ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23858
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013, 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Крриш 3/Krrish 3 2013 г.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан
Приянка Чопра
Рекха
Кангана Ранаут
Вивек Оберой
Раджпал Ядав
Рия Сен
Азиф Басра
Сачин Кхедекар
Враджеш Хирджи


Последний раз редактировалось: Стася (Пн 22 Апр 2013, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeСб 21 Сен 2013, 04:14

126
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeСб 21 Сен 2013, 04:15

127
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 00:35

128
«Krrish 3» - лучшее исполнение в карьере Ритика Рошана»: Вивек Оберой
21 сентября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Вивек Оберой говорит, что Ритик Рошан, который в «Krrish 3» играет тройную роль, в этом научно-фантастическом фильме показал лучшее исполнение в его карьере.

«Krrish 3» - одна из лучших работ в карьере Ритика Рошана», - сказал Вивек в интервью.

«Играть трех героев - Кришну, Крриша и Рохита, и играть их так по-разному в одном фильме ... особенно в сценах, где они (персонажи Ритика в фильме) разговаривают друг с другом, и исполнить это так прекрасно, что они выглядят разными людьми ... это выдающийся результат», - добавил Вивек.

Вивек даже вспоминает случай, когда во время дубляжа фильма у него выступили слезы на глазах после того, как он увидел исполнение Ритика в одной из сцен фильма.

«Когда я дублировал фильм, была очень эмоциональная сцена с Рохитом, которого играет Ритик, и его исполнение и эмоции в этой сцене были так сильны, так прекрасны, что это глубоко тронуло мое сердце. У меня стоял комок в горле в тот момент», - вспоминает актер.

«Я не мог говорить, слезы выступили на глазах. Я помню, что остановил дублирование на середине, вышел, позвонил Ритику и сказал: «Люблю тебя, дружище, какое исполнение!» - добавил он.

«Так что, всем поклонникам Ритика я хотел бы сказать - не упустите «Krrish 3». Это, пожалуй, лучшее исполнение за его карьеру», - сказал Вивек.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 01:35

129
Ритик Рошан продвигает «Krrish 3» в Сингапуре
21 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан вернулся туда, где родился супергерой из популярной франшизы «Krrish». «Это как возвращение домой. «Krrish» родился в Сингапуре, первый прыжок с высотного здания произошел в Сингапуре, мы снимали в очень многих местах, и я просто люблю эту страну», - сказал Ритик Рошан, обращаясь к СМИ.

Ритик посетил известную индийскую школу, где потанцевал со своими молодыми поклонниками, а затем отправился в Singapore Expo, где его поклонники попросили, чтобы он научил их некоторым танцевальным движениям из «Krrish 3».



Актер был окружен толпой почти каждый раз, когда выходил из отеля. «Мне не разрешено танцевать из-за моей недавней операции, но, увидев такое множество людей, я просто не мог себя контролировать, я должен был танцевать», - сказал Ритик India Today.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В этой поездке Ритика сопровождал его отец, режиссер Ракеш Рошан. Остальные актеры, Приянка Чопра и Вивек Оберой, отсутствовали на мероприятиях.

После визита актер вернулся в Мумбаи, где он начнет промо-акции «Krrish 3».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 01:36

130
Франшиза продолжится, если «Krrish 3» станет успешным»: Ракеш Рошан
21 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Болливудский режиссер Ракеш Рошан сказал, что если «Krrish 3» будет иметь успех в прокате, он продолжит историю в следующем фильме.

«Если этот фильм будет успешен, то мы возьмемся за продолжение. Это единственный фильм с продолжающимся сюжетом, это не просто название, это фильм, в котором история продолжается - от «Koi Mil Gaya» до «Krrish» и «Krrish 3», где вы можете увидеть всех героев», - сказал Ракеш на промо-акции фильма.

Ритик сказал, что фильм создавался на основе истории двух предыдущих фильмов, с той лишь разницей, что на этот раз герой предстает как полностью сформировавшийся супергерой, сражающийся с суперзлодеем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Он (Ракеш) отправил франшизу в очень большой и сложный путь. Он поднял планку так высоко, насколько позволяет воображение», - сказал актер.

39 -летний актер также рассказал о трудностях, с которыми столкнулся его отец в процессе работы над фильмом.

«Я знаю, что мой отец как режиссер и продюсер не сдерживает себя, когда занимается творчеством. Но, будучи продюсером, он думает, каким образом добиться цели. И в этот момент это кажется невозможным. Но тогда он добивается невозможного», - сказал он.

Ритик сказал, что работа в «Krrish 3» стала вызовом, и он надеется, что его супергерой будет вдохновлять людей.

«Когда я сталкиваюсь с проблемой, я Kрриш. Но тогда любой человек может быть Kрришем, это просто изменение внутреннего состояния. Я считаю, что Kрриш есть в каждом из нас», - сказал актер.

