ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013, 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Крриш 3/Krrish 3 2013 г.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан
Приянка Чопра
Рекха
Кангана Ранаут
Вивек Оберой
Раджпал Ядав
Рия Сен
Азиф Басра
Сачин Кхедекар
Враджеш Хирджи


Последний раз редактировалось: Стася (Пн 22 Апр 2013, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 08:06

51
Анил станет ведущим сегодняшней презентации трейлера «Krrish 3»
5 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поддерживая замечательные отношения на протяжении многих лет и поработав вместе в таких фильмах как «Kishen-Kanhaiya»(1990) и «Khel» (1991), актер Анил Капур и режиссер Ракеш Рошан прошли долгий путь, как лично, так и профессионально. Естественно, когда Ракеш попросил Капура стать ведущим презентации трейлера «Krrish 3» в кинотеатре в Мумбаи этим вечером, то Анил сразу же согласился.

Анил представит актеров фильма и главных технических специалистов на мероприятии с участием ведущих актеров - Ритика Рошана, Вивека Обероя и Канганы Ранаут.

Ожидается, что Капур оживит мероприятие своим юмором и дружеским общением со своим приятелем Гудду (как с любовью называют Ракеша Рошана).
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 09:12

52
Ракеш Рошан - работа над "Крриш 3".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 09:12

53
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 09:12

54
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 09:13

55
Ракеш Рошан - работа над "Крриш 3".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 09:14

56
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 13:53

57
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 13:57

58
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 13:57

59
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 13:59

60
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 14:00

61
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
очаровашка
Местный
Местный
очаровашка

Сообщения : 1248
Очки : 5444

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 00:49

62
ОБЗОР ФИЛЬМА:
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита ,воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои изобретения на благо общества . И Крриш - любимый супергерой каждого спасённого.

Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш встают перед лицом борьбой вселеских масштабов, которую они могут пройти вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт
Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также проверяет на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри себя и сойтись лицом к лицу с непобедимым врагом. Величайшая битва между добром и злом.

Дивали этого года- Крриш облетит весь свет
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikamisha.kamrbb.ru/
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 04:53

63
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 04:56

64


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: larakorogod (Сб 10 Авг 2013, 03:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 04:56

65
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 04:57

66
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОСЯ
V.I.P.
V.I.P.
ТОСЯ

Сообщения : 6209
Очки : 10727
Настроение : ЛЮБЛЮ, МЕЧТАЮ, ГРЕЖУ!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 16:01

67
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://WWW.SHAHRUKH-KHAN.INFO
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 19:59

68
05.08.2013

Krrish 3 трейлер выпущен: Ритик, Вивек Оберой оставляют вас зачарованными

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После регистрации огромного успеха у Koi Mil Gaya и Krrish, у Ритика Рошан все готово к штурму киноэкранов с его последним фильмом Krrish 3. Первый трейлер фильма был только что выпущен, показывая экшн-фильм и научно-фантастический фильм.

Вращается вокруг саги о борьбе добра против зла, где "один человек-воин ", этот трейлер основывается на тщательно подобранных снимках с удивительной кинематографией и громкой ужасной музыкой, которая заставит вас ждать выход фильма.

В фильме Ритик Рошан как Супер-герой, Крриш, Рохит. Его поддерживает Кангна Ранаут, как Кая и Ариф Закария, как ученый-ядерщик.

В фильме о супер-герое, вы ожидаете опасного и сильного злодея. Да! Этот фильм получил Вивека Обероя как Kaal, антагониста Krrish, которого необходимо уничтожить для того, чтобы спасти мир. Женский антагонист Shayrya Чаухан снималась вместе с Вивеком Обероем.

Ритик, похоже, готов для игры со всеми удивительными силами и Вивек прекрасен, как Kaal.

Фильм, продюсер и режиссер,которого Ракеш Рошан, выйдет на Дивали 2013 в 3D формате 4 ноября 2013 года.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 20:02

69
Ритик тратил четыре с половиной часа на грим
5 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Промоушен фильма может стать утомительным, особенно после того, как вы перенесли сложную операцию на мозге. Но так же, как и его персонаж в фильме, можно с уверенностью сказать, что Ритик Рошан сотворен из того материала, из которого получаются супергерои. Несмотря на все трудности, Ритик, впервые после операции появившись на публике, выглядит замечательно.
«У меня изредка появляется головная боль, но в целом мое здоровье намного лучше», говорит он с улыбкой. «Я нахожусь в счастливом расположении духа, и не могу дождаться, чтобы показать первый трейлер «Krrish 3».

