тело, чтобы пройти через огонь.

Вы один из тех редких актеров, которые имели шумный успех в Box-office в начале карьеры. В последнее время Вы сознательно замедлили темп работы, и это разумный выбор. Бессмысленно делать фильмы, которые Вам не по душе. Лучше вложить все свои силы в фильм, в который Вы верите. Но это не обязательно означает, что нужно рисковать жизнью и здоровьем.

У Вас есть семья, к которой Вы возвращаетесь домой. Вы в первую очередь актер. И чертовски хороши в этом.

В будущем, я надеюсь, что Вы не станете пытаться делать то, что здравый смысл подскажет Вам не делать. Берегите жизнь, делайте то, что для Вас комфортно. Не пытайтесь рисковать всем, только лишь ради минутного всплеска адреналина. В возрасте от 18-ти до 24-х это понятно. Но в 39??

Молюсь за Ваше скорейшее выздоровление и чтобы Вы вернулись к тому делу, которое любите... стоять перед камерой.

Не висите на тросе в воздухе!

Благослови Вас Бог.

С уважением, Мартин Д’Соуза.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 07:41

87
Подробнее о подарке Карана Джохара для Ритика.

Ритику с любовью


11 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Каран Джохар подарит актеру персональный DVD своего последнего фильма «Yeh Jawani Hai Deewani»…

Ритик Рошан, который 7 июля перенес успешную операцию на мозге в клинике Hinduja Healthcare Surgical, сегодня около 9:30 утра выписан из больницы.

Но актер даже не догадывается, какой подарок для него приготовлен. Стало известно, что Каран Джохар - ни один из фильмов которого Ритик никогда не пропускал – подготовил для актера неожиданный подарок. Это диск с последним фильмом Карана, «Yeh Jawani Hai Deewani», режиссера Аяна Мукхерджи.

Каран сделал так, чтобы на всех сценах фильма имелась пометка «Ритик», не только для того, чтобы сделать подарок персональным, но и чтобы помешать возможным попыткам пиратства, учитывая, что никакого DVD «Yeh Jawani Hai Deewani» на рынке пока нет.

Рассказывают, что несколько месяцев назад Ритик снимал проморолик «Krrish 3» на той же студии, где Аян работал над трейлером «Yeh Jawani Hai Deewani»... Ритик сказал, что ему понравилось все, что он увидел из предстоящего фильма Аяна.

Все закончилось тем, что Каран и Аян пообещали устроить Ритику специальный показ «Yeh Jawani Hai Deewani».

Тем не менее, каждый раз, когда они пытались организовать показ, Ритик так или иначе оказывался недоступен. Сначала он уехал в Грецию, а затем в США. Позже, во время выхода фильма на экраны, Ритик стал жаловаться на периодические головные боли и сильную боль в спине.

Вчера, когда Каран навестил Ритика в больнице, он намекнул Сюзанне, что подарит Ритику изготовленный по специальному заказу DVD фильма. Ритику ничего не сказали.

После этого режиссер занялся выполнением своего обещания и лично курировал процесс копирования фильма на DVD и вставку водяных знаков. Подарок, вероятно, будет доставлен Ритику домой сегодня вечером.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 13:59

88
Вернёмся в стены клиники

В статье говорится о том, как Ритик и его семья переживали это.

Ритик переведен в послеоперационную палату

9 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан, который 7 июля перенес операцию в связи с острой субдуральной гематомой, был переведен в послеоперационную палату в течение 48 часов после операции.

Источники сообщают, что кроме ближайших родственников - родителей, Ракеша и Пинки, старшей сестры и жены Сюзанны - актер не стремится принимать каких-либо посетителей. Врачи предупредили, что существует риск инфекции и поэтому семья Ритика принимает все меры предосторожности. В здании клиники забронирована дополнительная комната, в которой дежурят некоторые члены семьи.

В то же время, говорят, что Ритик, будучи перфекционистом, тщательно подготовился к операции. За день до операции он пригласил своего парикмахера Аалима, чтобы тот побрил часть его головы, на которой должны были сделать разрез. Он отказался от общего наркоза. Хотя медики характеризуют эту операцию как довольно распространенную процедуру, Рошаны нервничали.

Перед операцией видели, как Сунайна плакала, а Ритик утешал ее. Было трогательно видеть, как он говорил ей: «Диди, все будет хорошо, не плачь». Ритику сделали местную анестезию, и он действительно испытывал сильную боль после операции. Видели, как Ракеш сидел в клинике в углу и выглядел довольно обеспокоенным. Его единственный вопрос был: «А Дуггу больно?»

