ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Быстрый переход к сервис
Быстрый переход к сервисам: imageban Видео фоторедактор Транслит Переводчик

Поделиться
 

 Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПн 22 Апр 2013, 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Крриш 3/Krrish 3 2013 г.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритик Рошан
Приянка Чопра
Рекха
Кангана Ранаут
Вивек Оберой
Раджпал Ядав
Рия Сен
Азиф Басра
Сачин Кхедекар
Враджеш Хирджи


Последний раз редактировалось: Стася (Пн 22 Апр 2013, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info

АвторСообщение
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПн 12 Авг 2013, 03:10

76
Это выдержки из статьи, в которой различные представители кинобизнеса сделали обзор недавно вышедших трейлеров фильмов «Mаdras Сafe», «Besharam» и «Krrish 3».


Беглый взгляд на фильм

10 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Раджеш Tхадани, Multimedia Combines

Трейлер «Krrish 3» понравился зрителям и получил рекордное количество просмотров на YouTube. Фильм, как и его трейлер, побьет рекорды в прокате.

Дебашиш Дей, Aum Moviez


С точки зрения создания ажиотажа трейлер «Krrish 3» намного опережает в гонке. Трейлер был высоко оценен зрителями, так же, как и представителями киноиндустрии. Он оказал такое воздействие, что фильм, скорее всего, пересечет отметку в 100 крор в первые три дня после его выпуска.

Сурендра Салуджа, Lakshya Movies

Трейлер «Krrish 3» выглядит наиболее перспективным. Он позволил мельком заглянуть в фильм. В то время как в нем показаны все основные элементы этой истории, он также продемонстрировал исключительные спецэффекты, используемые в фильме. Это создало огромный ажиотаж среди зрителей, и фильм побьет рекорды кассовых сборов.

Саранг Чандак, Shri Rang Films

Трейлер «Krrish 3» является одним из лучших в этом году. Проморолик раскрыл детали фильма, не раскрывая слишком много. Именно таким образом нужно создавать трейлеры. «Krrish» - это франшиза о супергерое с очень индийскими корнями. Следовательно, в его сиквеле история продолжается, в отличие от целого ряда фильмов, которые называют сиквелами, но которые не имеют никакого отношения к их предыдущим частям. «Krrish 3» должен заработать 300 крор.

Васудев Чачан, Sunny Films

Трейлеры «Krrish 3» и «Besharam» вызвали очень хороший отклик среди зрителей. В то время как первому удается произвести впечатление каждым фильмом серии, последний выглядит интересно, поскольку в нем Ранбир Капур выступает в необычной роли. Оба эти трейлера превзошли наши ожидания.

Коммерчески просчитанный, «Krrish 3» станет самым успешным среди трех фильмов. На самом деле, это будет один из самых прибыльных фильмов года.

Джиту Канделвал, Movie Pioneers

Трейлер «Krrish 3» сумел заворожить зрителей и киноиндустрию. Это появление Ритика Рошана после долгого времени, так что его поклонникам не терпелось насладиться трейлером, и они все в ожидании выхода фильма. Кроме того, зрители увидели режиссерский проект Ракеша Рошана, так что, ожиданий хоть отбавляй. Спецэффекты, показанные в трейлере, имеют голливудские стандарты, и все дистрибьюторы ручаются за успех фильма. Это будет 250 крор валовой прибыли.

Рави Maчар, Sahyog Films

Трейлер «Krrish 3» заворожил меня. Трейлер Ракеша Рошана является суперхитом, и он получил феноменальное количество просмотров в интернете. Не только трейлер, но и фильм тоже станет суперхитом. На самом деле, этот фильм создаст рекорд самого быстрого пересечения отметки в 100 крор. Трейлер имеет все необходимые составляющие, чтобы завлечь зрителей в кинотеатры.

BH Basha, Bahar Enterprises

«Krrish 3» и «Besharam» удалось очаровать публику своими трейлерами. «Krrish 3» имеет очень голливудский вид. Дети его полюбят, так как это семейный развлекательный фильм. Дистрибьюторов фильм также впечатлил.

Прамод Арора, генеральный директор PVR Pictures

Трейлер «Krrish 3» создал возбуждение в интернете. Количество просмотров на YouTube и комментарии являются свидетельством популярности фильма, а количество загрузок трейлера взлетело до небес. Шумиха распространяется, как лесной пожар. Поскольку более подробная информация о фильме не раскрывается, он получает дополнительный импульс. Каждый фильм серии предлагает зрителям что-то новое. Трейлер является продуманным и очень стильным.