Ритик вместе со своим отцом также участвовал в Сингапурском международном торговом фестивале Дипавали.

Актер принял участие в презентации со школьниками Global International Indian School.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 12:24

131
«Kaл обладает аристократической аурой»: Вивек Оберой

21 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Вивек Оберой, которого можно будет увидеть в образе злодея по имени Kал в предстоящем фильме «Krrish 3», говорит, что отрицательные персонажи всегда привлекали его. Особенно ему нравится Kaл.

«Отрицательные персонажи всегда привлекают любого актера, и это такое удовольствие - играть отрицательные черты характера или отрицательного героя», - сказал в интервью Вивек, который ранее сыграл подобного героя в фильме «Shootout at Lokhandwala».

«Мне понравилось играть такого героя, как Кал, потому что этого персонажа окружает аристократическая аура. Этот герой - князь тьмы. Он суперзлодей, который является властелином своего мира», - добавил он.

Недавно был показан облик Вивека в фильме, и он доволен откликом, который он на это получил. Он считает, что его тяжелая работа окупилась.

«Я работал над образом Кала почти три с половиной месяца, над тем, каким будет его внешний облик ... какая у него будет одежда... как он будет себя вести...», - рассказал Вивек.

«Над этим работала целая команда. Поэтому очень приятно получить такую реакцию», - добавил он.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10728
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Сен 2013, 14:36

132
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 03:49

133
Ритик Рошан ценит честность Приянки Чопры
24 сентября 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Трейлер «Krrish 3» имеет самое большое количество просмотров, чем какой-либо другой фильм Болливуда. Ритик Рошан удивил, когда сказал: «Благодаря честности Приянки трейлер получился именно таким».

Он рассказал о том, что случилось: «Мы сделали трейлер и получили отличные отзывы, но был один человек, который посмотрел его и был достаточно честен, чтобы сказать, что он не очень ей понравился, и ее реакция очень обеспокоила. Она была уверена, что он мог бы стать лучше, если бы мы внесли изменения. Сначала я отмахнулся от этого, но она упорствовала и была очень возбуждена. Трейлер должны были выпустить на следующий день, и у нас не было времени. Но я уже загорелся этой мыслью. Я быстро пошел в монтажную, поскольку я считаю, что ничто не может быть совершенным и почему бы не попробовать что-то исправить, если это поможет добиться нужного результата. Я перемонтировал трейлер, не сказав ничего отцу. Он бы разозлился, если бы узнал, что я его изменил. Мне удалось изменить его, и я показал ему конечный результат. Трейлер запоздал на 15 минут, но это тот трейлер, который мы увидели. Я ценю честность и слушаю людей, и нельзя сказать, насколько изменения повлияли, но сейчас мы невероятно счастливы из-за этого, и цифры говорят сами за себя».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 04:05

134
Graphic India и Filmkraft выпустят комиксы «Krrish»
23 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так как дата релиза «Krissh 3» приближается, создатели фильма делают все возможное, чтобы продвинуть его необычными способами. На этот раз Graphic India и Filmkraft Productions сотрудничают, чтобы запустить оригинальную цифровую серию комиксов и журнал комиксов под названием «Krrish: Menace of the Monkey Men».

В комиксе описываются приключения Крриша, журнал проиллюстрировали создатели комиксов - Том Де Фалько, Рон Френц и Sal Buscema - которые работали над такими известными комиксами, как «Spider-Man», «Spider-Girl», «Superman», «Thor», «The Avengers» и другими.

Основатель Filmkraft Productions и известный продюсер и режиссер Ракеш Рошан сказал: «Поскольку мы готовимся к релизу «Krrish 3», одному из самых амбициозных фильмов в истории индийского кино, то увлекательная книга комиксов, основанная на «Krrish», имеет важное значение. Статус Graphic India и уровень продукции делает их идеальным выбором для того, чтобы стать партнером в этом захватывающем расширении франшизы «Krrish».

Соучредитель и генеральный директор Graphic India Шарад Девараджан добавил: «С помощью цифровых комиксов Крриш теперь сможет прилететь с большого экрана на маленький экран мобильного устройства, достигнув миллионов его поклонников».

Нирадж Рой, генеральный директор Hungama Digital Media Entertainment Pvt. Ltd., сказал: «Krrish», после покорения сердец и умов нации, теперь готовится получить культовый статус с его первой книгой комиксов. Наша стратегия цифрового распространения приблизит «Krrish» к каждому поклоннику. Франшиза «Krrish», безусловно, сейчас в лиге международных супергероев, на которых выросло новое поколение».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В конце этого года будет выпущен журнал комиксов, а также появится анимированный комикс для мобильных устройств, который будет выходить в виде еженедельных эпизодов с помощью эксклюзивного приложения Krrish Comics App, которое запустят с помощью Hungama Digital – цифрового партнера Filmkraft Productions для «Krrish 3».


