ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Webmaster
Webmaster
Admin

Сообщения : 6307
Очки : 13251

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 04:51

1
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Говорим о чем угодно!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 19 Фев 2013, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiancinema.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 00:10

101
Стася пишет:
Надеюсь,что и моя окрошка тебе пригодилась!!!
Ну я не знаю, когда ее смогу сделать. ao Когда уже своя зелень пойдет и овощи.
Стася пишет:
У меня что то полоса проблем!Завелся фримейк!Это хорошо!Но перестали работать ножницы!!!Пишут воспроизведение невозможно!!!Я в ауте!!!
Ой, как бы это не вирусы... aq
У меня в последнее время все сложнее и сложнее на ноуте открываются обычные программы Ворд и Эксель. bkz Чует мое сердце, что тут что-то не чисто. aakbz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Hosina
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Hosina

Сообщения : 2134
Очки : 6951
Настроение : позитиффф

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 07:28

102
Ножницы переодически не видят фильмы, смотри они не видят те что картинка больше разрешением чем 720хна сколько то.
Если блины получились, я рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013, 09:12

103
Hosina пишет:
они не видят те что картинка больше разрешением чем 720хна сколько то
Не!!Они что то совсем забастовали!!!Я попробовала уже те фильмы что резала.все равно пишут воспроизведение не возможно!!!Подожду... Может одумаются... akbaz bkz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 05:50

104
Приветик всем! aaabcz
Как поживаете? :aaabz:
Что новенького? gga
А я тут зашла, что бы отзыв о фильме кинуть в темку нашу. am
Буду рада и на ваши комментарии. :aaabz: С удовольствием почитаю.
Кстати, вот вы будете фильм сегодня смотреть, не забывайте написать свои личные впечатления о фильме в темку. И не важно, если они будут разные. У каждого может быть свое мнение. И это нормально. aaabcz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 07:48

105
Nati пишет:
Приветик всем!
Приветик.В новостях говорили что вас снегом завалило!Сугробы в полтора метра... Ничего себе,весна! :aiaa:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 08:55

106
Стася, привет!!! :aaabz:
Чет, кроме тебя со мной никто не хочет общаться. ao
Вот так и дома, пристаю ко всем, ну поговорите со мной, ну расскажите, что-нибудь. gai А никто со мной пообщаться не хочет. as
Стася пишет:
В новостях говорили что вас снегом завалило!Сугробы в полтора метра...
Ух ты! bee Не слышала еще. Не, ну я слышала, что непогода надвигается. Кое где уже подсыпало снежка. Но что бы вот так экстремально. Не знаю, может упустила где информацию.
У нас уже второй день льет дождь. Льет, льет, льет.... А вокруг снежок у людей идет. Ну у нас центр Украины всегда как-то оберегал более-менее от непогоды. Все как-то мягче проходило. Будем надеяться, что и сейчас не все так страшно будет, как обещают. Посмотрим. Прогнозы не утешительные.

И что на мой отзыв о фильме не будет никакой реакции? aoaz (Я сегодня прямо такая ранимая... aaka an )Вы его хоть видели? adcbf
Там в теме прямо писать можно. :aaabz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:03

107
Nati пишет:
И что на мой отзыв о фильме не будет никакой реакции? (Я сегодня прямо такая ранимая... )Вы его хоть видели? Там в теме прямо писать можно.
Я читала, но... я уже где-то о нем высказывалась... :aah:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 09:31

108
Nati пишет:
Не, ну я слышала, что непогода надвигается. Кое где уже подсыпало снежка.
Про Киев говорили.И картинки показывали.У нас тоже дождь...

На счет фильма... Я это не смотрела.И как то не хочется пока.Мальчики на фото красивые,но не цепляют... Это все,что сказать могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 10:13

109
Sharmila пишет:
Я читала, но... я уже где-то о нем высказывалась... aah
Жаль я не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 10:22

110
Стася пишет:
Про Киев говорили.И картинки показывали.
Да! Муж только что новости смотрел. :aii: Жаль, я пропустила.
Творится что-то невероятное! :aiaa: Он рассказал, я просто в шоке. gabbb Как будто у нас в жизни зимы не было. gabbbb Первый раз снег и такая погода? Странно как-то... aoaz
Очень много всего! В магазинах продукты размели, а новые завести не могут из-за погоды. Пробки ... обледенения..люди из дома выйти не могут. Нам не далеко до этого. Дождь идет. Стоит морозу бахнуть и все..

Стася пишет:
На счет фильма... Я это не смотрела.И как то не хочется пока.Мальчики на фото красивые,но не цепляют... Это все,что сказать могу.

Но вы ж не забывайте теперь свои комментарии записывать о просмотренных фильмах. aaa Мне будет очень интересно! :acdz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:10

111
Nati пишет:
Но вы ж не забывайте теперь свои комментарии записывать о просмотренных фильмах.
Только об индийских?Или любых просмотреных?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:29

112
Sisters пишет:
Кстати, у вас классные и очень симпатичные любимчики, на аватарках всысле!
Спасибо!!! aaa Фанатею я только ШАХОМ!!! Но люблю смотреть кино южных штатов Индии. Всегда предпочитала классических индусов, но Шах зацепит кого угодно, и вот я с ним!!! ahbz

Наверное надо расшифровать подпись, а-то я только вчера узнала, что никто не знает, что за "чудище" у меня там. an

Это Сурья Шивакумар или просто Сурья... Один из ведущих актеров Колливуда (Ченнаи, Тамил Наду). "Лев 2" или "Сингам 2". Фильм ещё снимается, Девган ждет выхода продолжения... для своего очередного ремейка. Ничего, скоро дождется... ana

Слева, на авке - брат Сурьи, Картик Шивакумар или просто Карти. Тоже известный актер Колливуда.

