ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Шатенка Вы или.....? =)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Шатенка Вы или....?
Шатенка
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b17%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 17% [ 1 ]
Брюнетка
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Рыженькая
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b0%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 0% [ 0 ]
Блондинка
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b17%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 17% [ 1 ]
Русая
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b17%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 17% [ 1 ]
Иной цвет =)
Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 E62ac9164a3f4931cd57a568255b125b49%Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 7adcde24433e9be7347abdb49d834d84
 49% [ 3 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Июл 2013, 20:49

1
Первое сообщение в теме :

И снова опрос!:aag: :aag:  И опять чисто для девушек. И вопрос то очень простой...:aaabz: :aaabz: 
Шатенка Вы или.....?aae 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 21:02

26
А это я.....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"
 

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Я озадачена...bee:agacd: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 22:52

27
Приветик всем!g 
Sisters пишет:
Ну а ты у нас значит Рапунцель.
Я бы не отказалась.:aah: 
Sisters пишет:
А кто и когда начал краситься? В какие годы?
Ой, а я уже и не помню.bee Сколько лет прошлоgga an 
Но однозначно в школе нет.
Помню даже, во время начала активного увлечения индийским кино (О! значит это было лет 20 назадan ) красилась даже в очень, ну очень, черный цвет.an Мне понравилось:aabz: Я бы не отказалась. Мне кажется лицо намного выразительнее становится. Но...мое отростание белых корней, буквально сразу, это было зрелище...:aiaa: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 23:01

28
Hosina пишет:
пепельные
Всегда почему-то хотелаadcbc 
Это видно тоска по детсву. Я была чисто белая, удивительно белая, без всякой желтизны. Не то, что сейчас.
Hosina пишет:
и вьющиеся, пару лет назад кудряшки пошли.
А вот это круто! aabcdez Так нравяться вьющиеся волосы!akaz Мне кажется тогда их на вид больше. А когда прямые (как у меня), да еще и тонкие. Это...жалкое зрелищее.ao 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 23:04

29
Стася пишет:
Я озадачена... 
Да ледненько!gaccc Даже не бери в головуafa Эти тесты всегда "по приколу". И нет никакой гарантии, что они могу соответствовать.bccaaaa 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 23:14

30
Понятноahz . Богатая история окрашиванияaae 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7103
Настроение : Влюблена

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 23:21

31
Sisters пишет:
А мы любим свои прямые волосы.
А вот это правильно!:gad: 
Sisters пишет:
Однако, иногда захочешь накрутиться и не получается... тоже ни плойка, ни бигуди не берут, только дымок идет!
Ну в данном случае лучший выход вечером на только помытые (пробовали на влажные, но не помытые, не то!) влажные волосы (только не очень влажные) накручивать мягкие бигуди (ну на которых спать можно). Но... вот такого эфекта, как у вашей сетры, к агромному сожалению не добится. as Я именно о таких мечтала.akaz 
Sisters пишет:
пышные, густые, вьющиеся волосы. Будто она накрутилась на крупные бигуди!!!     
Она у вас счастливица!ab 
Все же считаю, что волосы это "богатство" девушки (женщины).adda 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Июл 2013, 23:29

32
Ага!aod 
Взаимно, мы только так и крутимся. На помытые волосы, на мягкие бигуди, на ночь. Хороший результат.:aaabz: :aaabz:  Но только так, то есть перед праздником по-быстрому не получится.
Дааа, у нее классные волосы.aabcdez aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 01:25

33
У меня настоящий цвет волос - это темно-руссый цвет! :aadz: А так я тоже покрасилась, когда закончила 11 класс, решила изменить свой имидж, отрезала волосы и покрасилась в черный цвет, стала брюнеткой!anb and  А мне как раз подходит черный цвет волос, так как у меня брови черные. На работе никто не верил, что я крашенная! Меня шеф всегда называл: цыганочкой Азой :D:afgggz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 02:00

34
nastya_khan,
Но тебе и правда идет этот цвет! Спасибо что поучаствовала:aaabz: :aaabz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 04:21

35
nastya_khan пишет:
шеф всегда называл: цыганочкой Азой
Не..на цыганочку не тянешь...Такая белая кожа...Но контраст получается изумительный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:06