Сыграв целых три разительно отличающихся персонажа, Ритик говорит, что работа была довольно сложной. «Облик Рохита было очень трудно приобрести. Фильм «Koi Mil Gaya» вышел в 2003 году, поэтому нам нужно было, чтобы герой выглядел пожилым.. «Как и Амитабх Баччан в «Paa», Ритик проводил почти четыре с половиной часа с экспертом по протезам, чтобы подготовиться для этих сцен. «Был приглашен Майк Стрингер (наиболее известный по трилогии «Властелин колец»), чтобы наложить грим и протезы. Он присутствовал на съемках в течение двух съемочных графиков», говорит он.

Прежде чем приступить к работе над персонажем, Стрингер трижды посмотрел «Koi Mil Gaya». Ритик и Стрингер опробовали несколько обликов, прежде чем сделали окончательный выбор. «Персонаж Рохита сохранил черты характера ребенка, но он также должен выглядеть как отец (отец Кришны). Я должен был это сбалансировать. И главное, что герой хочет, чтобы все вокруг него были счастливы. Так что этот элемент должен быть сохранен», говорит Ритик. Так как протезирование нужно было делать на съемочной площадке, Ритик приходил на работу на пять часов раньше. С другой стороны, Кришна - сын Рохита, вообще не нуждался в гриме.

А что насчет Крриша, супергероя? «Маска, основанная на чакре Кришны, представляет собой слегка улучшенный вариант оригинальной», объясняет актер, который недавно закончил дубляж фильма. «Я должен был модулировать свой голос в трех различных манерах, но конечный продукт выглядит довольно хорошо», заключает он.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Авг 2013, 04:36

70
«Экшен в «Krrish 3» очень индийский»: Ракеш Рошан
5 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наконец трейлер наиболее ожидаемого фильма года «Krrish 3» выпущен. После работы над сценарием в течение трех долгих лет Рошан-старший представил первый трейлер своего фильма вместе с супергероем фильма, сыном Ритиком. Увы, исполнительница главной роли, Приянка Чопра, не смогла принять участие в мероприятии, так как она в настоящее время в Лос-Анджелесе. Тем не менее, на презентации присутствовали исполнители главных отрицательных ролей Вивек Оберой и Кангана Ранаут вместе с композитором Раджешем Рошаном. Сунайна Рошан, которая является продюсером фильма, также присутствовала.

Ракеш Рошан о «Krrish 3»

Это была моя мечта - снять этот фильм, но это не было бы возможным без моей команды. Экшен в этом фильме поднимет вас на другой уровень. Мы старались сохранить его индийским.

Ритик Рошан о «Krrish 3»

Фильм создан только благодаря моему отцу. Когда он сказал мне, что хочет снять продолжение «Krrish», я был готов. Но он сказал, что мы не сможем начать съемки, пока он не будет абсолютно уверен в сценарии. Для работы над сценарием ему потребовалось почти три года, и мы, наконец, создали фильм.

О голливудских фильмах


Пока мы работали над этим проектом, на экраны вышли новые фильмы «Avengers» и «Superman». Они были потрясающими, так как они подняли планку и достигли в этом жанре нового уровня. В то время мы находились в замешательстве, потому что они выпустили фильмы подобные тому, какой мы собирались снимать. Перед нами было два выбора - либо отказаться от этой идеи или же столкнуться с конкуренцией. Мы подумали, почему бы не конкурировать с ними и не узнать, на что мы способны? Чтобы добиться этого, потребуется некоторое время, но мы это сделаем.

Ритик Рошан о конкуренции

Я считаю конкуренцию очень здоровым явлением. Конкуренция является одним из способов, с помощью которого другие люди заставляют вас стремиться к совершенству. Без конкуренции вы станете очень самодовольными. Это действительно хорошо, когда есть люди, которые делают что-либо лучше, чем вы.

О работе своего отца

Мой отец был убежден, что создавать этот фильм нужно здесь. Так что все спецэффекты и VFX нашего фильма сделаны нашей командой в Индии. Он решил поддержать здешних людей.

О Вивеке Оберое

Я хотел играть отрицательную роль, но мой отец сказал только одно слово: «Нет!». Так что мы стали решать, кто сыграет отрицательного героя. Мы хотели составить список актеров, но мой отец написал только одно имя, и это было имя Вивека. Слава Богу, что я не играю роль Вивека, потому что, увидев его на экране, я понял, что только он мог справиться с этим.

Вивек Оберой о своем герое

Мне очень понравилось работать с Рошанами. Они искренние и доброжелательные. Я считаю, что если у вас есть такой легендарный режиссер, как Ракеш Рошан, то вы cможете убедительно сыграть любого персонажа ... он блестящий режиссер ... он создал этого персонажа. Заслуга принадлежит сценаристам и г-ну Ракешу.

