ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013, 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Крриш 3/Krrish 3 2013 г.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан
Приянка Чопра
Рекха
Кангана Ранаут
Вивек Оберой
Раджпал Ядав
Рия Сен
Азиф Басра
Сачин Кхедекар
Враджеш Хирджи


Последний раз редактировалось: Стася (Пн 22 Апр 2013, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 04 Окт 2013, 11:30

151
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 11:12

152
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСр 09 Окт 2013, 11:12

153
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:24

154
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:25

155
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:26

156
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:26

157
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:27

158
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:27

159
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:28

160
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 08:28

161
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013, 23:55

162
По следам супергероя
27 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


«Больше всего отец был озабочен содержанием фильма. Он часто говорил мне, что он отказывается от проекта. И каждый раз, когда он так говорил, это разбивало мне сердце!», - Ритик Рошан.

«Однажды, когда я был за границей , журналист спросил меня, в чем разница между их и нашим супергероями. Я сказал ему, что мой супергерой может танцевать», - Ракеш Рошан.

«Я всегда думал, что Ритик самый преданный и искренний человек в индустрии, пока не встретился с его отцом. Когда я увидел дядю Гуду за работой, я понял, что другим до него далеко», - Вивек Оберой.

«Я представляю собой кого-то очень жестокого, злого, но в то же время сексуального. В роли Кайи я обладаю некоторыми животными инстинктами, потому что она наполовину человек», - Кангана Ранаут.


Люди из киноиндустрии говорят, что г-н Ракеш Рошан – это тот режиссер, который может успешно совместить современные идеи с эмоциональным языком хинди фильмов и сделать это интересным для массового зрителя.

Итак, когда Вы начали с «Koi Mil Gaya», предполагали ли Вы, что это превратится в первый индийский фильм о супергерое?

Ракеш Рошан
: Вообще не представлял. Я просто хотел после «Kaho Naa ... Pyaar Hai» сделать что-то другое. Я снял «Koi ... Mil Gaya», потому что хотел продемонстрировать актерский талант Ритика. Если бы я снял фильм того же рода, что и «Kaho Naa ... Pyaar Hai», это было бы не очень убедительно. В «Koi ... Mil Gaya» был умственно отсталый ребенок, и мы даже показали Джаду. Когда фильм вышел, то его высоко оценили, и он преуспел в прокате.

Как зародилась идея «Krrish»?

Ракеш Рошан: Мне пришла в голову идея «Krrish», когда я смотрел «Властелина Колец». Я посмотрел всю трилогию за ночь и задался вопросом, почему мы не можем снимать подобные фильмы в Индии? После просмотра «Koi ... Mil Gaya», зрители подумали, что Джаду дал Рохиту силу, прежде чем вернуться на свою планету. Так что я решил показать, что сила переходит от Рохита к Кришне и так далее. Он мог летать над деревьями, совершать необычные прыжки, перепрыгивать через реки и т.д., а также он отправляется в Сингапур в поисках своей любви. Хотя он обещает своей бабушке, что не будет использовать свои особые способности, он вынужден их использовать, когда ему надо было спасти людей во время пожара, который вспыхивает в цирке-шапито. И тогда он одевает плащ, маску и становится супергероем. Вот так родился «Krrish».

Это была вторая часть, но что касается третьей части фильма, говорят, что вы очень волновались и почти отказались от идеи продолжать работать над «Krrish 3».

Ракеш Рошан: Распространено мнение, что фильмы о супергерое легко снимать, так как есть суперзлодей и супергерой, и они сражаются. Но как насчет содержания? Для третьего сиквела я не мог добиться нужного содержания, которое бы удовлетворяло индийскую и зарубежную аудиторию. У меня было множество вариантов сценария, и я даже работал над тем сценарием, который мы одобрили на 100 процентов. Но когда я прочитал историю позже, она меня не тронула! Я забраковал сценарий и работал над другим сюжетом в течение трех - четырех месяцев, но без всякого успеха. В это время я сказал Ритику, что не могу снова снимать «Krrish», потому что я не смог придумать подходящий сюжет. Большинство сценариев были очень похожи на голливудские фильмы. Поэтому мы отложили проект и вместо этого сделали «Воздушных змеев». После этого фильма мы еще раз собрались, чтобы обсудить наше следующее предприятие, которое бы стало моим режиссерским проектом. Даже в то время, когда мы рассматривали некоторые интересные темы, где-то на уровне подсознания во мне таилась мысль сделать «Krrish 3».