Раджеш Сингх, Glitz Cinema

У «Krrish 3» один из лучших трейлеров в истории индийского кино. Отклик на трейлер потрясающий, и фильм придется по душе детям и семейной аудитории. Кассовые сборы будут огромными.

Харш Джайн, Sanman Group

Трейлер «Krrish 3» зарегистрировал рекордное количество скачиваний - 3,5 миллиона. Это должно показать вам, насколько хорош трейлер. Фильм станет огромным блокбастером.

Деванг Сампат, директор по стратегии Cinepolis India

Ритик Рошан обладает в стране огромным количеством поклонников, поэтому любой фильм, в котором он снимается, всегда вызывает подобную реакцию. Так что трейлер «Krrish 3» также вызвал у зрителей большое возбуждение. Трейлер имеет стиль голливудских боевиков и много спецэффектов. Он выглядит блестяще, и восторгу зрителей нет конца. Это фильм новаторский и будет иметь успех в мультиплексах, а также в кинотеатрах с одним экраном. Что касается открытия, то это безусловный победитель и пересечет отметку в 200 крор.

Аджай Багдаи, Rajvi Trade Link

Трейлеры «Krrish 3» и «Besharam» вызвали необыкновенный отклик у зрителей и в киноиндустрии. …трейлер «Krrish 3» был невероятно ожидаемым благодаря режиссеру Ракешу Рошану, актеру Ритику Рошану и популярной франшизе, которую они создали за эти годы… «Krrish 3», несомненно, заработает более 100 крор.

Tинку Сингх, президент группы SRS Cinemas (SRS Ltd)


В наше время трейлер может разрушить перспективы фильма в прокате. Презентации трейлеров стали очень важной частью кинобизнеса. На эти мероприятия приглашаются множество СМИ, так что создатели могут оценить реакцию на фильм. После состоявшегося недавно выпуска трейлера «Krrish 3» можно с уверенностью сказать, что это будет блокбастер. Трейлер фильма получил около 4,8 миллиона просмотров на официальной интернет-странице. (В настоящий момент 7 368 699 просмотров, - прим. переводчика). Они также активно рекламировали трейлер на различных социальных медиа-платформах, благодаря чему интерес только увеличился. Трейлер уже стал чрезвычайно популярен. Это также окажет положительное влияние на выход фильма на экраны.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Авг 2013, 03:33

77
Проморолик «Krrish 3» набирает популярность
12 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В течение четырех часов с момента его запуска проморолик «Krrish 3» получил более 4,8 миллионов просмотров в интернете. Поэтому неудивительно, что режиссер Ракеш Рошан доволен откликом на промо его предстоящего фильма о супергерое с участием его сына Ритика Рошана.

«Это так здорово! Потрясающие Рошаны вернулись», написал Шахрукх Кхан на твиттере, а Каран Джохар восхищался: «Фильм, несомненно, станет супергеройским блокбастером на этот Дивали. Кассовые сборы достигнут невообразимых высот».

Назвав трейлер «поразительным» Фархан Ахтар сказал: «Я чувствую себя в безопасности, зная, что Крриш поблизости». Сонам Капур сказала: «Мне понравился трейлер ... очень здорово».

Он предвидел такую реакцию? Ракеш Рошан признался, что нет. «Я рассчитывал, что людям он понравится, но не ожидал, что он станет настолько популярен за несколько часов», сказал он, добавив, что гордится своей командой: «Моя постановочная команда, производственная команда, команда по спецэффектам, технические специалисты и актеры мыслили в одном направлении и помогали мне воплотить на экране мое видение».

Он считает, что проморолик определяет судьбу фильма. Что же он учитывал, прежде чем монтировать трейлер? Ракеш отвечает: «Идея заключалась в том, чтобы показать канву фильма ... зло и добро. Я не хотел раскрывать какую-либо часть истории, потому что мы должны поддерживать любопытство до тех пор, пока люди не придут в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 14 Авг 2013, 03:54

78
Ритик помогает Вивеку наносить идеальный удар
13 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Не часто люди испытывают удовольствие от создания идеального врага. Но от супергероя всегда ждешь неожиданного. Ритик «Krrish» Рошан прилагает все усилия, чтобы убедиться, что его экранный противник Вивек Оберой правильно дерется.

Источник со съемок сообщил: «Будь-то нанесение идеального удара или правильное получение удара, Ритик всегда давал Вивеку указания. Ритик часто показывал всю сцену своего партнера. Даже в те дни, когда Вивеку нужно было сниматься одному, Ритик приходил только чтобы убедиться, что его злодей делает все правильно».