Кангана Ранаут о своей героине

Я впервые играю отрицательную роль. У меня необычный облик. Я сексуальная, но злая.

Раджеш Рошан о музыке к фильму

Сочинять песни для боевика очень трудно. Но отец и сын обладают музыкальным слухом, так что они точно знали, чего хотели. Они даже придумали мелодии, и это сделало мою работу легкой.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Авг 2013, 12:30

71
Трейлер «Krrish 3» достиг рекордной отметки в 2 миллиона просмотров за 24 часа
7 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Официальный трейлер «Krrish 3» компании Filmkraft пересек отметку в 2 миллиона просмотров на Youtube менее, чем за 24 часа после выхода трейлера в интернете.

Реакция тоже была довольно хорошей. На популярном сайте обмена видео 17 903 человека из 20 500 (более 87%) поставили отметку «нравится».

Это самый короткий срок получения такого большого количества просмотров для какого-либо фильма в истории Болливуда, так как «Chennai Express» и Ek Tha Tiger» потребовалось 4 и 6 дней соответственно, чтобы пересечь отметку в 2 миллиона. Недавно выпущенный трейлер Ранбира Капура «Besharam» тоже пересек эту отметку через 6 дней.
Спойлер:

Примечание: В данный момент уже более 3-х миллионов просмотров.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 07 Авг 2013, 12:35

72
«Можно было сделать «Krrish 3» лучше, чем голливудские фильмы, если бы не бюджет»: Ракеш Рошан
7 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Режиссер Ракеш Рошан сказал, что он бы превзошел голливудские фильмы, если бы у его предстоящего фильма «Krrish 3» не было бюджетного ограничения.

«Krrish 3» продолжает историю о супергерое, которого Ритик Рошан сыграл в «Koi ... Mil Gaya» и «Krrish». Трейлер дает возможность взглянуть на некоторые эпизоды с экшеном, которые напоминают голливудские фильмы, где герой сражается с силами зла и безжалостно их крушит.

«Мы не можем конкурировать с голливудскими фильмами, у нас не настолько большой бюджет ... Если бы у меня был больший бюджет, то я бы снял фильм лучше, чем они. Но, учитывая наш бюджет, я считаю, что мы сделали все возможное», сказал Рошан.

Хотя экшен выглядит в стиле Голливуда, но история в «Krrish 3» очень индийская.

«Это очень индийское кино ... Я создаю фильмы для семьи. Я создаю истории, которые ориентированы на индийцев, с хорошими семейными ценностями. Но что касается экшена, то мы пошли другим путем, чтобы показать зрителям нечто новое», сказал он.

Режиссер также сказал, что он, несомненно, хотел бы продолжить эту франшизу.

«Давайте посмотрим… Это зависит от того, как сработает фильм, но у меня имеется много больших планов для бренда. Я отбросил две истории, прежде чем начал съемки «Krrish 3», так что я с удовольствием воплотил бы одну из этих историй в следующем фильме», сказал он.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 08 Авг 2013, 11:17

73
Костюм Вивека в Krrish-3 весит 28 килограмм!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В этом году смотрите на актера Вивека Обероя,так как он имеет выпуск двух ожидаемых фильмов. Оба, Krrish 3 и Crand Masti создали шум и получили большой интерес.
Вивек работал особенно тяжело над его образом в Krrish. В то время как он играет отрицательного персонажа в фильме, которого Ритик первоначально хотел играть, Вивек впечатлил всех своими навыками, в том числе папу Рошана и Дуггу (Ритика).

Костюм для Вивека в Krrish 3 является, пожалуй, самым дорогим, что он когда-либо носил и самое дорогое в фильме.Металлический наряд для образа Вивека очень тяжелый, весом 28 килограмм. Актеру также было трудно во время съемки в палящий зной с его тяжелым металлическим костюмом. Но Вивек не из тех, кто боится трудностей.

С трейлером,который увлекает, будет ли Krrish 3 работать на пользу Вивеку и восстановление его разрушенной карьеры?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 10 Авг 2013, 03:35

74
Трейлер «Krrish 3» приобретает невероятную популярность, получив более 6 миллионов просмотров на YouTube за 4 дня

9 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, вы не ошиблись! Трейлер «Krrish 3» сейчас входит в тройку самых просматриваемых трейлеров Болливуда на Youtube. На момент публикации этой статьи количество просмотров трейлера составило более 6 082 574, и эта цифра продолжает увеличиваться! Невероятно!