В то время как Каран Джохар приехал в клинику до операции, другие его друзья - Абхишек Капур, Арджун Рампал и Каран Мальхотра тоже приезжали. Удай Чопра, который является одним из самых близких друзей Ритика и который находился в Дубае, видимо был в шоке, когда через сайты социальных сетей узнал о неожиданной операции. Удай прилетел обратно в Индию, чтобы быть рядом со своим другом. Ритика, вероятно, выпишут 10 июля.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2013, 14:03

89
Ритик выписан из больницы

11 июля 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан, перенесший операцию на головном мозге, в четверг выписан из больницы.

Когда он вышел из больницы, Ритика сопровождал его отец Ракеш Рошан.

Источник, близкий к актеру, сообщил: «Он сейчас в порядке, но он будет отдыхать, по крайней мере, месяц. Врачи попросили его отдыхать и долечиваться».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Июл 2013, 05:20

90
Ритик был счастлив поговорить с Дхармендрой

11 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одним из первых звонков, которые Рошан получил в больнице, был звонок от Дхармендры, который находится в США.

В связи с операцией Ритика Рошана посетило множество знаменитостей. Но во вторник утром он был приятно удивлен, когда Дхармендра лично позвонил ему из США. И Ритик, который является преданным поклонником актера, был очень рад такому «приятному и теплому жесту».

«Дхарам-джи позвонил Ритику около 9 утра. И это был один из первых звонков, полученных Ритиком в больнице, так как ему не разрешали пользоваться его мобильным телефоном сразу после операции. Так что это было счастливое совпадение, что через несколько минут после того, как ему отдали его телефон, позвонил Дхарам-джи», говорит инсайдер. «Когда Ритику было 9 лет, у него на его одежном шкафе висел огромный постер Дхармендры. Он также был впечатлен доброжелательностью звезды и хорошей физической формой», добавляет инсайдер. Какое-то время назад по приглашению Дхармендры Ритик участвовал в презентации музыки к фильму «Yamla Pagla Deewana 2».

Судя по всему, Дхармендра подробно расспрашивал Ритика об операции и о ее причинах. «Дхарам-джи был, конечно, очень обеспокоен. На самом деле, он даже попросил его принимать меры предосторожности при выполнении трюков. После звонка Ритик был настолько счастлив, что почти всем рассказал об этом особенном звонке, в том числе своему отцу Ракешу Рошану», добавляет инсайдер.

Ракеш Рошан подтвердил это событие и сказал: «Да, Дхарам-джи позвонил Дуггу. У нас всегда были очень близкие отношения. Мы как семья».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСб 13 Июл 2013, 00:09

91
Дуггу вышел победителем

12 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан, 7 июля перенесший операцию на головном мозге в клинике Hinduja, вернулся домой в четверг. Его отец Ракеш Рошан, сестра Сунайна, родители матери - Джей Ом Пракаш и его жена, приехали в больницу около 9.30 утра и около 11.45 актер вышел из дверей больницы, одетый в синюю спортивную трикотажную рубашку с капюшоном, и выглядел как никогда бодрым и жизнерадостным.

Его жена Сюзанна, которая всю ночь была в больнице рядом с актером, уехала из больницы раньше него, чтобы подготовить актеру теплый прием, когда вернется домой. И когда Ритик приехал домой в Джуху, в Palazzio Appartments, поклонники с нетерпением ждали его, чтобы увидеть свою любимую звезду, а дома были букеты и подарки от друзей и родственников.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСб 13 Июл 2013, 00:11

92
«Я быстро примирился с болью»: Ритик Рошан

13 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваша недавняя операция по удалению тромба в мозгу напугала Вас?

Прежде всего, все страхи на 99% основаны на предположениях. В самом деле, почти все беспокойства в жизни исчезли бы, если бы мы всего лишь перестали строить предположения. Я просто не позволяю моему уму предполагать другую правду, кроме очевидности. Как и в отношениях ... Мне хочется спросить у людей, в какую школу они ходили, чтобы научиться читать чужие мысли. Они утверждают, что знают не только то, что на самом деле стоит за тем, что говорят другие, но даже и за тем, что скрывается за словами в SMS! Так или иначе, если я не могу читать чужие мысли, я также не позволяю себе читать собственные мысли! Я не позволяю себе предполагать, что-то пойдет не так. Нет никаких оснований для такого предположения. Как только врачи сказали, что местная анестезия безопаснее, за исключением боли, я быстро примирился с болью и выбрал лучший вариант, и стал ждать умопомрачительного (в буквальном смысле) опыта. (Смеется) Как я мог тогда чего-то бояться? Я был в руках лучших врачей и был вооружен объективной информацией. Я заставил врачей петь песни, когда они просверливали отверстие в моем черепе. Зачем беспокоиться до того, как что-то пойдет не так!