Ведь что такое супергерой без идеального суперзлодея, который заставляет его быть собранным!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 14 Авг 2013, 04:18

79
Кангана Ранаут влюблена в Ритика Рошана. Вот как начинается история любви…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кангана Ранаут была влюблена в Ритика Рошана еще раньше, в «Воздушных змеях». Но в «Krrish 3» ее любовь будет совсем не такой.

Кангана играет робота, и, следовательно, она не способна испытывать эмоции. Однако бесчувственность женщины-робота исчезает, когда она влюбляется в Ритика Рошана.

Говорит источник из фильма: «Внезапно героиня Канганы, которая задумывалась как совершенно хладнокровная и бесчувственная, начинает испытывать человеческие эмоции. Неожиданно у робота появляются к Ритику чувства, которые она не может контролировать».

Видимо, Кангана была в растерянности относительно того, как передать переход героини от полного отсутствия эмоций к сильной страсти.

Источник говорит: «Ритик помогает героине-роботу примириться с «чужеродными» чувствами, которые влюбленная женщина испытывает к мужчине. Кульминацией этих необычных отношений между сексуальным роботом и человеком является песенный эпизод с участием Канганы, где будет показано, как героиня отдается чувствам, которые были ей недоступны».

Кстати, роль Канганы предлагалась Катрине Кэйф, Читрангаде и Жаклин Фернандес. Все три актрисы отклонили предложение в последнюю минуту, так как они не хотели играть второстепенную роль рядом с Приянкой Чопрой. Но нет никаких сомнений, что в песенном эпизоде с Ритиком, о котором говорят как об одном из основных моментов фильма, Kaнгана передаст эмоции машины, которую она играет.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 14 Авг 2013, 10:16

80
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася
Зам. админа
Зам. админа
Стася

Сообщения : 18759
Очки : 23857
Настроение : солнечное!!!!!

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 16 Авг 2013, 13:25

81
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shahrukh-khan.info
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Авг 2013, 00:18

82
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Авг 2013, 04:34

83
Рошаны побили рекорды!
18 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Трейлеру «Krrish 3» удалось получить более 12 миллионов просмотров (12 267 500) всего за 10 дней! Таким образом, побиты рекорды трейлеров двух голливудских фильмов о супергероях, вышедших в прошлом году: «Thor» - 4 000 000 (4 111 436 просмотров) и «Avengers 2» - почти 6 000 000 (а точнее 5 978 774 просмотра).

Ритик Рошан не может не быть доволен. «Это показатель того, сколько всего лежит за пределами традиционного. Это попытка поднять планку. И людям любопытно, так как это первый совершенно индийский высокобюджетный фильм о супергерое с множеством спецэффектов. Я полагаю, что это может объяснить невероятный отлкик на первый проморолик. Число просмотров сейчас составляет около 12 800 000», говорит он. (13 337 371 - прим. переводчика)

Режиссер Ракеш Рошан добавляет, что это «супер-достижение». Он говорит: «Я поражен таким невероятным откликом. Это только потому, что «супер-бренд» называется «Krrish». Я снова показал им «Krrish» после семи лет перерыва. Я думал, что люди забыли, но они снова хотят его посмотреть! Я знал, что людям может понравиться трейлер, но не до такой степени. Было трудно работать над таким фильмом, как «Krrish 3». Я взялся за совершенно новый жанр, так что я узнал много нового».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 03:41

84
Большой рывок на маленький экран
19 августа 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Масштабный проект «Krrish 3» готовится к релизу на Дивали, а анимационный сериал «Krrish», основанный на франшизе, готовится к выпуску на Cartoon Network, он выйдет до релиза фильма в кинотеатрах. Идеальный способ напомнить о фильме, и в то же время это послужит платформой для продвижения следующего художественного фильма серии. Кришна Десаи, главный директор и глава сети - Kids, South Asia, Turner International India Pvt Ltd - поясняет: «Имеет смысл правильно рассчитать время. Однако, мультипликационный Крриш - это просто маленький мальчик 10-12 лет. Но, как и Крриш в исполнении Ритика, он живет с бабушкой в Гималаях. Кроме того, есть инопланетянин Джаду, и все приключения основываются на этом». Из четырех серий одна выйдет в эфир до релиза, а остальные - позже.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Авг 2013, 06:28

85
20.08.2013

Я хочу показать людям, папочку злодеев: Вивек Оберой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актер Вивек Оберой доволен удивительным ответом на первый промро Krrish 3. Трейлер был заразительным в течение нескольких часов после его запуска и продолжает расти все больше и больше, людям становится любопытно о его характере Kaal.