Когда трейлер получил 4 миллиона просмотров за 48 часов, то Ритик написал на твиттере: «4 000 000 просмотров за 48 часов. Это происходит на самом деле! Вот это да! Что еще может побудить нас еще больше стремиться улучшать имеющиеся у нас ресурсы!»

Вивек выразил свою благодарность: «Здорово! Поражен всеобщей любовью к «Krrish 3»!.. Спасибо всем огромное ... Трейлер «Кrrish 3» был только началом! Подождите и увидите».

Крутой супергерой, спецэффекты и захватывающий экшен с участием звезд Ритика Рошана, Приянки Чопры, Kaнганы Ранаут, Вивека Обероя, и снова Ракеш Рошан в качестве режиссера. Как это здорово! Но помимо этого зрители получат тройное удовольствие, увидев Ритика в тройной роли, а именно - в роли Рохита (отца Крриша), Кришны (второго я Крриша) и Kрриша (супергероя). Комментируя фильм, Ритик Рошан сказал: «В «Krrish 3» я играю три различные роли, что, безусловно, делает его сложным фильмом».

Приянка Чопра появится в двух замечательных образах. Приянка Чопра заметила: «Krrish 3» предназначен для всех, будь то дети, бабушки и дедушки или семьи. «Krrish 3» стал сейчас масштабнее и лучше».

Первый трейлер «Krrish 3» начинается с возможности важного открытия, сделанного Рохитом, отцом Крриша, затем появляется злобный гений Kaaл, которому помогает женщина-вамп, чей образ напоминает сочетание женщины-кошки и Черной Вдовы.

Ракеш Рошан был взволнован презентацией трейлера фильма и сказал: «First look» решает судьбу фильма. В фильме использовано много спецэффектов. Учитывая наш бюджет, я считаю, что мы сделали все возможное».

Ракеш Рошан написал в своих режиссерских комментариях:

«В западной цивилизации всегда была очень сильна культура комиксов. И это длится так долго, что почти стало мифологией. Неудивительно, что каждое лето в Голливуде можно увидеть наплыв фильмов о супергероях. В Индии нет подобного исходного материала, который можно использовать. Так что супергероя нужно было создать.

Когда в 2003 году вышел фильм «Koi Mil Gaya», и необычный образ Джаду и его способности получили столь широкое признание, я знал, что подготовлены условия для рождения особенного героя. В результате чего был создан Kрриш. Было приложено максимум усилий, чтобы показать нашей аудитории фантастического и современного супергероя. Это сработало. И Kрриш стал нарицательным именем.

Теперь у нас есть наша собственная небольшая мифология. Джаду, Рохит, Кришна, Kрриш. Это из мира научной фантастики, но очень легко для восприятия. В предыдущем фильме мы создали персонажа. Имело смысл развивать этот образ дальше. Задача состояла в том, чтобы сделать фильм еще масштабнее и лучше, но с сильным эмоциональным ядром, определяющим кино, которое я создаю. Я взялся за дело, и вот мы здесь с «Krrish 3».

Мы получили удовольствие от процесса работы над «Krrish», чтобы снова показать его вам. Мы надеемся, что вам тоже понравится его возвращение». - Ракеш Рошан

«Krrish 3» выйдет во время праздника Дивали.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 10 Авг 2013, 11:05

75
«Потеря веса того стоила»: Кангана Ранаут
10 августа 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Стройная фигура Канганы Ранаут в промо ее следующего фильма «Krrish 3» привлекла всеобщее внимание. Актриса всех удивила ее новым образом и очевидно приложила много усилий для его достижения.

Стало известно, что костюм Kaнганы, в котором она появилась, разработал Гевин Мигель. На создание этого костюма из каучукового латекса потребовалось 45 дней. Источник, близкий к актрисе, рассказывает: «При разработке внешнего облика и дизайна костюма Гевин работал в тесном сотрудничестве с режиссером Ракешем Рошаном. Костюм спроектирован и подогнан точно по фигуре Канганы. На самом деле, она должна была сбросить четыре килограмма, чтобы костюм стал ее впору, и присутствовала на нескольких сеансах пропитки костюма маслом, чтобы он позволил ей свободно двигаться».

Видимо, актрисе приходилось являться на съемки заранее, чтобы надеть костюм, что занимало почти два часа. Гевин говорит: «С латексом трудно работать, особенно в кино. Носить его долгое время тяжело и неприятно».

Kaнгана добавляет: «Находиться в таком костюме было чрезвычайно сложно. Помимо того, что он эффектный и эластичный, нам был нужен облик, который раньше не видели в Болливуде. Но это того стоило, так как отклик был потрясающим».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Крриш / Krrish. 2006

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Фильмы!-