Суперзвезда не имеет права взять больничный ...

Да, я не могу позволить себе взять отпуск по болезни. Это, конечно, полностью выбивает из колеи многих людей - людей, которые мне очень дороги. Но я не могу беспокоиться о том, что нельзя изменить. Я должен сосредоточиться на том, что может быть. Все, что мне нужно сделать, это принять решение ... Я решил, что у меня есть силы, чтобы превратить несчастье в благо, как я поступал в прошлом. Я придумаю для этого самый замечательный способ, какой только могут представить все заинтересованные люди.

Будете ли Вы стараться самостоятельно выполнять трюки?

Я, конечно, буду более осторожен. (Смеется) Не волнуйтесь. Я это обещаю. Но я всегда буду рабом (опять-таки очень осторожным) моего видения. Если я могу что-то представить, я добьюсь этого (опять же самым безопасным способом). Все довольны? (Смеется).
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСб 13 Июл 2013, 00:46

93
Нет худа без добра

13 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан старается наилучшим образом использовать время отдыха после своей операции на головном мозге.

Говорят, что все хорошо, что хорошо кончается. В то время как команда «Krrish 3» торопилась завершить работу над промо до того, как актер уедет на следующий этап съемок, похоже, его недавняя операция на мозге стала для них спасением.

Тогда как Ритик, как известно, весьма требователен в том, что касается работы над его фильмами, а также в своих рекламных кампаниях, у команды его предстоящего фильма о супергерое было довольно мало времени. Поскольку Ритик собирался уехать в Прагу на съемки «Bang Bang», его команда не была уверена, что они смогут показать ему окончательную версию проморолика, который должен выйти вместе с «Ченнайским экспрессом» Шахрукх Кхана.

Источник говорит: «Ритика выписали из больницы в четверг, и он будет отдыхать дома. Он очень хотел увидеть промо фильма до окончательного монтажа. Он также был обеспокоен тем, окажется ли у него достаточно времени, чтобы предложить некоторые изменения перед его отъездом». Из-за того, что сейчас актер выбыл из строя на некоторое время, похоже, что у Ритика есть достаточно времени, чтобы посмотреть промо.

«Возможно, что нет худа без добра. У его команды теперь появится достаточно времени, а он сможет заняться планированием своей маркетинговой стратегии для фильма», добавляет источник.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 12:20

94
Ритик Рошан - настоящий супергерой

7 июля 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Звезда Болливуда отказывается позволить физическим ударам встать на пути его карьеры.

Надеть костюм из латекса и спасать мир, перепрыгивая с одного здания на другое - с такой ролью непросто справиться. Спросите мегазвезду Болливуда Шахрукх Кхана. Он попробовал свои силы в «Ra.One». Но фиаско в прокате может заставить его опасаться снова браться за подобные роли.

Но в Болливуде есть один актер, который не боится играть героя с необыкновенными способностями.

В 2006 году в «Krrish» 39-летний герой впервые предложил индийским поклонникам кино посмотреть на героя в стиле Супермена. Этот потрясающе выглядящий герой мог пикировать с небоскребов в черном блестящем костюме, держа в объятьях изящную Приянку Чопру, и совершать невероятные прыжки с деревьев, и это до сих пор выглядит правдоподобно.

Теперь он готовится воссоздать это волшебство с «Krrish 3», который планируют выпустить во время Дивали в ноябре. Ему также нужны сверхчеловеческие силы, чтобы оправиться от своей операции на головном мозге. Рошан сообщил об операции на своей странице на Facebook.

Герой перенес травму головы во время съемок сцены с трюком для «Bang Bang» два месяца назад на острове Пхукет, Таиланд.

«Мы все знаем, что мы создаем радости жизни, используя силу нашего ума. Я имею счастье создавать чудеса с помощью этого данного нам удивительного дара, называемого мозгом. Иногда нужно заглянуть внутрь и осознать его ценность... Спасибо вам всем за то, что с помощью силы вашего разума участвуете в моей жизни. Люблю вас всех», - написал Рошан на своей странице.