Вивек считает ему повезло быть частью серии. По его словам, это был дядя Guddu (Ракеш Рошан), который создал и задумал характер. "Я до сих пор помню день, когда Ритик позвонил мне и сказал, папа хочет с тобой поговорить,но он мне не сказал о чём."

Когда Вивек встретил Ракеша Рошана, он предложил ему роль могучего злодея Kaal. "Я был весьма шокирован, взял сценарий и прочёл на одном дыхании в его кабинете. Это был такой захватывающий опыт, который я не могу объяснить словами."

Тем не менее, у него были некоторые сомнения относительно характера, но после того, как он узнал, что,когда писалась роль,его держали в уме, он был скромным. "Это был большой комплимент для меня как актера и это сделало это мгновение эмоциональным."

На вопрос о его подготовке, он говорит, что он полностью следовал инструкциям Ракеша Рошана и его руководству. "Ритик также внёс свой вклад и было почти 20 человек из блока,которые следили за характером, его внешним видом, макияжем, дизайном, маньеризмом и т.д., которые мне очень помогли".

Тем не менее в первый день съемок Вивек нервничал. "Всю ночь я не мог спать, думая о моём характере.Следующим утром, когда я начал играть, все хлопали, но я видел дядю Guddu ,приближающимся ко мне. Я был немного озадачен, думал о своей игре, но он скорее обнял меня и сказал: "Это то, что я хотел. Теперь я уверен в своём выборе ". Даже Ритик также высоко оценил Вивека,это заставляет его, чувствовать себя гордым.

Актер получил некоторые восторженные отзывы об игре антигероя в первом фильме Company, а затем в Shootout at Lokhandwala. Он снова на плаву,играя Kaal. "Я с удовольствием наблюдал некоторых из супергероев, но теперь я хочу показать людям, суперзлодея, сейчас я бы сказал, вот папочка всех злодеев", - говорит Вивек,смеясь .

Его ранние релизы года Zila Газиабад и Jayantabhai Ki Luv Story не смогли сделать кассу, но он уверен, что такие фильмы, как Grand Masti и особенно Krrish 3 будут любимы зрителями.
"Это мой одиннадцатый год в индустрии и я сделал почти 40 фильмов,по крайней мере 10 из них, я считаю незабываемыми, которые люди будут помнить.Другая вещь состоит в том,что я не принимаю давления, потому что я знаю, что не смогу справиться с этим. Я видел успехи и неудачи в моей жизни, поэтому я просто наслаждаюсь своей работой и люблю работать ", - завершает актер.

Krrish 3 собираются выпустить на Дивали.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Авг 2013, 23:48

86
Закадровый голос Амитабха Баччана для «Krrish 3» Ритика Рошана
24 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Амитабх Баччан предоставил свой уникальный баритон для фильма с участием Ритика Рошана «Krrish 3» по просьбе режиссера Ракеша Рошана.

«Поднялся в 7 утра, чтобы отправиться на дублирование для «Krissh 3» ... Ракеш Рошан, отец Ритика и выдающийся режиссер и продюсер, попросил меня сделать закадровый дубляж для своего фильма ... Я согласился, что и было сделано», написал 70-летний актер в своем блоге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ранним утром в субботу.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Авг 2013, 23:48

87
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Авг 2013, 04:41

88
Важная роль Большого Б
26 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Амитабх Баччан со своим баритоном войдет в актерский ансамбль наиболее ожидаемой третьей части франшизы «Krrish». Но стало известно, что голос за кадром имеет особое значение, так как Баччан представляет героя Вивека Обероя.

Что же такого особенного, спросите вы? Вивек известен связью с невесткой Баччана - Айшварьей Рай, и у этих двоих до сих пор прохладные отношения.

Но Баччан отбросил все личное, когда режиссер фильма Ракеш Рошан обратился к нему с предложением прокомментировать важные эпизоды фильма.

«Г-н Баччан представляет злодея, которого играет Вивек Оберой. Он очень профессионально отнесся к этому», сказал источник, близкий к фильму.

Помимо представления Вивека, актер также объясняет последовательность событий, которые связывают первые два фильма франшизы с «Krrish 3».