36
Стася пишет:
Такая белая кожа...
Ахахаха это дааа, что самое интересное, у меня два брата, и оба смуглые, а у меня светлая кожа! :aag: an 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:09

37
nastya_khan пишет:
у меня два брата, и оба смуглые,
Младшие или старшие?И как ты с ними ладишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:22

38
Стася пишет:
Младшие или старшие?
Ты прям написала, так как есть, хахаа у меня старший брат Максим (23 года)и младший брат Миша(18 лет), я средняя:aa: 
Оооу, это пипец, иногда дружим прям душа в душу, мама нарадоваться не может, а иногда нога в нос, рука в лоб,afgggz  война войной, с младшим деремся изредка из-за всякого пустяка!ava  А с Максимом хорошо, он как с армии пришел, 2 года назад, так нормально стали общаться.
Я всегда мечтала о сестренки, gai а фигушки, детство свое, все время проводила  с друзьями братьев,adcda  была пацанкой так сказать! А сейчас уже понимаю, что круто иметь братьев, по улице ходить не страшно, все знают, что я сестра Макса! Я горжусь ими! Хоть иногда живем в разногласии!:adaz: adcz anb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:23

39
nastya_khan,
Братья-это наверное тоже классно!!! aabcdez aabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:24

40
nastya_khan пишет:
что я сестра Макса!
Круто!И зовут тебя Шейла...Или как там девушку то звали,в Азарте любви?!:aag: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:27

41
Сестрички,тут наверно,как повезет... Как впрочем в любом деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:35

42
Стася пишет:
И зовут тебя Шейла
Ахахаха да, даааа Ширли. Мне уже это говорили, сразу как узнают, что моего брата старшего зовут Макс, сразу сравнивают с Азартом любви аххаaabcdez alaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 07:36

43
Sisters,
 ахахахаах, даа классно а вы одни в семье? У вас нету родных еще братьев или сестер? adda 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 17:40

44
Цитата :
у меня старший брат Максим (23 года)
Цитата :
Я всегда мечтала о сестренки
Ну не знаю как насчёт сестрёнки,а невестку я тебе обещаю! Ну ты помнишь :) agacda
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 18:00

45
nastya_khan,
У нас еще старшая сестра есть. Нас трое дочерей так сказать.:aa: :aa: :aa:  Но живем душа в душуaaabcz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5644
Настроение : Отличное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 18:01

46
Gelya Aleks пишет:
Ну не знаю как насчёт сестрёнки,а невестку я тебе обещаю!
Эх.... опередила Геля. А так такой хороший раскладик был. Их двое и нас двое.:aag: :aag:  Да и сестренка у них вон какая хорошаяaabcdez 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelya Aleks
Модератор
Модератор
Gelya Aleks

Сообщения : 1095
Очки : 5161
Настроение :

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 18:57

47
Цитата :
Эх.... опередила Геля.
Я на него хлаз положила ещё года два назад )) :aag: :aag: :aag: 
Цитата :
А так такой хороший раскладик был. Их двое и нас двое.
А кстати неплохо бы получилось! :afgg: 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 20:45

48
Gelya Aleks пишет:
а невестку я тебе обещаю!
Ахахахаха давай, давай, будешь готовить мне по утрам! agacda Только сейчас тренеруйся, чтобы не отравить, ни меня, ни Макса! Только не свою еду, морскую!afgggz afgggz ana 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_khan
Модератор
Модератор
nastya_khan

Сообщения : 696
Очки : 4917
Настроение : Очешуенное

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 20:51

49
Sisters пишет:
Да и сестренка у них вон какая хорошая
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Бедный Максим, я его уже пол миру сосватала! Он еще не знает, что многоженный аххахаagab agacda 
Ой, ой, про сестренку, спасибо, спасибооооaaa agacda
Ооо три сестры, крууууто! А она как относится к индийским фильмам?anb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23856
Настроение : солнечное!!!!!

Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: {Re: Шатенка Вы или.....? =)}   Шатенка Вы или.....? =) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 21:42

50
Какой разговор интересный!Насть,а я тоже не замужем!!!Я конечно старше,но это сейчас модно...:agacd: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Шатенка Вы или.....? =)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Опросы-