ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13229

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 02:07

1
Первое сообщение в теме :

aoj
В этой теме рассказываем о себе и узнаем о других, находим новых друзей.
:aka:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:32

101
Demoniq пишет:
Люблю фильмы 90-х и начала нулевых.
Эра Шаха!!!! ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:34

102
Demoniq пишет:
"Бездельника" надо бы досмотреть
Не пошел, значит, бывает! Да, племянник по мужу сестры. Не по крови, но к семье относится. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 07:37

103
Sharmila пишет:
Не пошел значит, бывает!
Да нет, в принципе нормально пошел, но я отвлеклась тогда, а потом и вовсе забыла. Сейчас вспомнила).
Sharmila пишет:
Да, племянник, по мужу сестры. Не по крови, но к семье относится.
Семейное древо Конидела-Аллу в период активного увлечения Чараном изучила в деталях. agabc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6929
Настроение : позитиффф

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:26

104
Demoniq, привет, приятно видеть новых лиц. Если понравится, осваивайся, у нас тесный мир. Мирно обсуждаем новости и фильмы тесной компанией. Честно скажу, готова обсуждать любое кино, кроме корейского, к этому морально не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:32

105
Hosina пишет:
готова обсуждать любое кино, кроме корейского, к этому морально не готова.
о... я тоже как-то не дозрела до корейского... afa
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:35

106
Hosina пишет:
Честно скажу, готова обсуждать любое кино, кроме корейского, к этому морально не готова

Не смотрела, не знаю и пока знать не хочу :aag: . Аккуратно посматриваю Голливуд и кое-что из британского кино и тв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:39

107
Demoniq пишет:
Аккуратно посматриваю Голливуд и кое-что из британского кино и тв.
Ага, вот глазки то явно не наши, не индийские. :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:45

108
Sharmila пишет:
Ага, вот глазки то явно не наши, не индийские

Индию с Британией связывают многолетние, не побоюсь этого слова, отношения :aabz:.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 08:57

109
Demoniq пишет:
Индию с Британией связывают многолетние, не побоюсь этого слова, отношения .
Англичан со многими колониями связывали... отношения. Не хотелось бы продолжать эту тяжелую тему. Что касается кино, то мне нравятся некоторые их фильмы. Чаще всего по литературным произведениям: романы, историческое кино, детективы. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:19

110
Sharmila пишет:
Sharmila пишет:
Англичан со многими колониями связывали... отношения. Не хотелось бы продолжать эту тяжелую тему. Что касается кино, то мне нравятся некоторые их фильмы. Чаще всего по литературным произведениям: романы, историческое кино, детективы.

Тема безусловно тяжелая, но меня всегда удивляло, почему мало кто упоминает о мизерных, но все-таки положительных последствиях пребывания Индии под каблуком империи. Но я видно не по адресу с этим вопросом).
Сериалы - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:21

111
Demoniq, привет!Рада знакомству.
Какая у вас тут содержателтная беседа!А я люблю только Шаха!И Приянку...А все остальное постольку поскольку...Еще фильмы катастрофы...И девочки приобщают меня к южному кино...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:30

112
Стася, привет, взаимно 🔡 .
Может, беседа уже перешла в оффтоп? Если что, готова переместиться в любую другую тему)).
К южноиндийскому кино и меня когда-то подруги приучали. Так уж вышло, что первым фильмом стал "Великий воин", он же прочно обосновался в топе самых любимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 09:35

113
Demoniq пишет:
готова переместиться в любую другую тему)).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот сюда вот...
А "Великий воин "был и моим первым фильмом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati


Сообщения : 2117
Очки : 7104
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 11:08

114
Ух ты, как интересно! aea Ух ты, как приятно! adda
Наташенька, очень приятно познакомиться! :acdz: Очень рада видеть тебя! afgacaz И очень приятно, что ты решила нам написать и познакомиться с нами! aaabcz
Мы все тут очень рады новым форумчанам (форумчаночкам)! ae Поклонницам любого (всего), что связано с Индией и индийским кинематографом. aanz
Как же приятно, что ты выбрала именно нас для того, что бы возродить свою традицию! 🔡 Вот как раз скажу, что мы стараемся наш форум сделать местом для души. gggg Нашим мирком для отдыха, для пренапреятнейшего времяпровождения. adda И вижу, что у тебя такие же желания могут быть. Так что, милости просим! aoj Конечно ты по адресу! aanz
Щахрукх, да Рам Чаран, ах, какой коктейль! adcaa Невозможно не поддаться искушению и потерять голову. aaha Ой, прости. :aah: Сегодня праздник, пусть не у всех, но наш праздник христиан, и так легко поддаться искушению соблазна. Говорить о прекрасном и о лучшем! :acdz:
По поводу актрис – просто склоняю голову! :acdz: Ну, очень приятно, когда такое отношение к действительно достойным! adda
Ой, сообщение начал писать намного раньше, еще по светлу, тут пришел муж пришлось уединится, а тут у вас беседа развилась. :aaabz:
Очень рада. afgacaz
Как интересно! aaabcz
Знаешь, Наташенька, готовы рассмотреть любые увлечения! ae Но все же скорее относящиеся к индийскому. aanz Готовы рассмотреть и британские, но не корейские. bccaaaa Для этого полно других мест. ae
А ту очень широк диапазон интереснейшего, что связано с Индией. ae Стоит только оглянутся и обратить внимание! gga Хотелось бы тут на форуме собрать как можно больше всего разнообразного и интересного, что связано с Индией. aanz
Да! Все же хочется спросить, а признайся, пожалуйста, что за глазки??? :aag:
Читала также, что ты "балуешься" фотошопом. :aaabz: Очень будет приятно познакомится с твоими работами. :acdz: Для этого можно создать тему для себя в соответствующем разделе. Хотя, я пока только сюда заглянула, кто знает, где ты уже "обосновалась" за пол дня. :aadz: Надеюсь встретиться с тобой и на других страничках форума. ahbz
Знакомься, осваивайся! ae
Милости просим! aoj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Май 2013, 11:36