Когда связались с Ракешем Рошаном, то он сказал: «Амитабх Баччан согласился сделать закадровый дубляж фильма, и его рассказ имеет важное значение, потому что он объединяет три фильма и представляет злодея».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Авг 2013, 04:44

89
«Я сказал Ритику, что не могу снимать Krrish 3!»: Ракеш Рошан
28 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ритик Рошан считает, что требуется три секунды, чтобы решить, супергерой вы или нет. Он утверждает, что его отец Ракеш Рошан - супергерой в реальной жизни. Но не многие знают, что даже Ракешу Рошану понадобилась поддержка Ритика, чтобы начать съемки «Krrish 3».

«Я написал сценарий для «Krrish 3», но забраковал его, так как не был в нем уверен - и начал писать новый сценарий. Во время его написания на середине пути я потерял уверенность и бросил. И вот однажды я взялся за эту идею и начал писать уже в третий раз. Когда я закончил, я прочитал сценарий Ритику, и он ему понравился. Когда я закончил новый сценарий, я пошел к Ритику и сказал, что не могу снимать этот фильм, я очень-очень нервничал, но Ритик вселил в меня уверенность», сказал Ракеш Рошан на популярном ток-шоу торгового эксперта Koмала Нахты ETC Bollywood Business.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: larakorogod (Пт 30 Авг 2013, 05:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 30 Авг 2013, 04:51

90
Создатели «Krrish 3» начали бронирование экранов в Тамил Наду
28 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У чрезвычайно ожидаемого фильма Ритика Рошана «Krrish 3», как предполагается, будет крупный релиз в штатах Тамил Наду и Керала во время праздника Дивали.

После поразительного успеха «Ченнайского Экспресса», в кинотеатрах этих южных штатов в восторге от «Krrish 3», продолжения блокбастера «Koi Mil Gaya» и «Krrish».

Фильм Шахрукх Кхана «Ченнайский Экспресс» был выпущен на более чем 3500 экранах по всему миру. Даже в южных штатах у фильма был масштабный релиз, что в значительной степени помогло его кассовым сборам.

В штатах Керала и Тамил Наду «Ченнайский Экспресс» стал самым кассовым хинди фильмом, заработавшим примерно 8,55 крор. Фильм в этих штатах объявили мега-блокбастером.

Сейчас команда «Krrish 3» начала бронирование экранов для выпуска в штатах Tамил Наду и Керала. Подтверждая новость, главный корреспондент фильма Сридхар Пиллай написал на твиттере: «Krrish3» уже начал бронирование экранов в Tамил Наду и Керале для Дивали. После колоссального успеха Chennai Express в кинотеатрах в восторге от него».

Фильм с Ритиком в главной роли также дублируют на тамили и выпустят на Дивали одновременно с хинди-версией. Согласно сообщениям, права, включая дублирование фильма, были куплены в Тамил Наду и Керале за огромную сумму компанией Thameens Films.

Промо «Krrish 3» вызвало большой ажиотаж среди аудитории. Трейлер фильма был просмотрен на YouTube более 10 миллионов раз, после чего ожидания взлетели до небес.

Согласно сообщениям, у «Krrish 3» большой бюджет - 90 крор, поскольку в нем много спецэффектов.

Будущее покажет, сможет ли фильм сделать хороший бизнес в южных штатах подобно «Ченнайскому Экспрессу». У фильма Шахрукх Кхана был большой сольный релиз в штате Тамил Наду, благодаря задержке релиза фильма Виджая «Thalaivaa».

Но «Krrish 3» может не повезти так, как «Ченнайскому Экспрессу», поскольку у нескольких крупных тамильских звезд на Дивали намечены релизы. По словам Сридхара, на Дивали планируют выпустить, по крайней мере, пять тамильских фильмов. В этот список входят «Arrambam», «All in all Azhagu Raja», «Irandam Ulagam», «Vaalu» и «Ivan Vera Mathiri».

Были также предположения, что фильм Камала Хасана «Vishwaroopam 2» также может выйти на экраны на Дивали. Тем не менее, официальное объявление до сих пор не сделано.

С таким количеством больших релизов не ясно, сможет ли «Krrish 3» получить больше экранов в кинотеатрах штата Тамил Наду.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 11:16

91
«Нужно было сделать музыку к «Krrish 3» сильнее и лучше»: Сулейман
30 августа 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сочинение музыки для второй части первого болливудского фильма о настоящем супергерое «Krrish 3» - эту задачу снова взяли на себя композиторы Салим и Сулейман. Братьев пригласили в команду фильма, чтобы создать закадровую музыку для 90-крорового фильма (музыку к песням написал Раджеш Рошан) после грандиозного успеха приквела «Krrish» (2006), собравшего в прокате более 100 крор.