В общем, я люблю южное индийское кино. В Болливуде предпочитаю смотреть кино Шаха, Амира, Анила, Саифа и старые фильмы с Амитом, Дхармендрой, Капурами и другими звездами прошлых лет. af


Вернуться к началу Перейти вниз
Sisters
Модератор
Модератор
Sisters


Сообщения : 1353
Очки : 5667
Настроение : Отличное

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:40

113
Sharmila,
Ну все понятно. afb
А нам нравятся индийские фильмы всех направлений, честно говоря мы даже и не знаем точно какие фильмы были из южного, а какие из северного. Мы не такие профи в этом деле. adcbj
Актеров много нравятся нам, долго перечислять. хе-хе aabcdez
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:48

114
Sisters пишет:
Актеров много нравятся нам
Мне тоже много кто ноавится.Вот хоть тот же Сурья.Но в душу один запал!ШахРукх Кхан!!!И ничего с этим не сделаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:54

115
Стася пишет:
И ничего с этим не сделаешь!
так и не надо с этим ничего делать!!! Это же хорошо!!! ab afa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 06:57

116
Sharmila пишет:
так и не надо с этим ничего делать!!!
Я и не пытаюсь!!!Живу в состоянии влюбленности!!! addaa aaha bccbb ggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:04

117
Стася пишет:
Я и не пытаюсь!!!Живу в состоянии влюбленности!!!
Я в этом состоянии уже давно нахожусь... иногда волна сильная накатывает, криз называется... весенне-осеннее обострение, потом чуть отпустит... и так годы проходят. У тебя ещё это всё впереди. Ещё годик и у меня любовь к Шаху должна закончиться, вычитала, так психологи говорят. Подождем. afb
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:07

118
Sharmila пишет:
Ещё годик и у меня любовь к Шаху должна закончиться,
А пусть бы оставалась...Кому она мешает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:14

119
Стася пишет:
А пусть бы оставалась...Кому она мешает?!
Так я не против, чувства не в нашей власти, мы можем только их сдерживать, прятать или выражать... af

Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:16

120
Sharmila пишет:
чувства не в нашей власти
К сожалению,это так!А может быть - к счастью....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Sharmila
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Sharmila

Сообщения : 4490
Очки : 9408
Настроение : романтично боевое!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:32

121
Стася пишет:
К сожалению,это так!А может быть - к счастью....
Да, что-то Бог или Вселенский разум, кто во что верит, оставил за собой, человек не всесилен, и не может решать, а полюблю-ка я этого. ae

Ну и тему завели... avb у меня точно весеннее обострение!!!! axz
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 07:46

122
Sharmila пишет:
Ну и тему завели..
Не мы ее...А она нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 20:11

123
quote="Стася"]Назовите одну вещь, которую вы любите делать вместе ?

Мы вместе смотрим "Отчаянные домохозяйки". Он любит смотреть их со мной.[/quote]

А я то думала... bccbb Это я конечно не всерьез.Мудрая женщина Гори - к такому ответу не придерешься.

Стася пишет:
Нас прерывает Шарук, появившийся в гостиной и идущий на встречу. «Как тут дела?», - спрашивает он Гори, дотрагиваясь до ее лица. Это просто потрясающе видеть, что,будучи вместе более чем двадцать лет, между ними до сих пор присутствует очевидная химия.
Обзавидоваться можно!!!
Стася пишет:
«Моя жизнь - это Шарук и дети. Он самый лучший муж и отец, о котором я могла просить. Мне очень повезло быть с Шаруком Ханом»
Кто бы спорил!Отхватила самого желанного мужчину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Nati
Admin
Admin
Nati

Сообщения : 2117
Очки : 7126
Настроение : Влюблена

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 00:44

124
Доброе утро страна! aaabcz :aaabz:
Решила к вам с утреца заглянуть. gac
Как дела? gga

Стася пишет:
А я то думала...
Вот, вот! Сама бы так и подумала! an Но тут наверное уже многолетний опыт и мудрость. aana Похвально. akaz

Стася пишет:
Обзавидоваться можно!!!
Ага bccbb

Стася пишет:
Кто бы спорил!Отхватила самого желанного мужчину...
И кто бы теперь с тобой спорил. af
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info/
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася


Сообщения : 18759
Очки : 23879
Настроение : солнечное!!!!!

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: {Re: Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!}   Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013, 11:51

125
Привет!Хочу похвастаться.Я цветочек вырастила.Называется валотта.И он у меня наконец расцвел!!! Фотки большие вышли,поэтому в несколько сообщения тисну...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
 

Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталочка ДЛЯ ВСЕХ пользователей Форума!
» Приглашаем Всех желающих изучать Хинди! Отмечаемся!
» Правила форума
» Новости Форума. Объявления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Досуг :: Зона свободного общения для всех пользователей Форума-