Вдруг, в один прекрасный день у меня появилась идея, которую я обсудил с Ритиком и сценаристами, и они нашли ее интересной. Основная идея была настолько сильной и правильной, что сценарий был готов в течение трех-четырех месяцев. И только после того, как сценарий был закончен, я обратился к Вивеку, Kaнгане и другим актерам, и вот так с «Krrish 3» все встало на свои места.

Ритик, в Голливуде изрядное количество супергероев, но ни один из них не умеет танцевать так, как Вы.

Ритик Рошан: Для меня музыка это то, что было передано от моего деда (Рошана) моему дяде (Раджешу Рошану), моему отцу, а затем мне. Кроме того, мы, индийцы, имеем склонность к музыке и празднуем все - даже рождение – используя музыку. Так что представить наши фильмы без музыки практически невозможно! Кроме того, уже давно меня удостоили звания прекрасного танцора. (Не думаю, что я заслужил это!). Но, да, в «Krrish 3» много танцев. Тем не менее, это далеко не все, что есть в фильме. В фильме много экшена, и я повредил несколько частей моего тела, выполняя эти сцены. Я надеюсь, что все оказалось не напрасно, так как я вложил свое сердце и душу в этот проект.

Ракеш Рошан: Однажды, когда я был за границей, журналист спросил меня, в чем разница между их и нашим супергероем. Я сказал ему, что мой супергерой может танцевать. (Смеется)

Я знаю, что «Krrish 3» получил больше просмотров на YouTube, чем «Avengers»...

Ракеш Рошан: Да, нам повезло, что он пересек отметку в 16 миллионов просмотров.

Ритик Рошан: Он обогнал многие голливудские фильмы, этого я не ожидал. Это лишь означает, что ожидания очень высоки! Это был только двухминутный проморолик, теперь нам надо произвести впечатление фильмом на два с половиной часа. Так что вызов огромен. Все взгляды устремлены на нас, потому что мы представляем всю Индию, выпуская первый индийский крупнобюджетный фильм со спецэффектами, сделанными в нашей стране, нашими людьми. Все VFX были сделаны нашими специалистами, и это совершенно индийский фильм, чем я невероятно горжусь.

Ракеш Рошан: «Krrish 3» является продуктом «Сделано в Индии», и мы гордимся этим.

С какими проблемами вы столкнулись, работая над таким фильм, как «Krrish 3»?

Ритик Рошан: Самой первой сложностью было - как мы можем сделать этот фильм и в состоянии ли мы позволить себе сделать такой фильм? Больше всего отец был озабочен содержанием фильма. Он часто говорил мне, что отказывается от проекта. И каждый раз, когда он так говорил, это разбивало мне сердце! Отец был убежден, что его фильм будет опираться не на спецэффекты, но в большей степени на содержание, и он ждет подходящего сценария. Поэтому, я бы сказал, что самой большой проблемой была история и сюжет фильма.

Ракеш Рошан: «Krrish 3» был для меня совершенно новым жанром, потому что там есть супергероей, суперзлодей, мутанты и т.д. Все это было ново для меня и приносило мне бессонные ночи! Но однажды на съемках я почувствовал такое напряжение, что если бы Вивек , Ритик или Кангана хотя бы на пять минут опоздали на съемки, я бы бросился к их трейлерам и стал стучать в двери, прося, чтобы они шли быстрее, потому что я хотел закончить съемки.

Ритик Рошан:
Он так делает во время работы над всеми фильмами (смеется)!

Kaнгана, Вивек охарактеризовал Вас как сексуальную угрозу, а г-н Рошан сказал, что Вашу роль нельзя упустить. Так не могли бы Вы подробнее рассказать о героине, которую Вы играете.

Kaнгана Ранаут
: Да, это необычная роль для актрисы. Я представляю собой кого-то очень жестокого, злого, но в то же время сексуального.