Если это о чем-то и говорит, так это о том, что этот герой Болливуда, который считает Супермена своим кумиром, не собирается позволять физическим ударам помешать продвижению его долгожданного фильма о супергерое «Krrish 3». Как и в предыдущих частях, работой над «Krrish 3» руководит главным образом клан Рошанов. Этот последний режиссерский проект его отца Ракеша Рошана обещает стать значительнее и лучше, чем первые два блокбастера.

«Я надеюсь, что Супермен будет гордиться нашими Kрришем», сказал Рошан в недавнем интервью, прежде чем стало известно об его операции. Он считает свою непреходящую притягательность заслугой своих преданных поклонников, которые никогда не переставали верить в него. Актер, который обрел мгновенную славу с выходом на экраны романтической драмы «Kaho Na Pyaar Hai» (2000), действительно наслаждается феноменальным успехом в прокате большинства его фильмов, включая «Zindagi Na Milegi Dobara» и «Agneepath».

Выдержки из интервью ...

Вопрос: Что Вы испытываете, снова и снова надевая на себя костюм из латекса?

Ответ: Забавно играть в эту игру «Вопрос - Ответ». Шучу. Сказать по правде, это не самая удобная одежда. Но никто не говорил, что легко быть супергероем.

Вопрос: После «Krrish» Вас назвали ответом Болливуда кумиру Запада Супермену. Как Вы воспринимаете этот титул?

Ответ: Я польщен, потому что Супермен – это икона. Если «Krrish» хотя бы на йоту смог достичь такого положения, то я буквально на седьмом небе. Супермен был одним из моих самых любимых героев детства и сравнение «Krrish» с легендой – это невероятная честь. Я надеюсь, что Супермен будет гордиться нашим Крришем.

Вопрос: Ваша актерская работа в фильме «Guzaarish» с Айшварьей Рай была высоко оценена, но это вовсе не привело к активной продаже билетов. Такая реакция отбросила Вас назад?

Ответ: Каждый фильм или проект, над которым я работаю, очень отличается от стандарта. Как профессиональные актеры мы сами ставим перед собой определенные планки. Кроме того, мы развлекаем наших зрителей. «Guzaarish» не обязательно отбросил меня назад, поскольку это был уникальный фильм, и я думаю, что иногда зрителям могут нравиться или не нравиться наши попытки. Даже если фильм продвинул и сформировал меня как актера, зрители являются конечным жюри. Это для них мы работаем.

Вопрос: Вы считаетесь одним из самых красивых мужчин в Болливуде. По шкале от одного до десяти, насколько актеры тщеславны?

Ответ: Я всего лишь обычный парень. Но так как я занимаюсь этой профессией, существует давление вести себя и преподносить определенным образом. Некоторые могут назвать это тщеславием, а другие могут воспринимать это как верность своей профессии, так как самопрезентация входит в нашу работу. Что об этом думаю я? Каждому свое. Я стараюсь твердо стоять на земле и всегда оставаться скромным.

Вопрос: В наше время зрителей уже не привлекают традиционные музыкальные фильмы Болливуда с героями, которые танцуют, поют и преувеличенно изображают разные чувства. Вы совершенно отвергаете роли в фильмах жанра «масала»?

Ответ: Актеры-масала являются ядром Болливуда. За прошедший период времени режиссеры и продюсеры старались различными способами формировать и развивать наш кинематограф. Я люблю экспериментировать с новыми вещами, поскольку это помогает мне устанавливать для себя новые границы. Такие эксперименты также помогают мне расширять мои творческие возможности как актера. Я всегда считал, что важно заново открывать себя для ваших зрителей, потому что мы постоянно обращаемся к новым людям различных поколений и с разных континентов.

Вопрос: Вы хотели бы поучаствовать в каком-то из недавних фильмов Болливуда?

Ответ: Я всегда был признателен и счастлив работать во всех предложенных мне фильмах. Каждый фильм, в котором я снимался, стал удивительным опытом.

Вопрос: Вы дебютировали на большом экране в 2000 году, каковы Ваши определяющие моменты за последние три года?

Ответ: Боже мой! Это 13 лет и подведение итогов. Я считаю, что постоянная поддержка, которую я получаю от моих поклонников во всем мире, помогла мне добиться того, чем я живу. Я горжусь всеми фильмами, в которых я снялся за последние три года. Каждый из них, будь то «Agneepath», «Zindagi Na Milegi Dobara» или «Guzaarish», стал для меня по-своему определяющим.