«Задача, стоявшая перед нами в «Krrish 3» - переосмыслить приквел и сочинить музыку сильнее и лучше. На этот раз мы намного больше экспериментировали с музыкой и сделали ее мощнее», - сказал Сулейман.

«Нужно быть точнее при создании музыки для супергероя, который является необычным человеком. Нужно уловить сущность персонажа и его чувство эйфории от того, что он супергерой», - отметил он.

Хотя братья обратились к первому фильму «Krrish» как к точке отсчета и чтобы обновить их концепцию и почерпнуть вдохновение для создания закадровой музыки к «Krrish 3», они избегали влияния зарубежных героев – «Spiderman», «Iron Man» или «Avengers».

«Мы не ориентировались и не вдохновлялись иностранными франшизами о супергероях. У нас в «Krrish» есть наш собственный супергерой, и в этом смысле у нас уже был эталон», - сказал Сулейман.

Фильм уже вызвал огромный ажиотаж на рынке. Его трейлер, запущенный 5 августа, установил рекорд - 13,5 миллионов просмотров на YouTube за 10 дней. Он также получил на сайте 50 000 отметок «нравится», что является рекордным для какого-либо трейлера индийского фильма.

В связи со всей этой шумихой многие предсказывают, что «Krrish 3» может побить рекорд хита Шахрукх Кхана «Ченнайский Экспресс» (212 крор кассовых сборов).

«Krrish 3» выйдет 4 ноября на 3900 – 4000 экранах в Индии и примерно на 1000 экранах за рубежом.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013, 11:19

92
«Dhoom 3» против «Krrish 3»
31 августа 2013



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Какой фильм станет фильмом года - «Dhoom 3» Аамира Кхана или «Krrish 3» Ритика Рошана?

Два из самых ожидаемых фильма этого года (и несомненные блокбастеры) – «Dhoom 3» и «Krrish 3» выпустят на Дивали и Рождество соответственно. Оба фильма являются сиквелами крупных брендов, и оба имеют больших звезд. Это также будет первый релиз Аамира и Ритика в 2013 году. И они оба в высшей степени уверены в своих фильмах.

Говорит инсайдер: «Обычно осторожный Аамир говорит: «Помяните мое слово - если есть в этом году фильм, который побьет все рекорды, это будет «Dhoom 3». Он заработает в общей сложности более 300 или 400 крор. Он уверен в «Dhoom 3». И у него для этого есть все основания. Это также первый раз, когда он играет злодея. Этот фильм адресован молодежи, так как он лощеный и стильный».

Между тем, «Krrish 3» уже создал огромный ажиотаж своим трейлером. Это фильм, который полюбят дети. Семейная аудитория будет стекаться в кинотеатры, чтобы его посмотреть, так что огромные сборы гарантированы. Но вопрос в том, какой фильм будет иметь больший успех?

Аамир побьет рекорд!

Говорит торговый аналитик Комал Нахта: «Это сложно комментировать, так как я считаю, что оба фильма станут огромными хитами. Они оба большие бренды. В «Dhoom 3» есть Аамир Кхан в качестве антигероя, комбинация Аамир - Катрина, баннер Yash Raj и компетентность Адитьи Чопры. У «Krrish 3» есть бренд «Krrish», Ракеш Рошан, Ритик и их баннер. Ритик пользуется огромной популярностью среди детей».

Он считает, что Аамир побьет свой предыдущий рекорд «Трех идиотов»: «Я думаю, что он может побить рекорд. Во-первых, потому что «Dhoom 3» - это огромная франшиза. Во-вторых, времена изменились. Вместимость кинотеатров увеличилась, и сейчас стало больше кинотеатров. И «Dhoom 3», и «Krrish 3», безусловно, пересекут отметку в 200 крор».