Ритик Рошан:
Короче говоря, она просто должна была играть в фильме себя (смеется).

Кангана Ранаут: Она обладает некоторыми животными инстинктами, так как она наполовину человек, так что она проходит через спектр эмоций.

Вы тот враг, с которым сталкивается Крриш?

Кангана Ранаут: Да, в какой-то момент, но это Вивек - тот, кто является квинтэссенцией злодея этой научной фантастической драмы. Он один.

Войдет ли Вивек в историю как самый ужасный и отвратительный злодей в хинди кино?

Кангана Ранаут: Он присоединится к таким известным злодеям, как и Shakaal и Mogambo.

Ритик Рошан: Его роль была настолько вдохновляющей, что я пытался сделать все возможное, чтобы убедить отца и сценаристов позволить мне сыграть ее. Но отец сказал мне: ты играешь Kрриша, ты играешь Кришну, ты также играешь Рохита, а теперь ты еще хочешь сыграть злодея. Кто еще остался в фильме? Почему бы тебе не сыграть мутанта! (смеется). Но, честно говоря, когда я увидел первые съемки Вивека в образе злодея, я был убежден, что то, что говорил мой отец - абсолютно верно. Он сказал, что если и есть кто-то еще, кто может сделать это лучше, чем ты, то это Вивек .

Вивек Оберой: Спасибо всем, я так польщен. Я просто хотел бы сказать, что это было для меня невероятное путешествие. Обучение и обогащение опытом работы с таким режиссером, как дядя Гудду – это мечта любого актера! Я всегда думал, что Ритик самый преданный и искренний человек в индустрии, пока не встретился с его отцом. Когда я увидел дядю Гудду за работой, я понял, что другим до него далеко.

Ракеш Рошан сказал, что Ваш облик и роль хранятся в тайне, потому что Вы - сюрприз фильма. Итак, какой Вы злодей в фильме?

Ритик Рошан: Вы раньше не знали такого злодея, как этот (смеется). Это все, что мы можем сказать.

Было ли трудно в этом фильме снимать эмоциональные сцены в обычном формате?

Ракеш Рошан: Да, это очень трудно, поэтому мы все заранее спланировали. Во-первых, все сложные эпизоды, такие, как эмоциональные сцены между отцом (Рохит) и сыном (Кришна), сначала были анимированы, как и сцены Кала и Кайи. Все это было показано актерам, для того, чтобы понять, что они должны делать. Этот прием облегчил задачу мне и актерам, так как они знали, что они должны делать и как это сделать.

Кангана Ранаут: Это мне очень помогло, потому что мой персонаж, Кайя, наполовину животное. У Ракеша-джи была необычная идея по поводу выразительности Кайи. Будучи наполовину животным, ей нет необходимости быть очень эмоциональной. Но когда дело доходит до разговоров, она обязана говорить, как и любой другой человек. Так что, я должна была быть очень жесткой и в то же время выглядеть очень привлекательно. Это было так забавно! Всякий раз, когда Ракеш-джи давал мне какие-то указания, он просил меня стать похожей на хамелеона. Он просил меня смотреть именно так, как хамелеон смотрит на людей.

Вивек Оберой
: Я сделал примерно 30-35 фильмов за мою жизнь, и это, пожалуй, самый хорошо организованный, хорошо продуманный проект, в котором я когда-либо работал.

Не могли бы вы рассказать о каких-нибудь сложных эпизодах фильма, которые вы снимали?

Вивек Оберой: Мы снимали в удушающей жаре Хайдерабада при температуре 45-46 градусов, и я был одет в костюм весом 28 килограмм, который был сделан из металла.

Ритик Рошан: Это был костюм, состоящий из множества деталей. Носить их нужно было все одновременно.

Вивек Оберой: Ритик был одет в черный костюм с маской, которая была фактически приклеена к лицу. И каждый раз, когда становилось жарче, все начинало плавиться.

Ритик Рошан: Мы с Вивеком были друг для друга как система поддержки. Во время съемок боевых сцен мы наносили друг другу удары, и как только все заканчивалось, мы опирались друг на друга, тяжело дыша.