Вопрос: Когда в последний раз Вы делали что-то в первый раз?

Ответ: Я постоянно бросаю себе вызов и стремлюсь раздвигать границы своих возможностей. Все, что я делаю, это новый опыт, который учит меня.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 12:24

95
Компания «Amul» посвятила последнюю рекламу Ритику Рошану

14 июля 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Известно, что компания «Amul» не упускает возможности придумать рекламу, имеющую отношение к последним горячим новостям. Следуя этой традиции, на этот раз она решила посвятить свою последнюю рисованную рекламу не кому иному, как Ритику Рошану, который восстанавливается после операции на мозге, состоявшейся на прошлой неделе.

На последнем рекламном плакате изображена девушка Amul, желающая Ритику скорейшего выздоровления. Актер, увидев это, пришел в восторг и написал на твиттере: «Спасибо. Мне нравится идея леди Kрриш! Возможно, в четвертой части? Может получиться забавно летать в тандеме! Отличного дня, друзья!».

Спойлер:

****************************************************************

Примечание: «Amul» - крупнейшая в Индии компания по выпуску пищевых продуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВс 14 Июл 2013, 12:33

96
Ошеломляюще опасные для жизни трюки Ритика Рошана

DHOOM 2

Ритик Рошан исполнил некоторые сенсационные трюки в Dhoom 2 без использования дублеров. Среди них лучший - первая сцена ограбления, когда охранники преследуют Ритика на поезде, в то время как аферист Ритик использует свои акробатические трюки для успешного побега.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KRRISH

Фильм Krrish является самым первым индийским фильмом о супергерое. В нем Ритик Рошан выполнил целую серию трюков и чуть не погиб, упав с высоты 100 футов. Лучшим трюком была сцена, в которой Ритик Ронаш получает обратно свое кольцо от группы противников.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeВт 16 Июл 2013, 04:16

97
Ритик проверил зрение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чтобы предотвратить возможные неприятности, Ритик Рошан решил пройти обследование глаз после своей операции на головном мозге.

Учитывая, что мозг и глаза в равной мере отвечают за зрение, Ритик Рошан не хочет рисковать. После своей недавней операции на мозге Ритик проверил зрение в клинике в Джуху.

В пятницу Ритик был замечен в клинике доктора Химаншу Мехты. У офтальмолога, видимо, много пациентов в Болливуде, включая Рошанов.

Очевидец рассказывает: «Ритик вошел в клинику около полудня со своей охраной. Он был одет в спортивную куртку с капюшоном. Пациенты удивились, неожиданно увидев его. Поскольку он только что перенес операцию, никто не подошел к нему. Он выглядел веселым и мимоходом всем улыбнулся». Источник добавляет: «Актеру порекомендовали сделать обследование глаз после его недавней операции на мозге. Он не хочет напрягать глаза, когда будет заниматься редактированием своего предстоящего фильма о супергерое. Он прошел тщательную проверку зрения и, похоже, что все в порядке». Ритик подвергся операции на головном мозге 7 июля в клинике в Кхаре. Актер жаловался на сильные головные боли.

Обследование выявило наличие тромба, который появился в результате съемок трюка. Между тем, актер также прошел послеоперационный осмотр в воскресенье.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСр 17 Июл 2013, 20:22

98
Ритик станет писателем?

17 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

За свою карьеру Ритик Рошан сыграл множество ролей - супергерой, террорист и даже император Великих Моголов - но все это было на экране. Актер может скоро примерить на себя роль писателя. В последнее время он сочиняет стихи. Он даже опубликовал два из них на своей странице Facebook на прошлой неделе, примерно в то время, когда ему сделали операцию на головном мозге. И теперь стало известно, что его друзья из Болливуда попросили его написать «вдохновляющую книгу».

«Ритику понравилась эта идея (написание книги), учитывая, что он сейчас не работает. Но ничего не решено», сказал инсайдер, близкий к актеру. Говорят, что издательства также заинтересованы в издании книги Ритика.

«В действительности сейчас он не думает об этом, поскольку ему придется положить много усилий. Он слишком занят работой над своими фильмами, чтобы сразу же взяться за такой проект. Но он, безусловно, в восторге от этой идеи», говорит инсайдер.