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013, 04:07

135
Романтические отношения Ритика и Канганы
24 сентября 2013


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя всем известно, что в «Krrish 3» у Ритика Рошана любовные отношения с Приянкой Чопрой, мало кто знает, что у него также будут романтические отношения с Канганой Ранаут. На самом деле у них даже есть страстный песенный номер. Источник говорит: «В фильме есть песня, в которой Ритик и Kaнгана разделяют некоторые романтические моменты. Романтические сцены тоже есть. Если люди считают, что «Krrish 3» - это фильм только Приянки, то их ждет сюрприз. У Канганы такое же количество экранного времени, что и у Приянки, а в некоторых сценах с Ритиком романтика поднимается на другой уровень!»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeСр 25 Сен 2013, 05:01

136
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:04

137
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:05

138
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:05

139
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:06

140
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:07

141
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:08

142
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:09

143
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:10

144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:16

145
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2013, 10:19

146
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeПт 27 Сен 2013, 09:31

147
Романтическая песня Ритика и Канганы снималась в Иордании
27 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Dil Tu Hi Bata», романтическая песня из «Krrish 3» с участием Ритика Рошана и Kaнганы Ранаут, снималась в Иордании.

Съемочная группа разъезжала по разным местам несколько часов. Актеры даже попали в пустыне в песчаную бурю. Но больше всего проблем им доставляли мухи, которых было множество. Во время съемок на Мертвом море они опрыскивались репеллентом перед каждым дублем.

Съемочная группа часто оставалась без обеда, потому что из-за роящихся мух было невозможно что-нибудь съесть. Однако Ритик, который не мог пропустить принятие пищи, нашел способ решить проблему, совершая пробежки вокруг съемочной площадки во время поедания своего сандвича.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 03:38

148
Приянка о работе с отцом и сыном Рошанами...
3 октября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выдержки из интервью...

- Каким был ваш опыт работы с отцом и сыном - Ракешем и Ритиком Рошанами?

- Я два года работала в индустрии, когда снялась в «Krrish». В то время как мы с Ритиком стали друзьями, я чрезвычайно боялась папу Рошана. Они с Ритиком – полные противоположности. Увлекательно наблюдать за этим, даже если бы один говорил на испанском языке, а другой – на французском, они так хорошо понимают друг друга, они как инь и янь. У г-на Ракеша есть невероятное понимание истории, персонажей и души фильма. Ритик приносит стиль и современность. Когда они разговаривают друг с другом, вам кажется, что они борются, но на самом деле вы понимаете, что они говорят с любовью. Вместе они великолепны. Независимо от того, как рано вы пришли на съемочную площадку, г-н Ракеш всегда оказывается там раньше, чем вы ожидаете, свежий, как роза, потому что он просыпается в пять утра. Он точно знает, чего хочет, он энергичен на съемочной площадке и вызывает уважение. Г-н Ракеш вспыльчивый и может пугать, но в душе он как ребенок. Он как бутылка газировки с сиропом. Он сердится, а через пять минут успокаивается. Он знает, что все его боятся, так что он может накричать на вас в шутку, а затем он начнет смеяться, и вы не знаете, шутит ли он или серьезен. Он любит подшучивать над людьми с непроницаемым видом, так что это пугает. Во время съемок он и Ритик сидели на сумасшедших диетах, Ритик - для своей роли, а папа Рошан - ради здоровья, из-за чего он потерял какое-то смешное количество веса. Во время съемок «Krrish» я и г-н Ракеш любили поесть, и ему нравилось меня угощать, но на этот раз я потеряла моего соучастника в преступлении. Фильмы Ракеша любимы несколькими поколениями, и даже сегодня молодежь хочет посмотреть «Krrish 3».

- Ритик был так любезен, что отдал должное Вашему вкладу в трейлер «Krrish 3», что, как он считает, заставило его работать еще лучше. Давайте поговорим о Ваших отношениях с ним?


Он замечательный по отношению ко мне. Мы вместе сделали три очень длинных фильма. На «Krrish» ушло два года, «Agneepath» занял полтора года, а теперь «Krrish 3» потребовал три года. Я уже неоднократно работала с ним в течение почти всей моей карьеры. У нас большой опыт совместной работы, но между нами также творческие отношения, как у актеров, я могу говорить с ним обо всем, так как я считаю себя творческим человеком. Я не могу молчать, когда у меня есть мнение. Что мне в нем нравится, так это то, что он обладает невероятной силой, он живет большой внутренней жизнью, у него много идей. Он способен пережить все, и в мои трудные времена он учил меня, как обрести внутреннее равновесие. Я не была обученной актрисой и могла, не раздумывая, просто прийти и поговорить о моей роли. Он учил меня, как сосредоточиться и как надо работать над образом, прежде чем играть. Мы можем говорить друг с другом о чем угодно, и он является одним из немногих друзей, которых у меня есть во всей киноиндустрии...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10728
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 08:57

149
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7765

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 11:30

150
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Крриш / Krrish. 2006

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Фильмы!-