Вивек Оберой:
Когда я дублировал фильм, то мне довелось увидеть одну особенную сцену с Рохитом. Это напомнило мне сцену из фильма Дева Ананда «Guide», последнюю сцену, в которой заключена философия и чистота жизни. Аналогичная сцена была прекрасно снята в «Krrish», и я был так растроган, что не мог дублировать некоторое время. Именно поэтому Ракеш Рошан является легендой нашего времени. И именно поэтому даже спустя 10-15 лет люди до сих пор помнят знаменитые строки - «Mere Karan Arjun ayenge».

Kaнгана, с Вашей стороны требовался высокий уровень физической подготовки, для Вас было трудно исполнять трюки?

Ракеш Рошан: Да, она обучалась трюкам шесть месяцев.

Кангана Ранаут: Честно говоря, для актеров это не было сложным. Сложнее было другим специалистам, они должны были придумать отличный сценарий, что заняло три года. Нам преподнесли все готовое. В тот день, когда я начала работать над «Krrish 3», мне показали мой облик в фильме. Raкеш-джи требовал идеальных кадров. Он не мог позволить никаких послаблений, если мои волосы были не в порядке, я должна была исправить это. Он просто хотел, чтобы мы, актеры, сконцентрировались на наших ролях.

Ритик, Ваша партнерша Приянка Чопра упоминала, что как актер Вы всем помогаете на съемках, контролируя мельчайшие детали.

Ритик Рошан: (смеется) Я действительно никогда не мог преодолеть синдром ассистента. Я был ассистентом в течение пяти лет в фильмах моего отца, и этому еще предстоит выветриться из моей головы.

Ракеш Рошан: Он прекрасно помогает мне на съемках, потому что, когда он рядом, он вникает в мельчайшие детали, позволяя мне сконцентрироваться на съемках и игре актеров. Если его нет рядом, то половина моей энергии тратится на организацию.

Вивек Оберой: Я могу дополнить… была сцена, которую мы снимали с мутантом, человеком-лягушкой, и я просто сидел на съемочной площадке и наблюдал. Дуггу, который повредил себе колено, сидел и объяснял парню (который играл мутанта), что ему нужно делать в кадре. После ухода Дуггу, угадайте, кого я увидел на площадке делающим то же самое? Дядю Гудду! Я думаю, что это такая атмосфера, где отсутствует самолюбие, где все помогают друг другу создавать нечто важное. Несколько дней назад у меня были съемки одной сцены, и я очень нервничал. Я позвонил Ритику и попросил его присутствовать на съемках для моральной поддержки. Хотя это был его свободный день, он приехал, и я чувствовал себя таким виноватым. Именно такое внимание, которое ты получаешь на этом проекте, делает его самым лучшим опытом.

Согласны ли вы, что мы все чаще переходим к более голливудскому стилю работы с точки зрения съемок или используемых технологий.

Ракеш Рошан: Хотя это так, но мы здесь снимаем фильмы на наш скромный бюджет. В то время как иностранные фильмы имеют бюджет в 300-400 миллионов долларов, мы делаем фильмы стоимостью 200 крор. Но сделать научно-фантастический фильм с бюджетом 100 крор почти невозможно. Поэтому необходимо, чтобы мы были более умелыми, технически прогрессивными и должны тщательно планировать.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 19 Окт 2013, 10:29

163
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик призывает детей больше писать
25 октября 2013

В век развивающихся технологий, где все управляется одним щелчком мыши, актер Ритик Рошан, посредством своей рекламной кампании для бренда ручек Flair, призывает молодежь больше писать.

K.J. Rathod, председатель Flair group, считает, что суперзвезда, с его образом супергероя из «Krrish», был правильным выбором для бренда.

«Я думаю, что каждый супергерой несет социальную ответственность. Мы считаем, что Ритик вписывается в суть концепции Flair, состоящей в том, что образование – это ключ к сильной нации. И он был только рад принять предложение», - сказал Ратод в заявлении.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 13:27

164
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 13:30

165
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 13:57

166
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 13:58

167
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeПт 25 Окт 2013, 13:58

168
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:46

169
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:47

170
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:47

171
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:48

172
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:48

173
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:48

174
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 7 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013, 00:49

175
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Крриш / Krrish. 2006

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Фильмы!-