Преимущество «Krrish 3»

Говорит торговый аналитик Aмод Мехра: «Мы не видели трейлер «Dhoom 3», так что немного рано комментировать этот фильм, однако, что касается ожиданий, то я думаю, что «Krrish 3» имеет небольшое преимущество над «Dhoom 3», потому что «Dhoom 3» - это признанный бренд, и зрители знают, чего ожидать. Ритик уже утвердился как супергерой в предыдущих двух частях, так что теперь люди ожидают, что «Dhoom 3» станет совершенно развлекательным фильмом, аудитория которого включает семьи и детей. Они придут, чтобы увидеть что-то другое, чем обычные грабежи, захватывающее действие и погони серии «Dhoom». Кроме того, в «Krrish 3» впервые появится суперзлодей. Фильм выглядит более захватывающе, блестяще и на уровне международных стандартов, поэтому я бы сказал, что «Krrish 3» имеет преимущество в пять процентов по сравнению с «Dhoom 3». Ракеш Рошан является одним из самых недооцененных режиссеров. Что мы ожидаем от «Dhoom 3», так это посмотреть на Аамира Кхана, на котором, предположительно, будет держаться фильм. Оба фильма могут собрать что-нибудь между 210 и 225 крорами каждый. Это достижимая цель для каждого из этих фильмов. У них обоих сильное содержание».

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 04 Сен 2013, 10:13

93
«Ритик обычный парень»: Ракеш Рошан
3 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Режиссер, который ожидает третью часть своей франшизы о супергерое, говорит о том, что скромность двигает его сына вперед.

Режиссер Ракеш Рошан не считает, что есть повод возгордиться, несмотря на то, что «Krrish 3» уже опередил большие голливудские фильмы с точки зрения получения отклика в интернете. Он также рассказал о том, что помогает его сыну, супергерою Ритику Рошану, двигаться дальше.

О работе с сыном Ритиком на съемочной площадке гордый отец заявляет: «Представив моего сына в «Каhо Na Pyaar Hai» (2000), ни я, ни Ритик никогда не думали, что он должен стать номером один. Мы не верим в игру в номера. В действительности Ритик очень верит в честную, искреннюю работу и направляет всю свою энергию в правильное русло. Он обычный парень, который хочет найти баланс между своей работой и семьей». И добавляет: «Безусловно, я могу снимать только один фильм в год. Мне нужно провести большую подготовку, прежде чем начинать съемки. Я трачу почти шесть месяцев, чтобы разобраться в своих производственных вопросах, и после этого начинаю снимать фильм».

Обращаясь к своему последнему релизу «Krrish 3», он говорит: «Мне потребовалось несколько лет, чтобы действительно придумать «Krrish 3». Когда я сел писать первый вариант сценария после окончания «Krrish», почему-то ничего не получилось. Так что я решил вообще не делать «Krrish 3». Через год, когда я снова решил писать сценарий, потому что Ритику этого очень хотелось, удивительным образом в течение первых трех месяцев все встало на свои места. Когда имеется сильная основа, не нужно оглядываться на каких-то других режиссеров».

Проливая свет на героев фильма, он говорит:
«Роль суперзлодея тоже получилась эмоциональной. Индийскому кино нужна драма, эмоции и острые ощущения, так что я должен был иметь это в виду. Я показал, почему у этого суперзлодея ненависть в сердце и уме. Однако он не является плохим человеком. Мы создали этих персонажей, имея в виду некоторых животных, таких, как муравьи – у которых есть силы носит на себе большие листья. Kaнгана Ранаут является хамелеоном». Выразив удовлетворение тем, как актеры исполнили свои роли, он говорит: «Я очень беспокоился из-за того, что мне предстояло впервые работать с Kaнганой и Вивеком Обероем. Но когда я увидел Kaнгану в ее одежде, увидел, насколько она соответствует моему видению, то моя работа наполовину была выполнена. Вивек тоже отлично сыграл свою роль. Это всё животные в теле человека».

Еще немного рассказав о своей подготовительной работе перед началом съемок, он сообщил: «Я сделал небольшой макет съемочной площадки, после чего снял его на видео. Мы решили снимать «Krrish 3» в Ramoji Rao в Хайдерабаде. Там мы построили Мумбаи, его дороги и т.д.»

Говоря об игре его сына в фильме, он поделился: «Мой сын Ритик перевоплощается в персонажа. Как только он появляется на экране, он выглядит как супергерой. Если все продюсеры и режиссеры хотят работать с ним, почему я не должен с ним работать и не давать ему то, что желает его сердце. Я горжусь его скромностью и искренностью. Он не хочет ни с кем конкурировать, а также держится в стороне от погони за тем, чтобы стать номером один». И добавляет: «Ритик всегда любил делать то, что его просили не делать. Например, в то время, когда он готовился к своему дебютному фильму, врач попросил его не переусердствовать с упражнениями в тренажерном зале, так как его кости могут не выдержать перегрузки. Но тогда он решил ходить в спортзал регулярно и приобрел свое замечательное телосложение. Он также является врачом для всех нас. Как только кто-нибудь заболевает, он мчится к нему в комнату и начинает давать советы. Мы очень зависим от его советов».