Говорят, что Каран Джохар тоже похвалил Ритика за его поэтический талант. «На самом деле, члены его семьи и друзья стали просить его изложить свои мысли также и на бумаге. Но он пока еще ничего не решил», добавляет инсайдер.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeСб 20 Июл 2013, 10:02

99
Я прошел путь от 18-ти часов работы до 18-ти часов в постели»…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
20 июля 2013

…Сказал Ритик Рошан, который недавно перенес операцию на головном мозге. Он не уверен в том, как он получил травму, но добавляет, что станет более осторожен.

В Болливуде он известен как трудоголик, поэтому не удивительно, что Ритику Рошану - после его недавней операции на мозге – трудно оставаться в постели. «Я прошел путь от 18-ти часов работы до 18-ти часов в постели. Похоже, что эта задача для меня намного сложнее. Жизнь всегда будет непредсказуема, и всегда будут возникать проблемы», говорит актер.

Так что теперь у Ритика неожиданно возник четырехнедельный перерыв в работе. Считается, что актер получил травму головы во время съемок трюка для «Bang Bang». На вопрос об этом он ответил: «Нельзя винить в этом какое-то событие или какого-то человека. Мозг сам по себе не имеет болевых рецепторов, так что нет никакой возможности выяснить, когда травма могла произойти».

В то же время, Ритик уверен, что всегда есть возможность для совершенствования, когда дело доходит до съемок трюков в Болливуде. «Всегда есть возможности для улучшения и совершенствования в том, что касается мер предосторожности. Но до этого момента у меня никогда не было причин жаловаться», говорит он.

Однако, с этого времени Ритик решил стать более осторожным при выполнении таких сцен. «Да, я буду острожен, как и всегда. И я уверяю всех, что теперь я буду еще более осторожен», говорит актер.

Когда он находился в больнице, множество его друзей из киноиндустрии приезжали, чтобы проведать его. Но Ритик считает, что его семья стала для него опорой на протяжении всего испытания. «Меня переполняет благодарность, особенно за всю любовь и поддержку, которые я получил от своей семьи. Они из тех, кто пережил много трудностей», говорит он, добавив: «С другой стороны, я прекрасно провел время» (Смеется).

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod


Сообщения : 3537
Очки : 7780

Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Информация о Ритике 2013 год. }   Информация о Ритике 2013 год.   - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 25 Июл 2013, 02:45

100
Дуггу не сможет сниматься до ноября...

25 июля 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он успешно восстанавливается после операции на головном мозге, но стало известно, что Ритик Рошан не сможет сниматься дольше, чем ожидалось. Врачи посоветовали ему до 15 ноября воздержаться от съемок, как бы важно это ни было.

Источник, близкий к Рошанам, сказал: «В последние дни Ритик начал встречаться и проводить время со своими друзьями и родственниками. Тем не менее, он устраивает все рабочие встречи в своей резиденции в Джуху. Он будет заниматься промоушеном «Krrish 3», но сниматься не станет вообще, так как он самостоятельно выполняет большинство своих экшен-сцен.

Съемки «Bang Bang» отложены, по меньшей мере, на четыре месяца, другой фильм Ритика, «Shuddhi», также перенесен.

Источник сообщает: «Ритик не будет сниматься для «Shuddhi», пока не закончит съемки в «Bang Bang».


МЕЖДУ ТЕМ...

Кабир в ожидании

Поскольку Ритик не в состоянии возобновить съемки в «Bang Bang» до середины ноября, его партнерша Катрина тоже оказывается в подвешенном состоянии. Видимо, актриса не может ответить согласием на съемки в следующем фильме ее друга Кабира Кхана, хотя она действительно хочет работать в этом проекте.

Друг актрисы сказал: «Такова жизнь. В этом нет вины Катрины… Хотя Кабир и Саджид очень хотят, чтобы она сыграла главную женскую роль, и она тоже очень хочет сняться в фильме Кабира в паре с Саифом Али Кханом, она не может предпочесть этот проект фильму «Bang Bang». Она должна придержать даты, выделенные ею для «Bang Bang», до тех пор, пока Ритик не будет готов к работе», и добавил: «С одной стороны, Кабир решил начать съемки своего фильма в октябре, а сцены Катрины с Ритиком в «Bang Bang» перенесены на ноябрь - декабрь. Это довольно запутано».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация о Ритике 2013 год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Информация о Ритике 2014 год
» Информация о Ритике прошлых лет.
» Информация о Ритике 2015 год
» Информация о Ритике сентябрь - декабрь 2012 год
» НТР-младший/ NTR Junior

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Всё о нём!-