115
Nati, большое спасибо за столь теплое приветствие. Рада познакомиться.
Конечно, я понимаю, что это в первую (и последнюю) очередь форум об индийском кино. Надеюсь влиться в обсуждения, связанные с Индией :aag: . Корейцами вообще не увлекаюсь)))).
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters


Сообщения : 1353
Очки : 5645
Настроение : Отличное

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 06:54

116
Demoniq,
Привет, Наташа!!! aaabcz
Рады новому знакомству! afb
У нас здесь дружный коллектив, вливайся! aoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 10:25

117
Demoniq пишет:
Сериалы - нет?
В данный момент нет, но иногда попадаю на семейный просмотр турецкого сериала, теряю нить, так как попадаю довольно редко. Приходится спрашивать, что же там было. Вот именно поэтому сериалы и мало привлекают... А кино - сел и посмотрел от начала и до конца, индийское можно за 2 дня. Времени на развлечения у меня не так много. Короткие сериалы BBC смотрела. Мой максимум 4 серии. af
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Май 2013, 12:35

118
Sisters пишет:
У нас здесь дружный коллектив, вливайся!

Sisters, спасибо, попробую aaa .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 04:59

119
Sharmila пишет:
Короткие сериалы BBC смотрела. Мой максимум 4 серии.
Есть у меня парочка таких - любимых. aap .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7104
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 05:43

120
Demoniq, приветик! :aaabz:
Demoniq пишет:
Конечно, я понимаю, что это в первую (и последнюю) очередь форум об индийском кино.
Ну ты не подумай ничего такого. afb
Просто знакомы с такой ситуацией, когда индийские форумы превращаются совсем не в индийские. ao Сейчас вот это повальное увлечение Кореей. aal Ну вот выскажусь. bccz Ну создайте себе новый форум, пусть он будет посвящен Корее. Ну зачем же изменять уже имеющийся индийский. Мне кажется это не правильно. amb Ну это мое мнение. :aag: И меня, да думаю даже не только меня, это расстраивает. as
Вот мы тут все и стараемся сохранить этот Мир индийского кино и всего что связано с Индией. aanz aaabcz Ведь он так богат! adda Столько всего в нем! ae Что познавать и познавать! gggg
Demoniq пишет:
Надеюсь влиться в обсуждения, связанные с Индией
И вот это просто замечательно! aabcdez afgacaz
Demoniq пишет:
А глазки
Извини, "не знакома". bccbb Но спасибо, что написала. aaa
У меня тоже есть зарубежные актеры, к которым испытываю симпатию и с удовольствием смотрю с ними фильмы. :aabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7104
Настроение : Влюблена

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 05:49

121
Sharmila пишет:
В данный момент нет, но иногда попадаю на семейный просмотр турецкого сериала,
А я в данным момент присела на просмотр сериала "Великолепный век" :aag: Правда смотрю его тоже нерегулярно ao Не получается со временем.
Но прикольно, когда я по телевизору попадаю на этот сериал намного вперед по сериям. ana И бывает "посматриваю". aap Но, там все так "запущено". gaccc Не попадаю на серии целиком. adcbe Поэтому это мне так, намек, что будет дальше. gga
Ой, что-то я разболталась. aiab ahacz afgac au afgggz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Demoniq
Участник
Участник
Demoniq

Сообщения : 254
Очки : 4287
Настроение : неописуемое

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 08:15

122
Nati пишет:
Просто знакомы с такой ситуацией, когда индийские форумы превращаются совсем не в индийские. Сейчас вот это повальное увлечение Кореей.
Наблюдала такое явление на просторах Рунета. Желания познакомиться с корейским кинематографом у меня не возникло :agacd: .
Nati пишет:
Извини, "не знакома". Но спасибо, что написала.
Да не за что :aa: . Могу познакомить, кстати. :agacd:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.indiawood-allstars.net/forum
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9386
Настроение : романтично боевое!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 10:52

123
Nati пишет:
А я в данным момент присела на просмотр сериала "Великолепный век"
Его мы и смотрим, правда и на другие я попадала, они все турецкие. В тот, что современный, я вообще не успеваю вникать!!! 🇦🇨
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 07 Май 2013, 10:55

124
Про сериалы речь завели!!!Длинные ненавижу!!!Мой предел 4 - 6 серий!!!А то как затянут!!!и забудешь с чего все начиналось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters

Сообщения : 1353
Очки : 5645
Настроение : Отличное

Давайте знакомиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Давайте знакомиться!}   Давайте знакомиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 08 Май 2013, 02:43

125
Стася,
Ты бы точно не смогла просмотреть "Санту-Барбару". Этот сериал вроде аж 10 лет шел. Так начнешь смотреть с младенчества какой-нибудь сериал и в пожилом возрасте закончишь смотреть. Причем все это был только первый сезон... :aag:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Познакомимся ближе! Знакомство с Форумчанами-