Разглашая свои профессиональные секреты о том, как ему удается продолжать столько лет развлекать зрителей, он рассказывает: «Мне всегда нравилось смотреть фильмы, сидя среди зрителей, поскольку от них исходят различные эмоции. Каждую пятницу я иду на трехчасовой сеанс и смотрю фильмы. Каждый фильм имеет свои положительные и отрицательные моменты. Я люблю брать хорошее от каждого фильма. Поэтому я считаю, что я в состоянии создавать фильмы для зрителей как из Jhumri Talliya, так и из Швейцарии. Я всегда стараюсь вызвать эмоциональную вовлеченность в фильм, особенно, что касается моих индийских зрителей».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Примечание: Jhumri Talliya - небольшой город в Индии.
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Сен 2013, 03:04

94
После фильма «Satyagraha» «Krrish 3» покажет новую версию «Raghupati Raghav Raja Ram»

8 сентября 2013



Похоже Болливуд совершенно очарован классической песней бхаджан «Raghupati Raghav Raja Ram», любимой песней Махатмы Ганди. Песня хорошо работает, когда создателям фильма нужно показать, что добро побеждает зло. Песня была хитом многих фильмов, включая фильм Карана Джохара «Kuch Kuch Hota Hai» и недавний релиз «Satyagraha» режиссера Пракаша Джха.

Теперь появилась новость, что предстоящий фильм Ритика Рошана «Krrish 3» тоже представит песню, которая является новым взглядом на известный бхаджан «Raghupati Raghav Raja Ram». В песне снялась ведущая пара - Ритик Рошан и Приянка Чопра.

Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 03:53

95
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 03:53

96
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 03:53

97
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 03:53

98
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 05:49

99
Вернуться к началу Перейти вниз
larakorogod
Модератор
Модератор
larakorogod

Сообщения : 3537
Очки : 7764

Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: {Re: Крриш 3/Krrish 3}   Крриш 3/Krrish 3 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 03:27

100
Релиз «Krrish 3» четвертого ноября - мудрое решение? Ракеш Рошан объясняет…
11 сентября 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Krrish 3» сейчас стал одним из самых обсуждаемых и, конечно же, одним из самых ожидаемых фильмов этого года. С тех пор, как выпустили трейлер, аудитория гудит в ожидании фильма. Тем не менее, решение Ракеша Рошана выпустить фильм 4 ноября, похоже, беспокоит некоторых дистрибьюторов.

На самом деле кое-кто в киноиндустрии заявляет, что из-за этого решения Ракеш Рошан может потерять значительную часть кассовых сборов уик-энда. Однако, с другой стороны, надо помнить о том, что как правило, в преддверии Дивали и в сам день Дивали большая часть населения, состоящая по большей части из индуистов, будет занята подготовкой и пуджей в честь праздника.

Прошлые отчеты также свидетельствуют, что фильмы, выпущенные в день Дивали, показывали рост в бизнесе во время утренних сеансов, однако в течение вечера и на ночных сеансах почти всегда происходил большой спад.

Ракеш Рошан с готовностью развеял опасения. «Прежде всего, я хочу знать, кто сказал, что мое решение выпустить фильм 4 ноября неправильное? Насколько я знаю, ни один из дистрибьюторов, с которыми я работаю, не имеет никаких проблем», - говорит Ракеш. Но в то же время, отстаивая свое решение о дате релиза, он говорит: «Исходя из моего опыта, я заметил, что для релизов накануне Дивали всегда были характерны низкие показатели с точки зрения явки зрителей и полученных доходов. Так зачем идти на этот риск, особенно если я могу выпустить мой фильм в следующий понедельник и иметь целую неделю для того, чтобы заработать на фильме».

В то время как трейлер фильма уже вызвал довольно большой энтузиазм, многие в индустрии уверены в успехе фильма. Ракеш Рошан, будучи одним из этих людей, говорит: «Что касается меня, то я знаю, какой у меня фильм, и с тем откликом, который вызвал трейлер, фильм, безусловно, получит наилучший отклик в кинотеатрах. Поэтому я не беспокоюсь о потере этих трех дней, если у меня есть неделя, чтобы испытать мой фильм».
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крриш 3/Krrish 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Крриш / Krrish. 2006

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Копилочка :: ***** :: Избранное – Болливуд и кино северных штатов :: Избранное – Болливуд - Ритик Рошан :: Ритик Рошан. Фильмы!-